Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Я в руках (кабель Nobody) то держал, даже как фетишь, приятно!)))))) У моего товарища он на SM3 v.2, но себе не перетыкал в вестоны, по скольку у него он сложно вынимался и мы не стали экспериментировать...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    по скольку у него он сложно вынимался
    странно... сложно у меня вынимался только стоковый первый раз... ибо в правое ухо его, видимо, забивали молотком. аж погнули, паразиты...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    странно... сложно у меня вынимался только стоковый первый раз... ибо в правое ухо его, видимо, забивали молотком. аж погнули, паразиты...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    beland, спасибо Вам еще раз за возможность заценить кабель от Nobody и Ваш экземпляр мода.

    По мне так Ваша связка оч неплохо звучит. Вы писали где-то, что дергаться по поводу приобретения нового источника Вам необходимости нет, и я с этим согласен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Pokemon_v КАбель то не получили ешо?)
    Всё жду. Ноубоди обещал на этой неделе отправить. Так что... ждем. я уже все нервы кончал от ожидания

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Сейчас списываюсь с Ноубоди, он сказал, что кабель в МСК, так что на днях отпишусь

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Как только получу... скорее бы
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Zowie (24.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolobashka Посмотреть сообщение
    beland, спасибо Вам еще раз за возможность заценить кабель от Nobody и Ваш экземпляр мода.

    По мне так Ваша связка оч неплохо звучит. Вы писали где-то, что дергаться по поводу приобретения нового источника Вам необходимости нет, и я с этим согласен.
    всегда пожалуйста
    да... пока все и так хорошо... разве что ушки еще одни докупить в дополнение к вестонам... что-нибудь посветлее... Ре272 или мотики... или ну их... и копить на стационар... или ваще ну это все и жить счастиливо с тем, что есть )))
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    О какой связке идет речь Беланд? Хфм+ум3х ?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    О какой связке идет речь Беланд? Хфм+ум3х ?
    не, AleXmod #68 (full blackgate + dale) + Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    601й без дела лежит... продать, наверное, надобно... но все руки не доходят...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо beland за полезный пост

    Zowie (24.02.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Что там 1год, что у вестонов 1год...
    С регистрацией, как я уже писал, 2 года.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    Zowie (24.02.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    202
    Репутация
    1317 (0)
    По умолчанию
    Сейчас вот обед и решил "побороть" узкий выхлоп серых силиконовых насадок (сам хожу с самодельными пенными по рецепту Хардкориста, любезно подаренными andrew3423). Ножницами расточил стержень от ручки (до ширины отверстия как у звуковода) и сделал отрезки где-то по 2 мм.
    Кардинально естественно ничего не поменялось, но кажется приятнее звучать стало, менее зажато что ли, короче говоря, ожидаемо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    POKEMONыч (24.02.2012), Zowie (24.02.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Послушал мельком на Sony X1000 и полюбил их.
    Отличные наушники.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Скучными не показались после вестонов то третьих?
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, я ж на теплой соньке слушал, не показались
    Я думаю на других источниках будет совсем не хуже.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    странно, что они вам понравились, по мне так пресно очень после триплов и третьих вестонов (они видимо извратили мой вкус=)) - вовлекатора почти нет, хоть всё и на месте и придраться сложно.
    Они, кстати, сами по себе тёплые
    Последний раз редактировалось Stakacth; 25.02.2012 в 13:43.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Berkovajazz,
    странно, что они вам понравились, по мне так пресно очень после триплов и третьих вестонов (они видимо извратили мой вкус=)) - вовлекатора почти нет, хоть всё и на месте и придраться сложно.
    Музыка - лучший "вовлекатор".
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Вогонечность за полезный пост

    ayama (25.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Stakacth, я и Etymotic люблю. "Вовлекатор" с ними наступил не сразу, но когда я их продал, я понял, что продал что-то большее чем просто наушники
    С WТрешками подача разная, хотя фирменные ноты Westone были слышны (знаком еще с W4).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Пришло время отписаться о медном кабеле от Nobody
    Сразу говорю, советую всем менять стоковый кабель
    На силиконовые насадки не переходил, слушал всё в самодельных пенках из беруш.
    Заметил микрофонный эффект у провода при установке его в наушники. Когда же он провод расположился за ухом и наушники оказались в ушах этот эффект уже не чувствовался. Если будете заказывать кабель, советкую заказывать жесткие заушины (такие же как и на стоковом кабеле). Кабель сделан под мои желания, т.е. определенная длина после разветвления, угловой штекер черного цвета как и сам провод. Сборка, качество... ух, всё на высшем уровне. Ноубоди, еще раз респект и благодарность.

    Теперь небольшая цитата для улыбки. Взята эта цитата с одного форума "Цитаты аудиофилов"
    вот я и послушал! меня просто поразил этот кабель!это настоящий rock`n`roll !!!!серьёзно ни один кабель,в моей системе,не проявлял таких возможностей.я переслушал все свои концертные записи и диски,которые я считал сложно или плохо записанными!и впервые я получил от них такое удовольствие!в старых роковых записях появилась такая энергия и драйв,каких раньше не было.но при этом ни намёка на агрессивность воспроизведения.может слишком сумбурно написал,просто ещё свежо впечатление.если кого заинтересует подробнее ,спрашивайте - с удовольствием отвечу.пока,пойду ещё что-нибудь послушаю! Rolling Eyes
    Вторая тоже оттуда:
    кстати, никто не сталкивался с тем, что музыка скачанная из интернета по выделенке звучит сухо и безжизненно по сравнению с той, которую я раньше качал через модем? я думаю, это связано с тем, что телефонная линия всё же хоть как-то предназначена для передачи звука.
    Теперь собственно мое резюме:
    Может это попытка оправдать вложенные средства, а может истина, но музыка заиграла приятнее. Всё также ровненько, но более "взрослый" бас и очень детальные высокие. Назову эти ушки - эталоном для меня. Красивый, натуральный вокал, детальные ВЧ, упругий точный бас.
    До этого то всё было супер, а стало... идеально
    Определюсь еще окончательно с плеером и можно будет успокоиться

    Вердикт: Замена кабеля рекомендована

    Ребята, я опять самый счастливый засранец на свете

    ...Но ведь еще на очереди стационар
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 26.02.2012 в 21:33.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (26.02.2012), Elvis271 (26.02.2012), tarr12 (26.02.2012), Zowie (26.02.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v "Красава!")))) Спасибо!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    POKEMONыч (26.02.2012)

  26. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Хе послушать бы =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется или у них мутная середина?такое ощущение что слушаю через стекло, иной раз эта пелена отчётлива ощутима, хочется наушники в мозг вогнать, чтоб получить удовольствие!Либо это матрикс излишне тёплый для них. Чёрт, если ничего не измениться с приездом 801-ого, ре-0 - всё продаю кроме триплов, включая мужика, покупаю бу айпод на 160 и выпиливаюсь с форума. Хватит это терпеть, как говориться.
    Очень верно отметил их сущность автор с хедфонии.
    But unless you have heard the UM3X sound personally, you will be surprised to find that the sound is, quite uninvolving, to put it politely. To most people, flat means a lack of soul, and this is why I wouldn’t recommend the UM3X to the general listener looking for an IEM.
    и ещё хорошая цитата с хедфай
    They are gentle and relaxed and not entirely lifelike as a result, at least not for me. For jazz and vocal performances the polite nature of the UM3X may work well but for rock, metal, and even electronica I found myself yearning for slightly more bite – the UM3X can simply sound bland at times.
    Вот такие впечатления у меня.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    OneStep (27.02.2012), SoundKiller (26.02.2012)

Reply To Thread
Страница 37 из 98 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения