Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #21
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Купил JVC HA-RX900 у kler_i_k, спасибо продавцу, все в идеальном состояниие, все как и было оговорено, отличные уши, но пока не могу определить какие из двух (креативы дживиси) нравятся больше
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #22
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь знает, как 900ые по сравнению с JVC HA-DX1 или с JVC HA-DX3? И вообще, в чем разница между первыми и третьими, кроме более высокого импеданса и цены? Внешне они одинаковые
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    JVC HA-DX1 или с JVC HA-DX3
    DX позиционируются повыше чем RX.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #24
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    DX позиционируются повыше чем RX.
    ну не факт, что более высокое позиционирование лучше скажется на звуке, кто нибудь их вообще слушал?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Volonter (07.01.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Basman2
    Ну не факт, что более высокое позиционирование лучше скажется на звуке, кто нибудь их вообще слушал?
    Да это всё бюджетка как по мне, хз что лучше будет. Вам то они понравились?
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 16:24.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #26
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    Да это всё бюджетка как по мне, хз что лучше будет.
    согласен, бюджетка, и по качеству материалов это видно. Хотя вот тут вы писали, что DX1 лучше

    Как я не модил свои JVC-RX900(их модить надо, тогда хорошо играют, сырые они хуже dx1, щас лежат эти JVC без дела), хоть чуть-чуть приблизить до уровня ultrasone 650 pro, просто нереально, ну настолько разные классы... Да и высококлассные наушники стоят минимум 10-15т.р. Поэтому восторга от jvc у меня не много, как-бы скептически к ним отношусь. Напишите на сколько вы оцениваете dx1 по прайсу, может это кому-нибудь поможет при выборе недорогой модели.
    сейчас читаю вообще про все JVC на хедфае, там много про них инфы.

    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    Вам то они понравились?
    можно на ты. Да, вполне неплохие уши, тем более за свою цену, понравились больше чем кал. Думаю вот собраться, пересилить лень и написать небольшой обзор, можно как раз с креативами сравнить
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Basman2
    Ultrasone 650 pro гораздо лучше звучит чем эти jvc, совсем другой уровень, я бы вам советовал подкопить деньги на что-либо более серьёзное, чем dx1, dx3.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 16:48.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #28
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    kler_i_k, ультрозонам как то не доверяю, честно говоря, хотя, если будет возможность их послушать, возможно, и понравятся. Вообще в планах у меня - купить одну дорогую модель закрытых наушников с кожаными амбушюрами и успокоиться (на примете деноны 2000, давно уже облизываюсь)
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    187
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Basman2
    Ультрасоны без прослушки не берите, ибо специфические весьма. Denon 2000 хороши(объём, масштаб, детальность просто сумашедшая), но дороговаты, особенно в России. В сравнии с кал или JVC 900, первые 2 вообще как-будто половину музыки не вопроизводят.
    Последний раз редактировалось kler_i_k; 15.05.2010 в 17:04.
    наушники: DENON AH-D2000
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Недорогие мониторы JVC HP-RX700 / HP-RX900 
    #30
    Странник
    Сообщений
    15
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kler_i_k Посмотреть сообщение
    Basman2
    Ultrasone 650 pro гораздо лучше звучит чем эти jvc, совсем другой уровень, я бы вам советовал подкопить деньги на что-либо более серьёзное, чем dx1, dx3.
    Сегодня:

    Ultrasone PRO 650 12 000 руб.

    JVC DX1/DX3 в продаже нет.

    JVC HA-RX700 >3 000 руб.
    JVC HA-RX900 >4 000 руб.

    Интересно последние две модели сравнить с Sennheiser HD215-II
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо VictorJ за полезный пост

    Volonter (07.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #31
    По умолчанию
    Всем здрасти! Хочу оживить тему.
    Недавно завладел этими наушниками и написал обзор по ним.
    Вот сам обзор:

    Печально, что мало кто из аудиофилов и завсегдатаев местного форума знают про достоинства этой удивительной меломанской модели. Она во истину недооцененная.
    Те же CAL!, которые стоят ровно столько же и о которых упоминают почти в каждой ветке - прилично уступают в целом по качеству звука, а в особенности по басу.
    RX700 - это немного вкусовые наушники, слегка выделяющие центральную середину, но при этом музыка в них звучит сочно, и по-настоящему зажигательно. И при этом не утомляет слух крикливой верхней серединой и колкими ВЧ. А качество их баса заслуживает отдельного описания.

    Итак, как только я их купил, вышел из магазина, коробка тут же была вскрыта (коробка была запечатана и на предпослушку мне их, конечно, не дали). Сразу отметил их слабую звукоизоляцию - шум от дороги сильно мешал слушать. На подобие как в полу-закрытых (возможно они такие и есть).
    Сразу же отметил подкрас их СЧ, который оказался даже чуть больше ожидаемого. Довольно не плохой бас, котрый заглушался городскими шумами и не яркие, но вполне приятные ВЧ.
    Окрас меня немного раздосадовал. Я привык к более нейтральной подаче CЧ у своих открытых ad700. А тут вдруг появился намек на легкий такой "ведерный" окрас на вокале и инстурментах.
    Разрешение и глубина панорамы - не поразили, но особо и не расстроили. -бюджетные закрытые уши - подумал я. В целом, не плохо так, средненько.

    Спустя 2 дня я их внимательно отслушал дома на разной музыке. И, удивительно, но мне они все больше и больше нравятся (может прогреваются? ).
    Знаете, зачастую так бывает, что когда впервые слушаешь наушники, то по первому впечатлению - не плохо, музыкально. Зачет. Но потом, чем дольше их слушаешь, тем больше приходит ощущение, что качество звучания в тех или иных аспектах не удовлетворяет. И просто перестаешь их слушать. Именно так у меня было с CAL! Вроди бы музыкальные уши, но вот блин... бас слишком уж сильно размыт, высокие какие-то противненькие, грязные. СЧ слегка мутновата, хотя вкусная. Подача в целом тоже меломанская, увлекательная. Но избалованное аудиофильское ухо противится некоторым моментам и все тут.
    А в слуае с RX700, происходит все наоборот. Вроди бы уши так, дай Бог среднего эшелона а то и ниже. Но музыка в них как-то заводит, что настроение сразу же поднимается, и хочется подпевать, и махать головой в ритм -))

    Теперь подробнее по особенностям звучания.
    Середина, конечно, подкрашена, на слух где-то в области нижней СЧ (300-400 гц) и центральной (800-1200). На графике это так же заметно, но по факту, на слух, ощущается определенное засилие средних частот.

    JVC_HA-RX700_fr_amp_c2.jpg
    На слух, центральной и нижней СЧ ощущается явно больше, чем верхней СЧ. Имеем сочную, насыщенную, (но совершенно не резкую) СЧ, которая имеет налет легкого ведерного окраса (нет, ведерность, это слишком жестко сказано, пусть будет "звук как в холле" -).
    Качество СЧ, конечно, далеко не ТОПовое. Прозрачности и информативности СЧ недостает, наблюдается легкая приглушенность. Мои моденные ad700 в этом плане будут лучше. Провал на верхней СЧ, видимо, и приводит к утере ее прозрачности и как следствие, ватноватости (в духе аудезов), не хватки утонченности. Однако, это не является критичным минусом, из-за которого звучание наушников можно было бы забраковать. Совершенно нет. Просто приходится признать некую жанровую ограниченность: слушать классику, и музыку, требующую особой прозрачности и утонченности - не очень. По СЧ ставлю твердую 4. среди закрытых наушников. И благо, им есть за счет чего "отиграться", в отличие от CAL!, у которых по сути козырей особо и нет.

    БАС. Вот это полный аншлаг! Сразу скажу, что такого классного баса в закрытых динамических наушниках раз-два и обчёлся. По памяти такие же ровные НЧ (без акцента мид баса), глубокие (ощущается фундаментальная мощь каждого удара), разборчивость (артикуляция) и скорость атаки и затухания баса - я слышал лишь в некоторых наушниках - Focal spirit pro, Ultrasone Signature Pro. Может еще где, не припомню. Все же Деноны, старшие Викторы, и отчасти даже фостексы th900 (!) отдыхают. th900, конечно, тоже очень быстрые на НЧ, но есть акцент на мид басе, и там слышны гармоники, которые выражаются в харАктерности баса, как бы его "резиновости". Тут же - просто четкий, хлесткий удар, ничего собой не затмевающий, но с полноценной, плотной ударной волной! Четкая атака, четкое затухание. Никаких остаточных призвуков, расплывов гармоник нет. Строго, умеренно мощно и ничего лишнего. Браво JVC!
    Конечно, структурность, информативность НЧ не такие подробные как на изо-динамике, но уж извините, этого добиться от динамики просто нереально.
    В общем, оценка - твердая 5, а учитывая их цену... 5+++ Слов нет.

    ВЧ. Тут много говорить особо нечего.. ВЧ просто хорошие, чистые, приятные. Слух почти не режут. Сибилянты почти не проскакивают. Микро-детальность, переливчатость ВЧ особо не поражает, но в тоже время вполне хорошая, без косяков. Для их цены - пусть будет 5-

    Пространственное разрешение, Сцена - так же не поражает, к слову у открытых ad700 глубина панорамы, локализация получше. Но на то они и открытые. В них зато нет задора и драйва, а.больше захватывает воздушность, полет, естественная красота живой музыки и вокала! Они предназначены для других, более тонких переживаний.
    Ладно, о RX700 - их сцена и пространственное разрешение относительно их цены и закрытой конструкции можно оценить как очень хорошее. Оценка 4+

    По жанрам, лично мне не всюду показался уместным их "коридорный" подкрас. На джазе, классике, чистой этнике - мне бы хотелось более достоверных, не так сильно окрашенных тембров инструментов, а так же бОЛьшей прозрачности и утонченности. Если же к живой музыке добавляются электронные звуки, электроный бас, ударник, и появляется РИТМ, то тут же забываешь про тембры и сердце начинает биться в такт музыке. Т.е. наушники любят ритмичную музыку. Отлично шла любая попса, даже плохо записанная, клубняк, почти любой рок. Метал не слушал, но думаю, что тоже будет здорово (не особо ярко, но панчево). Электроника - отлично, просто улет - сочно, мощно, задорно. Может быть лишь слегка не хватало пространственных эффектов и воздушности панорамы.
    Не абсолютизируйте мою жанровую оценку. Это лишь на мой вкус. Я уверен, что кому-то они могут стать идеальными наушниками и для джаза, блюза, инструменталки. Кстати, Викторы DX700, DX1000 ведь считаются джазовыми наушниками, а подкрас у них еще намного сильнее.
    Более того, привыкнув, может казаться что окраса и нет вовсе. Это дело привычки.

    Конечно, кто привык к нейтральному, или, тем более к яркому звуку. А так же - к просаженной СЧ, то звучание RX700 может оттолкнуть своей излишней "серединистостью", и легкой приглушенностью, мягкой темноватостью. Но на самом деле, назвать их темными я не могу. Скорее сочными, динамичными, слегка мягкими и довольно комфортными по звуку.

    Все, пожалуй все рассказал.
    Наушнико-любы, прошу, отныне не забывайте про эту очень интересную модель. За эти деньги и правда ничего лучшего купить не возможно. Они 100% круче CAL!.
    Есть еще, к примеру, HD449, которые мне самому тоже нравятся. В техническом смысле они в чем-то сравнимы. Но у них совершенно другая подача: в них расслабляешься и становится просто приятно проводить время. Это наушники для фонового прослушивания - под них хорошо думается, мечтается в дороге. Однако, особого вовлечения, сопереживания нет. Чего не скажешь про RX700, где не возможно оставаться безразличным к тому, что слышишь!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    863 (0)
    По умолчанию
    Так не вы же автор этого обзора
    XueLin Audio iHiFi 960 Pro - Fiio E12 Mont Blanc
    German MAESTRO GMP 400 White Edition - German MAESTRO JFB 8.35 D - Beyerdynamic DT 880 Pro/250 ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    Sofadm, он автор. Просто ник другой взял =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    863 (0)
    По умолчанию
    Ааа, Зонтик, однако...))
    XueLin Audio iHiFi 960 Pro - Fiio E12 Mont Blanc
    German MAESTRO GMP 400 White Edition - German MAESTRO JFB 8.35 D - Beyerdynamic DT 880 Pro/250 ohm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #35
    По умолчанию
    Что-то владельцы сабжа притихли, или разбежались
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    ... купил сегодня JVC HA-RX700... ощутимый разбаланс каналов - голос уходит влево
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    111
    Репутация
    863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... купил сегодня JVC HA-RX700... ощутимый разбаланс каналов - голос уходит влево
    Я тоже слушал 700-ки, то же самое, голос уходит влево
    XueLin Audio iHiFi 960 Pro - Fiio E12 Mont Blanc
    German MAESTRO GMP 400 White Edition - German MAESTRO JFB 8.35 D - Beyerdynamic DT 880 Pro/250 ohm
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Sofadm за полезный пост

    INUTERO (08.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Послушал внимательно обе модели... 700-е показались мутными на нч и середине а 900-е убили колючей нижней серединой сродни такстарам. В итоге взял для подарка в докторе Yamaha HPH-200. Замечательные накладные наушники и по всем статьям легко переиграли jvc... на мой взгляд...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо deduh за полезный пост

    INUTERO (08.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    p.s. Хотя почитал буржуйские форумы и возьму 700-е на опыты. Похоже драйверы одинаковые и только акустическое оформление разное да амбушюры у 900-х приличнее.
    Последний раз редактировалось deduh; 05.02.2015 в 20:04.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо deduh за полезный пост

    INUTERO (08.02.2015)

  25. Collapse Details
    Re: JVC-Victor HP-RX700/HP-RX900 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    А мне удалось сдвинуть голос к центру у JVC HA-RX700 - стало симметрично. Все очень просто и каждый сможет за пять минут. Если нужно кому - сделаю фотки. Мне кажется виновата в этом перемычка на другое ухо. Поколдовал, просто, над обратной поверхностью правого драйвера.

    А наушники зачетные. Великолепная совместимость с портативными плеерами... любыми. Если кого не устраивает сток - можно легко замодить и подсушить звучание. Я очень доволен.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VICTOR HP-Rx700
    от canter 911 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 04:24
  2. Jvc Ha-Rx700/victor Hp-Rx700
    от Haco77 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2016, 14:39
  3. Куплю JVC/Victor/Kenwood HP-RX700
    от Krotus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2016, 08:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения