Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 137
  1. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    По умолчанию
    он не держит флак - и это печально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    По умолчанию
    Помогите! Установил последнюю версию zune software,обновился до 4.5, в программе исчез пункт "sing in". и не в ней не в плеере нет пункта marketplace.как игры установить то?
    Iphone+cx500 Cowon d2 (8+16)gb+Klipsch custom2+ATH-ES7 Zune hd+Klipsch custom1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    2rar, форматировать плеер, а потом переустановить софт
    Этот баг неисправен пока что, проблема в софте.
    Тоже без Маркетплейса но игрухи закачать успел
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    По умолчанию
    как отформатировать zune hd?Это точно поможет?Макет появиться?
    Iphone+cx500 Cowon d2 (8+16)gb+Klipsch custom2+ATH-ES7 Zune hd+Klipsch custom1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    По умолчанию
    Помогло выставление региональных настроек США.Появился маркет и регистрация аккаунта
    Iphone+cx500 Cowon d2 (8+16)gb+Klipsch custom2+ATH-ES7 Zune hd+Klipsch custom1
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    подскажите плз где его можно купить?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Amazon.com/eBay.com
    лучше всего.
    Насчет авторизированности дилеров продавцы сами указывают в объявлениях.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    тоесть?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от green3 Посмотреть сообщение
    тоесть?
    то есть в России официально он не продается
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Это американский плеер и для Америки.
    У многих со временем возникнут проблемы с софтом и лицензионностью виндоус.
    Сам софт прост и понятен, а вот его установка и обновления - это сложно, приходит ко всем по разному (ко мне через 5-6 месяцев счастливого пользования HD16Gb)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    очень странно. софт что на пиратку ХР, что на Вин7 лицуху встал нормально. В установках выставил регион США и более не менял. Зарегился без проблем. Обновления софтины Зун как и прошивки плеера/аппарата на ВинФон7 проходит через вкладку "параметры". У моей девушки на освоение и самостоятельное обновления софта, синхронизацию и заброску музыки/фильмов ушло чуть более чем час. Не знаю какие у Вас возникали проблемы...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poct203cm Посмотреть сообщение
    Не знаю какие у Вас возникали проблемы...
    У меня были Zune в то время как они только вышли. Тогда были проблемы в неамерике.
    Где-то полгода назад уже все было гуд, юзал HD 16GB.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Не-не-не Дэвид Блэйн) У меня тож был Zune как только они вышли! Это был 2006-7 год, если память не изменяет. 30GB белый. Пока брат не убил об пол - пользовалсо. Так вот куплен он был в МСК!! в т.ц. Черемушки, в оригинальной упаковке, закрытый скотчем блинчиком малинового цвета, без следов вскрытия, но самое интересное, что комплектом шел диск в обыкновенном белом бумажном кармашке-чехольчике внутри коробки, на котором была наклеена аккуратная полосочка бумаги-наклейка с надписью "Перед установкой ПО, установите содержимое данного CD". В содержимом валялсо вроде скрипт который не могу сказать что именно делал в досе в течении 2ух секунд, но далее софт вставал без проблем. Устанавливал софт на тачки френдоф чтоб потырить музыку - без оного CD вроде бы тоже проблем не возникало. Хотя, вот как раз именно НА ТОТ МОМЕНТ у меня были маленькие проблемки с освоением софта Зун (сделать так, что бы это зараза при коннекте не засасывала атоматом все что мог засосать с компа), но это из-за моей кривизны рук.
    С HD никакигх проблем не видел, так же как и с его док-станцией. Пользуюсь - все ок. Маркет слетает если региональные настройки не США. Возможно , что можно выставить Канаду и Афстралию) Но так как в учетке лайвИД указан регион СаШаА, то экспериментировать не охото. Разок на новый комп запилил софт и не выставив регион полез коннектиццо к учетке, так мне сообщили, что я гад, что мой регион не совпадает с указанным в учетке. Дальше, даже при смене региона, к учетке коннектиццо не захотел. Алес. Создал новую...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от poct203cm Посмотреть сообщение
    Создал новую...
    У меня дисков небыло. Ну а так вроде как совпадает.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от green3 Посмотреть сообщение
    подскажите плз где его можно купить?
    если б/у не пугает, то у меня парочка есть
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Дорогие друзья, хотел бы немного оживить тему. Я думаю, со времен выхода Zune много кто его уже послушал. Поэтому некоторые стартовые восторженные возгласы уже поутихли и можно получить здравую оценку данного аппарата. Более того, с тех пор как он вышел, его сравнивали с Touch и говорили, что он лучше, но уже вышел Touch 4 и скоро, судя по всему, будет Touch 5...
    Так вот к чему я это все веду, хотелось бы услышать мнение людей, действительно знающих, что такое Zune.
    Мне понадобился новый плеер, дабы не перепечатывать все мои желаемые характеристики - дам ссылку: http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1055791
    В общем, в результате обсуждения, я пришел к выводу, что более всего мне подходят Touch и Zune HD.
    Преимущества Touch:
    1. iTunes - для меня лично очень удобно, я бы даже сказал идеально. Суть в том, что медиатека - это прямо все, что мне нужно. Ни за что не хочу плеер, на который надо кидать файлами. В программном обеспечении для Zune HD то же самое? Библиотека, в которой можно автоматически синхронизировать с устройством?
    2. Очень удобный быстрой поиск. Порой я слушаю всю медиатеку рандомом, вы понимаете, что среди 10000 песен не так легко быстро найти нужную. Как на ваш взгляд, настолько же удобная прокрутка в Zune или придется все-таки попотеть, чтобы найти именно нужную композицию, если включен плейлист "все"?)
    3. Поддержка русского языка. У Zune с русскими тегами все в порядке?
    4. Куча доп оборудования. Всякие док-станции, колонки и так далее есть у многих моих друзей и вход там стандартный, тут apple конечно выигрывает и Zune нечего противопоставить.
    5. App store, полноценный браузер и прочее немузыкальное. Это по большому счету для меня не важно, так как я выбираю именно плеер, но если дают и это, то в любом случае приятно, иногда буду играть и сидеть с него в инете (хотя есть смарт на андроиде).

    И вот тут главный вопрос... у Zune для меня может быть только один плюс, но это для меня самый весомый плюс - звук. Скажите, действительно ли звук Zune гораздо лучше? Сразу скажу, что слушаю в основном рок, абсолютно разный рок (от Мумий Тролль до Linkin Park) и интересует звучание в основном для рока.
    Какой бы вы совет дали? Меня смущает, что Zune уже как 2009 годы выпуска. Не намечается ли чего нового от этой марки? Есть ли смысл ждать? Насколько устарела ОС? Не лагает на 64 Гб (а я именно такой объем хочу взять)??
    также, вероятно, скоро появится iPOd touch 5, вероятно, имеет смыл дождаться его...
    Кстати, да, слушаю на данный момент музыку в формате 320 и вопрос про разницу звучания касается именно этого формата)

    В общем, буду рад услышать любые ваши мысли по этому поводу)))
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Aksen; 07.09.2012 в 17:07.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Aksen,
    1 да , но меня например бесит когда сборник предстает 300 стами исполнителями с обложками и т.д.
    2 да, но при организации навигации по папкам а-ля проводник это делается быстрее (но ни к зюну ни к тачу это не относится)\
    3 да
    4 док бывает, для авто примочки бывают но имхо все это нафик не нужно
    5 игры есть, достаточно много, через Wi-Fi полноценный интернет браузер

    напрямую зюн и тач не сравнивал но зюн 100% обыграет ivideo который далеко не худший в этом плане из айподов
    а по поводу ваших сомнений 2009 года, я хожу с плеером модели 2003 года и абсолютно счастлив и, к сожалению могу сказать что с годами звук в плеерах в основном только ухудшается....
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    да , но меня например бесит когда сборник предстает 300 стами исполнителями с обложками и т.д.
    А я, кстати, не пользуюсь обложками вовсе)) ни на компьютере, ни на плеерах)

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    док бывает, для авто примочки бывают но имхо все это нафик не нужно
    Я знаю, что бывает)) тут вопрос не в существовании, а в распространенности в массах) пришел к кому-то, а там оп, док iPod'овский)) Подключился, потусовались)))

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    да, но при организации навигации по папкам а-ля проводник это делается быстрее
    ну тут уже на вкус и цвет, но меня, правда, тошнит от папковой навигации, особенно, если я не знаю из какого альбома эта песня))) а у меня вся медиатека дома по исполнителями и альбомам по папкам распихана)))

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    зюн 100% обыграет ivideo который далеко не худший в этом плане из айподов
    да, я думаю, что вряд ли touch 4 далеко ушел от iVideo, как ни печально((
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    А я, кстати, не пользуюсь обложками вовсе)) ни на компьютере, ни на плеерах)
    не переживайте, их скачают без вашей помощи
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    т.е. ув. тов. Санмигель хотел сказать, что процесс маркировки композиции соответсвующей картинкой к альбому пройдет автоматически. Зюн точно это делает. Мне достался вариант 64 хд + 30 гб + док для хд. 30 гб встает в док для хд. все ок. "хоп. у друзей док эпла" - я прихожу, беру джек от колонок/системы друзей, подключаю Зунь - профит, тусинг.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zune 30 GB
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 21:39
  2. zune 30
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения