Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238
  1. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867
    В принципе темы можно и в настройках переключать,это даже как-то более обыденно что-ли,но это уже "на вкус и цвет"...А насчет "открытого" UI - это действительно хорошо
    Нет, на S9 такого нельзя)) В смысле в настройках нету выбора темы.
    За дурака меня держите Я не о том что на C9 так можно, а о том что на многих других тема выбирается в настройках...)

    Насчет БТ - для меня это ненужная функция, обратная отдача от касания - не более чем приятный плюс,хардовые кнопки - в руках ковона + чуть больший дисплей(восхитительный),единственно - корпус у Самсы на мой взгляд получше Ковона визуально и с практической точки зрения...
    Последний раз редактировалось w0nderdeath; 07.07.2009 в 19:44. Причина: Цитата нашла своего хозяина
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #62
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Dooffer, ну если это не принципиально (а я прям разочаровался, думал аппаратик идеальный), то по прежнему хороший выбор.
    нет ничего идеального)


    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Doffer Цитата: В принципе темы можно и в настройках переключать,это даже как-то более обыденно что-ли,но это уже "на вкус и цвет"...А насчет "открытого" UI - это действительно хорошо
    я такого не писал Оо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    w0nderdeath, я бы не сказал так про вибру: вибро намного лучше, чем звуковое подтверждение, а вообще без подтверждения - не катит.
    По поводу темы, я просто не так понял
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Dooffer прошу прощения, см. исправленное
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #65
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    вибро намного лучше, чем звуковое подтверждение, а вообще без подтверждения - не катит.
    +1 вибра незаменима
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    +1 вибра незаменима
    А 32 Гб Заменимо? Совершенно точно нет. Пользуюсь сейчас 20Гб iRiver IHP120 его объёма мало, на меньший ради флеш переходить не хочется, новый плеер с жёстким покупать также.
    Итого.
    Р3. Металлический тонкий корпус, отдача, чуть пониже цена. Также понравилась более удобная и плавная навигация (сужу по видео с забугороного сайта, где их сравнивали с s9 лоб в лоб).

    S9. 32 Гб - плюс для меня огромный. Больше хард кнопок. Но он, сволочь, горбатый и, из-за этого в толщине он почти не выигрывает у моего старого IHP120. Меняю шило на мыло (в отношении габаритов) С экраном то-же непонятки, конкретно ЭТОТ плеер не видел, однако восхищение теми OLED, что видел я не понимаю. Да, ярче. Да контрастнее. Да, быстрее. Да цветовой охват больше, красный - краснее, оранжевый насыщенный как у апельсина. Но! с цветопередаче-то какое это отношение имеет? Картинка выглядит более неестественной чем на ЖК.
    И самое интересное почему эта технология в ТВ и мониторы до сих пор не пошла? Думаете трудно изготовыть матрицу больших размеров? Нет, не в этом причина. Срок службы низкий очень, менее чем за год интенсивного использования выгорать начинает. Причём для субпикселей разных цветов скорость выгорания разная. Вот и используют ОLED пока только в мобильных устройствах, где это не принципиально. Но я обычно использую плееры долго (Вон сколько у меня iRiver прожил)
    Так плюс ли этот OLED для меня - вопрос ещё.

    Или может подождать новый Zune? Хотя не стоит, хоть и выглядит он отлично, но пугает Tegra. Во-первых не нужный наворот, а во-вторых если Microsoft перестал быть синонимом слова глюк уже давно, то nVidia у меня со словом глюкодром устойчиво ассоциируется.

    Вот думаю стоит ли ждать P3 c 32 Гб (будет ли он вообще?). Или всё ж S9?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Lefty, Вы в основном посвятили нас в тайны OLED и AMOLED дисплеев, "постругали стружек" на нВидиа и подчеркнули, что вам нужен больший 20гб обьем.
    Расскажи поподробнее что тебе в первую очередь нужно от плеера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lefty Посмотреть сообщение
    Картинка выглядит более неестественной чем на ЖК.
    И самое интересное почему эта технология в ТВ и мониторы до сих пор не пошла? Думаете трудно изготовыть матрицу больших размеров? Нет, не в этом причина. Срок службы низкий очень, менее чем за год интенсивного использования выгорать начинает. Причём для субпикселей разных цветов скорость выгорания разная. Вот и используют ОLED пока только в мобильных устройствах, где это не принципиально. Но я обычно использую плееры долго (Вон сколько у меня iRiver прожил)
    Слышал звон, да не знает, где он.
    • Да ладно, т.е. на фиговом ЖК ещё нормально? А сравни с ЭЛТ, может тогда поймёшь Я к тому, что ЖК сам по себе не ахти показывает, ЭЛТ естественнее, а АМОЛЕД похоже на ЭЛТ показывает.
    • Так уверен, что это так просто? Не применяют из-за цены. Это дорого, сейчас получение света и изображения с помощью органики только изучается. 11-и дюймовый телик 179 тыс.руб стоит. Это ещё новый и очень дорогой путь. Наверняка выходит много брака - жк до сих пор не научились без битых пикселей делать, и до сих пор несколько штук в порядке вещей. А делать 3-х дюймовые экранчики легче: и продать можно, и изучать.
    • Откуда данные о сроке службы именно АМОЛЕД экрана в S9? Например, 5 тыс. часов, например, 5 часов в день, например 365 дней в году, например, получаем больше 2.5 лет. Мало? Корпус, батарейка и остальное раньше износится. Сейчас технику делают по американской моде: постоянно менять технику: телефоны быстро царапаются, слезает краска, скрипят, разваливаются, про плееры не знаю, но это близко, если ещё не пришло.
    Нельзя о чём-то говорить/рассказывать, если толком ничего не знаешь . Тем более так категорично.
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #69
    По умолчанию
    Помимо объёма, желателен хороший срок автономной работы. читалка текстов, способность подключаться как просто внешний диск, работа с папками, а не тегами. Лучше потоньше, в плане габаритов. Особых требований к звуку не предъявляю. mp3 и ogg 192-256. К видео - тоже, это опция, которой я буду пользоваться, но только иногда. Я не синефил, посему посмотреть какой-нибудь мегашЫдевр с маленького экрана не считаю кощунством, и по той-же причине не смотрю кино часто. Яблофоб и йапод + Rockbox не вариант
    Вроде всё. варианта вижу только 2 гипотетический Р3 32гб и S9.

    Ну ещё бы рассмотрел рассмотрел бы варант вообще НЕ для видео. НО строго 32 гБ, меньше всех вышеперечисленных. и только хард кнопками.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    Lefty, Cowon D2+ 32Гб + карта памяти на столько же. Или даже несколько карт памяти
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #71
    По умолчанию
    zanoza867. Не похож ОLED на трубу совсем (ну тот что я виде во всяком случае). Знаю ЖК, что на мобильных устройствах в принципе то же не фонтан. но ОLED по мне даже несколько более искусственный в тч из-за того что их избыточную насыщенность я считаю не естественной. Собственно о чём я, OLED это, конечно, вовсе не недостаток, но и особым плюсом я не считаю. Надеюсь попользоваться устройством 3-4 года. фильмы я смотрю редко, так что думаю не "выгорит".

    Cowon D2+
    как варант "Совсем не для видео" не катит тк сенсор. более того стилус.
    Последний раз редактировалось Lefty; 08.07.2009 в 02:33.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Lefty, Cowon D2+ 32Гб + карта памяти на столько же. Или даже несколько карт памяти
    zanoza867, а где ты видел D2+ на 32гб, максимально вроде 16гб...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Зато Д2 долго тянет акк, и сенсоры весьма хвалебные
    можно так же добавить
    • Cowon iAudio O2 - 32Gb - если размеры не смущают,а кино с норм. экрана все же смотришь.
    • Sandisk Sansa View - 32Gb - если название SanDisk не смущает
    Правда в обоих если я не ошибаюсь далеко не рекордная батарея стоит


    Ждать P3 на 32gb можно
    Цитата Сообщение от PMPToday*25 апреля 2009
    After COWON has announced the 32GB S9, Samsung has felt it’s time to make a 32GB Yepp P3 available as well.
    у них вышел,значит и у нас будет
    Ссылка на новость

    Но я бы не стал - есть из чего выбрать.
    Последний раз редактировалось w0nderdeath; 08.07.2009 в 02:24.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо w0nderdeath за полезный пост

    Lefty (10.07.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1503 (0)
    По умолчанию
    La Calma, дык, д2 есть, я думал и д2+ сделали.
    Хм... или и д2 на 32 нету? На яндексе он есть, но цен нету....
    Плеер: HiFiMAN HM-601 Slim + SD 128 ГБ
    Наушники: Etymotic ER-4S
    ЦАП: Mycroft Ltd. MyST PortaDAC 2702U
    Телефон: Samsung S8500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Еще вот тут есть, но похоже что на деле нет, в теме на AnythingButIpod до сих пор пишут мол "когда же на 32гб выйдет...?" Еще что-то про D3 пишут на уровне слухов
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #76
    По умолчанию
    w0nderdeath
    Cowon iAudio O2 - не... Здоровый зараза.
    Sandisk Sansa View - 32Gb, само по себе не смущает. Но по нему инфу, кроме сухих описаний, не нашёл сходу. Не понятно даже он только с софтом работает или как внешний накопитель подключаеться. Гляну буржуйский обзор, но с английским у меня не особо.

    D2, а без стилуса управлять можно? удобно? Лишнее это для плеера, мне кажется.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    д2 - удобен.
    Плеер оптимизирован под пальцы, лично я без проблем пользуюсь руками однако встречаются мелковатые ползунки или кнопчушки и большие руки встречаются, так что нужно по себе смотреть...
    Насчет "San'ыча" попробуйте у ~PhoeniX~'а спросить, он по-моему по ним специалист)От себя могу сказать что читал, что Сандиск идет без софта без проблем.

    Возьмите S9 если большие пальцы, а ждать П3 сил нет =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #78
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zanoza867 Посмотреть сообщение
    Cowon D2+ 32Гб + карта памяти на столько же. Или даже несколько карт памяти
    нене,не вариант вообще.Никогда Д2 не нравился

    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    Cowon iAudio O2 - 32Gb - если размеры не смущают,а кино с норм. экрана все же смотришь.
    О2 тот еще гроб,у самого А3,так что тоже отпадает

    Цитата Сообщение от w0nderdeath Посмотреть сообщение
    Sandisk Sansa View - 32Gb - если название SanDisk не смущает
    кто нибудь знает,чем отличается Fuze от View и от серии e20?Есть ли отличия в звуке?

    Можно подождать Р3 на 32 гига,мне все равно не к спеху.На стороне гнусмаса цена и корпус.А на стороне S9 только дисплей и 32 гига памяти на борту
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь знает,чем отличается Fuze от View и от серии e20?Есть ли отличия в звуке?
    Dooffer, в твоем случае лучше брать Samsung P3 или Cowon S9. Отличия в звуке между fuze и view, в пользу первого, а плюс второго более качественный дисплей, длительное время работы ну и 32гб с поддержкой карт памяти.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon S9 vs Samsung P3 vs iPod Touch vs iRiver Spinn vs Sony x1000 vs MS Zune HD 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Солидарен с La Calma
    на ХедФае, вот что пишут, причем не один человек, а почти все...
    the SQ on the Fuze is way better then the View
    Значит что Фьюз играет значительно лучше чем Вью...По словам форумчан, второй ориентирован на видео.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать iPod touch, iPod classic, Cowon X7, Cowon J3?
    от Killoe в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 00:41
  2. что лучше купить Iriver Spinn или Samsung YP-CP3
    от Ruslan2145 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 15:43
  3. Samsung YP-CP3 vs Iriver Spinn
    от Stnbox в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 22:08
  4. Sony walkman nwz x1000 16gb или Cowon S9?
    от briss в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 17:43
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения