Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 541
  1. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #41
    По умолчанию
    в техногаджет.ру вроде появился О_О
    10 000 руб за 16 гб, 12 000 руб за 32 гб.
    Москвичи уточните наличие плз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKAI90 Посмотреть сообщение
    в техногаджет.ру вроде появился О_О
    10 000 руб за 16 гб, 12 000 руб за 32 гб.
    Москвичи уточните наличие плз.
    Да, появился уже
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #43
    По умолчанию
    и реально такие цены О_О ??? кто нить в живую его видел уже?
    почему так дёшево? ) на мобайл ревью обещали выше цену, да и на ибей в разы цены выше.. =\
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    опять дисплей меньше комфортных 3.5", ну что за мудаки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #45
    По умолчанию
    ХЗ, меня более чем устраивает )
    кино на нём смотреть не собираюсь
    поскорей бы уже владельцы появились -(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AKAI90 Посмотреть сообщение
    и реально такие цены О_О ??? кто нить в живую его видел уже?
    почему так дёшево? ) на мобайл ревью обещали выше цену, да и на ибей в разы цены выше.. =\
    Цена нормальная для новой модели. Мобайл ревью тоже не пророки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #47
    По умолчанию
    Нужно дождаться начала крупных продаж, большого доверия у меня не вызывает какой-то портальчик, где по подозрительно низкой цене уже продают аппарат, хотя в официальных центрах Samsung он еще наверняка не появлялся.

    "Торопиться не надо! Торопиться не надо.."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер уважаемые форумчане.
    Собственно приобрёл на днях Samsung YP-M1(32гб), и щас постараюсь в небольшом обзоре ответить на большинство вопросов о данном дивайсе.

    Итак, первое впечатление когда мне его привезли было довольно приятное.Дизайнеры самсунга решили не изобретать велосипед и сделали всё в своем стиле. Упаковка компактная, из качественного картона чёрного цвета с изображениями плеера и кучей иконок обозначающих функции.

    Комплектация довольно скудная:
    1)наушники-вкладыши(средненького качества, слушать можно но использовать их с данным плеером кощунство т.к. звук у него..... ну об этом собственно позже)
    2)USB кабель длинной 30 см. (вот моё главное разочарование... штекер для плеера требуется не мини usb а свой самсунговский... поэтому заменить кабель не получиться)
    3)собственно сам плеер о котором щас подробно я и расскажу.
    Внешний вид:
    Выглядит плеер на порядок лучше чем на фотографиях. Сделан почти весь из метала за исключением серебрянного ободка(он из пластика) вокруг дисплея(который уже из закалённого стекла). Единственное к чему можно придраться это то что отпечатки на плеере появляются мгновенно, но из за цвета плеера их почти незаметно.
    Эргономика:
    Лежит в руке как влитой. Поверхности плеера очень приятны на ощупь.(токо незабываем что материал лакированный метал, из за чего во влажных руках плеер так и норовит выскользнуть) Кнопок всего 3(одна кнопка включения/блокировки, и ещё две для управления громкостью) все они на верхней грани аппарата. Экран удобно расположен и отлично реагирует на прикосновения так что при управлении плеером никаких трудностей не возникает.
    Экран:
    Если кратко то он просто шикарен. Отличная контрастность, хорошая яркость и идеальные углы обзора. В общем для просмотра фильмов и фотографий самое то.
    Ну и теперь о главном, о Звуке:
    Наушники использовал SHURE SE530,AKG K324P и друга Fischer Audio FA-777NS.
    Первое что меня поразило это огромная сцена и очень высокая детальность. Весь частотный диапазон очень ровный без каких либо завалов(во всяком случае я их не заметил). Соотношение сигнал/шум на высоте, при прослушивании с шурами то ко на классике при большой громкости можно расслышать ели заметный шум усилителя. В общем звук на высоте, и со всей уверенностью магу сказать что это лучший плеер по звучанию из всех что я слушал(а слушал я немало, в том числе всеми любимый Cowon D2)
    Итог: Очень достойный плеер и своих денег однозначно стоит (купил за 12 тыс. р. в техногаджете, ни первая покупка там поэтому заказывать было нестрашно))
    Ну вот собственно и всё, заранее извиняюсь если что то коряво написал ^^ (пишу с мобильника) и если есть какие вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.
    Последний раз редактировалось Mori; 06.11.2009 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AKAI90 (08.11.2009), Curiouser (07.11.2009), La Calma (06.11.2009), Nyam-Nyam (01.01.2010), Луноход (08.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Начну потихоньку дополнять свой обзор:
    Сегодня удалось опробовать работу плеера с картами памити.
    На компьютере карта вставленная в плеер выделена как отдельный "съёмный диск", то есть плеер выступает в роли картридера(причём недурного скорость передачи файлов довольно высокая, для сравнения файл заливавшийся на Zen X-Fi 4 мин. на самсунг копировался за 2.46 мин.)
    На самом плеере же информация карточки как объединяеться с встроеной памятью, так и можно через главное меню ткнуть в иконку микро СД и сёрфить только карту.
    Скорость чтения также большая(например видео ролик в DivX с разрешением 1280/720 и битрейтом в 6000 кб/с нормально воспроизвёлся и при перемотке подтормаживаний не было)

    А теперь главное что меня очень сильно порадовало(хотел написать об этом ещё в обзоре, но с мобилки было влом))), у данного плеера имеется полноценный диспетчер файлов. Причём как им можно пользоваться из под главного меню, так и из видео или музыкального плеера(выглядит это примерно так нажав на иконку "музыка" открывается всем знакомое меню с пунктами "исполнители", "Альбомы", и т.д. но в самом низу есть пункт "Браузер музыки". При нажатии на который открываеться папочка с музыкой где можно как просто выбрать альбом или композицию, так и создать плейлист(в первый раз встречаю плеер где плейлист собирается ещё проще чем на компьютере)). Лично для меня это большой плюс так как терпеть не могу нынешнюю моду ТЕГИ, через папки по моему удобнее.

    Также опробовал радио, и оно как нетрудно догадаться меня тоже не разочаровало.
    Приём очень качественный, тоже самое радио Максимум(не сочтите за рекламу^^) на многих плеерах если вообще и ловиться то при прогулке часто сигнал теряется. У самсунга же такой проблемы нету. Авто настройщик правд слабенький, поймал почти в 2 раза меньше станций чем я это сделал в ручную(причём ладно он бы незаписовал станции со слабым сигналом, ан нет пропускал многие хорошо уловимые станции,видимо плеер по какой то мистической закономерности выбирает что сохранять в радио а что нет XD). RDS как RDS ничего особого по сравнению с другими плеерами. Запись проходит исключительно в mp3 128 кб/с, чисто субъективно скажу качество записи на уровне, но звёзд с неба не хватает всё таки маленький битрейт.
    Ещё попробовал флеш плеер, воспроизводит как флешовые ролики любого объёма так и простенькие игры без подтормаживаний и зависаний.
    Всё думаю этого будет достаточно чтоб сложилось первое впечатление, если у кого возникнут какие то конкретные вопросы, обращайтесь.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    AKAI90 (08.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #50
    По умолчанию
    поздравляю с покупкой столь замечательного девайса ))
    можно поподробнее о звуке? какую музыку слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AKAI90 за полезный пост

    Mori (08.11.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #51
    По умолчанию
    ах да, можно живых фоток плеера? интересно каков он в жизни )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    AKAI90
    Спасибо))
    Слушаю metal, рок, индастриал, иногда Би2)))(музычка у меня 50% во флаке и 50% mp3 с битрейтом от 192 до 320) когда тестил плеер ради принципа послушал на нём немного классики и электроники.
    Насчёт звука... ну магу добавить вот что, он очень живой и объёмный. Не знаю слушали вы старые CD плееры которые без искажений воспроизводили музыку с дисков(тогда ещё mp3 только в проекте намечался)) ну вот самсунг очень близок по звучанию(то есть мягкие обволокивающие басы, хорошая мощная чёткая середина, проработанные верха без лишнего завала как у большинства плееров(это когда например наушники начинают трещать от буквы "С" )) И что очень радует все эти хорошо отыгранные частоты не валяться в кучу, а звучать будто с разных частей динамика наушника(эффект сравним с акустикой 7.1, и что самое приятное такой эффект достигается даже не на самых дорогих затычках вроде AKG K324P или Audio-Technica ATH-CKM50) это особенно важно в насыщенных, тяжёлых композициях. Ну и насчёт классики, всё выше сказанное тоже для данного жанра конечно важно, но на многих плеерах бывает раздражает фон усилка, некачественного ЦАПа. Ну вот YP-M1 конечно не лишон этого фона, но он настолько мал, что прошу прощения за повтор, даже на дорогой арматуре или мониторных наушниках его еле слышно и он не раздражает.
    (Всё выше сказанное Имхо, и слух у всех разный. Так что перед покупкой советую всёравно послушать плеер самому.)
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    AKAI90 (08.11.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    Последний раз редактировалось Mori; 08.11.2009 в 16:11.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Mori за полезный пост

    AKAI90 (08.11.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #54
    По умолчанию
    два вопроса
    1на сколько хватает батарей в реале?
    2.как экран ведет себя на солнце?
    благодарю
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    1) Батарея .... смотря в каких целях пользовать плеер)))
    при прослушивании мп3 хватает на 25-27 часов, если флак то 16-19 часов.(зависит от громкости прослушивания и наскоко часто вы будете лазить по менюшке)
    Видео тож в зависимости от самого видео например 1280/720 с битрейтом 9000
    хватило примерно на 4 часа при мин. подсветке экрана(минимальная у этого плеера всёравно яркая))) ну по моим меркам) а если оставить битрейт но уменьшить разрешение до эранного сразуже очень серьёзно увеличиваеться время просмотра.
    Вообще советую всё конвертировать в mp4 480/272 с битрейтом в 3000 кб/с и качество хорошее и долго аккамулятор работает.
    Да ещё, вначале аккамулятор вас разачарует но после 2-3 полных зарядок и разрядок плеера, он заработает так как я написал выше.
    2)экран из закалённого стекла, из за чего у него есть небольшая зеркальность. Поэтому солнце бьёт прям в маргала XD но экран при этом не блекнет и всё на нём довольно хорошо видно(правда солнце было можно сказать "никакое" всётаки щас зима)))
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #56
    По умолчанию
    Синхронизация при помощи Windows Media Player или какой-то свой софт? Была ли возможность сравнить по качеству звука с ZUNE HD? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Нет к сожелению zune HD удалось только подержать в руках но непослушать..... Так что тут несмогу к сожелению помоч.
    А синхронизировать можно и через винамп и через Windows Media Player. Также есть своя программа EmoDio(кстати довольно удобная, но ковертирует в качестве сравнимым с Г*вном, извиняюсь за сквернословие...) Вобщем плеер воспринимаеться как флешка поэтому синхронизируеться чем угодно и где угодно)))
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #58
    По умолчанию
    Читал обзор и смотрел ролик на Mobile-review. Интерфейс тормозил жутко, буквально каждую команду надо было повторять несколько раз, а видет один так и вовсе криво работал. Это косяки предсерийного образца или у вашего плеера тоже присутствует "задумчивость"? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Я тож кстати боялся его тормазнутости после видео обзора..... И я магу сказать что либо у человека проводившего обзор руки из неправельного места растут или же это и вправду огрехи предрелизного экземпляра. У меня всё как часы работает быстро и гладко, причём на столько что теперь меня бесит мой HTC (а это далеко не самый глючный коммуникотр поверьте)))
    Правда на прошивке 1.05(мне его с ней привезли) после запуска гдет секунд 7 тормазил а потом норм. Щас поставил 1.08 прошивку и эта проблема тоже отпала.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Samsung YP-M1 
    #60
    По умолчанию
    Есть ли ограничение на размер (не разрешение и поток) видеофайлов? Т.е. 1.4 Гб 2.05 Гб 2.73 Гб обычные Divx Xvid проигрывает без проблем? Просто основные критерии для меня на данный момент качество звука и просмотр неконвертированного видео. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения