Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 550
  1. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    дело в том,что комп. его не видет вообще.... что можно сделать-то????
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Думаю, что будет. Если загружается и моргает - уже хорошо.
    Выключите его. Завтра с утра займемся им.
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    спасиб!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Я очень-очень жду вашей помощи!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    В аську 151993138
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Люди!!!!!!!!!!! Ну помогите же..... Комп его не видит.
    На нем всё мигает. А, если подключить к компму, а нажать reset, то мерцания прекращаются, экран черный, горит токо красная лампочка..... Поогите, пожалуйста............. Я так замучалась уже..... iriver plus 3 тож не видит его.....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Светик1 Посмотреть сообщение
    Люди!!!!!!!!!!! Ну помогите же..... Комп его не видит.
    На нем всё мигает. А, если подключить к компму, а нажать reset, то мерцания прекращаются, экран черный, горит токо красная лампочка..... Поогите, пожалуйста............. Я так замучалась уже..... iriver plus 3 тож не видит его.....
    У меня комп увидел его после того как я вставил карту памяти с мобильного в слот..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    уже главное лампочка белая стала, а он как не включался, так и не хочет..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    а мне и карта не помогла..... хоть вешайся
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Светик1 Посмотреть сообщение
    а мне и карта не помогла..... хоть вешайся
    Также вариант, с картой памяти только попробуйте на другом компе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Проблема не нова, но после прочтения топика ответа так и не нашел...После безопасного отсоединения от компьютера, плеер не выключается, застыла надпись design by iriver, иногда появляются цветные полосы. После нажатия на reset плеер выключается. Прошивка была 1.40 , сейчас при подключении к компьютеру плеер не определяется, Reset и прочие манипуляции не помогают... Помогите пожайлуста, кто сталкивался !
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Проблема не нова, но после прочтения топика ответа так и не нашел
    парни, девушки. попробуйте почитать внимательнее.. ведь именно подобная проблема как раз и послужила причиной для создания этого топа
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeravi Посмотреть сообщение
    парни, девушки. попробуйте почитать внимательнее.. ведь именно подобная проблема как раз и послужила причиной для создания этого топа
    Решение этой проблемы - сдать по гарантии и купить что-нибудь приличное, Qumo Vision HD или подороже Cowon O2.
    Я всласть на"бся с P7 прошлой осенью. Первый (16 gb) был куплен в плеер.ру и сломался через пару часов (!!!) после покупки, повергнув меня в глубокие размышления, т.к. особой кривизной рук не страдаю. Сдал в сервис Iriver на Ленинском проспекте, где через 3 недели постановили - дефект системной платы. Обменял по гарантии на новый P7, который сдох через 2 недели. Диагноз сервиса тот же - дефект системной платы. Послал Iriver в дали лесные и вернул деньги. Я вижу тут два варианта - или в плеер.ру продаются P7 из какой-то дефектной партии, или в нем вообще конструкционный дефект, превращающий его из мультимедиа-устройства в лотерею "повезет-не повезет". Так как на зарубежных форумах народ столкнулся с такими же проблемами, первый вариант отпадает. Камни кидать в Iriver
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    Yreg, пожалуй, с горечью соглашусь с тобой.. мое знакомство с iriver не принесло позитивных эмоций, как бы я не старался искусственно их генерировать) два плеера, купленные летом (е100 и п7), на данный момент оба благополучно пребывают в нерабочем состоянии.. это при том, что сами девайсы использовались не то чтобы слишком часто и не то чтобы слишком жестко. как раз совсем наоборот. в общем, простите за прямоту, такого дерьма как iriver я не встречал, походу, с начала 90-х, когда новенький pawasonic или soni мог развалиться на составные прямо по приносу из магазина. вот корю себя, что не взял кавон о2 вместо этого п7, ведь хотел же, но в последнюю минуту жаба села на горло.. короче, драть иривер.. драть кверху задом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Походу у одного меня плеер нормально работает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    И у меня... (тьфу-тьфу-тьфу)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообщем хочу купить,но последние негативные коменты убили..,т.к нравиться меню и тд весь сам плеер,в принципе не против если будут возникать какие то проблемы(но все же решаемые)
    ну если рассматривать COWON O2 меню не нравиться,радио нету,ну и собственно если его покупать то магазина не нашла.подскажите ..
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Не первый косяк у Ривера: 2 года назад Х20 произведенные в какой-то период времени (те, что были сделаны раньше или позже работали и до сих пор работают) умирали при первом же подключении к компу.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    По умолчанию
    не знаю как у других, но у меня всё работает как часы.
    только один раз слетели настройки после подключения к пк.
    интерфейс один из самых удобных под тач скрин.
    Teclast + FA Consonanse
    Headphones: FA Enigma, Sennheiser IE4, FA Silver Bullet, Paradigm V.2, Sennheiser PX100, Technics RP-F600, Sennheiser Hd212 Pro, CAL.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iriver P7 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    АБЗЕЦ!!!! SOS!!!!
    Третий P7 за январь.У всех экземпляров одно и то-же/ В первый раз,3-го января.Включил.Послушал,посмотрел-КЛАСС! Iriver Plus3 предложил поставить версию 1.40. Поставил.После загрузки музыки и jpeg-все отлично работает. Записал набор файлов (2 аудиокниги + Трофима и Relax), корректно вышел-и... вариант designed by iriver.Помог алгоритм ant_and/ Запустил. Послушал. Записал набор файлов (2 аудиокниги и Трофима и Relax)- и....вариант designed by iriver. Ничего не помогло.В итоге просто умер,что и констатировал Сервис центр на Маршала Рыбалко. Приехал в магазин.Поменяли без вопросов. При мне залили видио и музыку -все отлично работает.На работе записал набор файлов (2 аудиокниги и музыку), корректно вышел. И ...вариант designed by iriver. Повторить алгоритм ant_and не смог, как не пытался. Поехал в магазин. Удивились,но поменяли.Опять залили видео и музыку(1,5 Гига).Операцию запись -выход делали 3 раза. Все работает отлично.Сегодня.Дома все снес. Поставил версию 1.40. Залил (2 аудиокниги и музыку).Корректно вышел.И все...висим.Ничего не помогает. Комп его не видит. Пробовал под линуксом-тоже О. Что делать люди? Отказаться не могу-подарок. ПОМОГИТЕ!!!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения