Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1283
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Т.е. ответ: "из моего опыта прослушивания разных аппаратов и наушников"? И ни какого теоретического подкрепления нет - а как же читать, думать, т.д. в вашем духе?
    У триплов, практически в половине частотного диапазона импеданс около 10 Ом - такую нагрузку с минимумом искажений потянет далеко не каждый усилитель. Может у вас нет таки "нормального" усилителя?
    Во первых - у меня как раз усилитель такой, что умудряется работать от 8ом без каких-то проблем. Это, кстати один из тех моментов которым я горжусь в наших аппаратах - ему не надо искать "подходящую пару наушников для синергии".

    Во вторых вы противоречите сами себе. Если есть данные о низком сопротивлении то есть и техническое подтверждение. Есть сопоставление субъективной составляющей с объективной с помощью которой мы можем "переводить" одно в другое. Это как раз и называется "думать". В смысле не просто проговаривать внутри головы "Хочу орешков", а как бы использовать некие данные на практике, а не просто риторически о них филосовствовать.
    Не - конечно тупо низкоомность не гарантирует 100% повторения результатов эксперимента от модели к модели, есть и другие составляющие. Но в целом в типовых условиях как правило они срабатывают.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение

    Поправте, если я что-то упускаю, но я не могу найти ещё аргументы в подкрепление теории зависимости "степени крикливости" наушников от их импеданса, независимо от усилительного тракта.
    Ну послушатй побольше разных наушников на разных трактах и тогда посмотим как будет ваш опыт сочетаться с теорией
    И опять же - не надо просто выдумывать опровержения, я не хотел бы скатывать в объяснения даже вам что на форуме, в рамках короткострочных сообщения мы по умолчанию принимаем тот факт, что мы не можем постоянно описывать буквально ВСЕ параметры, и зависимость от них результатов прослушки. Это не научная работа а так - треп. И я почему-то думал, что кроме тех тролей что сейчас у меня в черном списке, остальные должны понимать чтов данном случе по дефолту мы говорим в некоторой степени не о теориях а скорее о общимх наблюдениях и результаты могут быть не всегда однозначны, особенно если люди не понимаю, что именно они могут и где найти.

    Например - если вспомнить ситуёвину с триплами - никто не думал о их крикливости до тех пор пока я не обратил внимание на эту особенность. Всем skj пофигу. Но потом Саднес, кстати, подтвердил моё мнение. По крайней мере понял о чем идет речь.

    В общем не надо выдергивать мои слова из контекста и потом бессовестно их передергивать Это путь тех, кому нечего сказать конкретно, но сказать очень хочется А у меня возникло ощущение по форму, что вы то к таким не относитесь
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.12.2011 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, мне всего лишь видится ваше заключение достаточно спорным, а позиция и отношение к мнению оппонентов слишком жёсткой, а порой и грубо выраженной...

    Привязка к омности, без оглядки на то факт, что эта самая омность сильно влияет на режим работы усилителя, в каком то смысле сродни привязке к формату наушников или, там к типу излучателе, не взирая на его оформление, и особенности применения.

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Ear-End (02.01.2012)

  4. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Привязка к омности, без оглядки на то факт, что эта самая омность сильно влияет на режим работы усилителя, в каком то смысле сродни привязке к формату наушников или, там к типу излучателе, не взирая на его оформление, и особенности применения.
    Полностью согласен. Но вы забываете об пре маааааленьких деталей.
    Первое - я указал вообще-то, что я не приравниваю ВСЕ низкоомы к одной единственной манере. Я понимаю, что например напихав ваты в канал этой фишки уже будет практически не заметно. Это грубая аналогия, согласен, но зато доступная всем. Потому и просил - додумывать ситуацию до некого среднестатистического значения, от которого конечно могут быть отклонения в ту или иную область.

    И второе
    Если усилители сделаны просто элементарно грамотно, без закидонов и т.д. - то для них для ВСЕХ условия прогона наушников ОДИНАКОВЫЕ! (Я надеюсь вы не являетесь сторонником идеи что все хорошие усилители, которые качественные, могут глобально отличаться друг от друга по тех данным?). А если мы будем ориентироваться на безграмотные продукты которые не поддаются ни контролю ни сбору статистической информации, то такой продукт мы просто не будем рассматривать как бессмысленный, разве нет?
    Кроме того, я -замечаю подобную манеру на алексмоде, на 1866, на 1794, на премиумоде, на хифиманах, на колорфлаях... думаю список вполне себе исчерпывающий. В нем есть аппараты которые я не очень то уважаю и те которые уважаю предельно. Так какие из них "не правильные"?
    Я же говорю - давайте элементарно додумывать условия эксперимента, а не скатывать его в бессмысленное фантастическое теоретизирование ни о чем.

    Насчет мнения оппонента вы не совсем правы. МНЕНИЕ оппонента для меня безразлично если оно не является просто подменом объективного своим субъективным. Например я очень жестко ненавижу когда мне приводят график на котором четко видно что частотка по сути заканчивается на 10кГц, а "мнение" собеседника таково: "это первые наушники в моей практике которые играют за пределами 15кГц" Знакомо да?
    Ибо это не мнение - это вранье. Причем бессовестно и простите в некотором роде необразованное. Тут да - я жесток! Ибо тут на мнение что-то списать нереально!
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.12.2011 в 13:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grek685 (13.01.2012)

  6. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на алексмоде, ..., на премиумоде, на хифиманах, на колорфлаях...
    Как ни странно, но все эти аппараты достаточно "условно" адаптированы для работы с "супер-низкоомами" типа тех же триплов, каждый из них "перекручивает" их звучание и соответственно подкрашивает.
    Мне до сих пор не понятна позиция производителей - одни выпускают наушники с столь низким импедансом (возможно ими движет просто стремнине получить по больше громкости от слабых носимых плееров), а другие делают устройства (даже как бы предназначенные для высококлассной работы с такими "мудрёными" наушниками) с усилителями совсем для этого не предназначенными.

    Вот и получается, что вы пытаетесь систематизировать знания о звучании наушников, и предлагаете концепцию, хоть в катом-то смысле и отражающую субъективную действительность, но фактически фиктивную, в виду того, что "кричат" не низкоомы, как таковые, а их заставляют так себя вести тракты к которым они подключаются.
    Ну это как расхожее мнение, что портативным плеерам не нужен внешний усилитель, если громкости хватает, или что именно высокоомам он нужен, без оглядки на чувствительность...
    Последний раз редактировалось AfArt; 21.12.2011 в 14:09.

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    По умолчанию
    На самом деле Ромина позиция - это позиция истеричного холерика(по моему мнению у него именно такой темперамент), который хвалит, только то что подошло его ушам, глазам, рукам и другим частям тела. Особливо восхваляет продукты, которыми торгует и превозносит те которые "сам произвел". Не терпит ни какой критики, особенно критики "произведенных им" продуктов. Мастер словесного жонглирования и перевода разговора на другие темы. Старается на все острые вопросы ответить мягко и в другой плоскости - прям как ВВП, которого критикует.
    Особливо пострадала от "черного пеарщика" часть слико-фонаковладельцев купившихся на елейно-сладкие речи ...

    Естественно это только мое личное мнение...

    VASILLL я так понимаю, у Вас есть сэмплы различных джиашей?
    Есть ли у Вас возможность снять ачх различных наушников? Как мне кажется данная информация была бы очень полезной...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо tyrrano за полезный пост

    Ear-End (02.01.2012)

  9. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Производители наушников пытаются выжать максимум из айподов, а производители источников "защитится от дурака".
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, защищаться от дурака можно разными способами - например введением проприетарного разъёма или намертво прикрученных наушников. ДжиАши ведь сделали даже усилитель собственный.
    Да и инженерия на то и существует, что бы находить удобоваримые решения отвечающее целям, тем более портатив это всего лишь ответвление целой индустрии из мира электроники, где и на луну слетали, и в соседние галактики заглянули и чего только ещё не сделали...

    Прошу прощения за отвлечение от темы ветки.
    Последний раз редактировалось AfArt; 21.12.2011 в 14:23.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что вы пытаетесь систематизировать знания о звучании наушников, и предлагаете концепцию, хоть в катом-то смысле и отражающую субъективную действительность, но фактически фиктивную, в виду того, что "кричат" не низкоомы, как таковые, а их заставляют так себя вести тракты к которым они подключаются.
    как в эту концепцию вписывается 1866 и например HM801?
    Я понимаю, что концепция несколько условна. Но не более чем вообще слух человека. Думаю поведение 85-90% связок она описывает более менее адекватно. А этого в условиях работы с субъективной темы - более чем достаточно.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 21.12.2011 в 18:19.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как в эту концепцию вписывается ... например HM801?
    Во всех вариантах усилителей этого плеера применяются резисторы на выходе с номиналом от 10 Ом. А это не очень хорошо для наушников с очень не линейным импедансом.


    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Во всех вариантах усилителей этого плеера применяются резисторы на выходе с номиналом от 10 Ом.
    А про 1866 почему забыли???
    Бросьте - лажа все это. ДА - схемотехника как-то влияет. Но насколько она вообще вкладывает своё влияние (если сделана элементарно грамотно, что с кондерами что без - пофигу!) если учесть что на выходе у нас сверхубогое, лет сто как устаревшее, с кпд порядка единиц процентов нечто с кучей проблем как в принципе работы так и в конечно реализации?!

    Мы можем сколько угодно умничать насчет кондеров и их отсуствия, но не надо забывать о банальной проверки теории экспериментом.
    А этот эксперимент чрезвычайно прост - множество наушников прекрасно работает в обоих случаях и никакие кондеры или их отсутствие никак не способны испортить звучание ХОРОШИХ наушников. В то время как звучание плохих отсутсвие кондеров никак не спасает!!! Так что - все это ЛАЖА ! Риторика, демагогия, подмена понятий, попытка найти откровение там где его нет и т.д. Будте ближе к реальности и не забываете, что любую теорию надо все-таки попытаться привязать к эксперименту. А то мы как-то слишком легко отвергаем уже не просто логику но даже вполне доступные для проверки и даже проверенные факты в угоду каким-то любимым и таким уже одомашненным байкам.
    К тому же - по факту все арматурные наушники имеют не линейный импенданс и что дальше? По вашему все они должны отвратно играть на всех источниках? Так это вроде как не так... или я и тут ошибаюсь ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 31.12.2011 в 11:50.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я его опустил, как и другие ваши аппараты, т.к. о их технической части мне известно только то, что они "грамотно" сделаны и не более))).
    Лажа/не лажа... 10 Ом для триплов это дополнительная правка АЧХ +2/-7дБ и на мой субъективный взгляд - губительная правка. И остальные арматуры туда же - если имеет место быть влияние и оно ощутимо - этого фактора нужно избегать, если вам конечно с эффектом не по пути (что там подавляющее большинство любителей ищет в лампе?).
    Плох тот усилитель, который не даёт возможности показать наушникам свои лучшие стороны. Вы ведь не бракуете топовые накладные наушники прослушав их от "слабенького" выхода какого-нибудь ковона или айпода, по причине их "вялости", или "пресности"?
    P.S. А о чём-то мы собственно спорим, ну или дискутируем?
    Последний раз редактировалось AfArt; 31.12.2011 в 18:08.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Ну что, пометался я между разными фуллкастомами, отличными от JH. Докладаю результат.

    • Westone ES5 (США). Цена заявлена $900. Единственный дилер, который осуществляет доставку в Россию (он в Европе находится), просит за них $1200 плюс доставка.
    • Spiral Ears 5-way Reference (Польша). Цена заявлена 1000 Евро. Поставку в Россию не осуществляют вообще никак. И дилеров нет. Они мне предложили сделать доставку через друга в Европе, который будет посредником. Печаль в том, что у меня нет там друзей.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    kosyakman (13.01.2012)

  17. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, shipitto какой-нибудь поищите. Посмотрите еще Hidition NT-6 Pro. 6 драйверов, 5 каналов.
    На хэд-фае SE-5 ставят выше всех.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Frost'IK, shipitto какой-нибудь поищите. Посмотрите еще Hidition NT-6 Pro. 6 драйверов, 5 каналов.
    На хэд-фае SE-5 ставят выше всех.
    Шипито в Европе? Не слыхал о таком.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, ну может и есть что-нибудь
    Вас у поляков не пугает отсутствие съемного кабеля?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Frost'IK, ну может и есть что-нибудь
    Вас у поляков не пугает отсутствие съемного кабеля?
    Пугает. Зато:

    5-way Reference and their construction is unique and one of a kind. There is no other monitors utilizing 5 independent transducers, crossovers and sound bores. The cost of very transducers is exceptionally high, not to mention other materials, work factor, etc, etc...We do not use "dual" transducers and claim these are two drivers like others do. If it was the product of such a company it would have to cost at least twice as much as their current flagship models; not to mention that these are silicone and not acrylic and it's whole lot of a different story price and labour-wise.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, ну с этим не спорю. СЕ-5, судя по всему, на данный момент лучший вариант.

    Вот те, про которые я говорил http://hidition.co.kr/products/170 акриловые со сменным кабелем.

    а это сравнение их младшего брата (5 драйверов, 4 канала) с SE-5
    SE 5-way: Both are in the upper echelon of what I have heard, with a very natural sound and high technical ability. While they are fairly balanced, the NT-6 has a brighter sound with an overall more forward presentation with most songs while the 5-way has more of a bass emphasis and can convey bass power and emotion. The presentation space is large for both and the proportions are very similar, but the 5-way can present a larger overall space and has better depth of space when extreme depth is in a recording. Average note decay is a bit longer with the 5-way, and while the NT-6 is very capable with great attack and decay, the 5-way really shines in this area with the best combination of attack and decay I have heard. This results in the 5-way never sounding slow in comparison with the NT-6, but sometimes the NT-6 sounds slightly too fast in comparison. Both offer great transparency and clarity, however the clarity is different, with the NT-6 offering a very apparent clarity and at first listen I would say the NT-6 has better clarity, but the SE 5-way has equal technical levels of clarity which are achieved through resolution, layers, and ambiance recreating a more "you are there" feel. The 5-way is a little more forgiving of poorly mastered/low bitrate tracks. Source dependence of the NT-6 is less than that of the 5-way, but the 5-way improves more with better sources.

    The 5-way has amazing bass, with the ability to deliver more quantity than anything else I have heard, and in a clean and controlled way. The NT-6 is equally impressive given the sound signature as it has similar headroom even though it doesn’t actually output the same amount of bass as the 5-way. Both have bass that goes down to the deepest registers, both can rumble, and both have great texture. With that being said, the 5-way is a little thicker and warmer and puts more emphasis on the bass than the NT-6. The midrange of both is exceptional and while the 5-way is liquid, smooth, and rich the NT-6 has a similar sense of liquidity, even though there is an analytical nature to the sound. Presentations are fairly close, but the 5-way has a slightly more mid-forward presentation in the lower midrange/vocal area. The upper midrange and above diverge in frequency response as NT-6 has a more forward and emphasized upper midrange and treble leading to a brighter sound while the 5-way pulls that area back a bit and gives better depth of the presentation. Both extend the treble quite a bit and have an air about them, but the NT-6 is a little flatter throughout the treble while the 5-way is better with note attack/decay. Both are smooth and liquid, but since the NT-6 is flatter in frequency response and equal in detail and dynamics, the NT-6 treble rates slightly higher than the 5-way treble. However, Grzegorz (the maker of the 5-way) said my fit issues may be a cause for the less than perfectly flat treble.

    As stated at the beginning of the comparison, these two are very close in overall performance and the NT-6 was the first custom IEM that really technically challenged the 5-way and made me question some aspects of the sound. With the NT-6, you get a very technically capable CIEM that is brighter and more analytical than the 5-way with a thinner overall sound while the 5-way gives you ultimate bass capability when well amped and exceptional attack/decay of notes. But, both offer incredible performance that is extremely enjoyable when not comparing directly.
    Шикарная тема по кастомам http://www.head-fi.org/t/541494/mult...ead-15-reviews
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (13.01.2012), Zowie (13.01.2012)

  23. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Я вставлю свои 5 копеек
    Frost'IK, польские SE-5 не ******* с 801, бас вынесет мозг через уши и ноздри.
    На форме есть человек, имевший не сильное счастье слушать 801 с jh16 (у них акцентировано область 70 гц, спешиал для звукорежиссёров).
    Я имел не сильное счастье слушать немного ie-8 с 602 - вот уверен, примерно испытывал похожие ощущения.
    SE-5 с 801 выдадут очень качественный бас, но его количество легко может не понравится!

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Frost'IK, польские SE-5 не ******* с 801, бас вынесет мозг через уши и ноздри.
    Думаю, что возможно при заказе наушников попросить выровнять бас до нормального уровня. Ну или подумать над сменой источника или доработке и кастомизации усилителя.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: JH AUDIO JH 13 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    *high, по отзову average_joe, он вполне доволен использованием 801-го и СЕ-5.

    ревью СЕ-5 http://www.head-fi.org/t/549298/spir...-review-thread
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 65 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукты компании Maverick Audio
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:05
  2. Наушники от Китайской компании PaiAudio
    от Zowie в разделе Вставные наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 07:51
  3. Наушники и усилители компании Ortofon
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 11:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения