Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 98 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Сделаны наушники, кстати говоря, в Китае.
    Ну во многих зарубежных обзорах упоминается о том что сделаны в сша. На самом деле хз конечно Но так проще объяснить происхождение бумажек о проверке.
    Вообще я думал Илья их сильнее поругает, оказалось нет, приятно =)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Тут как то упоминали, что сцена у них маленькая. Ничего подобного! Подключаю к М10, сцена не просто широкая, но и хорошее позиционирование инструментов,не только направление инструментов прослушивается,но как бы эшелонирование их, глубина.Кстати, лучше чем с Даком2, удивительно.Вокал с ними на соньке звучит изумительно, звук широкий, четкий, но не резкий, как будто находишся в студии рядом с певцом.Поэтому и решил продать ESW9, вестоны нравятся больше, ровнее и универсальнее, правильно Илья отметил. Они отлично отыграют и тяжеляк, и другую спокойную мызыку, был бы источник для них соответствующий.Да, большая зависимость от насадок.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    sunlink, у меня после коррекции эквом и алексмода сцена вообще афигительная. Она не широкая, в том смысле что звуки расположены близко к голове, но глубина (я не знаю как объяснить, но понятия глубины и ширины звучания различаются), четкость проработки образов и позиционирование чуть ли не эталонные. Эффект когда звук хочется потрогать, а так же когда забываешь что слушаешь наушники. На соньке д50 звук был весьма сильно зажат, в сравнении
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, а меня, с моей сонькой М10, наоборот!Может Д50 такая, не знаю.
    Цепляет! Вчера занимался этим, с Даком в лоб сравнивал. Вроде дак2 правильно играет, и детально, и напористо, но не цепляет как сонька.И менно какой то живой звук на соньке, объемный, широкий и эшелонированный.Именно звук льется в тебя широко, никакой зажатости нет.Надо будет еще на металле сравнить по лучше!Согласен с тем, чем вы выше написали.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    gav17 (25.12.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Мысли про вестон, немного в сравнении с шурами535, лоб в лоб, и иарсоникс см3, по памяти.
    Замечу, что долгое время у меня были одновременно 535 и см3,я отмечал некие наблюдения и совсем уж абстрактным сравнением по памяти данные сравнения считать не стоит.

    Каких то видимых дефектов на своем экземпляре я не обнаружил, чисто визуально они выглядят не хуже 535 и см3, возможно сделаны как то небрежнее, но это не более чем интуитивно ощущается.Комплект лучше чем у см3, но хуже чем у 535.
    Из трех вестоны и 535 самые удобные, что удобнее из них я сказать затрудняюсь. См3 чуть позади по причине угловатого корпуса, который в отличии от ум3х и 535 не повторяет по форме ушную выемку, а упирается в нее углами. Абсолютно ничего критичного.
    Ну и съемный кабель большое дело в наше время, его у см3 нету.

    Звук.
    На см3 меня беспокоила нестабильность на нч, в частности ватность и некая размазанность, поэтому первым делом на вестонах я стал тестировать именно этот параметр, к счастью никакого гула, ватности, ненужных перегрузов я не обнаружил. Очень понравилось, что играет собранно, не нарушая и не смягчая конструкцию.
    У 535 и ум3х стоит отметить завидную целостность в подаче звука - я говорю о том, что сложные композиции не рассыпаются, и эти наушники прекрасно держат удар, не пасуя перед воспроизведением миксов из всяких разных гитарных запилов,
    жестких битов и прочих радостей, что важно делают они это не путем упрощения.
    См3 меня в этом смысле не особо радовали - ощущалась некая разрозненность, отсутствие монолитности, не хватало ощущения удара. Прекрасно помню как гулял с см3 и 801, слушая всякую жесткую электронику и просто выключил плеер, не желая больше слушать такой звук.
    У ум3х и 535 есть важное отличие - 535 иногда звучит как то более раздуто. На практике воспринимаешь такой звук как более мощный, масштабный, но в общем то понимаешь ,что ум3х более реалистичны или же просто более сосредоточены, что однако делает звук более основательным. Я люблю такой, крепко стоящий на ногах звук.
    Это не недостаток, это просто вкусовое, тем более, что 535 знают меру, не пичкают суррогатом и не производят впечатления поверхностных наушников, напротив, они здорово цепляются за детали, давая слушателю прекрасные ощущения, которые на иной музыке очень сложно получить на других наушниках.
    535 показались предпочтительнее на акустических моментах. На см3 и ум3х такое ощущение, будто звук чем то подернут, 535 же обнажают струны перед стушателем абсолютно. См3 рисует струны тушью, ум3х - толстым карандашом, 535 - скальпелем по спине.
    К слову, на мой вкус, именно 535 лучше других препарируют структуру трека, а также имею отстраненный несколько звук, эстетическая холодность которого местами компенсирует даже неявный акцент на вч.
    Кстати, вч. У всех этих наушников, видимо, их не много, но я считаю это очень грамотным ходом их создателей - большинство дисков записаны ярко плюс непонятные рипы, не добавляющие оптимизма, в этих условиях спокойствие на вч дает комфорт, который важен всегда. К тому же глухими я бы их не назвал, ну а если уж Вы поклонник секты верхних частот - меняем насадки и все будет лучше, подключаем усилитель и все становится просто отлично.
    Интересная особенность - иногда у вестонов вокал сзади, при подключении усилителя, вокал приближается, картина выравнивается. У см3 и 535 я такого не припоминаю.
    К слову про усилители. См3 чемпионы от пользы при подключении оного, остальные также благодарно воспринимают апгрейд, но разница разительна не настолько.
    Обратная ситуация - простой источник. Тут наверное предпочтительнее 535, ум3х и см3 более зависимы.
    Кстати отличное проявления универсальности 535. По соотношению адекватность на соответствующем тракте отдам первое место им.
    Слушал много дабстепа, в оном из треков очень стремительный и насыщенный момент, а затем резко обрываются все звуки, последним из которых был женский крик, даже скорее вздох. Зацепил этот момент, на мой взгляд лучше всех его отыграли см3, с кьюбом естественно, возможно тут сыграла роль их способность плавно и при этом точно разгоняться до любых скоростей. 535 и ум3х как раз плавности не хватило, грубовато у них получилось. Вроде как прыжки в воду - прыгнули все хорошо, но у кого то брызг меньше, причем не на много. Разница минимальна, но мы тут с Вами заморачиваемя по серьезному, поэтому говорю об этом.
    На вокале примерно такая же ситуация как сто струнами, единственное иногда у 535 не хватает некой человечности ,каких то послезвучий, иными словами рюшечек - в том дело, что 535 будто берут саму суть посыла артиста и методично ее разрабатывают. См3 тут хороши, мне нравилось,хотя иногда ощущался вкусовой перебор в контексте перебора с рюшечками и некоего барьера между слушателем и самим голосом ,нормальный компромисс это вестоны, хотя они по своему упрощают, отбрасывая некоторые моменты, но не скатываются до схематичности.
    Вывод - для вокальной музыки, вот например для романсов, я бы выбрал 535. Недавно совершенно слушал Валентину Пономареву, очень понравилось. Четко и красиво, сущностно я б сказал.
    Разборчивость сильная сторона всех трех пар, но см3 за счет ситуативной ватности чуть позади, хотя безотносительно вполне неплохо. Если выявлять победителя, то с минималистичным, как сам стиль минимал, побеждают 535.
    Интегрированность в смысле наиболее глубокого помещения отдельных элементов структуры композиции в саму структуру. Это палка о двух концах. С одной стороны у см3 это на высоком уровне, действительно там очень интересно - с одной стороны все довольно тесно, но и нету проблем с пространством и сама площадь, так скажем, звука обширна. Однако, видимо, такое единство дает некую плавность и вязкость, которая, справедливости ради, существенно компенсирована подвижностью, но не в той степени, которая позволяет избежать недостатка резкости и эта неискоренимая плавность иногда выходит боком - в частности, когда я не смог слушать электронику, по причине разрозненности, которая обусловлена недостатком быстроты реакции на меняющиеся условия воспроизведения и неспособностью наушников оторвать таки кусочек звука и кинуть в слушателя.
    У остальных отдельные элементы более выражены, но субъективно это нареканий не вызывает, какой то оторванности и неприкаянности нету, все весьма благообразно, даже более чем.
    Про ламповость сч у см3 я распространяться не буду, об этом все знают и ее нужно оценивать каждому индивидуально применительно конкретной музыки. В целом все как обычно - где то критично, где то нет.
    ум3х и 535 мне очень нравятся на сч.Она у них правильная, не в смысле достоверности,которую я не оцениваю, а в смысле сдержанная, информативная и не обремененная эквалайзером.
    Также в отличии от см3, 535 и ум3х могут отыграть уродливый бас именно уродливо, неприглядно так, со всеми атрибутами.ум3х играют посуше, 535 мощнее, раскатистее я бы сказал. В любом случае, в этом комппоненте они, вестоны и шуры, могут многое.

    Отдельно скажу про провода.
    Advance v.2 by Nobody vs stock Westone
    Думалось мне, что это вряд ли, но провод Nobody лучше.Много писать не буду.
    Корректно выразился псис, сказав, что замена провода будто прочищает звук, избавляя его от пелены. В моем понимании это выразилось в возросших светлости, пространстве, объеме, четкости.
    Я не берусь утверждать, что наушники становятся другими, общие черты сохраняются, а в случае с такими замечательными наушниками как ум3х это еще один плюс проводу,но достоинства слышны, они вполне применимы с практической точки зрения и дают реальные плюсы как то более образный вокал, расширяют площадь звукового воздействия, делают бас более не схематичным, как то более интересно его обрамляя, повышение прозрачности, без нарушения целостности.
    Для тех кому важно - панч никуда не делся.
    Я бы рекомендовал такой провод со спокойной совестью.

    Общий вывод. Очень хорошие все эти наушники, советую послушать всем все три пары.

    Лично для меня, во многом вкусовой, аутсайдер это см3, ум3х и 535 нравятся, непременно выявлять победителя необходимости не вижу, если же у кого то такая необходимость возникнет, то не исключено, что отличным выбором станут 535.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 29.12.2010 в 19:52.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 30 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexRoma (30.05.2012), amber7 (06.01.2011), ayama (30.12.2010), Barreloff (30.12.2010), Berkovajazz (20.06.2011), DNF 72 (29.12.2010), Drakkard (30.12.2010), Forc (01.01.2011), gav17 (29.12.2010), grek685 (30.12.2010), ILAR (25.01.2011), Ivanko (30.12.2010), kayser (29.12.2010), kirsh (30.12.2010), Madocs (29.12.2010), malaki (11.01.2011), Maxa4er (30.12.2010), medso (28.01.2011), Memfis (06.03.2011), Mori (30.12.2010), Mota-boy (29.12.2010), palmuser (30.12.2010), prOstomOisha (27.01.2011), psys (30.12.2010), seVas (30.12.2010), Stakacth (23.11.2011), sunlink (29.12.2010), VONAXXX (29.12.2010), Zowie (24.02.2012), Генадий (28.06.2011)

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Rborlax, Если 535=530 по звуку,то почему 530 в вашем рейтинге ниже СМ3?

    P.S.А все уже увидел,поменяли,рейтинг(вкус) у вас конечно очень своеобразный,один анализ,никаких чуйств.
    Последний раз редактировалось rawf; 29.12.2010 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, Отдельное спасибо за отзыв о проводе. К шурам он не подходит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    VONAXXX, рейтинг штука субъективнаяБыло бы странно, если б он был у меня объективный


    Madocs, нет, к шурам не подходит, но я уверен, что Nobody сделает без вопросов и для шур, надо будет только стоковый кабель пожертвовать для разъемов, ну а его не жалко. К тому же стоковый кабель 535 неплохой сам по себе и вполне может оттянуть время замены по максимуму.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    Madocs (30.12.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    В стольном граде Москве)
    Сообщений
    289
    Репутация
    2421 (0)
    По умолчанию
    Rborlax
    Хороший обзор.
    Почти со всем даже согласен. За исключением того, что я не слышу
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    См3 меня в этом смысле не особо радовали - ощущалась некая разрозненность, отсутствие монолитности, не хватало ощущения удара.
    А так всё точно подмечено. И разница у них скорее вкусовая нежели качественная.
    Было:несколько дисковых плееров>creative visionM>creative zen Xfi>cowon I7>S9>I9>samsung M1>Teclast t51>HiFiman 801>cowon J3>V5>HiFiman 601
    Сейчас: Sony NWZ-A866 + Sony MDR-EX1000,Phonak Audeo
    Жду: --
    Остальное у меня в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, попробуй настройки эквалайзера которые я тут постил ранее Хотя бы просто из интереса Я правда уже их немного изменил для себя, но по мелочи. Интересно.
    И да, разве 535 может сравнится по количеству баса с остальными? Мне казалось его там сильно так меньше.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Mori,
    И разница у них скорее вкусовая нежели качественная.
    Так и есть.
    Лично для меня, во многом вкусовой, аутсайдер это см3
    Единственный качественный параметр это мягкие сч, но они в любом случае оцениваются субъективно тоже.

    Drakkard,про количество баса я не писал ничего, это сомнительный параметр какой то.
    Мне так не показалось, что прям именно сильно его меньше, вернее нехватку не ощутил, более того там отличные нч и сам бас как бы эмоционально подчеркнут. Шуры любят бас, как впрочем и ум3х.

    Что же касается эквалайзера, то я им наверное не умею пользоваться,да и не хочу особо, но при оказии попробую.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 30.12.2010 в 08:57.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Drakkard,про количество баса я не писал ничего, это сомнительный параметр какой то.
    Вот именно поэтому, обычно когда не пишут подразумевается что нет большой разницы.. Как-то мне так кажется
    Ну и про экв учти что у меня провод стоковый.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, мне кажется ты слишком увлекся эквалайзерами.

    обычно когда не пишут подразумевается что нет большой разницы..
    Обычно, когда не пишут, то не придают значения, а не придают значения по разным причинам.
    Вот отличная причина
    Мне так не показалось, что прям именно сильно его меньше, вернее нехватку не ощутил
    Повторю, разница в первую очередь обусловлена не количеством, а в первую очередь звуковым почерком наушников,о котором я как смог написал- у см3 он более осязаем, у 535 и ум3х - эффект присутствия, возможно вовлеченность чуть более у вестонов. Я про бас.
    Само по себе количество это не плюс, это вторично для меня, а может и не только для меня.

    И еще мне кажется, что ты излишне фанатеешь по вестонам
    если не фанатеешь, то без проблем.

    Ну и про экв учти что у меня провод стоковый.
    Надо было учесть это тебе, когда ты писал про бас

    Важный момент - шуры это наверное самые не сразу оцениваемые наушники. Это не пустые слова.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 30.12.2010 в 10:23.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Важный момент - шуры это наверное самые не сразу оцениваемые наушники. Это не пустые слова.
    Присоединяюсь, когда сравнивал шуры с ортофонами, сразу отметил только бас первых) Через пару дней отличий вылезло столько, что от ортофонов решено было отказаться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, хороший обзорчик, спасибо. Или я где то упустил, но с какими насадками слушаете, просто интересно? По моему мнению, звук сильно меняется от использования оных.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    sunlink, Вы правы есть эффект, как впрочем и у остальных наушников.

    Мне больше понравились sensorcom single flange & sensorcom double flange, у последних пошире отверстие со всеми вытекающими.
    Покупал их отдельно, есть в гугле.
    Родная пена неплохо, особеннно с усилителем и альтернативным проводом.

    Я бы так обозначил влияние на звук - источник>усиление>музыка>провод>насадки
    Главное это синергия между всем этим, конечно же.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 30.12.2010 в 12:40.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, ну у меня пока только есть возможность от СК10 ставить, вполне... Хотелось бы еще попробовать от сонек гибриды, там по памяти еще больше выхлоп, чем у СК10, по идее должен еще больше быть подъем к верху, хотя не известно еще, как это повлияет на плотность НЧ.Но количество верха с насадками от СК10 меня устраивает уже. И еще такая фигня: материал трубки, которую я одеваю на звуковод, чтоб насадить насадки от СК10, меняет звук. Я трубку делаю так: трубочка от капельницы+ два раза поверх термоусадкой(2мм и 4мм). Можно отрезать внутреннюю трубку от стоковых прозрачных силиконовых насадок,уже без термоусадок, по диаметру тоже самое, но она мягче, так как силиконовая. Но звук меняет, а именно делает его мягче, и бас теряет энергию удара. Вот как то так. Толи глюк у мня со слухом, то ли действительно так. Несколько раз пробовал их менять по очередно, эффект сохранялся.Поэтому остановился на первом варианте.
    Последний раз редактировалось sunlink; 30.12.2010 в 12:30.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Само по себе количество это не плюс, это вторично для меня, а может и не только для меня.
    Понятное дело что не первично. Однако разница была довольно велика. Ладно, забудем, это был уточняющий вопрос а не наезд. Экв тут не причем.
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    И еще мне кажется, что ты излишне фанатеешь по вестонам
    если не фанатеешь, то без проблем.
    Ну фанатею, не без этого Однако в данном случае не совсем понял к чему это, я вроде ничего такого не писал ни по отношению к шурам, ни к см3 о_О
    Последний раз редактировалось Drakkard; 30.12.2010 в 22:52.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Пришли гибриды Сони из Штатов оригинальные и из Китая(поддельные). Сравнивая могу сказать, что подделка сделана грубо, везде облои, и на шве тоже.И есче, одна насадка по шву порвана у китайцев. По звуку мне предпочтительней остались насадки от АТ СК10. У сонек звук ярче, легковесней, бас более размытый.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sunlink за полезный пост

    Drakkard (17.02.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    159
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Кто слушал оба варианта - UM3X или триплы пришлись Вам больше по душе?
    Последний раз редактировалось VGCat; 05.03.2011 в 16:19.
    Nationite S:Flo2, AMB Mini3, UE Triple Fi.10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 98 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения