Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1953

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Поимел тут вестоны UM3X Rc , таких глухих ушейне слышал ещё) Мидбас лупит и всё , остальное как подушкой придавили. Очень похожие впечатления возникаюи при образовании серной пробки в слуховом канале)) Избавился с радостью от них)
    Эх, а я скучаю по Умкам Года 2-3 уже без них, классные уши. Привыкнуть надо, они не "сразувъезжаемые", как и все Вестон. Наверное у меня с ними дружба, отличный бренд, отличный модельный ряд. Я не слышу те проблемные вещи, которые есть в негативных отзывах, поэтому могу только посоветовать послушать их недельку-две, дабы сработали эффекты понимания+привыкания, ну а далее смотреть чуть более конструктивно.
    Первыми моими Вестонами были Тройки. Честно, не понял, но отвалил на тот момент достаточно большую сумму и решил таки сквозь недопонимание идти тропой мучений, как Робинзон к Пятнице, твой новый друг что-то говорит, но я не понимаю что, хотя он дружелюбен и не злит. Я отбросил кучу плееров, пошла некая вырисовка, что, например, Cowon'ы и Zune'ы c ними не играют, а вот Яблы уже намного лучше. Но спасательной лодкой стал Текласт Т51, эдакая переправа в цивилизацию качественного звука, чумовая синергия, и одна из моих самых любимый связок и на сегодня. Хорошо тогда было, совсем хорошо.
    Прошло потом много времени и пришли Колорфлаи на наши Земли, кирпичи деревянные стали резко отягощать карманы меломанов, но я как любитель более портативных вещей, приобрел СК4. Всем он хорош, да вот, чо-то как-то мешало. Замодил усилительную часть новым операционником, кондерами с резисторами, и он запел не хуже большого Буратино, не так мощно разве что. Все наушники на нем пели, но особенными оказались Умки 3х, за что я их и полюбил. Это вторая моя любимая связка. Это то, когда минусы не слышишь, может быть они и есть, но их не слышно.
    Желаю всем так
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (31.12.2015), Krot-the-best (05.04.2015), Zowie (05.04.2015), [M!N@M0T0] (06.04.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения