Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    забрал кастомы,слушаю музычку,звук стал лучше,пока не могу точно описать что изменилось,надо несколько дней послушать-осознать.позже напишу чуть подробней,но ясно уже,что с пенками мне звук больше нравился,чем с елками и другими насадками,но пенки прибирали высокие,с кастомами высоких стало больше,точней стало столько-сколько нужно.об остальном позже
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    pingviniwe, поздравляю, с кастомами имхо гораздо лучше, мне без них уже не то
    атата
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Созрел купить. Прошу совета у опытных товарищей.
    1. Где их лучше заказать (с гарантией и сменным кабелем)? Интересуют проверенные места.
    2. Где лучше сделать под них кастомы?

    Интересует г.Москва, если что.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 06.10.2010 в 15:15.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, я брал с ебея у продавца с высоким рейтингом. По поводу кастомов спросите у http://player.ru/member.php?u=24349 или http://player.ru/member.php?u=60536
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Lightbulb
    1. как оригинальные насадки изолируют шум в метро?
    до сих пор езжу (уже со второй парой) с koss_plug. не хуже?

    2. никто так и не заказал/получил уши с ебэя у продавца по ссылкам на предыдущих страницах темы? фейк/не фейк?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greed Посмотреть сообщение
    1. как оригинальные насадки изолируют шум в метро?
    Неплохо. Когда входишь в метро с улицы хочется повысить громкость, но незначительно.

    до сих пор езжу (уже со второй парой) с koss_plug. не хуже?
    Не знаю.

    фейк/не фейк?
    Информации про существование фейковых ум3х (да и вообще любых 3-х драйверных арматур) нигде пока не видел. Да и цены явно не демпинговые. Я за 330$ брал - это оригинал.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 13.10.2010 в 09:50.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    greed (13.10.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    по поводу koss the plug,брал у друга послушать,сравнивал с вестонами ум3х,сравнивать тут нечего,косс совсем никакие,гудят,детализации-ноль.нечего тут даже и сравнивать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Я так понял вопрос был про звукоизоляцию только
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    А мои UM3X пока еще наша "российская" почта не "родит"
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я так понял вопрос был про звукоизоляцию только
    совершенно верно.
    в то время, когда плаги только появились, это был 100% лидер для метро.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    А мои UM3X пока еще наша "российская" почта не "родит"
    заказывали у "того" продавца? сколько уже идет посылка?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от greed Посмотреть сообщение
    заказывали у "того" продавца? сколько уже идет посылка?
    да нет, продавец тут не причем. С москвы посылка почтой нашей уже идет с 1го числа, вот уроды.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Наконец то разродилась почта и эти ушки оказались у меня!
    Много говорить не буду, уже и так про них много написано. Скажу, лишь, о первых впечатлениях одного дня прослушивания. Действительно, ушки сии замечательные, как и многие это уже отметили. Пришли они ко мне не только с комплектом пенок, но и набором различных других насадок, как я понимаю от 3-их Вестонов, любезно подаренных мне уважаемым Кайзером, за что ему огромное спасибо.Кстати, тональный баланс легко можно корректировать подбором различных насадок- широкое поле для опытов, можно звучание подстроить под свой вкус.Серые насадки дают, на мой взгляд, несколько глуховатое звучание, да и собственно это и понятно- выходное отверстие у них чрезвычайно мало.Жесткие белые силиконы имеют большее отверстие, расширенное в конце.Звучание здесь приобретает более легковесный характер, с завалом на басу и выделение кричащей середины. Белые елки я не смог вставить себе в уши, да и не очень этого и старался.Пенки не пробовал пока, но думаю они дадут мягкое звучание, к тому же они должны гасить и некоторое количество высоких частот, что не очень бы мне этого и хотелось.Так, немного поигравшись, одел старые добрые средние насадки от своих СК10, продемфированные пенкой от берушь. Получился самый лучший вариант. Выходное отверстие у них несколько больше, чем у серых насадок. Приподнялись высокие частоты и бас, что естественно выровняло весь тональный баланс относительно середины, звучание стало ровным и слитным, серединка больше не кричала и не выделялась.Бас стал очень вкусным, таким плотным, мощным и разборчивым.Серединка отличная, очень детальная, нигде ничего не зажато. Верха столько, сколько нужно. Сибилянты если и проскальзывают, то это артефакты самой записи, они этого не скроют. Но склонности к сибилянтам у них нет. Сцена я не скажу что выдающаяся, по мне, так такая же, как и в СК10.В целом, наушниками очень доволен, получил от них то, что не хватало мне в десятках, а именно немножко баса, и укрощенных верхов. Метал на них звучит изумительно- мясисто, напористо и жестко, словом, как и положено. Для этого стиля рекомендую всем.Да, слушались на М10 и Dr.Dac2(c opa627).
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (05.02.2013), Drakkard (18.10.2010), gav17 (22.10.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Наконец то разродилась почта и эти ушки оказались у меня!
    Обычная почта или EMS? Я уж думал, что не дойдут
    С обновлением, так сказать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Обычная почта или EMS? Я уж думал, что не дойдут
    Спасибо! Обычная ценная посылка, восемнадцать дней шла до меня, я уж сам весь на нервах был, везде уже где можно обзвонил, и письма отослал.Впервые у меня такое с почтой. Надо всегда слать первым классом. Сегодня они сами мне утром позвонили, и сообщили, что мол ваша посылка пришла!
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    sunlink, хорошо все то что хорошо кончается
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Сцена я не скажу что выдающаяся, по мне, так такая же, как и в СК10.
    Ну, это сейчас так кажется Потом ради интереса СК10 послушай.

    P.S. Видел трубочку белую, которуя я в посылку вложил? Как раз на переходники, чтобы от СК10 насадки ставить можно было.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    ayama, Согласен, Володь. Это пока мои первые впечатления. Звук будет изменятся в любом случае- слух адаптируется, прогреются. Я просто пока не отвык от звона СК10. А на счет трубки- спасибо, а я думал: откуда она у меня, сразу не обратил, что она с ними пришла, кстати, я ее и использовал сразу к насадкам десяток.Еще можно купить капельницы в аптеке, там тоже есть хорошие трубки, но не силиконовые, а резиновые, прям точ такая же диаметром как ты вложил, но цветом коричневая.Сейчас слушаю- наслаждаюсь, действительно сцена как бы получше прорисовываться стала, высоких с этими насадками в самый раз, они мягкие, не навязчивые и воздушные такие. А я то по началу переживал, что их мне может не хватить, были отзывы о якобы их недостатке. Все дело в насадках.Кстати, никакой нижней середины выпирающей я в них не заметил ни на М10, ни на Даке2. Середина выпирала в Соньках700, вот это да, аж гудела.Кстати, эти насадки от СК10 и выровняли частотный баланс, все слитно слушается.Вообщем, наушники хорошие. Немного с непривычки побаливают ухи, где упираются они в раковине, на счет этого, конечно, СК10 по удобству в не конкуренции, их вообще не чувствуешь через некоторое время. Ну ничего, должен привыкнуть и к посадке.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Много расписываться не стану. Что-то совсем нет желания.
    Непродолжительное время слушал сабж. По факту - наушники прямые конкуренты сликам (по памяти). Музыкальные подчерки достаточно схожи. Конечного победителя с высокой долей вероятности определят остальные составляющие тракта. При условии, что именно такой звук вы и ищите.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    После прослушивания некоторое время, можно со 100% уверенностью сказать, что это отличные наушники. Они на голову выше моих СК10. Звук больших накладных , с достаточно большой сценой. После них звук десяток кажется мелким и слишком ярким. Теперь не знаю, что мне с ними делать( с десятками)? Продавать за маленькие деньги совсем нет желания, все таки тоже не плохие ушки, да и насадки от них использую. Ну, ладно, может, бог даст, когда нибудь фуллы с них попробую сделать.
    Вернусь, к моим вестонам. Поразил очень детальный звук, отличная проработка середины и низа. На середине и высоких хорошо ощущается воздух, высокие очень протяженные и ровные. Никакой глухоты в них нет и в помине! Высоких столько, сколько нужно- это говорю я, привыкший к СК10 и любящий проярченный звук. Больше всего мне понравилось, как они играют тяжелые жанры, агрессивно звучат гитары и проработаны басовые рифы- все четко и детально. Для металла- беспроигрышный вариант!Очень хорошо сыгрались с сони М10, я не ожидал что она так зазвучит. Бас опять же здесь очень глубокий, четкий и проработанный. Ну а середина у нее- аж пальчики оближешь!
    По прежнему использую вариант с насадками от СК10, они добавляют немного высоких, и бас делают упругим.
    PS: Я бы не сказал, что это скучные наушники. Это ровные, но в тоже время и драйвовые уши.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (25.10.2010), Drakkard (25.10.2010), odysseus (25.10.2010), Zowie (24.02.2012)

Reply To Thread
Страница 7 из 98 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения