Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Collapse Details
    ВыбИраю ПлЕЕР, ПОМОГИТЕ 
    #1
    f@n@r6
    Гость
    По умолчанию
    Вот уже 2 раза ЛОХАНУЛСЯ, покупая глупые, тупые плеера!!! первый раз купил какой-то плеер с VCD, такого г*вно в жизни не видел, С НИМ ДАЖЕ ПО УЛИЦА ХОДИТЬ НЕЗЯ, никому, кстате не советую!!! Второй раз купил panasonic mp-35, все бы вроде ничего, но без пульта, русский не понимает, радио нет, в метро вообще не слышно.

    Вот 3 раз собираюся купить плеер, но так и не выбрал какой:
    iriver, лучший конечно, но последнии модели (imp-350 - 900) с экранчиком на пульте, но даже без кнопок на корпусе. А если с пультом чаго случиться, плеер можно просто выкинуть или новый пульт покупать(800р каждые 2-5 месяцев - для меня это не маленькие деньги), был у них imp-250 - вот это вещь, по-моему лучше еще никто не придумал - все есть пульт с экраном, экран на корпусе, все форматы,........., но вот только по-моему сняли его с производства, и нигде его нет!

    Может кто посоветует что мне делать, или хотябы может кто знает место где можно узнать!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от f@n@r6
    Вот уже 2 раза ЛОХАНУЛСЯ, покупая глупые, тупые плеера!!! первый раз купил какой-то плеер с VCD, такого г*вно в жизни не видел, С НИМ ДАЖЕ ПО УЛИЦА ХОДИТЬ НЕЗЯ, никому, кстате не советую!!! Второй раз купил panasonic mp-35, все бы вроде ничего, но без пульта, русский не понимает, радио нет, в метро вообще не слышно.

    Вот 3 раз собираюся купить плеер, но так и не выбрал какой:
    iriver, лучший конечно, но последнии модели (imp-350 - 900) с экранчиком на пульте, но даже без кнопок на корпусе. А если с пультом чаго случиться, плеер можно просто выкинуть или новый пульт покупать(800р каждые 2-5 месяцев - для меня это не маленькие деньги), был у них imp-250 - вот это вещь, по-моему лучше еще никто не придумал - все есть пульт с экраном, экран на корпусе, все форматы,........., но вот только по-моему сняли его с производства, и нигде его нет!

    Может кто посоветует что мне делать, или хотябы может кто знает место где можно узнать!
    Советую все таки обратить внимание на ириверы >imp350. На счет пульта не стоит волноваться (кстати в 350 есть кнопки, правда полноценно плеером управлять не получится). Сам пульт не сломается, а если вдруг и сломается, то есть гарантия.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    f@n@r6
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos
    Советую все таки обратить внимание на ириверы >imp350. На счет пульта не стоит волноваться (кстати в 350 есть кнопки, правда полноценно плеером управлять не получится). Сам пульт не сломается, а если вдруг и сломается, то есть гарантия.
    По-моеиу гарантия дается тока на словах. Я знаю несколько людей, которые с разнообразными поломками приходили со своими риверами в мастерскую. У них забирают этот плеер на неопред срок(2-4) недели, а потом говорят, что это не заводская поломка, типа платите деньги или валите!!!

    Если уж внутри плеера не заводская поломка, то что они скажут если я им пульт притащу. Согласитесь ремонтировать пульт за деньги резона нет, лучше уж новый купить.

    P.S. Спасибо за ответ, я прислушаюсь к твоему совету.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    [QUOTE=f@n@r6]По-моеиу гарантия дается тока на словах. Я знаю несколько людей, которые с разнообразными поломками приходили со своими риверами в мастерскую. У них забирают этот плеер на неопред срок(2-4) недели, а потом говорят, что это не заводская поломка, типа платите деньги или валите!!!

    QUOTE]


    Такая же порочная практика и с ремонтом мобильных телефонов. Официальный сервис берет на экспертизу бракованный аппарат, потом возвращают через две недели уже однозначно не работающий и при целом и не царапанном корпусе утверждают что гарании нет так как аппарат роняли. Нужна независимая экспертиза, ну так кто будет искать-заморачиваться... да ещё в официальном сервисе потом скажут что вскрвался аппарат.
    Прав у российских потребителей никаких. За границей такого беспредела не встретишь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю закончить оффтоп, и отвечать на поставленный вопрос
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=незарегистрированный]
    Цитата Сообщение от f@n@r6
    По-моеиу гарантия дается тока на словах. Я знаю несколько людей, которые с разнообразными поломками приходили со своими риверами в мастерскую. У них забирают этот плеер на неопред срок(2-4) недели, а потом говорят, что это не заводская поломка, типа платите деньги или валите!!!

    QUOTE]


    Такая же порочная практика и с ремонтом мобильных телефонов. Официальный сервис берет на экспертизу бракованный аппарат, потом возвращают через две недели уже однозначно не работающий и при целом и не царапанном корпусе утверждают что гарании нет так как аппарат роняли. Нужна независимая экспертиза, ну так кто будет искать-заморачиваться... да ещё в официальном сервисе потом скажут что вскрвался аппарат.
    Прав у российских потребителей никаких. За границей такого беспредела не встретишь.
    в таких случаях надо звонить в министерство или пригрозить в магазине, что сейчас пожалуюсь на вас, т.к. не выполняются права потребителя... конечно в большинстве случаев ничего не выходит, но иногда получается.

    2Loverman: не нервничай все путем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Незарегистрированная
    Гость
    Red face
    Хочу плеер. Основные требования:
    1. Чтение русских тегов
    2. В комплекте батарейки, аккумуляторы
    3. Битрейт - от 8 кбит/с
    4. Возможность прошивки

    Думаю на Риверы, но смотрю, что столько у людей проблем с эксплуатацией. Даже боязно.
    Панасоники - у них возможности прошивки нету и битрейт от 32-х :(
    А про Самсунги что скажете?

    Поеду покупать завтра, ответье пжл
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Берите ривер 350 или 400. Про них не так много отзывов что они глючные))) И вообще уже обсуждалась тема по поводу глючности риверов и большинство глюков от кривых рук.
    Ну а от брака никто не застрахован...
    У меня был 350й ривер и сейчас уже 4й месяц 550й. Никаких глюков! Ну единственное это бывет что диски не читаются, но это дело не в плеере, а в дисках.
    А у Самсунгов качество звучания не очень(((
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Незарегистрированная
    Гость
    Unhappy
    Спасибо за совет, я уже думаю про 400-ый и передумала про Samsungи.

    А кто-нибудь про NExx или Sorell может сказать что-нибудь?

    Как альтернативу iRriver-400 взять Nexx-NC450 (или NC -500) или Sorell SMP-200?
    Я в инете нашла, что они по качеству не уступают иРиверам ди и функции такие же, только дешевле
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Вот вам мои 5 копеек...как по мне, 250 - самый лучший...и в Минске, например, его мона купить...я даже знаю где...а на второе - 550...обязательно просмотреть Сорелы и Нексы...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Незарегистрированная
    А кто-нибудь про NExx или Sorell может сказать что-нибудь?

    Как альтернативу iRriver-400 взять Nexx-NC450 (или NC -500) или Sorell SMP-200?
    Я в инете нашла, что они по качеству не уступают иРиверам ди и функции такие же, только дешевле
    Ну это как BMW и Жигули. Вроде и то и то автомобиль...
    Я кстати про Нексы и Сореллы совсем другое читал.

    Короче берите ривер 400й, я думаю не пожалеете ;-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Очень зря вы так про Сорэлы и Нексы...весьма и весьма достойные аппараты...
    У меня например имп400 - отличный плеер...из недостатков 400 (ИМХО):
    1.Расположение прищепки на пульте...неудобно нажимать - обязательно задеваешь(ну или почти обязательно) кнопку - [>>]перемотка вперед.
    2.Малое время работы от *акков*,мой работает часов 6,7,8...заявленные 23 часа - обман...я сомневаюсь, что с *сосиской* девайс будет работать часов 15.
    а в остальном - хорошая музыкальная шкатулка для повседневного юзания.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    В инете действительно много хорошего написано про Nexx. На мой взгляд - довольно убогие плееры. По цене - чуть ниже 550-го ривера, а по возможностям - и половины нет. Звук у них хуже. Субъективно не хватает баса. Ogg не играют. Udf диски не понимают. Прошивка последний раз обновлялась почти год назад.
    Ривер по звуку Nexx делает на раз-два. Я имею в виду качество звука.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Где найти ПО для irever imp-550??????????
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    ПО - какое??

    прошивки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Незарегистрированная
    Гость
    По умолчанию
    Нету больше 350-х и 400-х в продаже, сказали, что больше их не производят.
    Попадались 450-ые за 3600, при том что 550-ые продавались по 3500.
    А я в итоге купила imp-900 за 4190.
    Вобщем, как всегда планируешь одно, а получается совсем другое.
    Надеюсь, что не разочаруюсь. Нексы и Сорелы советовали не брать.
    Спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 007
    Где найти ПО для irever imp-550??????????
    http://www.iriver.ru/download-imp-550.htm
    Последний раз редактировалось Cyrax; 26.12.2004 в 19:26.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    сайракс, ты все посты читаешь?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от Незарегистрированная
    Нету больше 350-х и 400-х в продаже, сказали, что больше их не производят.
    Попадались 450-ые за 3600, при том что 550-ые продавались по 3500.
    А я в итоге купила imp-900 за 4190.
    Вобщем, как всегда планируешь одно, а получается совсем другое.
    Надеюсь, что не разочаруюсь. Нексы и Сорелы советовали не брать.
    Спасибо за советы.
    Да, к сожалению нет... А очень даже жаль, ведь эти плееры очень хорошие, как и по-дизайну так и начинкой
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    f@n@r6
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Вот вам мои 5 копеек...как по мне, 250 - самый лучший...и в Минске, например, его мона купить...я даже знаю где...а на второе - 550...обязательно просмотреть Сорелы и Нексы...
    Обсалютно согласен 250 меня тоже прикалывает, но в Москве их не достать новых, а уже юзанный брать.... как то не очень!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбираю плеер с приподнятой серединой
    от No_Smoking в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 00:48
  2. Выбираю плеер
    от klok0 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 20:08
  3. И снова выбираю плеер
    от шерстяной в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 19:39
  4. Выбираю HDD плеер!!!
    от Guizzimo в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 03:06
  5. Выбираю плеер. Громкость+качество. Но!
    от enemy в разделе Выбор плеера
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 10:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения