Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 151
  1. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник, у Киник'a сильвер буллеты, он выше писал
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    у Киник'a сильвер буллеты, он выше писал
    Тогда понятно почему "во флэте плеер звучит очень скучно и убого."
    Я и говорю - попробуйте другие наушники.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #23
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет, НО: мне проще продать плеер(никому, кстати, не нужен?) чем "играться" с наушниками, во-вторых, не вижу ничего криминального во флэте(и тем более в Буллетах) - с ним большинство плееров (современных) звучит как раз фигово. Про флэт я писал в свете того, что мне кажется эква добавляет искажения и довольно заметные. То есть и без него никуда и с ним тоже траблы. Хотя, да, наверное, дело в наушниках, но менять и тратить приличные (хотя Чернокнижник считает уши за 2 тыщи полным трэшем) деньги неохота, честное слово
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    Думаю не поэтому.Просто в плеерах Сони(во всех)все что заявлено производителем работает как надо,без глюков и ошибок.Другие производители выпускают сырые девайсы,а потом пытаются все доработать прошивками,отсюда куча постов и непоняток,что у кого как работает.Почитайте тему про Сансу,больше половины темы - как поставить RockBox и как это работает.
    .
    Смешной ты. Официальные прошивки у Sansa тоже стабильные. А то, что в теме обсуждают установку Rockbox'a, так если бы ты с ним имел дело, ты бы не ржал. Я свой Sony сменил на Sansa, зная, что в автономности проиграю, но по звуку Fuze убрал напрочь мой бывший девайс, а именно Sony NWZ-S616f. На Sony слушал WAVE, на Sansa - FLAC, Sony чуть громче, чем Sansa без RB, с RB Sansa на одном уровне по громкости с Sony, по сцене и детальности Sansa обошел Sony на голову.
    Конечно, по длительности проигрывания музыки Sansa отса..., в общем уступает Sony, примерно в полтора раза - mp3 примерно 30 часов у Sony и 20 у Sansa, WAVe примерно 20 часов у Sony против 12 часов FLAC'a у Sansa. Я тоже люблю продукцию фирмы Sony, но это не повод хаять другие плеера незаслуженно.
    С уважением.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Если бы с подбором наушников было бы все так просто- то форум на докторхэде давно бы уже умер, равно как и наша ветка про уши Шаманство чистой воды - одно утешает: на стационаре мороки много больше и влетает она в копеечку. Про разнообразные улучшалки скажу так: плохой звук?- либо таков исходник, либо таков аппарат. И в том, и в другом случае эквалайзер не поможет.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #26
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Чё-то у меня соображалка плохо работает. В моё нытьё, что то не так, сё не эдак, примешана изрядная доля тоски по старому "крутому" звуку аля флэшевые Риверы ИФП-серии, и мнительности. Поэтому можно отбросить часть лабуды, что я уже понаписал. Я забыл, что за шляпные плееры юзал в прошлом году. У сабжа звук не идеален, но суммарно он лучше, того, что прошло через мои руки(ковоны, риверы, самсы) за тот период. Чище, детальней, мощнее, с Клир Басом гораздо вкуснее и жирнее в плане баса, единственное, что сцена не ахти. Короче, всю мою хулу на Сони прошу считать аннулированной
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #27
    По умолчанию
    Не очень понимаю я ностальгии по звуку ИФП серии, хотя у самого 799-й под рукой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    t0rment0r (13.01.2010)

  9. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам - воспроизводит ли сабж 24-битные WAV-файлы? А то B143F воспроизводит до 48 кГц/24 бит, но памяти у него для WAV маловато, а новое издание Битлз всё-таки иногда хочется в дороге послушать.
    SONY NWZ-B143F
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Sony E443(creative zen mozaik) 
    #29
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста,в е443 обязательно надо устанавливать драйвера и программы для того,чтоб скинуть музыку?
    Что можете сказать про этот плеер?
    Возможно прозвучит по-нубски,но кто-то писал,что при прослушивании его на макс. громкости был слышен какой-то треск что-ли...Это только у данной модели или у других тоже такое наблюдается?(если вообще наблюдается)
    И что будет предпочтительнее в плане звука и надежности,работы:сони или креатив мозаик?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    вот про него темка - http://player.ru/showthread.php?t=64572

    Из Креатива или Сони я бы взял Сони не долго думая.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #31
    По умолчанию
    Угу,спасибо)
    А...Как там с драйверами?
    Ну т.е. можно просто "перетащить" музыку на него?А то там просто не мини-юсб...И поэтому не знаю,нужно ли использовать какие-либо программы.
    А про треск-это бред?
    Я почитал по ссылке,спс,но не все нашел,что интересует прост)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Работает как простая флешка,драйвера не нужны.
    Про треск первый раз слышу,думаю скорей всего виноваты наушники,а не плеер.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #33
    По умолчанию
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    УРааааа!!1 Забрааааал.
    Вопрос, как бы его перевести из MTP режима в MSC, или как его там. Хотя может найду еще.
    Скорость закачки медленная что-то, но это бывает, может комп шутит так.
    Отпишусь подробнее чуть позже
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #35
    По умолчанию
    Всем снова привет)
    Купил я его)
    Только вот не могу разобраться.Где в нем настроить время подсветки(чтоб отключалась быстрее) и (!) штуку,благодаря которой он,если его поставить на паузу и не трогать,автоматически выключается через пару минут???
    Заранее спасибо.В настройках все обыскал-не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony E443(creative zen mozaik) 
    #36
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста.
    Проблема вот в чем:
    Вчеа нормально скидывал музыку.
    Сегодня подключил,оно его нашло,начал скидывать,и тут табличка:плеер был отключен или не отвечает.Но подсветка горит,все с плеером нормально,не отключал ничего.И через пару секунд снова находит.Даже если не скидывать ничего,оно его постоянно как-бы "обновляет",т.е. закрывает окно с плеером и снова открывает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Блин, звук после мейзу похож на говно. Хотя бывало раньше перетыкал из мейзу в стационарник и разницы не слышал почти...
    Это я к тому, что наслушавшись "отцов", что мейзу такой весь детальный и прозрачный, я теперь не совсем объективен.

    Немного поковырялся в эквалайзере, средних поменьше сделал...получше стало, вроде.
    Но не хватает именно прозрачности, насколько могу выразиться. Кто-то это назовет сценой, воздушностью или еще чем. Может просто привык к звуку мейзу, через недельку думаю скажу точно. Во флете басовитее, чем мейзу

    И музыка закачаивается только в режиме mtp как я понял. Медленно блин( ну это мелочь.

    В остальном приятный плеерок, а 16гигов после 4х на мейзу...ну вы поняли =)
    Удобен, хоть джойстик можно было и поменьше сделать, как на s638 например.

    Avrin, залей куда-нибудь - проверю


    С исправленным эквалайзером точно лучше. Но какбэ не так уж и радует, что приходиться куда-то лезть
    Последний раз редактировалось ПростоPlayer; 21.01.2010 в 22:51.
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #38
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПростоPlayer Посмотреть сообщение
    Блин, звук после мейзу похож на говно.
    )))
    интересно, с чем же тогда можно сравнить звук айподов?
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Блин, звук после мейзу похож на г
    FA Enigma
    Наушники из подписи многое объясняют. У меня есть такие же наушники, и плеер HD5 c его 14 мВт на канал не может нормально прокачать Энигму, такой же клоунский горб с завалом на звуке, регулирую эквалайзер, но при подключении к Ковон X5 под Рокбоксом звук Энигмы выправляется почти до идеального.

    Выясняется что многим наушникам дополнительный усилитель не помешает. Тогда есть ли смысл брать маломощные плееры, такие как эти с 5 мВт на канал?
    Последний раз редактировалось Nyam-Nyam; 22.01.2010 в 17:59. Причина: Добавлено
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: New Sony WALKMAN® E440 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Nyam-Nyam, не знаю, значит ли это что-то, но сонька играет громче мейзу.
    И енигмы же 18омные вроде, неужели не прокачиваются? :(

    Есть идеи, как исправить/проверить БЕЗ внешнего усилителя? Не радует таскать с собой какую-то сомнительную хреновину, да и денег нет больше)

    Ответ дам себе сам - замена наушников. Только вот на что...
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения