Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 347 из 515 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,921 по 6,940 из 10298
  1. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приобрел на днях Текласт. Сегодня целый день тестирую его на разном материале, приемущественно флак. Очень смущает один момент: линейный выход дает сильные искажения. С наушникового выхода при относительно равной громкости и даже больше - все замечательно. Наушники Сенхайзеры IE8 (пробовал и другие так же). Насколько я знаю такого не должно быть и даже наоборот, линейный выход должен давать более качественный звук. Искажения очень заметны и похожи на перегрузку, но ее исключаю, так как намеренно выставлял громкость с наушникового выхода гораздо выше, нежели с линейного и было все хорошо. Знаю что данную связку слушают с линейника и вроде никто не жаловался на подобное.

    В чем может быть проблемма?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hal9000 Посмотреть сообщение
    Искажения очень заметны и похожи на перегрузку, но ее исключаю, так как намеренно выставлял громкость с наушникового выхода гораздо выше, нежели с линейного и было все хорошо.
    Громкость линейного выхода нельзя отрегулировать в плеере
    Знаю что данную связку слушают с линейника и вроде никто не жаловался на подобное.
    В чем может быть проблемма?
    Данную связку слушают с линейки и портативного усилка. Вам нужно найти для теста усилок, подключить к нему, послушать на предмет искажений.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Menkau_ra Посмотреть сообщение
    После мода батарейка стала странно себя вести.
    Может быть, это не связано с модом, а просто батарея стала барахлить. Хотя обычно когда аккумулятор загибается, он наоборот заряжается быстро и разряжается тоже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VGCat Посмотреть сообщение
    Громкость линейного выхода нельзя отрегулировать в плеере
    Данную связку слушают с линейки и портативного усилка. Вам нужно найти для теста усилок, подключить к нему, послушать на предмет искажений.
    Я и не утверждал, что громкость линейного выхода можно отрегулировать. Вы не совсем правильно меня поняли. Я имел ввиду, что выставлял высокий уровень громкости с выхода для наушников, а не линейного.

    И все же, может ли проблема крыться в чувствительности наушников?
    Или в данном случае звук должен быть чистым?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    cyberbot, Плеер то почти новый, и до мода заряжался хорошо. Может я контакры где закоротильпри пайке? Но опять же играет то все нормально. Хотя было такое: я когда все сделал, включил плеер и у меня только один наушник играл и ужасный шум был. Оказалось что я не разглядел на картинке (тк смотрел на тел) еще две детальки (не знаю как они называются), там помимо TDA еще 4 микроскопических чипа выпаять надо было, так вот я пропустил два нижних (по картирке). Потом я их выпаял и всё играет здорово. Может за это время батарейка коротнулась?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    hal9000 , такая же фигня перегруз полнейший на линейке, в наушниках супер. Прошивка может, из за неё? У меня по умолчанию 2.30 стоит.
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Скажите, пожалуйста, сколько такой плеер может примерно стоить, если купить его в Таиланде? Туда едут знакомые и я хочу заказать им купить Текласт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Разве он там продается?
    Nationite S:Flo2 16GB (Storb mod + LM6172) + Monster Turbine Pro Gold, Monster Miles Davis (новые, продаю)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San69 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сколько такой плеер может примерно стоить, если купить его в Таиланде? Туда едут знакомые и я хочу заказать им купить Текласт.
    столько же, а главное также как и в любой другой стране, т.е. ч/з интернет-магазин
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    А сколько 8 гиговый в интернет-магазине стоит? Нигде не могу найти цены.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San69 Посмотреть сообщение
    А сколько 8 гиговый в интернет-магазине стоит? Нигде не могу найти цены.
    вот
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Купил через интернет-магазин Cowon D2+. Звук никакой ( сухой, пустой, безбасовый, не напористый). Мне , если честно, даже мой телефон Nokia 5800 больше нравится как звучит с Sennheiser CX- 400II, чем Cowon D2+. Вот, и мысли разные на счет интернет-магазина в голову приходят, не прислали ли мне туфту. Правда, на ковонском форуме посоветовали купить уши за 7 тыр. и тогда будет щастье. Думаю попробовать стоит Teclast T51 (Nationite S:Flo2) купить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San69 Посмотреть сообщение
    Купил через интернет-магазин Cowon D2+. Звук никакой ( сухой, пустой, безбасовый, не напористый). Мне , если честно, даже мой телефон Nokia 5800 больше нравится как звучит с Sennheiser CX- 400II, чем Cowon D2+. Вот, и мысли разные на счет интернет-магазина в голову приходят, не прислали ли мне туфту. Правда, на ковонском форуме посоветовали купить уши за 7 тыр. и тогда будет щастье. Думаю попробовать стоит Teclast T51 (Nationite S:Flo2) купить.
    Лучше купите для начала уши, будет больше пользы. Потом непременно дозреете и купите хороший флэш плеер. Как раз к тому времени определятся - что лучше S Flo 2 или меньший Colorfly, а мб даже ещё что-то появится.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо VGCat за полезный пост

    ayama (16.03.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    San69, купишь Teclast T51 (Nationite S:Flo2) поймёшь, что такое HIFI ! Меня звук просто поразил. Какой там кован... он просто нервно курит молча в сторонке
    Уши да, нужны порядка 7-13т.р. что бы по полной наслодиться звуком этого великолепного девайса.
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    grek685, не обязательно 13тыс выкладывать чтобы наслаждаться Ре-зеро очень даже и очень неплохи и стоят около 100 долларов
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    cronos, я как раз и писал о наслождении, заметь!
    а все "даже и неплохи" это как раз и стоит 100$
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    На выложенной здесь ссылке данный девайс стоит 145 баксов, я так понял это цена с импортного стока. А у нас сколько он стоит и в каком интернет - магазине его можно заказать?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San69 Посмотреть сообщение
    На выложенной здесь ссылке данный девайс стоит 145 баксов, я так понял это цена с импортного стока. А у нас сколько он стоит и в каком интернет - магазине его можно заказать?
    ищите на барахолках или у перекупщиков, а ещё научитесь пользоваться поиском, это как минимум даст вам ответ быстрее, потому как подобное есть через страницу в теме
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от San69 Посмотреть сообщение
    На выложенной здесь ссылке данный девайс стоит 145 баксов, я так понял это цена с импортного стока. А у нас сколько он стоит и в каком интернет - магазине его можно заказать?
    "у нас" не продаётся, только с рук, о чём написано в 1-м посте
    Teclast T51 и S:flo2 в России на данный момент в официальной продаже нет, по этому можно заказать в интренет магазинах и аукционах типа ebay (S:flo2 только на mp4nation)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Teclast T51 (Nationite S:Flo2) 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    что лучше для Teclast T51 будет :Audio-Technica ATH-CK10 или Monster Cable Turbine Pro 129397 (Copper) или может Sennheiser IE-8 ???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 347 из 515 ПерваяПервая ... 247 297 337 343 344 345 346 347 348 349 350 351 357 397 447 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Teclast T51 (Nationite S:Flo2)
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 18:17
  2. Nationite S-flo2 (Teclast T-51), МСК
    от insurgentone в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:41
  3. 'Teclast T51 (Nationite S:Flo2)'
    от grek685 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения