Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мои пассатижи порвут твои мотики))) на спор)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    А по поводу сольют-ли кастомные двухканальные UM3X специально спроектированным фуллам? Сольют, скорее всего.
    а чо гадать то??? помоему известно, что УМ3Х это универсальная версия их топовых на тот год кастомных мониторов (не помню модельку, на сайте посмотрите, тоже **3Х) . те же драйверы и кроссовер. вот и сравнивайте именно эти кастомы с конкурентами
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    А всего-то спросил в чём особенности каждой модели. Ну в общем на UM3X смотреть буду. Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TearOfTheStar Посмотреть сообщение
    А всего-то спросил в чём особенности каждой модели. Ну в общем на UM3X смотреть буду. Всем спасибо!
    я знал что так и получиться

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------

    да и кстати от Романа так и не последовали утверждения про подгуживание баса ум3х.......ну и всяких других аргументов, наверное наспорился уже
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    да и кстати от Романа так и не последовали утверждения про подгуживание баса ум3х.......ну и всяких других аргументов, наверное наспорился уже
    дык он говорил об этом уже неоднократно...
    и в общем-то... трудно не согласиться... есть немножко... некоторый небольшой избыток мидбаса... и некоторая гулкость...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если у кого есть желание сделать беруши аля-Хардкорист вот в этой теме , где меня обвинили в барыжничестве можно найти ссылку на московский магазин, у которого есть длинные вестоновские пенки. К чему я это? К тому, что от них сердцевинки как нельзя лучше подходят для изготовления самодельных беруш. В общем, народ, решайтесь!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    где меня обвинили в барыжничестве
    кто посмел? )
    и это... ужель решился сделать пару экземпляров на продажу? ))
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    кто посмел? )
    Нет, я же с ебэя заказал несколько пар пенок. Это было до того, как попробовал самодельные насадки.
    А когда пришли пенки, они мне уже и не нужны стали. Я их (стандартные пенки) решил продать.
    А самодельные, ты еще хочешь, чтобы я тебе сделал? Мы можем встретиться, ты послушаешь их, понравится, подумаем об изготовлении.
    При их изготовлении у меня вопрос именно к трубке. А по вышеуказанной ссылке можно купить парочку длинных пенок.
    Но опять же это всё в деньги упрется. Т.е. в том магазине можно будет за 600 рублей купить две пары пенок. + беруши. Решай сам.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    А по вышеуказанной ссылке можно купить парочку длинных пенок.
    уух ты... они и целый набор продают...
    а то я блин растерял в последнее время все средние.. и белые, и серые...
    идиотская конструкция у ушей, конечно...
    кто придумал этот гладкий носик...
    ну.. раз у вас сходка планируется, то можно попробовать там и встретиться и послушать...
    сейчас, конечно, трудно что-то сказать по поводу занятости в выхи, но попробуем...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Кстати, если у кого есть желание сделать беруши аля-Хардкорист вот в этой теме , где меня обвинили в барыжничестве можно найти ссылку на московский магазин, у которого есть длинные вестоновские пенки. К чему я это? К тому, что от них сердцевинки как нельзя лучше подходят для изготовления самодельных беруш. В общем, народ, решайтесь!!!
    Не рекомендую использовать звуководные трубки от comply (пенок). Вместо них лучше подойдет трубка от капельницы - звук получается более естественный, "раскрепощенный", нейтральный, мониторный. Что касается размеров, то капельница идеально садится (подходит по размеру) на звуковод UM3X.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вогонечность Где ж таку капельницу надыбать... по аптекам?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Вогонечность Где ж таку капельницу надыбать... по аптекам?
    В любой аптеке. Капельницы изготавливаются по одному и тому же стандарту, так что диаметр трубки у всех одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Как я и предполагал резиновые насадки это хлам, ухающий низ и грязь на высоких их вина, со стоковой пеной звук гораздо лучше, копмлектный аттенюатор тоже хлам - мылит звук.
    Взять насадки с выхлопом пошире, а внутрь шайбы из беруш. Низ подсобирается отлично.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Ear-End (07.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    ayama сделал проще укоротил беруши и нанизал их полностью на звуковод um'ок, именно так я получил наиболее натуральный звук тарелок на 3erGezimmer - People, чистый но не сухой! с этим недостатки были полностью исчерпаны, кстати странно что они при 56омах играют на уровне 27 омных 272 (по громкости), а вообшем и целом звук чистый и четкий, при этом не зажат!!! ни на дюйм, впервые такое слышу, разрешение выше всего что слышал, динамика лучше всего что слышал, ачх безцветная - лучше всего что слышал



    P/s зарекся писать эмо отзывы, но неудержалси))
    Последний раз редактировалось Ear-End; 08.04.2012 в 01:15.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Ear-End, ничего удивительного, ведь это лучшие арматурные наушники в мире. ;-)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Ear-End, ох тыж ё, вот и до вестонов ты докатился))) Долог был путь с наших прослушек
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    драйв бурлит, энергия так и прет, Limp Bizkit - Boiler меня ушатал), это уж слишком, чтоб быть правдой, раньше казалось что такая музыка несколько плосковата, ан нет
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    интерсно в чем отличия по звуку кабелей стокового, ноубади медного и ноубади серебряного?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я вот, что хотел спросить.. Когда пальцами корпус сжимаю (при смене насадок), пластик так малек по хрустывает это не че?))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Zowie, мне кажца, что немножко "че". Щелей не наблюдается? А так, Вы корпус нежнее сжимайте
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо kolobashka за полезный пост

    Zowie (09.04.2012)

Reply To Thread
Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения