Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Опять проблема выбора! 
    #1
    По умолчанию
    Всех с наступающим праздником! Решил вот себе любимому подарок сделать по этому поводу и совсем запутался с выбором из всего что пересмотрел выдилил несколько моделей sony dsc-v1, sony dsc-v3, olimpus camedia c-70zoom и sony dsc f828. Я сам понимаю что ценовые категории разные просто начал с дешевых а пришел к дорогому, но денег все равно жалко....
    Кто нибудь расскажите так ли ощутимы отличия при такой ощутимой разнице в цене....
    я конечно хочу взять f828 но боюсь жена не поймет такого подарка... Поэтому надо веские обоснования ! Так что надеюсь на вашу помошь!
    Заранее благодарен!
    Дмитрий!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimich
    Всех с наступающим праздником! Решил вот себе любимому подарок сделать по этому поводу и совсем запутался с выбором из всего что пересмотрел выдилил несколько моделей sony dsc-v1, sony dsc-v3, olimpus camedia c-70zoom и sony dsc f828. Я сам понимаю что ценовые категории разные просто начал с дешевых а пришел к дорогому, но денег все равно жалко....
    Кто нибудь расскажите так ли ощутимы отличия при такой ощутимой разнице в цене....
    я конечно хочу взять f828 но боюсь жена не поймет такого подарка... Поэтому надо веские обоснования ! Так что надеюсь на вашу помошь!
    Заранее благодарен!
    Дмитрий!
    У 828 прекрасный автомат, так что жена тоже сможет снимать. А так же отмахиваться ей от грабителей и насильников.
    А вообще, если брать результат в виде фотографии 10на15, различия в цене неощутимы. Порсто более дорогая техника дает больше возможностей сделать хороший снимок (т.е. фокус не соврет и быстро наведется, автомат подберет правильную экспопару и выставит корректных ББ, удобный прорезиненый объектив не выскочит из руки после третьего удара.... ).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    если не первый фот, то уговори жену на 828
    а если первый, то советыю посмотреть на v1 и v3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    Всем привет! Всетаки взял f828 пока доволен....но еще не факт надо поюзать привыкнуть, пока что не нравится шнур видео-аудио, ненравится как он в гнезде сидит, начинаешь фотик вертеть помехи идут, как будто бы контакт плохой...! :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    смотри контакт, на кэнонах такого не наблюдал не разу
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Вчера проверял на битые пиксели, вообщем картина получаеться такая, что на iso64 и 100 при выдержке 1 и 2 секунды поле кадр получаеться обсолютно черным, но вот при увеличении чувствительности и выдержки, особеенно выдержки начинают появляться сначало серые точки, а при максимальной выдержке 30 секунд и чувствительности iso800 на кадре появляеться достаточно много разноцветных точек....являеться ли это все нормой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Putya
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    это называется шумами, и вполне понятно, что при iso 800 будет такая картинка...
    к битым пикселям это отношения не имеет... если при iso 64, 100 и маленькой выдержке экран чёрный, то всё ок...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    Привет всем! особое спасибо Putya
    В принципе я так и думал но решил спросить для верности!
    Может еще кто нибудь подскажет, бывает ли русская прошивка под этот фотик?
    И вообще где можно найти новые прошивки?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема выбора. Fuji или Canon
    от Stervel в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 00:32
  2. Банальная проблема выбора плеера
    от EndyReal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 11:59
  3. Как обычно, проблема выбора)
    от afomich в разделе Выбор плеера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 20:35
  4. Проблема выбора
    от незарегистрированный в разделе Накладные наушники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения