Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Скажите , um3x и um3x rc одинаковые , разница только в заменяемом проводе ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    sludge, да
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо danilik за полезный пост

    sludge (23.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А может в Москве кто-нибудь дать послушать ?
    В обмен могу предложить ортофоны восьмые и гвозди вторые.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    можно ли поменять местами в корпусах наушников начинку, сцена смещена влево или наушники виноваты, либо строение уха, да и с ухом и наушниками уже много лет мучаюсь хоть на лопухи переходи . короче, возможно ли как-то подогнать под себя эти наушники исключая кастомы?
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Не совсем понятно что даст такая замена, но можно. Начинка идентична, но при аппаратной возможности лучше просто смещать баланс. Если сильное смещение, то возможно проблема в конкретном эксземпляре наушников.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    pr.Evgenyi (05.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Репутация
    3612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно что даст такая замена, но можно. Начинка идентична, но при аппаратной возможности лучше просто смещать баланс. Если сильное смещение, то возможно проблема в конкретном эксземпляре наушников.
    возможно наушники виноваты, но и может строение моего уха - у меня все наушники имеют смещение сцены влево. да я бы сместил баланс но 601-603 такой функции нет. я когда их одеваю без заушного крепления и поменяв правый с левым то сцена боле-менее сбалансированна, хотя все равно есть небольшое смещение в лево. даже обмен не помогает.
    hm-601 fat, hm-601 le, hm-603 + westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Поимел тут вестоны UM3X Rc , таких глухих ушейне слышал ещё) Мидбас лупит и всё , остальное как подушкой придавили. Очень похожие впечатления возникаюи при образовании серной пробки в слуховом канале)) Избавился с радостью от них)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    iMacAverage (05.04.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Поимел тут вестоны UM3X Rc , таких глухих ушейне слышал ещё) Мидбас лупит и всё , остальное как подушкой придавили. Очень похожие впечатления возникаюи при образовании серной пробки в слуховом канале)) Избавился с радостью от них)
    Эх, а я скучаю по Умкам Года 2-3 уже без них, классные уши. Привыкнуть надо, они не "сразувъезжаемые", как и все Вестон. Наверное у меня с ними дружба, отличный бренд, отличный модельный ряд. Я не слышу те проблемные вещи, которые есть в негативных отзывах, поэтому могу только посоветовать послушать их недельку-две, дабы сработали эффекты понимания+привыкания, ну а далее смотреть чуть более конструктивно.
    Первыми моими Вестонами были Тройки. Честно, не понял, но отвалил на тот момент достаточно большую сумму и решил таки сквозь недопонимание идти тропой мучений, как Робинзон к Пятнице, твой новый друг что-то говорит, но я не понимаю что, хотя он дружелюбен и не злит. Я отбросил кучу плееров, пошла некая вырисовка, что, например, Cowon'ы и Zune'ы c ними не играют, а вот Яблы уже намного лучше. Но спасательной лодкой стал Текласт Т51, эдакая переправа в цивилизацию качественного звука, чумовая синергия, и одна из моих самых любимый связок и на сегодня. Хорошо тогда было, совсем хорошо.
    Прошло потом много времени и пришли Колорфлаи на наши Земли, кирпичи деревянные стали резко отягощать карманы меломанов, но я как любитель более портативных вещей, приобрел СК4. Всем он хорош, да вот, чо-то как-то мешало. Замодил усилительную часть новым операционником, кондерами с резисторами, и он запел не хуже большого Буратино, не так мощно разве что. Все наушники на нем пели, но особенными оказались Умки 3х, за что я их и полюбил. Это вторая моя любимая связка. Это то, когда минусы не слышишь, может быть они и есть, но их не слышно.
    Желаю всем так
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (31.12.2015), Krot-the-best (05.04.2015), Zowie (05.04.2015), [M!N@M0T0] (06.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, я честно отходил с ними около двух недель , и кабель был серебро от Фиио , и никак )) Ну да , текласт он светленький, поэтому и хорошо получается. Я на окубе слушал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо sludge за полезный пост

    Berkovajazz (05.04.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Умки у вестонов наверное самый лучший продукт(были 4r,w40,w50,um30),наверное Окуб виноват,просто сабж не подошел к источнику
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Да может просто не понравились, то я растрогался, кентов старых обижают
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Поимел тут вестоны UM3X Rc , таких глухих ушейне слышал ещё) Мидбас лупит и всё , остальное как подушкой придавили. Очень похожие впечатления возникаюи при образовании серной пробки в слуховом канале)) Избавился с радостью от них)
    Блин какой смысл искать что-то еще когда есть возможность вставить мотики почти в мозг?) так же ни одни наушники их не переиграют. Это людям с кривыми каналами надо постоянно искать компромисс. Лучше мотиков для тебя будут только кастомы с такой же начинкой, корпус которых позволит уменьшить еще больше расстояние до перепонки за счет отсутствующего носика у мотиков, ну или просто сделать корпус где возможна горячая замена драйверов а далее уже ими и жонглировать. Утром гвозди, вечером мотики
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, ну попробывать надо- то ) Мотики , кстати , я продал )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вит1972 Посмотреть сообщение
    Умки у вестонов наверное самый лучший продукт(были 4r,w40,w50,um30),наверное Окуб виноват,просто сабж не подошел к источнику
    Окуб с UM3X не дружит. А вот от стационарного ОКУ поют, фантастика!!! Ну и да, я обожаю их вкупе с 601.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (06.04.2015), pr.Evgenyi (06.04.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Немного модификации под сменный кабель хорошим наушникам
    img60_53420.jpg img60_70829.jpg img60_18211.jpg
    Последний раз редактировалось Evgeniy-V; 16.08.2015 в 17:39.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beland (17.08.2015), Drakkard (17.08.2015), JustNoName (17.08.2015), Zowie (16.08.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Шик
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Evgeniy-V, а типовые вилки - уже не модно?
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Значительно меньше доработки корпуса при установке коаксиальных гнёзд. Соответственно это можно сделать аккуратнее и дешевле. Хотя двухпиновые в целом надёжнее.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    beland (17.08.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    просто первая мысль была по инерции: "зачем менять было вилки на коаксиальный"...
    оттуда и вопрос возник...
    только потом сообразилось, что это ж не RC модель была...
    тогда же совсем другое дело ))
    тогда круть и браво )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Ребят, как правильно должны быть подключены вилки к ушам? Отметками вверх или вниз? Пришли 4r, на одном ухе отметкой вверх подключены, на другом наушнике - вниз. Естественно, разрывало мозг от такого диссонанса (сначала "разорвало", потом подумал, что уши крякнутые, а уже после решил вилки поменять фазой). Помогите.
    http://alexmod.do.am/forum/10-109-1 Погуглил. Это всё, что я нашёл и не совсем понял, что тот парень пишет.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 98 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения