Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Проблема с плеером - помогите 
    #1
    Exclamation
    Здрасте. Поюзала плеер почти год. Аккуратно бережно.
    И тут ни с того ни с сего - он при включении выдает мне "Pleer apdate reguired!!!"(на черном экране). Выключить плеер можно только с помошью ресет. И чтобы он сам произвольно не включился нужно его заблочить кнопочкой lock. К компу подключался и выдавал "Emergancy USB" также на черном экране. Что удивительно примерно через одинаковый промижуток времени где-то 10-12 часов, он нормально сробатывает при подключении к компу и через раз определяется компьютером. Закинуть файлы на него по началу было трудно даже прошивку в 6 метров закидывало не с первого раза обрывало на половине закачки.
    Иривер 3+, перепрошить не может - пишет ошибка сети. Иривер Апдейтер - вообше непредназначен для Е10. Скачала прошивку UMS 1.04 JP. Кинула HEX файл в корень, и перезагрузила плеер. По началу было тоже самое - Черный экран, просьбы о обновлении прошивки, при подключении юсб все тоже самое. Но потом он разчехлился - перепрошился. И стал нормально включаться, выключатся, определяется компом, можно закидывать фалы (но небольшие). НО. Плеер не видет у себя свой хдд + в разделе Картинки появилось 40 тысяч jpg фалов которые пустые. В инфо плеер пише свободного места 0. Комп видет все нормально и обьем и свободное место. Пробывала снова перепрошить плеер нереагирует. (скорее всего так-как не видет файла прошивки у себя). Форматирование с помошью разных програм, инициализация плеера, востановление БД с помошьюе ирирвер 3+ нечего не дает. Пробывала спомошью всяких утилит искать утерянные разделы востанавливать таблицы и тп. Но С хдд все нормально. Мне кажется плеер сам по себе не воспринимает хдд. Перепрошить неможет так как не видет у себя файл.
    Такая проблема уже была у многих но уже пару недель копаю нечего внятного найти немогу.
    ХХХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛППППППППППП!!!!!!!!!!! !!

    Даже расркутила плеер. Отключила батарею. Втыкнула усб - сново все перепробывала - нечего. Как заставить плеер перепрошиццо из другого источника помимо своего хдд - как его обмануть??? или что можно сделать.

    Такая проблема была даже у одного типа он писал обзор на каком-то сайте. Проблему решил как-то но с автором статьи связатся несмогла.

    .... граждане форумчане. Подсобите может какую прогу написать нужно чтобы извне залезла в прошивку и перепрошила ее... или еще что я согласна даже на mtp версию. лишь бы музыцировало. А то Радио с 6-ти гиговым винтом меня несильно привлекает. ПСБ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проблема с плеером - помогите 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Я понимаю,что плеер который у вас есть - единственный в мире,но не могли бы Вы для начала назвать модель плеера?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проблема с плеером - помогите 
    #3
    По умолчанию
    гггг....
    ну а вы что незнаете... такой с кнопочками там дырочка для наушников...

    iriver E10 .... шоб его даже в страшном отрубе даже без батареи и разобранного по частям перевернуло!!! ррр... --- это если не заработает как хдд мп3! а не как радио!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проблема с плеером - помогите 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Много читал и думал ...
    1. попробовать перешить отсюда - http://www.!!!!!!!!!!!!/upgrade/firm...er/19554/4795/
    2. для чистоты эксперимента попробовать скачать и поработать iriver plus 2 (а вдруг ) и почитайте эту веточку подобных бедолаг http://www.i-on.ru/ProductInformation/7286/
    3. собрать аппарат в мешочек и
    а) сходить в сервис центр
    б) выбросить на помойку и купить приличный плеер


    там где восклицания c i f r o v i k
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Проблема с плеером помогите 
    #5
    По умолчанию
    У меня такая же беда с таким же плеером, сделать же как то можно и домашних условиях раз прошивку завод поставляет на сайте ритмикса. Я терь тж не знаю что мне делать, я в Чебоксарах а плеер куплен в Москве, мне теперь в Москву ехать..... не резонно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проблема с плеером помогите 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KarpovSergei Посмотреть сообщение
    У меня такая же беда с таким же плеером, сделать же как то можно и домашних условиях раз прошивку завод поставляет на сайте ритмикса. Я терь тж не знаю что мне делать, я в Чебоксарах а плеер куплен в Москве, мне теперь в Москву ехать..... не резонно
    у вас ритмикс какой? если 7400 или 9200, то прошивку и прочее проще на сайте мейзу найти - это их аппараты, а ритмикс ребрендингом занимается. Гляньте в соотв. темах, там инфы куда больше будет.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема с плеером!
    от Hetf в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 17:50
  2. Проблема с mp3-плеером Nexx!!!
    от D-wen'ka в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 00:18
  3. Проблема с мп3 плеером
    от ariman в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 22:19
  4. Проблема с плеером iriver ifp-190tc. Помогите!
    от незарегистрированный в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2007, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения