Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Collapse Details
    Re: Nokia 5530 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    У моей Полли 5530.
    До этого у неё был типа 2600 поэтому она оооочень довольна...)
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
     

  2. Collapse Details
    Re: Nokia 5530 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вышел Навител Навигатор для нашей симбиан. Я не пожалел 700р. купил себе лицензию на Москву о область + плюс общая России. Правда еще нету GPS , куплю на днях, но пробки и карта уже помогала. Очень удобно, многие говорят тормозит, так он всегда немножко тормозил, у меня на КПК был. Зато на нашем экране по сравнению с кпк....ОЧЕНЬ крачиво все смотриться.
    Вобщем на днях подключю GPS, отпишусь сюда.
     

  3. Collapse Details
    Re: Nokia 5530 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Azureusing Посмотреть сообщение
    Проявился первый глюк. Иногда происходит перезагрузка аппарата...редко НО есть. Выражается так: что-то делаешь лазишь по меню вдруг раз..на экране полоски и черный экран..через 3 сек все включается и нормально работает.....Особо это не напрягает и перезагрузка очень быстрая...гораздо быстрей чем выкл. и вкл. телефон но все же глюк есть глюк.
    Кстати с этим глюком я разобрался, оказываеться..это на Мегафоне часто так бывает, на форуме другом нашел как эту проблему решать, реально помогло, перезагрузов больше нет.

    вот решение:
    Почему мой смартфон часто самопроизвольно перезагружается?

    Путем мозгового штурма и экспериментов было выяснено, что 5530 так панически реагирует на некорректные служебные сообщения от базовых станций. Также было выяснено, что перезагрузки происходят в основном на операторе Мегафон. С SIM-картой от МТС телефон ни разу не перезагружался. Кроме того, есть в Интернет информация, что к перезагрузкам приводит услуга "Хамелеон" в Би-Лайне и услуга скрытого информера в МТС. Для решения проблемы достаточно отключить скрытые услуги и изменить следующие настройки в телефоне:
    1. Сообщения - Функции - Сообщения БС - Отменить подписку на все темы, которые там присутствуют;
    2. Сообщения - Функции - Параметры - Сообщения БС - Отключить прием и прием по темам;
    3. Параметры - Связь - Сеть - Информация БС - откл.
    4. Приложения - Местоположение - Местоположение - Методы определения - Снять галку с пункта "На базе сети" (возможно этот пункт лишний, но иногда лучше перестраховаться).
    Последний раз редактировалось Azureusing; 10.02.2010 в 10:16.
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    По умолчанию
    У меня тоже кнопка блокировки дребезжит, ужс ваще бесит(((
    Люфты когда купил были ну прямо везде, во везде они были, ещё щели эти противные))
    Кароче от люфтов избавился путем подклейки в некоторые (специальные) места телефона кусочкофф изоленты,теперь прям монолитный весь,в руке намного приятнее лежит))

    кстати ща вроде сборку подправили, у некоторых даже кнопка блокировки не болтается......................
    Последний раз редактировалось Leviafan; 05.04.2010 в 11:40.
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гарнитура от Nokia N-gage+Nokia HDD1(рекаб)
    от LostanDDamneD в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 20:13
  2. Тачфон Nokia 5800 - ответ Nokia на iPhone
    от ru.pleer в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения