Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Вопрос по звучанию 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте! Приобрёл недавно AD1000, очень нравятся, проходят сейчас стадию прогрева. А вопрос касется призвуках на некоторых записях. Бывают некоторые моменты, когда слышны, как бы это правильно выразиться, сверчки. Чем их можно объяснить? Качеством материала, чувствительностью, временными резонансами я не знаю. В основном проявляется на довольно качественных записях, но чётко в определённых моментах. Кто что знает, поделитесь своим опытом! Заранее спасибо!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос по звучанию 
    #2
    По умолчанию
    Люди, ну может есть у кого уши AD900\1000\2000. Протестите их пожалуйста на треке "Saga of Harrison Crabfeathers - John Moulder", скачать можно тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1330712. Будут ли у вас "сверчки" например на этом промежутке 2:10 - 2:12. Заранее спасибо!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос по звучанию 
    #3
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Darkmazur, у меня к сожалению нет таких наушников, но вообще причиной призвуков может быть перегрузка или резонанс (и то и другое на большой громкости). ну а если есть подозрение что это дефект записи, то проверить проще всего послушав то же место с другими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос по звучанию 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Darkmazur, в левом канале ? Не волнуйтесь, эти микро-похрипывания часто бывают в записях (перегрузка при записи). А в целом диск отлично записан, наймовцы как всегда молодцы!
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос по звучанию 
    #5
    По умолчанию
    Генадий
    Вроде в правом, но если это имеет место быть, то большое спасибо! Просто это проявляется только в конкретных местах, в данном случае, тм где я обозначил. Было ещё в паре тройке других мест, не наймовских. В остальном тогда в наушникам претензий нету, всё шикарно. Да, есть музыка где не хватает напора по басу, но отмечу, что звучанияе А900 мне не понравилось, поэтому не смог отказаться от открытых ушей. А осуществил я переход с AD900 на нынешие! Всем спасибо, кто откликнулся!
    портатив: IAudio Cowon D2 4gb + 8gb(SDHC Transcend) + Sennheiser CX-300, Etymotic ER6i, ATH-ES7
    для дома: Creative X-Fi Platinum Fatality + ATH-AD1000 (нужен усил, с ним и без него - небо и земля)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен IEM по звучанию как yuin pk1
    от Крылатова в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2020, 10:44
  2. Почему iphone 6s lpus лучше по звучанию чем более старшие модели iphone?!
    от skydive24 в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2019, 18:33
  3. Подберите плеер равным по звучанию cowon'a
    от oxym1ron в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения