Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172
  1. Collapse Details
    Samsung YP-U5 
    #1
    По умолчанию
    Хочу купить сей девайс, но как-то маловато о нем везде написано. Может уже кто-нибудь стал счастливым обладателем и раскажет, как "оно" вообще на деле...Или может приглядется к чему-то другому из этой ценовой категории(2 гига 1800руб.)? Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #2
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Выбор плеера есть отдельний раздел http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=84
    Sandisk Sansa Clip 4Gb 1891руб. ПРЕВОСХОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ
    http://pleer.ru/_19853.html
    или
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb + Слот для MicroSD 1620руб. ПРЕВОСХОДНОЕ ЗВУЧАНИЕ
    http://pleer.ru/_19854.html
    Последний раз редактировалось Apollo; 12.06.2009 в 19:35.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #3
    По умолчанию
    ой, не обратил внимания...

    Sandisk Sansa Clip 4Gb превосходный для меня выбор, но у нас в Казни его нет.
    Последний раз редактировалось Genek; 12.06.2009 в 20:30.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #4
    По умолчанию
    что правда, никто ничего не может сказать о данной модели флеш мп3 плеера от фирмы Самсунг???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #5
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genek Посмотреть сообщение
    что правда, никто ничего не может сказать о данной модели флеш мп3 плеера от фирмы Самсунг???
    покрась и выкинь(шутка)
    прочитайте обзор на mobile-review
    отзывов в нете не нашел модель новая
    Последний раз редактировалось Apollo; 16.06.2009 в 20:51.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Genek (17.06.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #6
    По умолчанию
    да, спасибо почитал, что то в плане звука этот товарищ обосрал данный гаджет =))), сегодня зашел в полярис глянуть на "это", совок однозначно =))), хотя для бега наверно больше и ненадо, блин, хотелось бы услышать по поводу звука других обладателей...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #7
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    кнопка спасибо выше
    модель новая и довольно дорогая сравнении с clip
    поищите что-то по лучше!
    Последний раз редактировалось Apollo; 16.06.2009 в 22:23.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #8
    По умолчанию
    например?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #9
    По умолчанию
    может Т10,Q1 или S3??? Но они все с экранчиком...мне кажется при беге, такие плееры прикажут долго жить =))). Зато у них вроде со звуком все впорядке. Вот даже не знаю!?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #10
    По умолчанию
    Всем "спасибо" за участие в данной теме! Отличный форум =)))!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #11
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genek Посмотреть сообщение
    Всем "спасибо" за участие в данной теме! Отличный форум =)))!
    самый лучший, скажи если ты будешь покупать в Интернет магазине укажи эго Я может что-то посоветую, из предложенного вами варианта q1 имеет хороший звук!
    Последний раз редактировалось Apollo; 20.06.2009 в 14:40.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Genek (20.06.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #12
    По умолчанию
    жаль, что на q1 денег нет =))), ладно, я подумаю и решу..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #13
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genek Посмотреть сообщение
    жаль, что на q1 денег нет =))), ладно, я подумаю и решу..
    скажи если ты будешь покупать в Интернет магазине укажи эго Я может что-то посоветую
    или какие модели вам доступны к покупке
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #14
    По умолчанию
    не, в инете не буду брать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    ~Kamensk City
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Купил этот плеер на днях хотелось бы немного рассказать о нем.
    Итак, плюсы на мой взгляд:
    *Качественный, насыщеный, нейтральный звук. Нет надоедливого гула на высоких и бубнежа на низких. Слух у меня конечно не музыкальный, но отличить хорошее звучание от среднего и плохого я могу.
    *Зарядка/разрядка - когда я принес плеер из магазина он был полностью разряжен. Я его подцепил к системнику и начал заряжать до максимума и одновременно перекидывал файлы(!). Зарядка заняла около 1:50 минут. Аккумулятор от первой зарядки выдержал где то 15-16 часов(Флак(немного)-мп3 320 вперемешку + где то 40-50 мин работы экрана, пока разбирался со всеми функциями)
    *Простота прошивки. Во время покупки на плеере была установлена прошивка 1.18, скачал с сайта архив с верией 1.33 интуитивно распоковал в основной каталог и при отключении от компьютера плеер примерно за 30 секунд прошился автоматически.
    *Экран выполнен по OLED технологии и этим все сказано - отличные углы обзора и слепота на солнце. Но он имеет для такого небольшого размера неплохое разрешение 128х64. Он яркий, хорошо читаемый, шрифты подобраны отлично.
    *поддержка lossless формата .FLAC
    *Хороший прием радио и запись эфира.
    *Полноценная навигация по папкам.
    *7(!) полосный хорошо отзывчивый эквалайзер через DNSe 3.0
    *Теоретическая возможность формирования плейлистов на компьютере(еще не пробовал)
    *Мощный усилитель(заявлено 18мвт на канал). 32Омные мониторы достаточно качает на 20/30 пунктов громкости. 16омные затычки - достаточно 16-17 делений.
    *Не требует никаких драйверов, автоматически определяется системой как съемный диск, а ВМП как Samsung u5 + хорошая скорость записи/чтения данных + прямое подключение без проводов.
    *Удобный 5 позиционный джойстик.
    *Замечательный колпачок! Уверен что никогда его не потеряю! Сидит на USB штекере оч уверено.
    *Хорошая сборка, ничего не скрипит, не люфтит следовательно - приятно работать.


    Минусы:
    *Неудобное расположение штекера под наушники(хотя я конечно понимаю, что его больше некуда больше поставить) - скорее всего это проблема не плеера а самого форм фактора флэш-драйвов
    *RDS работает не понятным мне образом. Для кого то может быть минусом, но для меня не особо важно - радио слушаю мало.
    *Странное включение после автовыключения. То есть например поставил трек на паузу, положил плеер на стол, он через какое то время сам выключается, дак вот его включение после этого происходит каким то непонятным мне образом. Удерживаешь кнопку включения - ноль реакции, подождешь немного(секунд 30) снова попробуешь - включается(надеюсь это будет исправлено в след прошивке)
    *Экран хоть и утоплен, но стекло защитное отсутствует - посмотрим, что будет. Я лично пользуюсь вещами бережно, но кто то ведь нет - может таскать девайс с мелочью, ключами.
    *Попкорн - непонятное мне баловство отнимающее часть итак небольшой площади экрана.
    *На альбоме Продиджей - Invaders must die во FLAC присутствуют какие то мили паузы во время воспроизведения всех треков( такое ощущение что ЦАП не справляется), но вот на альбоме Pendulum - In Silico тоже во FLAC - этого нет.
    Player: SAMSUNG U5 v.1.52, Nokia 5230 C6 mod
    Headphones: KOSS PortaPro
    , Ritmix RH-121, FA OldSkool'70s
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SpauT за полезный пост

    Tarantino (01.11.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #16
    По умолчанию
    Мало стало мне 1 ГБ моего iriver t10 синенького цвета Приезжаешь домой с работы поздно, уставший - какое там плейлист менять, да еще и вибирать, какой ASOT или TATW залить, да куда б его еще Roxette примостить, а еще я Acoustic Alchemy уважаю, да Delerium, и Бетховена 2-й фортепианный концерт люблю... Задумался о расширении памяти - чтобы побольше, чтобы поразнообразнее и - не так часто менять. Вот вчера и стал обладателем сего девайся. В принципе, узнал о нем случайно - увидел дома в магазине сам плеер, его цену, задумался... Решил почитать в инете отзывы и обзоры (с обзором на mobile-review.com знаком), заглянул и сюда За месяц-второй походов по магазинам, просмотра отзывов, а главное - слуховых впечатлений, выбор был сделан в пользу Samsung YP-U5.
    Решающими факторами были: хорошее качество звука (проверял и с Koss Porta Pro, и с Panasonic RP-HJE300 - использую эти двое наушников), USB-разъем на самом плеере (теперь не нужно никаких кабелей), строгий дизайн без сенсорной клавиатуры (чтобы можно было управлять плеером, не снимая его с джинсов, например) и качество сборки, цена (499 грн. за 4 ГБ).
    Цвет - белый. Изначально присматривал черный (как бы чисто мужской), но пока знакомый продавец одновременно со мной гонял белый плеер, понял: черный экран со светлым шрифтом на белом корпусе - это красиво, а вот все черное - это уже уныло как-то... А в магазинчике, где покупал, этот плеер стоил дешевле, а других, кроме белого - не было
    При первом подключении плеера к своему ноуту NOD 32 Antivirus 4 обнаружил червя. И где-то я уже читал об этой проблеме. Хотя на качестве звука это не отразилось
    Хорошая заглушка на разъеме - крепится так же, как и сам плеер в USB-порту, а потому не слетит.
    К управлению после iriver t10 придется привыкнуть. Равно как и к звуку. Авто-DNSe работает хорошо - в принципе, правильно настраивает эквалайзер под стили музыки. Настроил и ручной эквалайзер. Чем больше буду пользоваться - еще посмотрю. Однако не согласен с теми, кто считает, что "улучшайзеры" только портят музыкальную картину - ничего подобного! К примеру, настроив вручную классическую V-шку (7 полос), добавив баса и объема - как бы оказался в Испании в одном зале с Андре Кренгелем и его "бандой", играющей на 2-х гитарах и контрабасе "Children" Роберта Майлса...
    FLAC не заливал - нет у меня его и не планируется, транс и в mp3 звучит хорошо, а классике рад в любом виде, потому о поддержке или нет плеером данного формата говорить не буду. Версия прошивки - 1.34, объем, согласно TC - почти 3,9 ГБ. Вообще, думал, что 4 ГБ будет маловато, а под конец уже ДУМАЛ, что туда еще залить!
    Стандартные наушники даже не распаковывал.
    Поставил на комп EmoDio... И сейчас ее сношу По-моему, немного похожа на iriver plus 3.
    Аккумулятор зарядил только первый раз, а потому о продолжительности работы пока ничего сказать не могу. Но, если слушать музыку максимум 2 часа в день (это доехать на работу и обратно), то должно хватать на 2 рабочие недели - а это уже хорошо.
    В целом - довольно хороший за свою цену аппарат. Если нужен плеер исключительно для прослушивания музыки, к которому не нужен кабель (да еще и специфический - а такой уже в случае чего дороже стоит), если важно управление "вслепую" (чего не будет с сенсорной клавиатурой) - можно брать, вряд ли в этой ценовой категории будет что-то лучше, чем U5... Sandisk Sansa (в т. ч. непонятно за что расхваленные здесь Clip и Fuze - последний слушал и разницы с e260 и View не нашел, как был звук никудышний у Sandisk, так и остался), Transcend (просто стремный, хотя как кому везет, ну и звук T.sonic 840 и 860 меня не переубедил) - не внушают доверия компании, выпускающие память всех мастей и плееры как-бы мимоходом - особенно дешевые аналоги iPod'а (и по меню, и по дизайну, и по звуку). Аналогичные флешки-iriver'ы, чувствую, ему не конкуренты - сдала фирма позиции, нарекания на качество звука, аккумуляторы слабые, а ведь было время, эх... 4 ГБ на мой iriver t10 - цены б ему не было! Philips - только начала появляться новая линейка, да, есть вроде 25 часов работы аккумулятора, но, судя по характеристикам, нет ручной настройки эквалайзера - так на кого он, Philips, рассчитан? Sony - их плейдрайвы у нас сейчас редкость... Хотя - на вкус и цвет товарищей нет, кому что понравится, все нужно слушать, пробовать, выбирать. А глюки... Какая техника их сейчас не имеет?
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarantino за полезный пост

    Отмоток (17.12.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #17
    По умолчанию
    Немного добавлю о неприятном: плеер, можно сказать, не понимает папки. Т. е., в первую очередь, воспроизведение музыки идет по категориям: песни, исполнители, жанры, альбомы и т. п. В принципе, в каждой категории можно выбрать "Все", но при этом, если отсутствуют теги в файлах, то порядок воспроизведения в альбоме мне лично становится непонятным: сначала воспроизводятся, к примеру, файлы с четными номерами, а когда-нибудь потом - с нечетными... Если же в категории будет лишь один файл, плеер будет воспроизводить только его! А воспроизведения по папкам, как в iriver t10 - попросту нет. Да и параметры вопроизведения в плеере 2005 года выпуска настраивались просто супер... Вот такая ложка дегтя в бочке меда.
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Tarantino за полезный пост

    berosauto (22.11.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #18
    По умолчанию
    странная ситуация с зарядкой samsung yp-5 : в родной инструкции запрещают использование сетевого юсб адаптора ,а на сайте плеер.ру как раз и предлагается прикупить сей адаптор .Для плеера transcend T-sonic 320 наоборот не предлагают данный адаптор ,хотя в инструкции как раз о запрете нислова .???????
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #19
    По умолчанию
    Приобрел mp3 плеер samsung u5 для аудиокниг .Программа поддержки emodio просканировала мой комп на наличие мп3 файлов.После обновления ,через неделю , новых мп3 файлов \аудиокниг\ попытки включить emodio на полное сканирование компа ни к чему не привели ,Перезагруки программы не помогают: сканирование начинается и вскоре все сбрасывается??.В общем программой пользоваться можно и файлы мп3 на плеер устанавливаются .Толь вот с полным сканированием засада?????Аккумулятор на половине громкости -12часов и усе?Слабовато фиксируются наушники в разъеме.Клипса выскакивает.ОЦЕНКА-4 БАЛЛА..С УВАЖЕНИЕМ BEROSAUTO..........
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Samsung YP-U5 
    #20
    По умолчанию
    Я EmoDio так и не понял. Т. е. она у меня так и не нашла плеер. Музыку заливаю, как на флешку. В принципе, на плеере есть пункт "Браузер", но суть его сводится к тому, что среди всего, что есть на плеере, выбирается та или иная папка и - вперед, ее одну и слушаем, хотим еще - выбираем еще и слушаем... Может, написать в техподдержку по этому поводу?
    За тот месяц, что пользуюсь плеером, он 3 раза завис (я считаю ), зависания начались недели 2 назад. Последний раз завис вчера, при переключении на следующий трек (все зависания были при выполнении тех или иных манипуляций с управлением, т. е. сам, воспроизводя музыку, плеер не виснет). Могли бы в таком случае сделать нормальную кнопку Reset - тонких колющих предметов под рукой может и не быть...
    По поводу времени работы. Не проводил я с ним как бы обязательных 3-х циклов зарядки (ну, я с мобильными этим никогда и не занимался, и ничего), но у меня плеер работает, наверное, часов 10. НО: музыку я слушаю на высокой громкости (на 21-25 делений - в зависимости от окружающего шума, особенно если это транспорт), и часто пользуюсь перемоткой, часто включаю-выключаю (ибо стоит автоотключение после 1,5 минут простоя), думаю, все это и влияет в результате на время работы.
    Похвалю перемотку - 2-часовое трансовое радиошоу перематывается буквально за минуту (на мой взгляд).
    К звуку претензий нет - его нужно умело настроить, даже Philips SHP2700, приобретенные для ноутбука, теперь катаются вместе со мной и с Самсунгом. К тому же, в них тепло
    Такой неоднозначный агрегат. Хороший звук, но и "хорошие" то ли программные, то ли аппаратные баги...
    Последний раз редактировалось Tarantino; 05.12.2009 в 23:53.
    iPod Shuffle 2 GB (4 gen)
    Panasonic RP-HJE350, Panasonic RP-DJS400


    А музыка звучит...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения