Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: я бы приобрел

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Cowon iAudio S9 - 16Gb

    15 62.50%
  • Samsung YP-P3 / YP-P3EB - 16Gb

    9 37.50%
Reply To Thread
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Cowon iAudio S9 - 16Gb или Samsung YP-P3 / YP-P3EB - 16Gb 
    #1
    Exclamation
    что посоветуете? был ipod nano 4 на 16 гб.. постирал в машинке =)) стиральной... не работает теперь
    какая неожиданность
    может к стати кто возьмет (silver) ?)


    теперь по сабжу.. какой плеер из двух Cowon iAudio S9 - 16Gb или Samsung YP-P3 / YP-P3EB - 16Gb вы посоветуете и почему?
    как показала практика 16 гб для меня оптимально...
    от плеера нужно - 1) некая живучесть ( у самсунга как я понял закаленное стекло, что снизит степень его царапанья..)
    2) имхо - когда порядка 2000-3000 песен ориентация на кнопках зло...
    3) симпатичный..
    4) чтоб заряжать раз в неделю из рассчета 3 ч музыки в день.
    5) хорошее качество звука
    в общем напишите ваше мнение - что лучше и почему?
    или обратить внимание на что то другое?...
    заранее спасибо...

    ps интересно что думаете по поводу http://www.pleer.ru/_6668.html они заинтересовали - цитирую *Основой конструкции является уретан (напоминает вату), который, будучи сжатым, вставляется в ухо, где он разжимается, заполняет все пространство и таким способом защищает от внешних шумов. Особенно это свойство проявляется в метро - ничего не слышно*
    а то вставки с 3 насадки разных размеров как то не радуют))) может у меня уши не стандартные?)
    Последний раз редактировалось l0veless; 30.05.2009 в 02:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio S9 - 16Gb или Samsung YP-P3 / YP-P3EB - 16Gb 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    С такими наушниками не будет особой разницы в звучании. С тем же Самсунгом в комплекте идут наушники покачественней, чем Плаги, разве что изолируют хуже. У Самсунга корпус полностью металлический, вдобавок к наличию стекла. Ковон пластмассовый. У Самсунга есть такой минус - он по описанием не играет положенных ему часов. Часов на 20-25, думаю, заряда хватит на умеренной громкости, а если часто смотреть на экран, то и того меньше. Ковон в плане продолжительности работы будет предпочтительнее. Ковон не слышал, у нас он пока не продается (если вообще когда-нибудь будет продаваться), но, говорят, что звучит обалденно. Самсунг Р3 здесь мало кто слушал и вообще никто не сравнивал с Ковоном. Все зависит от личных предпочтений в звуке. Надо слушать. Но слушать уже на хороших наушниках. Думаю, в Вашем случае надо купить к плееру хорошие наушники в пределах нескольких тысяч рублей, например, IEMы, для хорошей звукоизоляции, если она критична. Тем более у некоторых арматурных наушников насадок в комплекте много и подобрать нужный размер проще. В соответствующих ветках форума могут посоветовать, какие именно. В этом случае выигрыш по звуку будет несравнимо больше даже с в связке с относительно бюджетным плеером, чем в связке Ковон S9 + Spark Plug.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon iAudio S9 - 16Gb или Samsung YP-P3 / YP-P3EB - 16Gb 
    #3
    По умолчанию
    Господа задумался вот о приобритении Cowon S9, перечитал кучу материала, но хотелось бы увидеть отзывы живых владельцев... Отпишитесь как вообщем плеер, больше всего интересует просмотр видео и время работы аккумулятора при этом процессе, удобство управления и наличие брака у кого какие наблюдались поломки?... Или может это не стоит того и лучше взять D2+?
    Очень нужны ответы, заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon iAudio 7 16GB
    от WarLight в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения