Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Я гляжу тут почти все перешли с sony на samsung. Намного ли M1 лучше играет музыку A818 и ему подобным. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 0ER Посмотреть сообщение
    Leonid62 Каковы были причины? Те, что я перечислял? Для меня это важно на этапе выбора.
    1,аккумулятор гавно-вставили на 620ма в такой огромный корпус даже у индиги Т9 был на 750ма.
    2,экран слепнет даже при облачной погоде.
    3.не музыкальный.вроде всё правильно частоты- низоты но не цепляет.да же апод нано после него скрипка страдивари.
    я думаю достаточно для того чтобы отказаться от покупки.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо leonid62 за полезный пост

    0ER (22.12.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Отмоток Посмотреть сообщение
    Я гляжу тут почти все перешли с sony на samsung. Намного ли M1 лучше играет музыку A818 и ему подобным. Спасибо
    Далеко не все, я перешел с Cowon S9, разница весьма существенная. А A818 имхо качеством не блещет, так что сравнение некорректно.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    В ветке про А818 все пишут что качество отличное просто нужно сменить родные ушки с хорошей шумоизоляцией и громкости хватает и высоких много.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Просто еду их смотреть и если что сразу возьму а ты своим фи меня озадачил... Теперь даже и не знаю
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    DimonSTR, Да вы к сожалению были правы на сони A-81x при прослушивании музы каша какая то в ушах. Эх зато дизайн корпус но самое главное качество звука никакое
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    bratez
    Сори, что не отвечал)))
    Время работы увеличилось довольно заметно, правда не во всех режимах. То есть, при просмотре видео батарея кончается почти также как и раньше, зато при прослушивании музыки аккумулятор стал держать заряд лучше примерно часа на 2-3.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    bratez (22.12.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Отмоток,а что вы ждали от этого старья?) на более новых моделях ситуация не сильно лучше. Только x1050 более менее звучит, но там цена космическая и функционал нулевый.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    DimonSTR, А за эти деньги iAudio 7,creative zen,Q1 будут лучше. а то я надеялся что соня превзойдет многократно мой телефон, но на деле любимая музыка звучала убого ну или не привычно просто.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    2)увеличина в очередной раз немного громкость.
    Мне показалось, что горомкость как раз уменьшилась. По крайней мере по сравнению с прошивкой 1.14 заметно уменьшилась. Ещё заметил интересную вещь - теперь отклик анимации на экране стал несколько иным, например при сдвигании вправо или влево экрана главного меню,он после последней прошивки стал фиксированно сдвигаться, как в Р3. Мне это понравилось, так как до этого меню "плавало" , так сказать, по собственной воле и его приходилось либо фиксировать пальцем при сдвигании либо ловить пункты меню,как получится. Это раздражало, сейчас более чётко работает. Но чувствительность экрана несколько уменьшилась, на мой взгляд...)))
    Последний раз редактировалось bratez; 22.12.2009 в 22:40.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    каким то странным образом тема перетекла в обсуждение sony
    a818 очень хорошая по звуку модель, лучше названных iaudio 7, creative zen..
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Отмоток (22.12.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mori Посмотреть сообщение
    bratez
    Сори, что не отвечал)))
    Время работы увеличилось довольно заметно, правда не во всех режимах. То есть, при просмотре видео батарея кончается почти также как и раньше, зато при прослушивании музыки аккумулятор стал держать заряд лучше примерно часа на 2-3.
    При воспроизведении видео Тегра нагружается по-полной, поэтому время работы аккумулятора в этом режиме почти такое же ,как раньше. Тем более что воспроизводится и звук и изображение, соответственно "питается" "камушек" на всю катушку.)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Bratez, слышал, что плеер нагревается при воспроизведении видео, у вас как с этим? И еще-получается в режиме видео у него время работы сопоставимо с Р3? Когда я у владельцев Р3 спрашивал, сколько серий Хауса протянет, мне сказали 4-5. Если смотреть у этого плеера, то 5 серий по 43 минуты продержит? Вроде должен даже больше, ведь аккум лучше?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Нагревания плеера при воспроизведении видео я не заметил.))) Насчёт долготы воспроизведения видео пока, к сожалению прокоментировать не могу, так как на стайерские дистанции аппарат ещё не запускал. Протестирую- отпишусь...)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    Значит, я пока сижу на прошивке v. 1.14. Мучает один вопрос с глюком, который не уходит после обновления библиотеки. Есть ли у кого нибудь из пользователей такое - я закидываю альбом, точнее сборник (такой пример лучше всего - название сборника любого исполнителя Greatest Hits). Если после этого заливаю другой сборник другого исполнителя но с одинаковым названием Greatest Hits, то при отображение в пункте "исполнители" новый исполнитель идет под именем исполнителя, чьи Greatest Hits были загружены сначала! Например загружаю сборник Aqua, он отображается везде как Aqua- Greatest Hits. Потом загружаю к примеру Take That - Greatest Hits, а в пункте "Исполнители" есть надпись Take That, но при заходе туда в этого исполнителя, а там почему то есть надпись в списке альбомов исполнителя Aqua - Greatest Hits. Интересно, исправили такой глюк в новой прошивке?
    Последний раз редактировалось Atlantis; 23.12.2009 в 09:42.
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я не заметил особой разницы в громкости между прошивками. Может у вас на 1.14 был включен профиль улица, а на 1.19 нет? баг с библиотекой остался, выхода - делать разные названия альбомов, ну или пользовать проводником для музыки.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    DimonSTR, Извините что обращаюсь к вам. Но хотелось бы услышать совет опытного юзера всевозможных плееров от мала до велика. Не припомните ли вы плеер в пределах 5 руб с более менее приемлемым звуком. Извиняюсь перед обитателями форума.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Отмоток,тебе сюда
    http://player.ru/forumdisplay.php?f=84
    От себя посоветую:
    Meizu M3/M6 они же Ritmix 7400/9200
    Sandisk Clip/Fuze
    Ну или б/у Cowon S9/Samsung P3
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    Отмоток (24.12.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    И еще минутка твоего внимания. Из перечисленных тобой у меня в городе есть только P3. Расположи пожалуйста в порядке возрастания качества звука creative zen, sony A818, самсунг Q1(2), Iriver Spinn, самсунги R1, P3. Если с чем то не сталкивался можно пропустить или поставить вопрос. И сильно ли хуже звук Q1 по сравнению с P3? Беру плеер на большой срок права на ошибку нет но при моем опыте это неизбежно. Огромное спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    По умолчанию
    можно ещё вопросик? Вроде такая тема была, но я наверное мимо ушей пропустил: Он заряжается только от компа, от розетки не рекомендуется? И если можно, то чем заряжать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения