Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 98 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    А что вы можете сказать о кабеле от nobody?
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Beretta777 Посмотреть сообщение
    А что вы можете сказать о кабеле от nobody?
    Отличный кабель, правда первые несколько недель наблюдается очень сильный микрофонный эффект. Подробнее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Beretta777 (21.05.2012), kak2z (21.05.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Уф...
    Прошел денек, чуток остепенился.
    Теперь просто скажу, кабель - класс!!! Но насадки еще раз сменил, на стандартные comply foams, которые также обмазаны клеем-герметиком для увеличения срока службы. Хожу с ними.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (21.05.2012), Zowie (21.05.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    кабель - класс
    И тем не менее он задубеет без заушин.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Не буду спорить, не было у меня еще серебряных проводов, так что время покажет. И в любом случае в Майкрофте есть заушины для Фонаков. Они хорошо подойдут, я думаю
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, дело не в проводнике, а в оплетке. Это к вопросу задубения. Не думаю, что у твага дерьмоый материал изоляции, который дубеть будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    POKEMONыч (21.05.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, я тоже на это надеюсь И где они такой волшебный гибкий проводок взяли? Узнать бы, можно было попробовать самим менять стоковые провода у ушек. У них разветвления как такового нет, так как 4 провода идет от штекера. И они переплетены между собой. Поэтому не было бы проблемы разветвителя
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 21.05.2012 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    И тем не менее он задубеет без заушин.
    У меня не дубел и не дубеет - это раз.
    Следующая партия будет с заушинами - это два.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Тваг дубеет не больше чем процентов на 10. т.е. незначительно. В изоляции использован полиэтилен с низкой пористостью, кроме того серебро не выделяет большое колво окислов, способствующих задубению. Нужно отметить что у V1 дела обстояли хуже. В сравнении с пиколлино тваг физически прочнее.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (22.05.2012), POKEMONыч (22.05.2012), Zowie (22.05.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, а где можно приобрести фильтры? От каких наушников подойдут, и какие изменения в звучании это повлечет?
    Riot Squad - Anxiety
    __________________________________________________ __

    aleXmod #093, Yamaha HP-50S, Sleek Audio CT-6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    http://alexmod.do.am/forum/10-121-1 тут есть немного. А вообще хардкорист самодельные делал.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да он про фильтры...))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения :(
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Мои первые um3x почили, появились дисторции в правом наушнике, сдал в доктор по гарантии, ппц там сказали что um3x ломаются частенько, просто умиляет отношение зажравшегося производителя к качеству своей продукции стоимостью в 400$, одна надежда надежда что большие компании зашивелятся на рынке топовых iem и к е*еням раздавят всевозможную кустаршину аля вестоун
    Последний раз редактировалось Ear-End; 25.05.2012 в 23:13.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    ппц там сказали что um3x ломаются частенько
    первый раз такое слышу. вообще у них качество на том же уровне, что и у других топовых универсалов многодрайверов - соников см3, шур 530/535 и т.д., то есть не хуже, не лучше
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    первый раз такое слышу. вообще у них качество на том же уровне, что и у других топовых универсалов многодрайверов - соников см3, шур 530/535 и т.д., то есть не хуже, не лучше
    Да ладно, о проблемах UM3X понаписано порядком. То драйвера болтаются и дребезжат, то внутренние проводки обрываются, то провод из разъемов выпадает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Похоже выжал я из Вестонов всё, на что они способны, ну т.е. насадки нашел подходящие.
    Вчера пришли вот такие насадки
    Многофланцевые 963.jpg
    И типа силиконовых кастомов 1334.jpg
    После примерки первые чуть было не выкинул, но решил, пусть попыляться в коробке для насадок
    Вторые понравились больше, но учитывая, что наушники садились в ухо через раз из-за маленького размера (я заказал размер "M"), т.е. иногда не было шумоизоляции и ушки не раскрывали свой потенциал. При удачном раскладе звук становился идеальным, но посидев минут 15 я окончательно отверг идею заказывать себе кастомы или фулл-кастомы. Не переносят мои ухи посторонних предметов. Сегодня вечером решил еще помудрить, пришла в голову идея, если на эти силиконовые кастомы ближе к их основанию натянуть насадки от обычных вставных наушников, то может быть улучшиться изоляция и тогда... В общем, помучав силиконовые кастомные (универсальные кастомные) насадки пришел к выводу, что не для меня они. И тут у меня взгляд упал на те, которые я отмел в начале (на первой фотографии)
    Я укоротил их и надел на них среднюю насадку по-моему от санрайзов или от Ре-0. Вставив полученную конструкцию в ухо, я запел от удовольствия вместе с исполнителем. Сейчас сижу, пишу это сообщение и гоняю мелодии. Завтра еще по тест-драйвлю денек и можно будет выносить окончательный вердикт. Предварительно послушав могу сказать, что в отличии от многих силиконов для УМ3х они не портят, не коверкают и не уменьшают количество высоких, баса в них самый смак. Чуть больше чем в стандартных пенках, но меньше чем в двухлепестковых с широким выхлопом и он такой смачный, особенно на МигельМоде.
    IMG_3320.jpg
    Похоже закончилась погоня за идеальными насадками.


    P.S. А думал, что завтра на работе писать буду, но не удержался. Народ, вот где счастье то
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    beland (30.05.2012), Drakkard (30.05.2012), IronLung (30.05.2012), Nobody (30.05.2012), Zowie (30.05.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v Круто!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Если у кого есть желание такие насадки приобрести, пишите в личку, можно заказать несколько пар вместе.
    У меня на опытах погибли почти все насадки. А хотелось бы парочку в запас
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, не подскажите какие фильтры используются в UM3X и где можно их приобрести?
    За ранее спасибо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 98 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения