Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46
  1. Collapse Details
    Современный китай под топовые флИЕМ's. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berserk Посмотреть сообщение
    Эх, все таки китайщина она и есть...
    Удачи Фхтангу с его поделками, мастеров паяния на коленке поопытней.
    http://www.real-audio.ru/content/art...p?article=4975
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #2
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    psys,
    черт - я тоже самое хотел найти
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Так называемые «бренды» полностью проиграли «битву» с китайчатиной — это с большей или меньшей открытостью признается практически всеми. Но поскольку устранить это «явление» невозможно, его можно только купить с потрохами и снова поднять цены. Так делают все. Chevrolet покупает Daewoo. NorTel — LG. Nokia — Siemens. Sony — Ericsson и т.д. и т.п. И список этот будет только расти.
    Что-то я не пойму, какое отношение создание совместного предприятия японской Sony и шведской Ericsson имеет к китаю?
    Nokia, Siemens - обе вообще в европе, и, кажется, никаких совместных дел у них друг с другом не было.
    За что платить в 3-7 раз больше? За пафос? За «элит-шмелит»? За «престиж»? История та же, что и с машинами: едет также, как дорогая, не ломается, все features есть — и славно.
    Интересно, среди тех, кто ездят на жигулях, радуются, хвалят их - есть кто-нибудь, кто пользуется жигулями не потому, что и на них еле-еле денег насобирал?

    Автор простыни, видимо, купил себе ноклу со встроенным мп3-плеером и радуется.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #4
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Nokia, Siemens - обе вообще в европе, и, кажется, никаких совместных дел у них друг с другом не было.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_Siemens_Networks

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Интересно, среди тех, кто ездят на жигулях, радуются, хвалят их - есть кто-нибудь, кто пользуется жигулями не потому, что и на них еле-еле денег насобирал?
    Где там про Жигули?

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Автор простыни, видимо, купил себе ноклу со встроенным мп3-плеером и радуется.
    Где там про телефоны?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Где там про Жигули?
    Жигули в мире автомобилей - аналог нонейм-китайских поделок в мире электроники.
    Где там про телефоны?
    Там про то, что не надо ни за что платить, кроме голой функциональности. А нокла замечательно играет музыку, при этом ещё и мобильником работает, и стоит в 1.35 раза дешевле, чем обычный мобильник.
    Не знал. Тем не менее, это к миру техники для конечных пользователей не имеет никакого отношения. Каким образом СП нокии и сименса (двух европейских компаний) по разработке оборудования для операторов связано с китайщиной? Каким образом оно связано с " Но поскольку устранить это «явление» невозможно, его можно только купить с потрохами и снова поднять цены"?
    В статье есть несколько здравых мыслей, но учитывая то, какое количество там передёргиваний и чистого бреда - думаю, можно считать, что эти идеи попали туда случайно. Читать такие статьи смысла не имеет - ну разве что чтобы получить пачку заявлений, которые потом проверять и перепроверять (и из которых большая часть окажется бредом), а зачем это нужно?
    Кстати, никогда не слышал об авторе, но могу предположить, что он недалеко ушёл от тех самых 15 лет.
    Последний раз редактировалось penartur; 06.10.2009 в 16:50.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #6
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Жигули в мире автомобилей - аналог нонейм-китайских поделок в мире электроники.

    Там про то, что не надо ни за что платить, кроме голой функциональности. А нокла замечательно играет музыку, при этом ещё и мобильником работает, и стоит в 1.35 раза дешевле, чем обычный мобильник.
    Это всё Ваши домыслы, статья не об этом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    статья не об этом
    Когда я вижу жёлтую статью - меня как-то не очень волнует, о чём именно она, и сколько из неё можно выделить верных утверждений, если постараться. Жёлтая статья - она и есть жёлтая статья, её дальше первых абзацев можно не читать.
    И как-то даже неловко, когда адекватные, вроде бы, люди начинают на неё ссылаться.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    не смешите, это личный сайт человека, у которого громадный опыт прослушивания и продажи аудиотехники а так же ее ремонта. да и статья была написано после того как он этим перестал заниматься вообще, так что какие тут могут быть корыстные цели? полистайте сайт там много интересной пусть порой и противоречивой информации
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #9
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Читать такие статьи смысла не имеет - ну разве что чтобы получить пачку заявлений, которые потом проверять и перепроверять (и из которых большая часть окажется бредом), а зачем это нужно?
    Конечно, когда есть страх увидеть как оно все есть на самом деле и лишиться красивых лейбочек на блестящих корпусах - то читать смысла нет. Мало того - это даже вредно. При этом лучше еще закрыть глаза и повторять "бла бла бла бла" чтоб не дай бог ничего еретичного в голову не попало.
    Тем же, кто хоть раз пытался оглянуться вокруг и разобраться в теме лучше хотя бы разок прочесть. А потом еще разок немного подумать. А если есть сомнения - проверить информацию.
    Хотя зачем... проще сразу "не поверить" и жить счастливо. Ибо действительно - зачем это нужно...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #10
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Получается у нас будет портативная штука со звуком стационарного брендового сд плеера в ценовом диапазоне 5000$. Буду рад если так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #11
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Не, Рауль конечно кое в чем прав - а именно, что люди это стадо зомби-баранов, которым можно впарить все что угодно, так как они УЖЕ подготовлены для околпачивания. Однако, не стоит забывать, что экспертом он себя провозгласил сам, и конфузился прилюдно множество раз, чего стоят его сентенции о том, что все без исключения СD плееры звучат одинаково и никакой разницы нет. Такое можно озвучить только по большой пьяни или сильной тугоухости. Не стоит также забывать о том, что Санчес сам имеет рыльце в пушку, и впаривает уставшим аудио-лохам якобы волшебную панацею от их бед - а именно, так называемый "винтаж", в создании рынка для которого он принял в свое время самое деятельное участие. Как раз своими постами на хи-хи.сру и такого рода статьями. Мол, идите ко мне, все уставшие от бесплодных поисков "хорошего звука", несчастные лохи, которых несчетное количество раз отымели в моск и в кошелек продавцы в говносалонах. Мол, я вам покажу истину, а она проста - вас пытаются напипать. И мол я не такой, я хороший, честный - смотрите вот я правду-матку режу! И предлагает несчастным товар с немецких и японских помоек. Навар есть, уважуха есть (мол, чел правду-матку режет, не боится, и нас за лохов не считает как в салонах (гыгы)). Но что это меняет?

    Ничего. Рауль ничем не отличается от зомбаторов из дорогих салонов, хоть и провозглашает себя якобы аудио-революционером и якобы стоит с другой стороны баррикад. Человек просто делает деньги, мастерски нашел свою нишу, правильно ее окучил, ведет грамотную и правильную маркетинговую политику (респект ему в этом плане огромный). Правильный прицел на огромную прослойку так называемых "аудио-шариковых", им нравятся такие темы и такие фразы. Ну а то что аудио-шариковы, как правило, нищие по жизни, ну так он и не пытается с одной продажи себе квартиру купить...

    Но он не аудио-иисус и не аудио-мать тереза. Санчес - это аудио-жириновский. Не делайте ошибки, принимая за чистую монету все что он пишет. Он так же имеет вас в моск как и все продавцы. Просто в его случае, он быть может заигрался в эту игру настолько, что сам поверил в то, что говорит.

    Но насчет маркетинга он совершенно прав. Людей безбожно имеют во ВСЕ дыры, и это нормально. Возьмите любой рынок, любые ниши, везде одно и то же. Беспардонный церебральный секс в особо извращенных формах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    penartur (07.10.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #12
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    конфузился прилюдно множество раз, чего стоят его сентенции о том, что все без исключения СD плееры звучат одинаково и никакой разницы нет.
    Я когда читал тоже этот пассаж заметил Если воспринимать его буквально, то конечно бред. Но с другой стороны, если строить свою систему по уму - то цап то по любому лучше брать внешний и хороший. А в такой случае он прав. Ибо все что требуется -передать единички на цап и все. А тут идеальным будет вообще китайский ДВД приводный до 100 баксов двд плеер Я не буду утверждать, что именно это и имел в виду Санчес. Я лишь говорю, что так или иначе он оказался прав По сути - не по букве

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Не делайте ошибки, принимая за чистую монету все что он пишет.
    Ну так это и я всегда повторяю - любую инфу надо подвергать критическому анализу. Хотя бы минимальному. Ибо бреда везде хватает
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #13
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    Получается у нас будет портативная штука со звуком стационарного брендового сд плеера в ценовом диапазоне 5000$. Буду рад если так.
    Вот именно на это я и уповаю с самого начала... А судя по тому, что железо сейчас вообще везде одинаково а 1704 вообще не самый плохой (а может и один из лучших широкодоступных), то ценовая планка может в некоторых сравнениях подскочить и до 50.000 зеленых
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Не стоит также забывать о том, что Санчес сам имеет рыльце в пушку, и впаривает уставшим аудио-лохам якобы волшебную панацею от их бед - а именно, так называемый "винтаж"
    разговор о конкретной статье, которая была написана после того как он перестал заниматься продажами "так называемого винтажа", не вижу никакой связи. кстати что касается винтажа так у вас у самого в подписи айривер которому лет 5, да и винтажные cd/md на форуме в особом почете. я лично в этом не разбираюсь и о статьях на эту тему ничего не сказать не могу, зато другие его статьи выглядят вполне разумно и логично
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Конечно, когда есть страх увидеть как оно все есть на самом деле и лишиться красивых лейбочек на блестящих корпусах - то читать смысла нет. Мало того - это даже вредно. При этом лучше еще закрыть глаза и повторять "бла бла бла бла" чтоб не дай бог ничего еретичного в голову не попало.
    У меня нет никакого страха. Но я привык всё-таки открыто называть жёлтые статьи - жёлтыми, а голых королей - голыми.
    Мне это чем-то напоминает эти "запрещённые ролики" или как их там. "Когда есть страх увидеть, как оно всё есть на самом деле, и лишиться красивых иллюзий об окружающем мире - смотреть ролик смысла нет". Только всё это - гнилый попытки взять "на понт", смысла от этого в таких "роликах" не прибавится, а запрещённые они точно так же, как неуловим неуловимый джо.
    полистайте сайт там много интересной пусть порой и противоречивой информации
    О, так ещё и противоречивой?
    так что какие тут могут быть корыстные цели?
    А я и ничего не говорил про корыстные цели. Какие корыстные цели у жёлтых газет? Да просто продать побольше экземпляров с громкими заголовками.
    цап то по любому лучше брать внешний и хороший. А в такой случае он прав. Ибо все что требуется -передать единички на цап и все. А тут идеальным будет вообще китайский ДВД приводный до 100 баксов двд плеер
    Помнится, не так уж давно, чуть ли не в этой самой ветке меня куча местных активных форумчан убеждали, что цифра-то, оказывается, бывает разной, и при её подаче с разных устройств на один и тот же цап получается огромная разница! Так что не давайте вешать себе лапшу на уши, цифра на плеере за сто баксов будет очень плохая!
    Ну так это и я всегда повторяю - любую инфу надо подвергать критическому анализу. Хотя бы минимальному. Ибо бреда везде хватает
    А если в статье с первых же строк виден бред - то смысла читать дальше нет. Тот же жириновский наверняка тоже пару здравых идей когда-нибудь высказал, но перечитывать ради этого все его труды?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #16
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Помнится, не так уж давно, чуть ли не в этой самой ветке меня куча местных активных форумчан
    Тоесть вы считаете, что местные Санчесы будут поубедительнее?

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    цифра-то, оказывается, бывает разной, и при её подаче с разных устройств на один и тот же цап получается огромная разница! Так что не давайте вешать себе лапшу на уши, цифра на плеере за сто баксов будет очень плохая!
    Нда... это надо цитировать просто. Или на плакаты вывесить.
    Знаете, лениться разбираться опасно хотя бы тем, что можно морозить подобные глупости и не понимать, какого .... можно свалять и даже не подозревать об этом. Я бы на вашем месте все таки не поленился порыться и проверить ту или иную информацию.

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    А если в статье с первых же строк виден бред - то смысла читать дальше нет.
    Если вы считаете, что знаете все на свете без анализа информации - то флаг вам в руки. Обратитесь к Гоблину - он вам скажет как называют таких людей.

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Только всё это - гнилый попытки взять "на понт"
    А как быть если понт оправдан? Если в девайсах за 2000 баксов стоит тоже самое (а иногда и хуже) что и в девайсах за 200? Это информация объективная - никакго понта. Вам любой радиотехник ее подтвердит только взглянув на схему (за редким исключением). Или эту информацию вы тоже уже в который раз занесли в "понт"?

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Тот же жириновский наверняка тоже пару здравых идей когда-нибудь высказал, но перечитывать ради этого все его труды?
    Такой простой вопрос для школьника второго класса. А как понять, бред или не бред если не читать? Как вы выделите нужную и правильную мысль? Будете читать "сборники" составленные каким-то другим "Санчесом" который для вас будет авторитетом???
    Интересно, сколько вам лет? Я не верю, что человек с образованием выше пятого класса может писать такое серьезно. У меня дети на тренировке более трезво на жизнь смотрели. Им было как раз по 12 лет
    Последний раз редактировалось Spanish; 06.10.2009 в 19:23.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #17
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Мой иривер в подписи только потому стоит, что ничего лучше с цифровым выходом не выпускается. Было бы - я бы купил. Хотя по сумме всех параметров меня Иривер вполне устраивает.
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    разговор о конкретной статье, которая была написана после того как он перестал заниматься продажами "так называемого винтажа", не вижу никакой связи.
    Читайте мой пост - я написал, что возможно он заигрался в эту игру до такой степени, что сам в нее поверил.
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    другие его статьи выглядят вполне разумно и логично
    Все статьи жириновских-ранди-шариковых-санчесов выглядят разумно и логично. Потому как они аппелируют именно к "железобетонному разуму и логике простого человека труда". Есть такое слово - маркетинг, изучайте его (а заодно и психологию), и Вы сами поймете, почему все эти статьи пишутся так, а не иначе. И не верьте всему написанному как ребенок, только потому, что это видите-ли резонирует с Вашими представлениями о том как "есть на самом деле". На это все и рассчитано, и в том моменте, когда Вы поверили, Вас УЖЕ отымели в моск по самые помидоры.

    Поймите, никто ничего не пишет просто так. Причины всегда либо меркантильные, либо чисто психологические. Это либо продажа услуг или товаров (создание и поддержание легенды, создание рынка или ниши, его окучивание), либо чистая психология - погнуть пальцы, помериться пиписьками, высказать свое "мнение", доказать самому себе что не лох и не зря потратил деньги - короче вполне банальная эго-параша.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    penartur (07.10.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #18
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Когда я вижу жёлтую статью - меня как-то не очень волнует, о чём именно она, и сколько из неё можно выделить верных утверждений, если постараться. Жёлтая статья - она и есть жёлтая статья, её дальше первых абзацев можно не читать.
    И как-то даже неловко, когда адекватные, вроде бы, люди начинают на неё ссылаться.
    Комментировать, тем не менее, Вы считаете возможным. По-моему, ничем не лучше "жёлтого" стиля. Вы с фактами в той статье несогласны? Придумать какие-то тезисы, приписать их автору статьи и разбить их в пух и прах - и я могу, но это же нечестно.

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Поймите, никто ничего не пишет просто так. Причины всегда либо меркантильные, либо чисто психологические. Это либо продажа услуг или товаров (создание и поддержание легенды, создание рынка или ниши, его окучивание), либо чистая психология - погнуть пальцы, помериться пиписьками, высказать свое "мнение", доказать самому себе что не лох и не зря потратил деньги - короче вполне банальная эго-параша.
    Санчес об этом тоже писал :-) Все всё понимают, конечно - самому окучив некую группу людей, грех не вывести на чистую воду остальных "культиваторов".
    Последний раз редактировалось localhost; 06.10.2009 в 20:53.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Вы с фактами в той статье несогласны?
    Я привёл несколько конкретных фактов, с которыми я не согласен. Например, эти слова про Siemens и Nokia, Sony и Ericsson.
    Знаете, лениться разбираться опасно хотя бы тем, что можно морозить подобные глупости и не понимать, какого .... можно свалять и даже не подозревать об этом. Я бы на вашем месте все таки не поленился порыться и проверить ту или иную информацию.
    Это вы не мне говорите, а тем, кто этот бред нёс.
    Если вы считаете, что знаете все на свете без анализа информации
    Я так не считаю. Я считаю, что глупо тратить своё время на разбор всякой чуши ради того, чтобы, может быть, всё-таки найти там пару соответствующих действительности утверждений. Всё равно эти утверждения придётся проверять и перепроверять - а в чём тогда польза от статьи, если информация всё равно получена из другого источника, которому можно доверять в большей степени?
    Или эту информацию вы тоже уже в который раз занесли в "понт"?
    "Понтом" я назвал высказывания "ах, вы не читаете эту статью? Не верите всему, что в ней сказано? Это вы просто боитесь услышать правду!"
    А как понять, бред или не бред если не читать? Как вы выделите нужную и правильную мысль? Будете читать "сборники" составленные каким-то другим "Санчесом" который для вас будет авторитетом???
    Если человек несёт бред, при взгляде на который сразу видно, что это бред - я не буду разбирать этот бред и искать там "нужные и правильные мысли". И я буду считать недалёкими людей, которые принимают на веру всё, что сказал этот человек.
    Вот если хотя бы на первый взгляд это бредом не является - уже можно думать.
    У меня дети на тренировке более трезво на жизнь смотрели. Им было как раз по 12 лет
    Ну да, дети, 12 лет - чего с них взять? Они как раз в этом возрасте доверчивы.
    А я вот уже из него вырос, извините; и слова любого санчеса принимать на веру не буду; а если в его словах я сразу вижу бред - то я и времени своего тратить не буду на то, чтобы выслушивать все его слова и пытаться определить, что является бредом, а что - нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    .

    Все статьи жириновских-ранди-шариковых-санчесов выглядят разумно и логично. Потому как они аппелируют именно к "железобетонному разуму и логике простого человека труда". Есть такое слово - маркетинг, изучайте его (а заодно и психологию), и Вы сами поймете, почему все эти статьи пишутся так, а не иначе. И не верьте всему написанному как ребенок, только потому, что это видите-ли резонирует с Вашими представлениями о том как "есть на самом деле". На это все и рассчитано, и в том моменте, когда Вы поверили, Вас УЖЕ отымели в моск по самые помидоры.
    хорошо, доктор курпатов, я обязательно начну завтра изучать маркетинг и психологию, чтобы самому все понять и заодно прекращу верить всему что читаю. может начать с вас? не очень понимаю каким образом вы вычислили что происходит в моей голове находясь по ту сторону монитора? это наверное какой-то особый дар вместо обсуждения предмета разговора давать советы чему верить и что изучать. очень похоже что вы, совсем не зная кто я такой, уже пытаетесь отыметь мне моск по самые помидоры как и автор той статьи.
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение

    Если в девайсах за 2000 баксов стоит тоже самое (а иногда и хуже) что и в девайсах за 200?
    меньше знаешь - крепче спишь. спокойнее верить что магические коробочки с красивым шильдиком, издающие звуки делали эльфы в магическом лесу, чем посмотреть на надпись "made in china" на задней стенке.

    почему-то вспомнил как с десяток лет назад видел в магазине китайские подделки кассетных плееров аля "sunny" вместо "sanyo" я подумал - интересно а почему они еще не подделывают сиди-плееры? вот прошел какой-то десяток лет и китай уже на первом месте в мире по производству бытовой электроники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современный БП и старая материнская плата
    от valliano в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2019, 11:50
  2. Lotoo PAW 5000 отличный современный плеер!
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 15:22
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.12.2012, 22:42
  4. Современный и старый русский рок
    от Rn21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения