Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ну и кто сколько насчитал?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • более 20кГц (сколько - сообщением)

    4 14.29%
  • 20кГц

    0 0%
  • 19кГц

    5 17.86%
  • 18кГц

    3 10.71%
  • 17кГц

    7 25.00%
  • 16кГц

    3 10.71%
  • 15кГц

    1 3.57%
  • менее 15кГц

    0 0%
  • менее 10кГц

    1 3.57%
  • я глухой!

    4 14.29%
Показано с 1 по 20 из 35

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Ну и кто сколько слышит? 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    Talking
    За средний показатель берут обычно 20-20. Кто-то слышит больше, кто-то меньше, есть в медицине случаи и 26кгц (максимальная задокументированная чувствительность уха человека), а неофициально, поговаривают, бывали и с тридцаточкой...

    1.Несколько лет назад обратила внимание, что слышу помехи от совместной работы телевизора и двдшки в спящем режиме: раздражающий относительно высокий свист/писк. Родители не слышат, хотя их слух плохим явно не назовешь. С этого момента оказалось что слух мой не так стандартен как думала раньше.
    Могу определять, когда кто-то не вырубил этот долбаный двдшник
    2. Нашла на курсе еще двух таких ненормальных. Одна в принципе такая, вторая - с травмой уха (нетравмированное так не слышит).
    3. Нас всех бесят: плохие телевизоры, плохие тормоза (что с крысисом особо остро начало ощущаться) - уши в трубочку сворачиваются, а мозги обещают вытечь из ушей.

    В моем случае, пока только теоретически, недавно была установлена причина такого слуха, что как биолога радует. Спасибо преподу по фчж.

    Так, пока нам троим не устроили фчжшники тест на спец аппарате, хочу побаловаться и хотя бы на пределе компа и наушников затестировать.

    http://burninwave.com/ - тестовые вавки с данного ресурса дают явно меньше (ниже) того, что слышу в реальной жизни, но это же 16бит, 751 деноны и простенькая аудиокарта.
    По этой причине хочу попробовать сгенерить 24бит вавы со свипами на определенных промежутках. Прогу подскажите только...

    Ну, начнем-с.
    Последний раз редактировалось мурка; 09.09.2009 в 19:19.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. macbook air сколько держит ?
    от Мэверик в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 21:45
  2. Сколько у вас плееров в семье ?
    от Тёма в разделе Флейм
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 03:33
  3. сколько работает ваш ривер?
    от flaZ в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 02:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения