Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Collapse Details
    Что выбрать? 
    #1
    По умолчанию
    Привет!Вот изучил вроде все СD-mp3 плейры,которые доступны здесь и не пойму что же выбрать.Хотелось бы по качеству звука такой,как iRiver 550,но он не надёжный..Надёжный вроде и не плохой Panasonic 810,но там нет тюнера.Надо выбрать подарок,чтоб человек не обламывался,слушал музыку в хорошем качестве и не бегал по сервисам,и хочется,что б тюнер там тоже присутствовал.Но похоже такого плейра нет в природе.Понимаю,что вопрос заезженный по поводу этих 2-х моделей,но всёже,может кто-нить посоветует,если знает,что ещё отвечает этим требованиям? :/
    Последний раз редактировалось Xayc; 15.12.2004 в 21:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Imp 400... Практически неубиваем, неплох по дизайну, практически безглючен...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    А я уж решил,что все Риверы ненадёжные.Да,он конечно хоть и потолще чем 550-й но тоже ничего.. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xayc
    Привет!Вот изучил вроде все СD-mp3 плейры,которые доступны здесь и не пойму что же выбрать.Хотелось бы по качеству звука такой,как iRiver 550,но он не надёжный..Надёжный вроде и не плохой Panasonic 810,но там нет тюнера.Надо выбрать подарок,чтоб человек не обламывался,слушал музыку в хорошем качестве и не бегал по сервисам,и хочется,что б тюнер там тоже присутствовал.Но похоже такого плейра нет в природе.Понимаю,что вопрос заезженный по поводу этих 2-х моделей,но всёже,может кто-нить посоветует,если знает,что ещё отвечает этим требованиям? :/
    советую обратить внимание на imp-450, imp-900 да и imp-550 не такой уж и глючный, если аккуратно обращаться
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да все они безглючные, если не юзать их в экстремальных условиях... И обращаться подобающе... Девятисотку не юзал. А вот остальные неплохи. Только 550-й, имхо, хлипковат на первый взгляд...
    Пользуюсь 400-м уже 1.5 года... Ничего с ним не случается... Только пульты гроблю постоянно, но это - болезнь...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    Спасибо!Ну,значит сётаки 400-й,потому что ничем не хуже,чем 450-й,который тольо больше по размерам и весу,а 550-го я сётаки побаиваюсь - не хочу челу хлопот подкинуть,а 900-й так там такой дизайн-не подарочный,а наоборот скорее..ИМХО.. Беда только,что в Питере нет сервиса iRiver.Как в таких случаях поступают,если надо отремонтировать?Наверняка кто-то сталкивался с подобной проблеммой.По почте им чтоли его посылать?Пока гарантия-ясно - Магазин займётся этим,а потом,когда гарантия закончится? И сколько на них гарантию дают кстати?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Xayc
    Спасибо!Ну,значит сётаки 400-й,потому что ничем не хуже,чем 450-й,который тольо больше по размерам и весу,а 550-го я сётаки побаиваюсь - не хочу челу хлопот подкинуть,а 900-й так там такой дизайн-не подарочный,а наоборот скорее..ИМХО.. Беда только,что в Питере нет сервиса iRiver.Как в таких случаях поступают,если надо отремонтировать?Наверняка кто-то сталкивался с подобной проблеммой.По почте им чтоли его посылать?Пока гарантия-ясно - Магазин займётся этим,а потом,когда гарантия закончится? И сколько на них гарантию дают кстати?
    гарантия год
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    А какая у 400-го толщина?Ато на плеер.ру написано 16,7 мм.А на Питерском Невашоп.ру - 14,6мм.Может конечно показаться несущественным,но хочецца получше представить что покупаешь.В магазине 400-го не видел ..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    Я выбирал между 810 (или 710, как вариант) и 550. Купил Ривер. Два месяца уже пользуюсь. Вроде не разваливаецца. Глюков не заметил. И даже юзаю иногда в экстремальных условиях. Чё он всем так не нравицца?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SketcheR
    Я выбирал между 810 (или 710, как вариант) и 550. Купил Ривер. Два месяца уже пользуюсь. Вроде не разваливаецца. Глюков не заметил. И даже юзаю иногда в экстремальных условиях. Чё он всем так не нравицца?
    А кто такое сказал, что никому не нравится?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    По умолчанию
    мне про 50-е даже в магазине сказаля,что не торгуют ими потому что именно у этой модели сборка плохая.Может тебе просто экземпляр удачный попался...Так что не знаю,мне конечно 550-й тоже нравится и внешне и по характеристикам,но чёта стрёмно..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    ct 810 
    #12
    Marazmatik
    Гость
    Angry
    Izvinyaite za transit

    Kupil 810 panas, tak vot teper xochu vernut` -> pult -polnjy otstoy, mp3 i wma ne peremativaet( suhay tolko s nachala :(((((((((((
    Mne ne ponravisya.
    Последний раз редактировалось dyos; 10.01.2005 в 22:20. Причина: ошибки
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Marazmatik
    Izvinyaite za transit

    Kupil 810 panas, tak vot teper xochu vernut` -> pult -polnjy otstoy, mp3 i wma ne peremativaet( suhay tolko s nachala :(((((((((((
    Mne ne ponravisya.
    Хм...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    Отличные плееры...ничаво у них не глючит...по плюсам и минусам больше всего нравиццца 250...именно 250...с удовольствием юзаю 400...иногда дают 550 или 350...
    Чудесные вещи! Кстати,крутил вчера в руках панас 810...более грамотней к нему прислушался...огледел все...замечательный плеер!...
    Делайте так - пальцем тыкайте в ПРАЙС...на что попали то и покупайте...и будет вам шшшасце,а то выбираешь,выбираешь....а потом...как всегда получается...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    Если вы цените настоящее японское качестов, то ваш выбор - Panasonic. В этом плеере есть всё что надо и ничего лишнего! Отличный выбор для нетребовательного пользователя, который хочет только слушать музыку. А если вы хотите получить от плеера максимально возможное, то ваш выбор - iriver, т.к. эти плееры сочетают в себе достойное качество с богатой функциональностью.

    Но у iriver действительно есть шанс нарваться на бракованный экземпляр :(
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Обзор iMP-450 
    #16
    GLaZ
    Гость
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Xayc
    Привет!Вот изучил вроде все СD-mp3 плейры,которые доступны здесь и не пойму что же выбрать.Хотелось бы по качеству звука такой,как iRiver 550,но он не надёжный..Надёжный вроде и не плохой Panasonic 810,но там нет тюнера.Надо выбрать подарок,чтоб человек не обламывался,слушал музыку в хорошем качестве и не бегал по сервисам,и хочется,что б тюнер там тоже присутствовал.Но похоже такого плейра нет в природе.Понимаю,что вопрос заезженный по поводу этих 2-х моделей,но всёже,может кто-нить посоветует,если знает,что ещё отвечает этим требованиям? :/
    Вот обзор 450... http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1081 Прочитал, купил и не жалею...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    iRiver iMP-450 SlimX или выбираем тонкий CD/MP3 плеер 
    #17
    Андрей Головко
    Гость
    Angry
    Статья то конечно хорошая. Но голословные заявления автора о якобы
    улучшенном качестве воспроизведения неверны. У этого плеера просто
    таки огромный коэффициент интермодуляционных искажений. Такое
    чувство, что разработчики забыли включить цифровой фильтр перед
    ЦАПом.
    Не вводите людей в заблуждения. Да, констуктив плеера надежен. Но в
    то же время дизайн пульта неудачен. На ощупь очень трудно найти
    кнопку пауза/воспроизведение, неправильная ориентация прищепки.
    И самое главное. Размер буфера антишока - всего 8 мегабайт. В
    отличии от 550 у которого - 16 мегабайт. И заявления о такой же
    продолжительности работы от полного заряда батарей, как внутренних,
    так и внешних, необоснованны. Что то с трудом вериться что
    электроника плеера стала потреблять ток в два раза меньше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    По умолчанию
    У меня у самого 550 пользуюсь уже год вроде нормальный плеер только вот в экстримальных условиях он не очень , а так если акуратно обращаться прослужит долго
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    По умолчанию
    Ривер 550-й - удивительная вещь! Мой личный, с которого пылинки сдувались, благополучно сдох и терпеливо ожидает поездки в сервис, зато вот плеер знакомого где-то раз в неделю в течение года испытывает полёты с высоты метра подтора-два (руки кривые, а чувак - высокий ) - и хоть бы заикнулся ради хохмы...
    Киса, вы меня улыбаете!!!

    Qumo video 1 Gb + Sony MDR-EX71SL Black
    Casio Exilim EX-Z750
    Samsung D900i
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    ми не месстные 
    #20
    Question
    я тут первый раз. Тыкаю грызуна во все места, а толку мало. я вижу вы тут все шарёные в mp3-CD технике, объясните инженеру-метрологу, что лучче SL-J905 или iRiver 900? Буду благодарен!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что выбрать
    от wert38 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.10.2017, 10:16
  2. Что выбрать?
    от kreacker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 18:10
  3. Что выбрать.
    от AenSeidhe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 18:32
  4. Что выбрать?
    от [Angel] в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения