Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65
Показано с 1,281 по 1,283 из 1283
  1. Collapse Details
    Re: JH AUDIO. JH 13 PRO и другие наушники данной компании 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexChoi Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите с выбором, выбираю между андромедой 2020 и jh 16v2 или 13v2 возможности послушать нет, буду брать в слепую. Сейчас владею CA Vega. Может кто слушал и андромеду и jh audio. Цена +- равна.
    Вряд ли тут помогут ответы, без прослушки, но JH у меня проиграл дважды.
    Первый при выборе Andromeda, как раз 13 и 16-е, второй раз Роксаны и Лейлы при выборе FIR.
    Для меня они звучат слишком безэмоционально, может ровно. Звук не запомнился, и при сравнении с другими никак не выделился.
    Может эта «линейность» наоборот для кого то станет в приоритете.
    Ещё топы от Харви крупные, не всем влезут в ухо. Кэмпы, на мой взгляд, более универсальны.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: JH AUDIO. JH 13 PRO и другие наушники данной компании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Только что с прослушки из известного магазина... Что сказать, ехал послушать fir audio, но не моя подача... И от нечего делать взял послушать лайлу... И... мои CA Solaris SE и Andromeda 2020 методом перетыка вчистую слили JH Layla на моей ультима spkm gold и по разрешению и по эмоциям, да да мне они показались очень задорными,эмоциональными почему то... Игривые,живые, переливчатые, чем то похожи на aaw canary только на нч акцент больше на мидбас и на вч натуральнее. Ох как сладко поют, неожиданный поворот, видимо придется раскошелится. Жаль только провод там особенный, мои топовые гибриды от сбоча и амартола не подойдут.
    Последний раз редактировалось Ruslik4321; 11.05.2021 в 22:12.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: JH AUDIO. JH 13 PRO и другие наушники данной компании 
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Только что с прослушки из известного магазина... Что сказать, ехал послушать fir audio, но не моя подача... И от нечего делать взял послушать лайлу... И... мои CA Solaris SE и Andromeda 2020 методом перетыка вчистую слили JH Layla на моей ультима spkm gold и по разрешению и по эмоциям, да да мне они показались очень задорными,эмоциональными почему то... Игривые,живые, переливчатые, чем то похожи на aaw canary только на нч акцент больше на мидбас и на вч натуральнее. Ох как сладко поют, неожиданный поворот, видимо придется раскошелится. Жаль только провод там особенный, мои топовые гибриды от сбоча и амартола не подойдут.
    Недавно приобрел Angie, тоже ощутил определенный дискомфорт с проводом, учитывая, что нужен разьем 4.4.. выход либо заказывать новый кабель, либо перепаивать коннекторы на том, что имеется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продукты компании Maverick Audio
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2020, 23:05
  2. Наушники от Китайской компании PaiAudio
    от Zowie в разделе Вставные наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 07:51
  3. Наушники и усилители компании Ortofon
    от cleg в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 26.02.2019, 11:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения