Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1283
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    kayser, мне кажется проще сделать 1 раз нормальные слепки. кстати у дилера JH в англии, про которого я давал ссылку, силикон держат в ушах 10 минут и всё это время запрещают сглатывать - видимо так брака получается меньше

    localhost, отправка только dhl
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Отправка сторублёвой госпочтой - в подарок!
    Ну хорошо, я рассматриваю вариант, при котором переделка наушников будет производиться бесплатно и быстро
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    мне кажется проще сделать 1 раз нормальные слепки.
    Оно-то, конечно, проще, но все-таки никто не застрахован.
    Последний раз редактировалось kayser; 15.01.2010 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    А он что так инвойсы занижает что проблем то нет?
    В случае с фуллами MusicGirl проблем не было.

    Есть нюанс - посылка страхуется на эту же стоимость. Т.е. потеряется/побъётся - дальше, учитывая обстоятельства, всё может сложиться плачевно.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, я рассматриваю вариант, при котором переделка наушников будет производиться бесплатно и быстро
    И за 150 баксов при одной отправке за 50? Советский цирк умеет делать чудесааааа...
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, JHA по умолчанию ставят $50
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Хороший сервис великая вещь,особенно на эксклюзивные изделия.
    Что касается наших мастеров,то я например пока не увидел ни одной их разрабоки готовой к серийному производствуи видимо так и не увижу а время идет.
    Вот посудите сколько моделей выпустили забугорные производители а у нас воз и ныне там.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    VASILLL, JHA по умолчанию ставят $50
    Ну тогда с таможней точно будут проблемы,при условии какие там работают сотрудники,они явно напрягуться при виде двух пластиковых слепков с проводами в бронерованой коробке.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Хороший сервис великая вещь,особенно на эксклюзивные изделия.
    JH и так его предоставляет. Только до почты нужно дойти. Так что всё зависит от цены и схемы работы конторы Вашего знакомого.

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Ну тогда с таможней точно будут проблемы,при условии какие там работают сотрудники,они явно напрягуться при виде двух пластиковых слепков с проводами в бронерованой коробке.
    Официальный дилер тоже будет платить пошлины. И кстати, геморрой с отправкой товара "в ремонт" и последующее доказательство, что оно правда из ремонта вернулось - это тоже надо учесть. Для частников есть лимит, а физлицо каждое место груза будет таможить. Ура-ура, за это 150 баксов.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.01.2010 в 20:40.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Ну тогда с таможней точно будут проблемы
    да с чего Вы взяли-то это? $50 - вполне нормальная цена для наушников
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    JH и так его предоставляет. Только до почты нужно дойти. Так что всё зависит от цены и схемы работы конторы Вашего знакомого.
    Вот это для меня пока тайна.
    Но закажу 100%
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Но закажу 100%
    Ну Вам-то он скидку сделает, наверное :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну Вам-то он скидку сделает, наверное :-)
    Я на это не надеюсь,но радует то что все решит под ключ а с меня только деньги и никакой головной боли пусть и дороже чем у Джери зато в Москве и быстро надеюсь что и кабеля возить будет.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    силикон держат в ушах 10 минут и всё это время запрещают сглатывать - видимо так брака получается меньше
    Кстати, вот этот момент вообще-то странный. Я и раньше удивлялся этому очень сильно, а посел сказанного мне в одной сурдологической клинике так еще больше уверился...

    В этой клинике, мне было сказано, что их вообще удивляет эта американская практика держать рот открытым и не двигаясь. Никто и никогда кастомы не использует в застывшем состоянии и при тех же условиях когда слепок снимается.
    Обычно сурдологи, тоесть люди которые делают теже кастомы для длительного ношения, наоборот, рекомендуют немного подвигать или поговорить, посчитать до 100 например - пока застывает этот "наполнитель". И при этом переделок намнго меньше, жалоб меньше, удобство и комфорт выше... вот кто-то вообще из американских контор объяснял, нафиг они так делают? Или у них певцы ходят открыв рот постоянно???

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Что касается наших мастеров,то я например пока не увидел ни одной их разрабоки готовой к серийному производству
    А тут серийного производства вообще нет
    Крое того, у нас нет этого рынка - нет смысла разрабатывать, в том то и дело.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    пусть и дороже чем у Джери зато в Москве и быстро надеюсь что и кабеля возить будет.
    Вопрос, насколько дороже и насколько быстро. Только и всего.

    Кабели - это хорошо, интересно, совместимы ли они с UEшными наушниками - или как Westone, поганят звук.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, когда я делал слепки, мой сурдолог тоже был в шоке когда я достал прикусной блок. возможно эти требования - специфика UE и JHA. но могу сказать что делал всё по инструкции (каюсь правда, слюну сглатывал), и в итоге наушники сидят отлично при любом положении челюстей.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кабели - это хорошо, интересно, совместимы ли они с UEшными наушниками - или как Westone, поганят звук.
    совместимы. по звуку продажный ресурс их оценивает как лучшие вообще из стоковых
    Последний раз редактировалось rawf; 15.01.2010 в 21:11.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    localhost (15.01.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Да бог с ним с цветом. Но вот пузырики внутри мне лично не нравятся. Уж извините.
    Ну это уже эстетически кому как Мне лично все равно (особенно если учесть. что у меня этих пузырьков нет ни на насадках, ни на кастомах канальных).

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ну и в теории во время переделки наушники могут накрыться. Стас вернет стоимость?
    Ну тут да - не поспоришь.
    Остается заказывать то, где есть сервис. Например если делать слики - то я готов и заменить накрывшийся драйвер

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Мы кажется про топовые кастомы говорим. Значит примерно $1100.
    ну тогда 500 врядли будет. Не 50% же. Тут все говорили о 20-30% наценки (особенно если учесть что на таком продукте на самом деле себестоимость не намного дороже чем на продукте в розницу за 350-400 долларов). Так что 150-200 - отличная цена за наценку и безгеморойность. И она вполне реальная. Осталось найти клиентов в россии на это дело...

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А где достать драйвера? Купить еще одни наушники?
    Пока не знаю И если честно - знать не хочу. 1100 баксов для меня за 21 омный звук??? это еще неразумнее чем 500 баксов наценки за сервис. Мало того, что там фильтры весь звук убивают, сплошные провалы и взлеты, так еще и чувствительность дикая и сопротивление никакое - о качестве вообще речи не идет. И все из-за простого дополнения лишнего сдвоенного драйвера, который ничего не дает вообще. Чисты понт.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А что за поломка?
    Не помню точно - у него спроси
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    Как же не идет вопрос о серийном производстве,у америкосов все на поток поставлено и технология отлажена.а что у нас с этим делом....кастомы то не всегда с первого раза получаются,уж никто не говоритпро настройку наушников под АЧХ и измерения таковых,так же никто из наших "производителей" не ведет и что самое обидное не пытается вести разработки собственного продукта.
    Поэтому к америкосам и доверия больше.
    Чего стоят только референс листы на сайтах производителя.
    У наших умельцев читали отзывы от известных людей?
    Так что эта игра в лотерею у наших мастеров считаю неоправданой так же стоит учитывать что они все очень ограничены в драйверах и кроссоверах,а это половина успеха.
    Так мало купить драйвера и кроссоверы нужно проделать болшую работу по расчетам и настройке всей системы.
    Так же отстают и технологии прозодства у них давно используется стереолитография,когда мы все еще отливаем в обратную форму,зато быстро....как мне сказал один из мастеров.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears 18 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Как же не идет вопрос о серийном производстве...
    Я уже говорил - у нас нету рынка сбыта. Был бы - я бы лично нагрузил пару человек расчетами и промерами. Есть кого, благо. А так - только время и деньги на ветер кидать.

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Поэтому к америкосам и доверия больше.
    Ну это у кого как. Честно говоря, меня не особо впечатлили возможности кастомов как таковых и не видел какого-то крутого качества изготовления на тех же 11х УЕ (если не считать гламурненький дымчатый материал).
    По мне так слишком много чести обычному дешевому сурдологическому продукту который любой мастер десятками в день штамповать должен уметь!!! По требованиям к производтсву подобных вещей!!! Слуховых аппаратов - до 6-7 в день. А тут не аппарат а так - заделка для аппарата - их раза в 2 больше можно нафигачить.
    И "их" изготовление - ничего особенного. Только " с перламутровыми пуговицами"...

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Так что эта игра в лотерею у наших мастеров считаю неоправданой так же стоит учитывать что они все очень ограничены в драйверах и кроссоверах,а это половина успеха.
    Ну во первых - тут вы опять говорите о разработках, а это нельзя рассматривать без потребления этих разработок. Будет спрос - будут драйвера и т.д. (кстати - драйвера есть - придите на фонак и посмотрите их наборы от разных производителей - там сотню разных систем придумать можно, была бы необходимость)
    Далее. Наличие драйверов не спасает Американцев от очевидных проблем с кроссоверами, с промерами с провалами на частотке и ничуть не расширяют диапазона. Я вообще не вижу смысла в таких "топах" у которых нет абсолютно никаких ОБЪЕКТИВНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ приемущество над однодрайверниками или двух драйверниками на крайняк. Теряется гладкость кривой, точность, скорость при полном отсутствии каких-либо очевидных плюсов. Прошу заметить, что пресловутый "воздух" "вкусность" и псевдосцену за счет долгого затухания к плюсам не отношу - это только красивый окрас убивающий массу деталей.

    А из одного-двух драйвера любой сурдолог сделает хороший кастом. Ибо все проще - производство, расчет фильтра, настройка и т.д. И результат не хуже. Можно взять любой приличный слухопротезный драйвер (как сделали мотики), но прибить вч фильтром. Получим тот же диапазон частот (что в 88-драйвернике - драйвера то типовые - за пределы возможностей любого другого не выходят!), более гладкую кривую, никаких сильных провалов, большую точность, скорость. Конечно, я размышляю с точки зрения физики, но звук - физика и есть.

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Так же отстают и технологии прозодства у них давно используется стереолитография,когда мы все еще отливаем в обратную форму,зато быстро....как мне сказал один из мастеров.
    Ну если результат хороший - какая разница как оно сделано??
    Да и насколько я понимаю, у них тоже льется в обратную форму. Только форма делается на 3д станке. Все дело в опыте и мастерстве. Кстати - в обратную форму еще и дешевле получается наверное, так что еще неизвестно где лучше заказывать

    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    кастомы то не всегда с первого раза получаются,уж никто не говоритпро настройку наушников под АЧХ
    Кто с казал не с первого раза??? Стас сделал с первго раза все что я ему заказывал. Имеется в виду самый первый заказ даже. Второй уже вообще за два дня и с идеальным качеством делает - ему набить руку хватает оной пробы. Причем драйвера он для этого не использует те, чтоему дают. Ему для отработки хватает брака его производства, я думаю. А настройка... тут вы не правы вообще. Настройку если надо - сделать можно - любая клиника изготовляющая слуховые аппараты имеет оборудование для этого. Я лично видел его в работе на фонаке.
    Не путайте возможности и необходимость. Будет необходимость - наш продукт появится в несколкьо недель и не худшего качества. Я даже материал под него у сликов закажу - разный, вплоть до светящегося. Я это и сейчас сделать могу, но куда я его пристрою????
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (18.01.2010)

  20. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Отличное решение с прослушкой прототипов. Послушал - заказал. А так - мало того, что очень дорого - ещё и не понятно, что в итоге получишь. Ведь у тех, кто решил 1000 у.е. выложить за кастомы, часто есть с чем сравнить.
    А русский человек привык не доверять, а проверять.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Hammer21 (16.01.2010)

  22. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    русский человек привык не доверять, а проверять
    на правах оффтопа. Опыт, увы, показывает обратное. Хотя тут речь явно не про тех, кто любит хорошую технику, но таких не так уж и много.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    на правах оффтопа. Опыт, увы, показывает обратное.
    Кстати да... как показывает мой личный опыт, проверять мало кто хочет. Обычно хватает рекламы и форумного флуда. Если бы бло не так, я бы вообще на форумах не сидел - только и делал, что давал бы проверять ... а так - приходится тратить время на пустозвонство по большей части
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 65 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукты компании Maverick Audio
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:05
  2. Наушники от Китайской компании PaiAudio
    от Zowie в разделе Вставные наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 07:51
  3. Наушники и усилители компании Ortofon
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 11:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения