Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 550
  1. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    уже нашел и скачал программу.
    вопрос как поднять в ней звук в видеофайле? где что нажать - просто пока теряюсь в ней
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Видео - если не нужно конвертировать, то оставить Copy, Аудио - Filters- Gain Mode (выбрать как на скриншоте). Format-оставляйте как у оригинала.
    Далее сохраняете.
    Последний раз редактировалось _DH_; 19.02.2010 в 12:13.
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо _DH_ за полезный пост

    mjh (19.02.2010)

  4. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    что подскажите, нашел покупателя на айривер р7 и доплатив купить ковон 02. там звук громче?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Но там экран меньше и все конвертить надо. Я бы не стал продавать Р7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Скажите, как плеер играет аудио? Например по сравнению с Cowon D2, или с Сони! Как воспроизводит видео? Мне надоело,видеть как Самсунг показывает видео не плавно и с урывками! И еще, как сильно корпус покрывается царапинами? Самые большие проблемы с Самсом именно в том, что корпус из очень мягкого металла!
    Последний раз редактировалось Atlantis; 23.02.2010 в 06:32.
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Р7 музыку воспроизводит весьма хорошо, хотя D2+ несколько лучше (там звук похож на Сони). Видео - без проблем, даже можно не конвертить. Я, после некоторого мучительного выбора остановился на Р7. За стоимость 8 гигабайтного COWONa купил себе 16 гига Р7 плюс доп. память на 8 гига
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Долго искал что мне нужно и купил этот плеер. Очень доволен функционалом за такие деньги. Прошивка 1.37. Менять не хочу, судя за отзывам она самая удачная. Пользуюсь вин 7. На него ПО iriver plus 3 и конвертер не идет стандартный. Скачал с европейского сайта iriver plus 4 (при установке есть возможность выбора русского языка). На 7-ку без проблем установилась. Правда у меня библиотека музыки большая. Вчера весь день и ночь добавляла и только до 29 % дошло, Но может это из-за того, что я указал, чтоб для всех файлов в интернет базе искать обложки, посмотрим. Интерфейс какой-то странновато-кривоватый у самой проги (шрифты, перевод). Но все-таки лучше, чем ничего. Но это так, для интереса, а вообще без ПО раньше закидывал и ничего, нормально. Видео файлы отказался воспроизводить, где были 3 дорожки. Приловчился с помощью format factory (2-мя клавишами)) конвертить в ави. 2 сезона южного парка переконвертилось где-то за 2 часа или меньше. Кто-нибудь пользовался iriver plus 4?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! У меня возникла достаточно неприятная проблема с iriver p7. Неожиданно после выключения подсветки музыка начинает прерываться. Музыка играет, но лишь на той песне, которая была включена до выключения подсветки. А когда звук начинает коверкаться, то я не могу включить экран: он не реагирует на мои позывы. Получается включить только после окончания песни. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я видел в предыдущих постах было у людей такое. Скорее всего откатить назад надо прошивку или поставить в эквалайзере что-нибудь кроме стандарта.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, всё работает! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    решил оставить себе Р7 и приятель взял ковон. теперь сожалею, что не продал ему свой, увидев, на что способно то чудо.

    Разместил информацию о продаже айривера в соответсвующем разделе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mjh Посмотреть сообщение
    решил оставить себе Р7 и приятель взял ковон. теперь сожалею, что не продал ему свой, увидев, на что способно то чудо.

    Разместил информацию о продаже айривера в соответсвующем разделе.
    О какой модели Cowon идет речь?
    Nexx NF-250 (SD only)>Sony NW-A1000 (6 Gb)>iPod Nano 2G (8 Gb)>Sony NW-S706F (4 Gb)>Sony NW-A808 (8 GB)>Samsung YP-M1 (32 Gb)>Cowon J3 16 Gb+16 Gb microsdhc
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Сообщений
    44
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    о2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    А чем таким он тебя пленил ? Я тоже выбирал между О2 и Р7, но остановился на последнем из-за цены. За те же деньги я взял Р7 и уши Сенхи 400.
    Последний раз редактировалось galkindor; 27.02.2010 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Подскажите!!!!!!! где взять прошу 1.28. И главное, вчера закинул файлы на память плеера ( он у меня уже 6 месяцев) и до перепрошитея до 1.37 и потом 1.40 (потом откатился назад) все было ок, но вчера (после того как файлы попыли на основную память) экран пошел полосами, форматнуть не могу (комп девайс не видит). такая хрень ток с определеннами файлами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    73
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Купил данный девайс на 16гб. Прошивка 1.37. Работает нормально (2ой день пошёл ). С видео разобрался: чем конвертить и как. Но вот с музыкой засада. Как сделать чтобы он отображал обложки альбомов ? У меня папка flac музыки, я запускаю Iriver Plus 3. Он музыку находит, я выбираю поиск тегов в интернете. Он всё находит ставит. В программе показывает, что новая обложка установлена для всех песен. Но стоит включить песню на плеере или же на компе через тотже JetAudio, то обложки нету.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Озерск, Челябинская обл.
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    3072 (0)
    По умолчанию
    Флаки обложки же не понимают!
    Он отлично отображает картинки, которые записаны внутрь MP3, а вот с флаками так не работает.
    QUMO Vision 16Gb - (вернул по гарантии... (7995 руб).
    ONDA VX787 16Gb (итого $119,3.) - продан!; Nationite OS-72HR 16Gb (итого $129,5.) - продан; RAmos T11RK 8Gb (итого $125,5) - продан!; RAmos T11RK 16Gb (итого $156,23) - продан; ONDA Vi20 (итого $133,0) - продан;
    Остался: SmartQ Q5 (итого $164,5);
    красные цифры - брал в России, сравните цены
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    73
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Блин вот засада. На компе, на флаке спокойно обложки записались (писал через МР3Тэг) и показываются (JetAudio, Winamp).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    73
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Подскажите. Скинул на плеер кодированный (под плеер) фильм Трансформеры 2. Время фильма 2:23 часа. А на плеере 2:03 часа. Почему так ? На компьютере кодированный фильм идёт все 2:23 часа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Друзья! Подскажите ответ на следующую загадку: Когда файл фильма записан в памяти самого Р7, если выключить плеер, а потом включить, то воспроизведение продолжается с места остановки. А если файл записан на карту памяти - то плеер не запоминает место остановки, а после включения плеера начинает проигрывать первый файл из памяти плеера, а не с КП.
    Плеер Р7 16Gb. КП - 8Gb.
    Мож где чего включить надо и я просто не нашел???
    или это глюк устройства?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения