Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    px 100 vs akg k420 
    #1
    По умолчанию
    Приветствую всех.
    Недавно решил поменять свои старые сенхи пх100, которые долго служили верой и правдой, но в конце концов они всем своим видом начали просить у меня отправки на покой. у них истрепалось практически все, что только можно, потерялись поролоновые накладки и одно ухо начало хрипеть.

    Итак, встал вопрос, что же выбрать. Так как мой плеер iaudio 7 обладает даже чрезмерной детальностью, резкостью, посоветуйте уши, которые могли бы смягчить этот эффект.
    В моей глубинке нет akg k26/27р, но за то есть те же сенхи и akg k420. Хотелось бы что-нибудь по-закрытее, но вариантов не шибко много. Сенхи пх200 после прослушивания не вызывают желания их покупать.
    Бюджет - до 2х т.
    Последний раз редактировалось Malkavian; 08.08.2009 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: px 100 vs akg k420 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Malkavian Посмотреть сообщение
    но за то есть те же сенхи и akg k420. Хотелось бы что-нибудь по-закрытее, но вариантов не шибко много.
    к420 - это полуоткрытые.

    если надо закрытые, то к430. сбалансированное звучание, а дизайн яркий.
    еще возможные варианты - акг к518/81.
    Сенхи пх200 после прослушивания не вызывают желания их покупать.
    Бюджет - до 2х т.
    рх200 под iaudio7 не подойдут.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: px 100 vs akg k420 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    к420 - это полуоткрытые.

    если надо закрытые, то к430. сбалансированное звучание, а дизайн яркий.
    еще возможные варианты - акг к518/81.

    рх200 под iaudio7 не подойдут.
    Не возражаю против полуоткрытости. Спасибо за совет, правда яркий дизайн 430х не слишком приглянулся, да и у нас их все-равно нет.

    Я так понял, что АКГ К26р и иже с ними щас не достать не только у нас, но вообще нигде, а про 420 никто ничего толком не знает. По этому наверно придется снова покупать все те же сотые сенхи.

    Можно наверно посмотреть и затычки, но только если поступят какие-нибудь советы по пайке резистора к ним Потому, что все, что это "чудо" iaudio 7 выдает, например, на fa-768 - непонятное тыцканье без баса и без ничего.

    Вообще, посоветуйте мне, как выжать из этого плеера максимум звука с бюджетом до 2к. Под рукой валяются даже пара усилителей, мной сделанных, переделанных и уже благополучно переставших работать (дело было еще во временя пользования нанайцем второго поколения).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: px 100 vs akg k420 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Malkavian Посмотреть сообщение
    Я так понял, что АКГ К26р и иже с ними щас не достать не только у нас,
    Акг к26 это старая версия, а новая к414 - пробовали под таким названием поискать? хотя действительно их найти стало сложно.
    Можно наверно посмотреть и затычки, но только если поступят какие-нибудь советы по пайке резистора к ним Потому, что все, что это "чудо" iaudio 7 выдает, например, на fa-768 - непонятное тыцканье без баса и без ничего.
    мне тоже не понравилось сочетание iaudio7+fa768. стоит попробовать более басовитые наушники, типа Фишер Энигма. или же другие модели из серии Фундаменталс.
    Вообще, посоветуйте мне, как выжать из этого плеера максимум звука с бюджетом до 2к.
    под этот плеер хороший вариант- накладные Акг к518/81. басовитые наушники, что будет кстати к iaudio7 со слабым басом.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sennheiser PX200 или AKG K420
    от pigasd в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения