Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20
Показано с 381 по 400 из 400
  1. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это бы лмой коментарий про ивана царевича. Да, может это смешно, но разницы была просто колосальная. И не важно что музыка грязная, или не флак. Факйл-то один и тот-же. Один его отыграл красиво, а второй просто обосрался.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    13
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    localhost, я не раз видел вещи, сто́ящие меньше своей цены, и очень часто — сто́ящие больше своей реальной цены.

    Даже если отыгрываются на софте, что мешало другим сделать то же самое?

    Что касается звука, я, пожалуй, напишу свои субьективные ощущения и краткую хронику своих мытарств.

    Когда-то, в незапамятные времена, я купил себе CD-mp3 iRiver IMP-350. Флешовые плееры тогда обладали потрясающей ёмкостью в 32 и 64 МБ, а о такой фирме как COWON знали лишь те, кто пользовался их меидаплеером под винду. Каюсь, грешен, он и у меня когда-то стоял, я даже показывал всем его двадцатиполосный эквалайзер, что было очень глупо, если учесть, что общая суммарная стоимость моей компьютерной звуковой системы (звуковая карта + колонки) была ровно 36 долларов. К плееру купил наушники Koss Porta Pro, потому что найти что-либо лучше было просто нереально. На тот момент меня это устраивало: я запихивал эту бандуру (плеер, а не наушники) в карман джинсов (с батарейным отсеком!) и терпел постоянно выдирающиеся при снятии наушников волосы. Железяка прослужила довольно долго, несмотря на небрежноо отношение. У меня побывали наушники Koss The Plug (гуделки-перделки с бумажным шнуром), Koss KSC75 (фуфло, но удобное) и Sennheiser PX100.

    Когда айривер в муках скончался, пришлось некоторое время жить без плеера — терпеть жуткий звук разнообразных кпк.

    Как-то я сидел тут на форуме и вычитал про кенвуд. Пошарившись по местным тырнетам, с удивлением увидел, что белый кенвуд двадцатка просто лежит и ждёт в магазине, чтобы я его забрал.

    Пошёл, купил, бегал радостный, слушал, и даже не парился по поводу дурацкой родной софтины.

    А потом я его уронил. Я бы никогда не поверил, что такая штука может сделать пять-шесть двойных сальто подряд. Мой кенвуд смог. В сервисном центре мне сказали, что хрен вам без родного гарантийного талона. Талона у меня не было, только тот, что из магазина. Можно было бы, конечно, пойти поругаться, но мне было лень. В итоге я разобрал его, достал винт, оценил масштаб повреждений и положил его на полку.

    Какое-то время назад, я вдруг получил возможность незадорого заказывать всё, что хочу, в Америке, а потом и в Японии.

    Сначала заказал на Амазоне гарнитуру Jabra BT3030 и новый винт для кенвуда (для надёжности заказал абсолютно такой же винт, как и был). Гарнитура меня разочаровала, а кенвуд я реанимировал.

    После долгого времени, когда я просто не мог слушать классику и джаз с коммуникатора и гарнитуры, я словил невероятный кайф, слушая на нём «Bitches Brew» Майлза Девиса. Приплясывая на работе, рассмешил остававшихся там людей.

    Потом заказал IE8 (нехилый такой финт, да?) и сансу.
    Сначала пришли уши — это нечто, что ни с чем сравнить не могу за неимением ничего для сравнения.
    Потом пришла санса. Сначала я порадовался за размер, за функционал, за другие мелкие приятности, но в плане звука это был полный фейл.
    Твёрдо решив купить кенвудовский рекордер, всё же, купил шестнадцатигиговую карту памяти, воткнул в сансу, накидал в неё музыки под завязку, и ходил с ней так неделю.

    А через неделю меня без всяких наркотиков торкнуло с мессы си-минор Баха (Отто Клемперер), которую раньше никак не мог разгрызть. И с тех пор меня прёт на сансе от самой разнообразной музыки (а это для меня вообще главный критерий).

    Санса играет чище и суше, у неё более стерильный звук. Кенвуд вкуснее.


    -=[GEL]=-, я никого не хотел обидеть, но это и вправду смешно.
    Последний раз редактировалось panda; 10.11.2009 в 22:20.
    Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных
    Sansa Clip+ 8GB + 16GB μSDHC / Kenwood HD20GA7 / Kenwood Media Keg MGR A7 + iBasso T3
    Sennheiser IE8
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо panda за полезный пост

    polka (07.04.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от panda Посмотреть сообщение
    localhost, я не раз видел вещи, сто́ящие меньше своей цены, и очень часто — сто́ящие больше своей реальной цены.
    Есть некие вещи - ну например - корг за 100 баксов - утопия :-) В целом - согласен, всякое бывает.

    Цитата Сообщение от panda Посмотреть сообщение
    Даже если отыгрываются на софте, что мешало другим сделать то же самое?
    Можно сколько угодно ругать айтюнс - а можно попробовать и привыкнуть к этой идеологии упорядочивания медиатеки.

    Софт у Сансы хорош простотой айпода и "папочной" идее ковонов тех же.

    А так - никого "другого" кроме Сандиска, Эппла, Ковона и Сони на рынке толком нет. Ну может ещё кого забыл :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну может ещё кого забыл :-)
    в последнее время samsung
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Надо же, был удивлен, обнаружив ссылку на свой "список лучших плееров..." в обсуждении обзора на хабре. Пустячок, а приятно.

    Есть предложение к модераторам:
    Если можно, разделить эту тему на две. Одну оставить во флейме, а другую вернуть на место. Разумеется, обе почистить (а можно флеймовую и не чистить). Потому что первые страницы были по делу, да и сейчас вроде по делу.
    Если нельзя сделать две темы, то можно просто почистить и вернуть на место.
    Наверное, раз появились первые владельцы, уже пора...
    (Заодно можно будет сказать спасибо автору обзора.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Темп по клип переименована в клип/клип+. Так что обсуждение будет там. Если надо, могу мини-обзор перенести туда. Все желающие смогут оспасибить.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что они достаточно разные, и лучше бы сделать две отдельные темы. Но, может, достаточно и одной.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение

    Можно сколько угодно ругать айтюнс - а можно попробовать и привыкнуть к этой идеологии упорядочивания медиатеки.
    ну сколько можно пиарить этот айтюнс???? ну привыкну я к нему (что маловероятно)(да вообще невероятно!!!!), но КАК привыкнуть к тому, что находясь в гостях, я не могу скинуть музыку которая мне понравилось?????
    в данный момент, все что не на usb/miniusb (или карточка быстро доставаемая)-КРАЙНЕ НЕУДОБНО!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    По умолчанию
    Всех с новым годом!!!
    народ будет когда нибудь в магазинах это чудо санса+?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vz71 Посмотреть сообщение
    ну привыкну я к нему (что маловероятно)(да вообще невероятно!!!!), но КАК привыкнуть к тому, что находясь в гостях, я не могу скинуть музыку которая мне понравилось?????
    Очень просто - перестав слушать плохосваренный фарш. Я перестал.

    Качаю лослесс. Слушаю сборники. Выделяю понравившиеся песни. Выкачиваю дискографии >>> Наслаждаюсь.

    "Скинуть музяку у поцонофф па блютусу/юэсби" - это уровень дешевого мобильника с мп3 и стоковыми ушами.

    Если вы так завязли, что озаботились покупкой плеера, ушей и даже зашли на этот форум, то это точно не ваш путь. Ваш путь хотя бы приличный мп3-320 кбс ко всему прочему, тоже приличному.

    Если же нет, увы, слушайте с телефона и радуйтесь жизни. Никто вас не осудит.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    По умолчанию
    TheJove, Вы наверно психологом работаете? сразу мой путь определили. Спасибо Вам огромное.
    знаете, на душе полегчало, Вы разрешили мне слушать с телефона, я до сих пор себя неполноценным считал. Но уверяю Вас! раздобуду себе какой нибудь простенький плейер и уберусь с этого форума, как недостойный.

    А всем остальным спасибо огромное!!!! Именно на этом форуме помогли мне купить замечательные уши!
    хорошо когда есть толковые люди, дающие толковые советы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    TheJove, лол, а ты не подумал, что "находясь в гостях, я не могу скинуть музыку которая мне понравилась" можно трактовать как "скинуть с плеера на чужой компьютер"?
    Скинуть тот же самый священный lossless, к примеру. Прийти и открыть глаза невидящим:-)

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Психотроллем он работает)
    В том чтобы не мочь скинуть у друзей музыку нету ничего ужасного. Да, это минус приятная опция, но не стоит это делать критерием выбора.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Прийти и открыть глаза невидящим:-)
    Для этого есть торренты, мой юный падаван.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    По умолчанию
    sandisk clip+ убердевайс
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Для этого есть торренты, мой юный падаван.
    Как всегда начинаешь развивать абсолютно пустой разговор, ну да ничего, мы во флейме:-)
    Отвечаю, не у всех есть даже торрентсру, не у всех есть доступ на спец. трекеры и т.д. и т.п.

    А что для там чего есть или нет, мне все равно. Если плеер определяется как съемное устройство, то это ему только в плюс, вот и все.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Отвечаю, не у всех есть даже торрентсру
    Ах да, я же забыл, что сейчас голодные сороковые.

    Его раздают по хлебным карточкам.

    И дело тут вовсе не в лени/покуизме того, кому хочется/кто хочет открыть глаза.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KjU Посмотреть сообщение
    Отвечаю, не у всех есть даже торрентсру, не у всех есть доступ на спец. трекеры и т.д. и т.п.
    На торрентс.ру ввели систему приглашений? Была регистрация в неудобное время - ну да будильничек можно поставить.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    facepalm.jpg

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ожидание Sandisk Sansa Clip+ и обсуждение продукции Sandisk 
    По умолчанию
    где можно купить сей плеер в мск ? интересует 4gb
    уже даже смирился что скорее всего чОрный только будет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  2. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения