Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от diver52 Посмотреть сообщение
    Триплы не слушал. Думаю все же попробовать насадки от shure - может мое мнение изменится. Ибо звук сильно меняется в зависимости от посадки и от самого типа насадок. Из всех я выбрал белые штатные насадки короткие. Имхо по звуку самое лучшее из комплектных. В любом случае, пока что мое мнение об арматуре - использовать только тогда, когда важна мобильность. Хотя может я просто слишком много ожидаю от этих наушников. Просто приведу пример - купил колонки behringer truth 2031p за 14 т.р. И они отыгрывают свою стоимость аж на 200%! Слышно абсолютно все, играют очень натурально! Даже порой можно забыться, и не понять - звук из колонок или с улицы. Некоторые музыкальные композиции аж до слез пробивают, есть драйв и в то же время "мониторность". И наушники вестоны ум3х за 11 т.р. В сравнении с колонками отыгрывают свою стоимость на 50% - не более. Понимаю, что сравнивать колонки и наушники глупо. Но все же разница разительна! Даже если не брать во внимание НЧ диапазон, а рассматривать только СЧ и ВЧ. В наушниках все звучит как-то скучно и вяло, нет широкой сцены и воздуха. За душу только чуток цепляет. Звук ненатурально сухой. Повторюсь, колонки (или студийные мониторы) играют тоже очень сухо и без сибилянтов, но это не мешает им давать музыкальность и драйв, который задуман в композиции. А также присутствует широченная сцена.
    Триплы это фан наушники, к мониторности точно отношения не имеющие.
    А вообще, тут скорее всё общую картину формирует. И НЧ, которых в не кастом вариантах вечно не хватает. И обрезанные ВЧ. Как не крути, а чтобы приблизиться к звучанию хороших накладных наушников, нужно потратиться на фулл кастомы. Вроде Ambient Acoustcs обещают скоро сэмплы своих фуллов в Москву привезти. А ещё им можно свои наушники выслать, они зальют драйверы кастомы.
    Также по договорённости можно послушать сэмплы JH audio. Роман с кастомными однодрайверными сликами тоже не откажет.

    Возможно, вам не по душе именно многодрайверная подача звука. Можно попробовать послушать что-то на Moving armature. Ortophon, grado и т.д. Или на динамические хорошие вкладыши типа Vsonic GR07, Sony MDR 7550 посмотреть.

    Да, вот ещё что. На тихо-средней громкости далеко не все наушники выдают то, что они могут. Хотя бы на средне-средней надо слушать. А лучше на средне-громкой. Если не слушаете их по 8 часов в день, слух не посадите.
    Последний раз редактировалось ayama; 13.04.2012 в 12:52.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Zowie (13.04.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Эх, дошел мой медный проводок до нового владельца, а у него фонит он.
    Некрасиво с моей стороны получается.
    Отправлял в жесткой коробочке. Так что по дороге не могло ничего случится.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Zowie (13.04.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Володь, да не бери в голову....я еще по разбираюсь...) На самом деле фон не постоянный, а преодические наводки в левом ухе.(как пульсирует).., вечерком посмотрим че за фигня)) Но звук, реально по радовал, я бы сказал он на голову ВЗРОСЛЕЕ стока!) На работе просто толком не могу разобраться из за чего наводки происходят, начальство дергает постояноо.....
    Последний раз редактировалось Zowie; 13.04.2012 в 15:21.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    начальство дергает постояноо.....
    Начальство это любит.
    А мы на работе всё ждем, что нас на час по-раньше отпустят. Кстати по самодельным насадкам, я вот здесь вчера с капельницей мутил
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Zowie (13.04.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    бывают вестоны 3умх прозрачные??? как ум1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Все um3x прозрачные со внешней стороны.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    Zowie (13.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    На самом деле фон не постоянный, а преодические наводки в левом ухе.(как пульсирует)..
    Возможно, неправильно подключен левый контакт кабеля к наушнику, и из-за этого он играет в противофазе. Если так, то нужно подключить контакт другой стороной (перевернуть).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Вогонечность Сегодня по гоняю.... Но вроде в поезке до дома, все было норм... хотя только нойтрик открутил/закрутил....)
    Но да и это не главное, после того звука который я услышал после стокового кабеля.... это просто небо и земля!!! Не, я понимал, что звук изменится в лучшую сторону (по сколько раньше имел опыт с заменой штатных кабелей на динамах...), но здесь... нет слов, слов нет но есть вопрос куда лучше? (это я про серебро от M. Nobody)
    Далее хотелось бы еще раз по благодарить Pokemon_v за кабель, да и вообще - МгаЧелоуег!)
    Ну и отдельное спасибо - МАСТЕРУ!!! Уважаемый Mr.Nobody, благодарю вас за создание сих чудных "проводников", они великолепны!)

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Не, пасаны... я "в натугэ аж хавальниг открыл!" , даж не знаю че и написАть то.... скоростные характеристики и плотность баса-класс, разборчивость и четкость в деталях, прояснение в ВЧ.... да и вообще такое впечатление, что ни когда не мытое стекло наконец отмыли....))
    Подобный случай со мной приключился много лет назад...... мы со старшим братом пригоняли из Бундасов Мерен (ну не будем тут про машинки...), топим по трассе, само собой музло ореть и вот, Бразер, эдак собирает слюну... и с довольной миной, как хкчтьфу в окно и...епрст!...."оно" уже стекает.... -ну нельзя ж до такого блеска стекла мыть!!!........))))
    Вот как то так, други..... )
    Последний раз редактировалось Zowie; 13.04.2012 в 21:06.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kolobashka (13.04.2012), POKEMONыч (13.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Но звук, реально по радовал, я бы сказал он на голову ВЗРОСЛЕЕ стока!)
    а вот тут поподробней пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Ear-End; 13.04.2012 в 23:33.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ear-End Ну я ж попытался....." скоростные характеристики и плотность баса-класс, разборчивость и четкость в деталях, прояснение на ВЧ.... да и вообще такое впечатление, что ни когда не мытое стекло наконец отмыли..."
    При переходе со сокового кабеля на этот..., как с ковша на 601 пересесть...(это образно), но кстати, воткнув с этим кабелем УМки даже в ковш С2, обалдел, все в нормале, а поет как ни с одним улучшайзером не сделаешь..... вполне серьезно.. и раскачивается по полной на громкости 20-22!!!!
    Последний раз редактировалось Zowie; 13.04.2012 в 22:42.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    POKEMONыч (13.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    возникает вопрос серебро или медь?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    На самом деле фон не постоянный, а преодические наводки в левом ухе.(как пульсирует)..,
    ловит наводки от компов или радиотелефонов. может даже от высоковольтных линий. это обычное дело с высококлассным кабелем. у меня такое бывало тоже
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (14.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist Да, вы правы, пришлось мне как то с мотиками в ушах рядом с теле-радио башней по работе тусоваться, вот это был "навод", ппц просто)))) Тут на 601 и радио и даже телевидение смотреть/слушать можно было (ЩУТКО))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Zowie, кабель медный?

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Поздравляю с приобретением, хороший кабель действительно заметно улучшает качество звучания. Как будто новую жизнь вдохнули.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо danilik за полезный пост

    Zowie (14.04.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    danilik Да, медь. СПС!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    вот и у меня с сегодняшнего дня эти ухи! заказывал сразу с кабелем из чистой советской меди плюс пайки из серебра..........конечно со стоковым кабелем не сравнится звучание! вот теперь нужно решить проблему с насадками.......наверно сделаю как в профильной теме о насадках из твердеющего пластилина.......
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Zowie, тебе вестоны Макса попробовать, вот где кабель так кабель.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Zowie (14.04.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    вестоны Макса попробовать, вот где кабель так кабель.
    я так подозреваю что кабель у меня такой же........кабеля для радиосвязи срветской делались по полной!
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    у меня не медь))) и даже не посеребреная медь. у меня серебро с центральной медной жилой (как то так... основная доля серебра) и с, без преувеличения, зеркальной поверхностью проводника

    медный (тоже оборонка) есть, но по звуку серебро чуть чище, драйвовее, теплее. при быстром сравнении почти незаметно (разница в нюансах на грани слышимого), но при долгом прослушивании, особенно тяжа, особенно на большой громкости, серебро не утомляет вообще, а от меди есть легкая усталость (может серебро лояльнее к не самому топовому источнику)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.04.2012 в 22:10.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    а где такой кабель взяли?)) источник для повседневного обращения ихифи 812 пока что........согласен что есть лучше!!!
    Последний раз редактировалось dencock; 14.04.2012 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 98 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения