Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 550
  1. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #41
    По умолчанию
    спасибо!купил се такую штучку)))супер,всё что хотел в нём есть и всего 4500р. мне от него было нужно ,видео,экран и батарея!супер
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #42
    По умолчанию
    а почему его так мало обсуждают?машинка ничтяк!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Поздравляем с покупкой!
    Как экран? (контрастный, быстрый ли?, ограниченный цветовой диапазон сказывается?), как тексты читаются?

    ...обсуждают мало, бо народ у нас в большинстве падкий на всякую пластмассовую ерунду, а хорошего не видит в упор.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #44
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
    уважаемый zeravi! вы, я так поняла, укротили-таки Р7
    помогите мне, пожалуйста советом....никак не могу разобраться.
    я так же установила эту 1,37 версию.... теперь, как я поняла, надо вообще форматнуть плеер? да? если так-подскажите, пожалуйста как это сделать...
    а то я совсем уже голову сломала, как быть...
    нужно подключить плеер к компьютеру, чтобы тот опознал его как носитель rockchip. затем удалить все содержимое с этого рокчипа и отключить плеер. после последующего включения плеера в автономном режиме он должен благополучно запуститься с обновленной прошивкой. главная сложность, с которой пришлось мне столкнуться, это подключение п7 к компу, поскольку последний долго напрочь отказывался видеть плеер. могу ошибаться, но алгоритм подключения, указанный ant_and, сработал далеко не с первого раза. возможно, это индивидуальный случай, связанный с особенностью машины.. а может и нет. полагаю, что несколько запоздал с ответом (бываю тут относительно редко), но все же..

    модераторам: прошу приобщить вот эту полезную цитату из сообщения товарища ant_and к первому сообщению темы, дабы каждый столкнувшийся с проблемой долго не рыскал в поисках ее решения:

    По поводу прошивки 1.37. Перед тем, как ставить эту прошивку, надо полностью удалить файлы с русскими тегами. Потому что когда Р7 будет после прошивки обновлять DataBase, то он об эти русские теги "споткнется", т.к. у него режим локализации по умолчанию - английский. Не переваривает он русские теги в английской локализации. Но если все-таки так случилось - плеер завис и стал мигать, пошли полосы - ничего страшного. Прошивка в порядке, что-то не так с тегами. Первое - нажимаем одновременно кнопку включения плеера и жмем скрепкой Reset. Плеер перестает мигать и гаснет. Второе - подключаем плеер к компу. Жмем Reset. Должен определиться как RockChip. Удаляем все папки и файлы с плеера. Отключаем через безопасное удаление. Плеер загружается. Включаем в настройках русскую локализацию, редактируем, если нужно, теги в Mp3Tag. Кстати, если исправляете теги, то эти файлы с плеера нужно удалить, потом обязательно обновить DataBase, а потом уже заливать по-новой. Иначе всплывут ошибки предыдущих тегов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #45
    По умолчанию
    экран нормал!но лучше сразу плёнку купить!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #46
    По умолчанию
    а сколько его надо заряжать от USB?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DENMARK Посмотреть сообщение
    а сколько его надо заряжать от USB?
    Полностью разряженный плеер заряжается примерно за 6 часов. Когда светодиод на плеере загорится белым цветом, значит зарядка окончена. Можно использовать любую зарядку с USB-гнездом, куда втыкается дата-кабель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #48
    По умолчанию
    понял!спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #49
    По умолчанию
    как перепрошить плеер? сейчас стоит 1.13 прошивка!через проги не прошивает(
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #50
    По умолчанию
    у меня Винда 7, проги не пашут!как можно без прог прошить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    а схему прошивки от других плееров Iriver пробовал? так напрмер:
    Подключаем mp3 плеер Iriver к компу. Содержимое zip архива (прошивку) кладем в корневую дирректорию плеера. Теперь внимательно: отключаем плеер от компа, вот в этот момент перепрошивка должна начаться автоматически. !!!Во время перепрошивки ни в коем случае не выключать и не дергать плеер. Пол минуты ждем пока он сам не перезагрузится. Готово
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #52
    По умолчанию
    привет!пробовал ничего,не происходит
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Вот нашёл один из обзоров P7
    http://www.nomobile.ru/reviews/50988.html
    Но вот это убило просто на повал "запаса энергии во встроенном усилке хватит даже на прокачку тугих шестисотых «сеннхайзеров». "
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Вот нашёл один из обзоров P7
    http://www.nomobile.ru/reviews/50988.html
    да, веселый обзор , ...и Потапа понесло!
    Последний раз редактировалось Olte; 29.10.2009 в 05:41.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #55
    По умолчанию
    Добрый вечер !!! Купил сей девайс два дня назад, прошил через Iriver Plus 3 до версии 1.37.
    Уже после прошивки заметил, что играет ривер как-то тихо. Если включить музыку без наушников, затем их вставить, играет громко и приятно, как только меняю эквалайзер или громкость сей девайс становиться тише на 1\4. Звук с 30 до 40 не меняется. Это нормальное явление ????
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже, после свежей Iriver прошивки, показалось что уровень громкости стал меньше. Но подумал - может наушники загибаются, а теперь даже не знаю. Возможно это происки европейского чиновництва:
    Цитата: Еврокомиссия в лице комиссара по защите прав потребителей Мегленой Куневой требует от производителей плееров и музыкальных телефонов снизить воспроизводимый уровень громкости со 100 до 80 децибел во всех новых устройствах такого рода. У пользователя может быть возможность отключить блокировку (чтобы опять достичь заветной сотни), но в этом случае плееры обязаны предупреждать о возможной опасности для здоровья"
    Подозреваю, что заморачиваться с предупреждениями и советами производители не будут, просто снизят громкость программно ...прошивкой.
    Так что на всякий случай не удаляйте старые прошивки, могут пригодится.
    Зы: Долой бюрократов!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #57
    По умолчанию
    привет у кого нить было такое iriver plus 3 скачивается прошивка через iriver plus 3 и на 95% пишет не установлена и не загружена!что это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #58
    По умолчанию
    всё установил))!просто что-то с инетом было!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #59
    По умолчанию
    Сегодня сходил в магазин где покупал. Плеер поменяли (слил звук на неисправность плеера ). Сейчас прошивка 1.13 звук супер аж мозги вылетают, прошивать не буду.!
    Единственный плюс прошивки 1.37 который заметил- управление плеером лучшее, но это не смертельно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    #60
    По умолчанию
    Donna, у меня аналогичная проблеми, вот только что случилась... Отключи плеер от компа и выключи его путём нажатия иглой в специальное отверстие "reset". Плеер погаснет, затем снова его подключи (выключенный) кабелем к компу, он загрузиться как флэш-накописель, в него можно уже будет войти (как на флэш накопитель), и вот я решил попробовать просто удалить все внешние, мной загруженные файлы (видео, аудио, тексты, записи, фотки) с памяти плеера, но прежде скопировав их на комп, что-бы потом снова их вернуть... Вот щас жду пока скопируются... Осталось 11 минут...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения