Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Collapse Details
    У кого лучший звук? 
    #1
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, собираюсь брать плеер, важен хороший звук самый главный критерий, чтоб Flack поигрывал желательно Lossles, с возможностью читать книги, было много плееров Cowon d2, Sony nwz a 729, сейчас думаю D2+ или S9, музыку слушаю инструментальную, NEW AGE, но и остальными жанрами не пренебрегаю, D2 нравился по мощности, времени работы, громкости, Sony по качеству звука, но не во всем, он тихий очень, D2 был практичнее, и громче еще + Слот был, может есть другие устройства у которых качество звучания на высоте?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    По многочисленным отзывам, SanDisk Sansa Fuze сейчас является одним из самых интересных, "звучащих" плееров на рынке. Флак играет. Отмечается (практически всеми) лучшее качество звука, чем у D2. Громкость почти такая же, чуток потише. Вот время работы меньше. Особенно хорошо звучит на низкоомных наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Times, а какие наушники используете?
    Если есть желание заморочиться, то можно взять айпод видео + рокбокс + док + усилок А если нужен все-таки компактный плеер, то, действительно, многие Sansa Fuze советуют.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #4
    По умолчанию
    Наушники думаю AKG 450, и denon ah c751 ,
    странно, никогда не слышал о Sandisk но думаю попробовать, тем более цена приятно удивляет))) хотелось бы поподробнее остановиться на выборе наушников если это возможно в этой ветке, хочеться узнать по поводу 3-х моделей Denon 751, SleeK audio sa6 и Shure SCL 5, хочу взять одни качественные дорогие, Вот здесь тяжелее Sa 6 разборные провод заменяемый что немаловажно, но по отзывам звучат не очень (если небрать откровенный пиар) Denon информации нет. Shure как вроде обладают суперзвуком тоже под вопросом, до этого были крайне неподходящие для инструментальной музыки Fisher audio Eterna. Были AKG но мониторные. Хочеться одни чтоб были вставные, одни накладные накладные AKG 450 думаю хороший выбор тем более провод заменяемый, а по звуку AKG я доверяю. Но всё же хотелось узнать по поводу арматурных вставных. Говорят что они звучат как то не живо, не мягко, так ли это? Нет некой "Весёлости" Уж лучше один раз взять дорогие и качественные.
    Прошу тех кто сталкивался посоветуйте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #5
    По умолчанию
    вам в раздел наушников, в частности - IEM'ов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Times,если хочется компактности и качества звука - санса фуза.Если хочется сенсорности,функционала и качества звука - кавун S9,вроде как,сейчас на барахолке продается с чехлом.
    про AKG 450 забудьте.Если брать наушники,то из динамических стоит посмотреть на фишеры (очень дешего и очень качественно) Сильвер булет и энигма и на денон (практически аналогичные в плане звука и если деньги некуда девать) 351/551/700/771.
    Если нужна арматура - 4ые мотики,слики,джейсы,фонаки,клипши х5/10 из бэджеток яблочная арматура и арматура от филипса (насчет филипса не знаю,но у яблока два драйвера,по звуку и те и те очень хвалят,а вообще залезте в ветку ием,там вам всё доступно объяснят).
    ЗЫ все модели рекомендуемых мной наушников имеют классическую посадку в ухе,так как посадку через ухо лютобешено ненавижу
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Times,если хочется компактности и качества звука - санса фуза.Если хочется сенсорности,функционала и качества звука - кавун S9,вроде как,сейчас на барахолке продается с чехлом.
    про AKG 450 забудьте.Если брать наушники,то из динамических стоит посмотреть на фишеры (очень дешего и очень качественно) Сильвер булет и энигма и на денон (практически аналогичные в плане звука и если деньги некуда девать) 351/551/700/771.
    Если нужна арматура - 4ые мотики,слики,джейсы,фонаки,клипши х5/10 из бэджеток яблочная арматура и арматура от филипса (насчет филипса не знаю,но у яблока два драйвера,по звуку и те и те очень хвалят,а вообще залезте в ветку ием,там вам всё доступно объяснят).
    ЗЫ все модели рекомендуемых мной наушников имеют классическую посадку в ухе,так как посадку через ухо лютобешено ненавижу
    Непросто всё в форуме losslesaudio Sa 6 критикуют за всё что можно или нельзя первоночально хотел их брать, но потом прочитав отзывы передумал. Сейчас понимаю, что всё нужно брать на свой страх и риск.
    Попробую взять SA 6 и плеер Sandisk, а вот FA меня непорадовали, в частности Eterna очень хороша для метала, но для инструментальной музыки нужны другие, ладно пока зарплату недали подумаю))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Times,не равняйтесь по этерне,у нее басов слишком много.У булетов очень правильный звук
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю, Sleek SA6 хорошие однодрайверные ушки с заменяемым проводом. Для инструментальной музыки, на мой взгляд, очень даже подходят. На форуме losslessadio, если не ошибаюсь, приверженцы старых дискманов и динамеических ушей, в основном?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, Sleek SA6 хорошие однодрайверные ушки с заменяемым проводом. Для инструментальной музыки, на мой взгляд, очень даже подходят. На форуме losslessadio, если не ошибаюсь, приверженцы старых дискманов и динамеических ушей, в основном?
    Заменяемый провод это очень хорошо)
    Правда если не меняешь одни сопли на другие такие же)
    А то ведь всегда обидно купить хорошие дорогие уши, и через пару месяцев выкинуть,
    Да походу в lossless они там такие)
    Хороший звук это важно, потому думаю разориться)
    Может звук в Дискманах и лучше, но для меня, и думаю для многих это как то непрактично, всё же флеш выигрывает во многом, пусть не всегда по звуку.
    Всё же думаю от чего бежал к тому и прибежал, S9 32 и Sa 6
    Ещё хочеться узнать о сравнении по звуку с таким незнакомым аппаратом как Microtrak 2?, кто нибудь его пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    Ещё хочеться узнать о сравнении по звуку с таким незнакомым аппаратом как Microtrak 2
    Это рекордер. Есть тема по нему на форуме. Играет MP3 и WAV, батарею держит часов 5, по размерам чуть больше моего иривера. Пластик на ощупь приятный, навигация по папкам при помощи джог-диала Иногда владельцы жалуются на глючность аппарата. Хотя играет хорошо, зараза Шумит, если слушать через наушниковый выход нечто низкоомное или высокочувствительное.
    По звуку уделывает D2 совершенно спокойно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #12
    По умолчанию
    Ээх, мне бы всё и сразу, только денег не хватает, чтож возьму пока Sandisk Sansa Fuse, и Sa6 и за бугра
    А уж со временем,
    для тех кому слово музыка не просто слово а нечто гораздо большее,
    как окно в другой мир, за ценой не постоят
    Ничто не может так глубоко войти в моё сердце как музыка,
    для меня это вдохновение, рождающее поэзию
    Моя любовь к музыке, не смотрит на толщину кошелька
    Всё же я понял что никто не может дать мне дельный совет,
    ведь у каждого индивидуальный слух.
    Спасибо всем за внимание
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    А уж со временем, для тех кому слово музыка не просто слово а нечто гораздо большее, как окно в другой мир, за ценой не постоят Ничто не может так глубоко войти в моё сердце как музыка, для меня это вдохновение, рождающее поэзию Моя любовь к музыке, не смотрит на толщину кошелька Всё же я понял что никто не может дать мне дельный совет, ведь у каждого индивидуальный слух. Спасибо всем за внимание
    поэзия почти...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Times,
    Как плеер я бы еще рекомендовал Ritmix 9200(Meizu M6sl). Если хотите накладные наушники то AKG 518 и 81(отличаются цветом), также Denon 372(для более спокойной музыки лучше подходят). Из динамических вставок - Denon 751 и FA Silver Bullet. Насчет арматуры ниче не могу сказать, но судя по отзывам слики не самый лучший вариант.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Times,
    Как плеер я бы еще рекомендовал Ritmix 9200(Meizu M6sl). Если хотите накладные наушники то AKG 518 и 81(отличаются цветом), также Denon 372(для более спокойной музыки лучше подходят). Из динамических вставок - Denon 751 и FA Silver Bullet. Насчет арматуры ниче не могу сказать, но судя по отзывам слики не самый лучший вариант.
    Скоро смогу сказать своё мнение по поводу сликов, заказал сегодня в Ebay, они мне обошлись в 6600 если сравнивать количество затраченных нервных клеток, со стоимостью покупки в России, лучше бы взял в России)
    ещё в придачу взял за 11$ Creative ep 630 вроде тоже о них неплохо отзываються)
    Denon 751 в Мвидео стоит 2500, взял бы... если в Москве были, а за 10000, взять уже не смогу, земноводное задушит)))
    плеер пока бюджетный возьму, средств нехватает, заказал Sadisk Sansa Fuze,
    интересно он флешку на сколько тянет? в частности 8 а лучше 16)
    Да Ritmix немного функциональнее, и отзывы по звуку хорошие, жаль флешки нет для расширения, 8 gb мало будет, минимум нужно 16, в идеале 32)
    а из "больших" со временем AKG 450 возьму, почему то тянет к ним) непонятным магнетизмом) у меня было три разных модели от AKG и не одна себя плохо не зарекомендовала, особенно помню дешевые K24P очень нравились по звуку, а уж громкость)) смело можно было за место колонок использовать.
    Последний раз редактировалось Times; 13.08.2009 в 14:51.
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #16
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    заказал Sandisk Sansa Fuze,
    интересно он флешку на сколько тянет? в частности 8 а лучше 16)
    вплоть до 32гб
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    вплоть до 32гб
    Спасибо)
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #18
    По умолчанию
    Хотел купить Sandisk Sansa Fuze, позвонил менеджеру договорились всё ок, приехал в магазин, а мне сказали что нет моего заказа, резерв никто не оставлял, я 3 часа добирался до Москвы и в итоге кинули, любому станет неприятно,
    в наличии ничего подходящего небыло, даже Ritmixa meizu, был только на 2 гига.
    Пришлось взять что было, Sandisk Sansa Clip, они как пишут одинаковы по звуку с Fuze
    Пока слушаю с комплектными наушниками, но для своих размеров, и для своей цены, считаю вполне хорошим плеером))
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #19
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    кнопка спасибо рядом
    звучание clip идентичное fuze
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Times (17.08.2009)

  21. Collapse Details
    Re: У кого лучший звук? 
    #20
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    кнопка спасибо рядом
    звучание clip идентичное fuze
    Спасибо)
    Только всё равно, я не вижу где, у меня рисунков в браузере нет)
    Ибо трафик на работе экономлю,
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дрова (для кого то звук)
    от viktor69 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.12.2018, 11:07
  2. М3 vs M6 звук у кого лучше
    от iMADik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 21:05
  3. КПК vs Плеер. У кого лучше звук?
    от KoR@BoK в разделе Выбор плеера
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.01.2008, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения