Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 137 из 137
  1. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    да, я думаю, что вряд ли touch 4 далеко ушел от iVideo, как ни печально((
    Скажем так, Ivideo звучит лучше
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    не переживайте, их скачают без вашей помощи
    А можно в настройках сделать так, чтоб он их не показывал? Вообще, в Zune есть что-то типа "все песни", когда вся медиатека по алфавиту проранжирована?)) и в этом случае у каждой песни стоит обложка альбома?!)))) мне кажется, это ж капец как нелепо и неудобно)


    poct203cm, а Вам как Zune?)) Рекомендуете? Сравнивали с Touch 4?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    ...прошу прошения, не ко мне ворос был, но постораюсь ответить.
    Ув.Тов Санмигель, если что-то не так написал, буду рад, если Вы тоже прокомментируете.

    В настройках сделать так нельзя. При выборе всей медиатеки в плейлист и просмотрет общего получившегося списка песен обложек не видно. Обложки отображаются когда Вы выбираете из общего списка одну песню.
    Т.е. выбрали "все музло". "Тап". И песни все-все-все в списке. Его можно просмотреть) Потом "тап" на нужную и она начинает проигрываццо. И как-бы открывается "окно песни". Т.е. полоса прокрутки, вперед-назад и т.д. и отображаеццо картинка альбома для этой песни квадратиком слева. Для каждого исполнителя можно с экрана прослушивания (который отображается во время проигрывания песни) посмотреть фотографии группы, все песни и альбомы группы (маркируются те, которые у Вас уже есть на плеере и те, которых нет), BIO группы и похожие, по мнению плеера, группы на ту, которую сейчас слушаете. Это все в оффлайн.
    С "экрана проигрывания песни" можно сенсорно регулировать громкость. Для этого не надо дергать хардварные качельки громкости. Справа от обложки есть активаня "черная" зона, тап на которой вызывает (обильную дефикацию у врагов на 100м.) сенс. регулировку громкости.
    (Этот момент, на сколько я знаю, не документирован. Я не находил упоминания о нем и в открытых источниках. Для меня это было "небольшое открытие".)

    Zune ХД нравиццо. Юзаю на 64 гб+док. Отзывы положительные. Звучание устраивает. У тача мне звук нравиццо на порядок меньше.

    (яблофилы, какунами не кидаццо! мнение мое, от этого субъективно).

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    ...и да, у ZHD всё по алфовиту. В зависимости от вкладки: группы, альбомы, песни, стили... Для быстрого доступа к нужной букве есть "пикчи" с буквами в заглавие. При начале спика на "В" Вы увидите разделение списка квадратной "пикчей" с буквой "В". При тапе вызовеццо на весь экран, раделенный на более-менее крупные квадраты, алфоВИД). Далее можно выбирать конкретно интересующую Вас букву.
    Последний раз редактировалось poct203cm; 10.09.2012 в 11:20. Причина: забыл, что хотел забыть чтоб не забыть
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо poct203cm за полезный пост

    Aksen (10.09.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    poct203cm, спасибо, очень полезный пост... из Ваших слов я понял, что управление в Zune прямо такое как мне нужно))
    А вы не видели нигде темы про выбор наушников к Zune hd? может какой-то собственный совет дадите?)
    Если бы сейчас сами выбирали, каких-то конкурентов такого же плана рассматривали бы?)

    Кстати, автоматическая подгрузка инфы о исполнителе не сжирает много места? Меня немного этот момент беспокоит, потому что красота красотой, а места жалко)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    Кстати, автоматическая подгрузка инфы о исполнителе не сжирает много места? Меня немного этот момент беспокоит, потому что красота красотой, а места жалко)
    нет, там сущие байты
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Друзья, я сейчас думаю, что дождусь выхода нового Touch, если в звуке революции не случится, то беру Zune скорее всего...
    В связи с этим вопрос на засыпку: что бы посоветовали по ушкам к zune? Чтобы уровень ушей был на уровне источника)) был бы еще благодарен, если бы накинули несколько вариантов по ценовым категориям, просто потому что пока еще не знаю, что будет с бюджетом на наушники, но если они и правда классные, я, наверное, готов выделить 5-6 тысяч, если это нужно)
    Музыку буду слушать mp3 320))
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Aksen, если про затычки. то для старта неплохо пойдут xears или meelectronics
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    sanmigel, да, спасибо, забыл сказать, интересуют именно затычки)))
    Ну это вы в низкой ценовой категории, как я понял, назвали... а если "не для старта"?)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, на зуне есть какая либо реализация линейного выхода?


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    ну за 2000 это очень приличные уши, дальше что интереснее покажется уже стоить будет 5-6-8... круб, AFMD например

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------

    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    sanmigel, на зуне есть какая либо реализация линейного выхода?
    походу дела да потому что есть автомобильные и настольные доки для зюна, автомобильная вроде даж проводной пульт имеет чтоб зюном рулить
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Aksen (12.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    Ну это вы в низкой ценовой категории, как я понял, назвали... а если "не для старта"?)))
    Топовые MEE стоят около $70-$80 и, извините за тавтологию, они этих денег стоят! А в ваш бюджет отлично влезут, к примеру, Vsonic GR07, весьма хорошие ушки.

    ---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от aac-vp Посмотреть сообщение
    sanmigel, на зуне есть какая либо реализация линейного выхода?
    На ибее продаются LOD'ы для зюнов!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aac-vp (13.09.2012), Aksen (13.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    А какая выходная мощность у Zune? просто sanmigel писал, что Зюн не силен в этом деле, а я очень люблю слушать музыку достаточно громко)) поэтому на какие критерии при выборе наушников надо смотреть, чтоб они не шептали на Zune?

    Друзья, спасибо за советы по маркам наушников. Можете указать конкретные модели (Vsonic GR07 я учел)? Кто на чем слушал Zune? и какие уши привели вас в восторг именно на этом плеере? Как у них с громкостью?)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Пожалуй и я помогу советом, ибо являюсь обладателем сего замечательного девайса. Раньше был Cowon S9. По удобности управления по началу были сомнения и непривычка, так как я всё таки приверженец разделения по папкам, а не библиотекой, но к моему удивлению проблема решилась отчасти плейлистами и со временем привык. Что ж теперь могу сказать, что плеер очень удобный, как по мне, так ОЧЕНЬ удобный. Таскаю его везде и на улице, и в машине через aux слушаю, всё устраивает. По поводу звука, опять же в сравнении с S9, ощущения двоякие. S9 будет громче явно, процентов эдак на 15-20 мне кажется, могу ошибаться. По качеству звука всё же склоняюсь в пользу зюн, до этого был и cowon d2. Что могу сказать, ковоны звучат напористее, басы поразмазаннее. В зюне, звук чистый, ровный, без выпирающих частот, сам в этом вобщем не спец, но с плеерами дело имею давно. Сам люблю электронную музыку разную, и несмотря на всю напористость ковонов, зюн для меня и в плане звука оказался лидером, если не явным, то с довольно солидным запасом. И к ПО привык уже, хотя с этим было больше всех проблем. Слушаю на наушниках Sennheiser CX-500, о звуке сказал, по поводу громкости мне тоже хватает, часто слушаю на улице 20-25, в метро 25 и больше, из 30 единиц громкости. Громкость не конёк, но вполне приемлемо, для меня точно. Вообще сомневался в обмене S9 на зюн, теперь нисколько не жалею, ибо аппарат очень качественный, и собран отлично. Теперь надеюсь на что то похожее от майкрософт, желательно на вин8. Если что есть сборничек игр для него, что смог выкачать из инета. Сам почти не играю.
    Cowon S9 + Cowon D2 (разбитый дисплей)
    &
    Sennhiser CX-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aksen Посмотреть сообщение
    А какая выходная мощность у Zune? просто sanmigel писал, что Зюн не силен в этом деле, а я очень люблю слушать музыку достаточно громко)) поэтому на какие критерии при выборе наушников надо смотреть, чтоб они не шептали на Zune?

    Друзья, спасибо за советы по маркам наушников. Можете указать конкретные модели (Vsonic GR07 я учел)? Кто на чем слушал Zune? и какие уши привели вас в восторг именно на этом плеере? Как у них с громкостью?)
    Zune рассчитан на IEM с невысоким сопротивлением и высокой чувствительностью! Так что выше 32 Ом я бы для него не брал. Ну вот что-то типа Shure SE215, Hisoundaudio Crystal, и т.п.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    ==RA==, насколько я понял, Vsonic GR07 имеют сопротивление 50 Ом, как это сочетается с Вашим последним советом?))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    45
    Репутация
    60 (0)
    Lightbulb
    Блин а как теперь установить приложения то на Zune HD? Audiosurf хочуууу
    С компа никак не установить - нет раздела, коннекчусь по вафле с самого зуна, захожу в маркетплейс, выбираю допустим аудиосёрф, там вылазит Addict to Cart, нажимаю, потом пишет Getting Info и идут троеточия, и ничего больше не происходит, вроде типа как что-то и грузится, но я несколько часов ждал но ничего не изменилось. Подскажите плз как да что.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zune HD 
    По умолчанию
    Оживлю тему наверняка глупым вопросом
    Можно ли сделать так, чтобы плеер после включения продолжал воспроизведение с места, на котором его выключили? Хотя бы с той же песни.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zune 30 GB
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 21:39
  2. zune 30
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения