Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 137
  1. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Судя из обзора, процесс закидывания на плеер видео файлов - способен довести вас до изнеможения! Намудрил конечно MS.
    Зато радует эффективность аудио-декодирования от`Nvidia Tegra`. При таком убогом аккуме, выдержать 25 часов это что то почти невероятное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Zune HD - теперь и на 64ГБ 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    http://zuneinsider.com/archive/2010/...-april-12.aspx

    12 апреля 64ГБ модель появится на Zune Originals (с возможностью выбрать любую расцветку, гравировку и так далее - как всегда на zuneoriginals), будет стоить 349 баксов. Одновременно с этим, чуть дешевеют старые модели, теперь это 199 за 16ГБ модель и 269 за 32ГБ модель (в сентябре было 219 за 16ГБ и 289 за 32ГБ). Цены в магазинах традиционно ниже рекомендованных, на амазоне 16ГБ модель стоит 166, а 32ГБ - 236 доллара.

    Судя по моему опыту с Z120 и тому, что я слышал о ZHD - очень даже хороший плеер для непритязательного покупателя. Уж точно лучше, чем ipod touch, если не нужны браузер и приложения.
    Sony NWZ-A17, Audio-Technica CM707.
    Были: Sony D-NE700, Sony NW-HD5 80ГБ, Zune 120, Kenwood HD60GD9, iPod Video rockboxed, Sony NWZ-X1060, Sony NW-A847, Zune HD,
    Zune 120, Kenwood G708; Sennheiser MX500, Audio-Technica ATH-CM700, Yuin PK3, Sennheiser MX980
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #83
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    что те темка заглохла, вообще ничего достойного сей девайс не представляет?
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #84
    Странник
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ну насчет ничего интересного,-смотря с какой стороны посмотреть. Даное устройство оказалось у меня на пару дней. Пока что ничего с ним сделать не смог,так как оно требует подключения к компьютеру. Ну да ладно-подключил. Прога для синхронизации весит около 55 мегабайт. Весь пакет-около 480 мб. В моем случае отказалось от установки и то и другое,мотивируя тем,что на пк нет установленного Microsoft update,даже не Windows update,а имено Майкрософт апдэйт. Чуть побегав по забугорным форумам,нашел 2 варианта решения-либо ставить этот Microsoft update,который насколько я понял,апдейтит не только Виндоус. Либо искать весь пакет установки Zune Client software version 4.0(который весит 480 мб) и ставить его,он как бы не должен ругаться на отсутствие Microsoft update. Но и не сможет обновлятся. Сейчас доступно для скачивания-4.2.(скачал-не запускается,требует то что и всегда) 4.0 пока не нашел. Без подключения к пк доступен для просмотра 1 видеоролик и пару картинок-изображение резкое и красивое,видео идет хорошо. Звук понравился. Кстати,вышла новая прошивка для него. Некоторые из изменений- теперь плеер поддерживает ави формат,браузинг стал быстрее,анимация в меню стала более
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #85
    Странник
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну вот,наконец-то я каким то немыслимым образом,минуя Майкр апдейт установил приложение длю Зюна на пк. Ну и обновил прошивку заодно до 4.5. Сам процесс закидывания музыки и видео на плеер с пакетом 4.2 и прошивкой 4.5 не вызывает затруднений,айтюнс как по мне чуть по доходчивей сделан,хотя возможно это дело привычки. Авишные файлы,программа без проблем конвертит и забрасывает на плеер. 720р закидывать не пробовал. Двд-рип-конвертит на "ура". Дисплей,конечно понравился,цветопередача оочень насыщенная. Весь звук разделен на 30 делений,при заблокированном устройстве,возможно регулировать громкость и управлять воспроизведением,нажимаете боковую кнопку-и вуаля,-4-х позиционная менюшка перед Вами.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Ура! Я стал счастливым обладателем отличного музыкального и развлекательного аппарата!

    Начну с себя. Долгое время пользовался абсолютно разными плеерами, многое находил от Apple, в плане того, что устраивало практически все. Звук, дизайн, качество, материалы, подача и все остальное. Так уж сложилось, что звук я нохожу очень мелодичным, мне он очень приятен на долгое время. Много раз пробовал перейти на другой плеер, но возвращался к Яблочкам. Хороши и вкусны.
    Помимо Apple были конечно и некоторые другие компании, но я не считал их конкурентами и норовил поскорее от них избавиться и снова вернуться уже к какой-то другой модели iPod, собственно поэтому и владел большинством из них, начиная от 4G продолжая Шаффлом, двигаясь Наниками к Класикам и познакомившись с Рокбоксом на Видео, заиграться и подружиться с Тачами. Да, возможно глупо продать Классик, чтобы месяц поюзать Fuze, и потом снова купить такой же Классик, но почему-то Яблоки меня аж так пёрли
    Внимательно читая различные аудио форумы я знакомился с новинками и наоборот старинками хороших моделей плееров. Следил и Зинами.
    Совсем непонятен ход компании Microsoft, когда они напрямую выпускают аппарат заведомо хуже, чем iPod, но очень и очень настырно и нагло его ведут на рынок, зная заранее все его еще недоработки и слабые места. Вроде за основу Zune 30 был взят старенький плеер от Toshiba, в чем-то передуман под Microsoft, и даже с несвежим и не очень доработанным софтом вышел он на белый свет.
    Акцент звук? Я вернусь к этому вопросу
    Далее 80 и 120, 2G Zune. Многие нашли их очень хорошими. Флешевые Zune, и опять не до Nano.
    Напоминает бокс, когда один абсолютно здоровый спортсмен (а вот чемпион ли он решать всем Вам) выходит на ринг, имеет кучу наград и популярность и против него выходит другой боксер, у которого вроде как в прошлом очень крутой папа (или мама, в смысле Toshiba), этот спортсмен моложе и еще не совсем здоровый, но что-то у него и в нем самом есть, но он полностью во всем подражает опытному сопернику. Кто же выиграет? Тот, кто есть больше яблок, в них много витаминов и они полезные

    Есть и замечательные плееры Cowon, довелось немного с ними познакомиться, но не мое, для себя я нахожу много неподходящих моментов, старт которых - это корпус, ну а далее внутри и т.д. Sony? Сразу - не моё во всем, хоть и с раннего детства было несколько кассетников Walkman, пусть хорошее останется в раннем детстве, новое уже для меня совсем не то. S:Flo2 по многим показателям и отзывам лучший музыкальный плеер, прекрасно подходит по цене, но малое время работы меня остановило + развлекательных моментов он не имеет, а я хочу и это.
    Zune во многом полностью интересовали с того момента, как случайно наткнулся в магазине на 30точку, послушал и призадумался. Полез в Google и побледнел... Глюки и прочие неприятные моменты, ошибки = кирпичи. Плохо. А вот корпус, меню, дисплей, звук, хорошо же ведь, только надолго ли? И снова Яблоко.
    Zune HD, снова в бой, но теперь против Тача... Ну-ну...
    Ну вот! Поворот в сторону, уже ведь не совсем Тач!
    Я любитель иногда поиграться, почему и брал 2 раза Тачи (1 и 2G, слушал и 3G), а они невероятно понравились и звуком! Ура, на долгий период времени решил я, и не отказываюсь от этих слов и сейчас. Если верите head-fi (я вот перестал, испортились они + кучи преведов и уже другой менталитет и доступности), то 3G 32/64Gb на данный момент самый топовый во всем музыкальный плеер, за ним Clip, по звуку на всех сверху смотрит Т51 и иногда кричат юзеры S9, которые ждут (или уже владеют) J3.
    Очень редко мелькают юзеры Zune. В основном у них 120Gb версии. Начинается новый флуд и споры о моделях и о звуке и опять сравнение с Яблоками.

    Внимательно залез в Google и начал знакомиться с Zune HD, который вроде как не имеет никаких таких проблем как старые Zune, уже аппарат может подмигнуть надежностью, на него написаны и запущены несколько игрушек, ну а звук - своеобразен. Все пользователи пишут : "если звук понравиться, то вы в него влюбитесь, если нет - то нет, Zune HD это не iPod Touch, берите Яблоки сами знаете за что". Пользователи Zune и различные Zune-форумчане очень и очень добрые люди!!! Всегда все громко призывают, "товарищи объединяемся и держимся вместе!У нас и Zune все во всем получиться". Всегда Вам помогут, распишут, покажут. Очень позитивно все на них происходит, приятное отношение.
    Спасибо!Peace!

    Коробка
    Красивая картонная, выдвигается как ящик. Все качественно и удобно сделано, по Яблочному стилю такими же материалами. Дорого.
    http://hi-tech.mail.ru/uploads/image...une_HD/all.jpg
    Аппарат
    Удобная, отличная форма, он меньше чем Тач, квадратненький. Лицо Зины - отличное стекло, попа - металлическая. Местами встретите и небольшие пластиковые элементы. Кнопка сбоку = вызов временного меню аудио, вперед-назад, громче-тише, музыка-пауза.
    Центральная кнопка снимает блокировку (поднимите шторку потом), во время работы - возвращает в главное меню.
    Вверху кнопка вкл/выкл, она же тушит экран при коротком нажатии.
    Целиком отлично и дорого все собрано, прекрасные материалы, шикарный дисплей, все очень качественно и дорого, кстати в этом случае Touch не конкурент.

    Включаем и получаем красиво и необычное меню. Респект всем кто трудился. Стиль других Зунов присутствует и он хорош. Отличное качество дисплея, насыщенные и хвастатливые цвета, понятен алгоритм управления и прочие возможности, написано там абсолютно все, просто так пальцем не поводите, чего-то включите

    Интернет и прочие функции, радио (удобное + отличное качество воспроизведения), видео (очень и очень, особенно кибер клипы и мультики, а вот живые люди немного другие, перехвастался дисплей, но качество, четкость и все остальное на высоте и бех тормозов, просто летает).
    Можете глянуть в Youtube, там кучи такого видео.
    Музыка
    Меня покорила
    Родные таблетки вкучнее всех Яблок Первое впечатление: очень и очень все детально, тепленько, очень эмоционально, никаких цыканий, все четко, поразила сцена! В отличии от iPod, на Zune HD она правильная! Все на своих красивых и правильных местах. Некоторые звуки очень и очень приятно появляются и отдаляются, живые концерты, наконец-таки живые, даже свисты и аплодисменты чувствуются с душой.
    Zune HD на родных наушниках напрочь лучше одной из моих любимых связок в виде iTouch 1G + Yuin PK3, вот так вот
    Наушники отличного качества, жопками магнитятся друг к другу, очень мило. Хороший прорезиненый провод, отлично собраны.
    Очень замечательный низ, бас и бит. Очень плотно и мощно! Отличная четкость.
    Шикарная середина, красивая расстановка по сцене, которая просто прекрасна. Приятный верх, не цыкающий, а все четко и тонко. Объемная общая картина, объемны и отдельные элементы. Прослушивание очень приятное. Эмоциональность и характер звучание просто на высоте! Я один их тех, кто по настоящему влюбиля в Зину!
    iTouch, который мне нравился и который активно пиарят на head-fi, теперь для меня не конкурент! Говорю смело и ответственно.
    Zune HD звучит дороже, сам стайл или подача, как Вам угодно.
    Намного детальнее, намного лучше сцена, очень натурально, и вот здесь ура(!), характер, эмоциональность и мелодичность я нашел выше, чем у Яблочек, что меня просто влюбило в данный отличный девайс.
    Далее
    Бонусом против Тача стали еще и несколько Zune-игр, это гонки Ferrari и AudioSurf, есть и дургие. Я играю под свою музыку, а не под музыку из приложений. Доволен намного больше!

    Аккум держит около 30ти часов. Кушается не так активно на играх, как на Таче.
    Софт - абсолтно нормальный, Zune определяется только в нем. Несколько красивых страниц, все понятно и просто. К Тунцу привык быстрее и сам Тунец проще, но и в Zune-софте ничего такого я не нашел. Доступно, понятно, предлагают кое чего интересного скачать, находят похожих исполнителей по вашим музыкальным вкусам и прочие приятные моменты.
    Bonus!
    Закачал музыку, софт сам нашел красивые обложки, на фон он сам закачал красивые фотки. Далее очень и очень приятный момент, который полность заставил разлюбить меня Тач и полюбить Zune.
    http://www.crunchgear.com/wp-content...10/04/jayz.jpg
    http://www.doobybrain.com/wp-content...dia-player.jpg
    http://www.finehd.com/wp-content/upl...6ec406-013.jpg
    http://cache.gawker.com/assets/image.../zunehdsss.jpg
    Софт еще и закачивает в плеер много фоток с вашими исполнителями и добаляет небольшую краткую информацию о них! Это невероятно приятно! Также добавляет в плеер несколько фоток с названиями о подобных исполнителях, при их выборе предлагает вам купит или скачать их. Помимо закачаных ваших треков, плеер предложит вам и информацию с возможностью скачавания новых треков и альбомов. Ссылки кликабельные. В общем девайс в плане музыкальности и музыкографии или назовите еще синонимы просто прекрасен или даже лучший!
    Я в восторге!
    Я в полном восторге!

    PS
    Много плохого написано про каждый плеер, много необоснованной критики. Часто каждый хвалит только свое, то дорогое, на что он потратил время и деньги и от чего получает удовольствие. Брак, несовместимость пользователя и аппарата в плане звука или машины тоже имеет место быть.
    В Zune HD я нашел для себя отличного музыкального и умного карманного друга (или подругу, Зина ж тоже таки иногда называется).
    Скажу сразу, при подключении к компу мне вышла строка, "Привет! Я Zune", что меня очень тронуло. В софте и плеере Zune HD встречаются сердечки, и слово relationship. Очень приятное отношение аппарата к Вам.
    Я доволен аппаратом очень и очень. Я влюбился в его звук, мне очень приятно пользоваться управлением, играть под свою музыку в игры и иногда почитать что-то о некоторых исполнителях, о которых я знаю совсем мало
    Отличный качественный музыкальный аппарат, я акцентировал свой выбор на параметрах, а получил еще большее!

    Спасибо Zune HD!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dark81ack (12.07.2010), frantic_dash (20.06.2010), kashtan90 (08.08.2010), KjU (21.06.2010), Memfis (20.06.2010), psys (22.06.2010), Snake07 (20.06.2010), Тринадцатый (28.06.2010), [s2c] (21.06.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Обзор немного буду добавлять.
    1) Хочу взять несколько ушек и подробнее описать нравящийся мне звук. Это чуть позже
    В дальнейшем скорее всего будет заказ чего-то интересного-постоянного, полезу в Google и буду искать и ждать.
    2)
    Установка софта:
    Официальный сайт имеет несколько вариаций софта под разные Windows. Есть и кликабельная ссылка, которая определяет ваш софт.
    Несколько минут и выдает линк, что нужный именно вашему компьютеру.
    Скачиваете установочный файл, который весит 55 мегабайт.
    Распаковываете и настраиваете системные папки для Zune-софта.
    Включили + подключили плеер = пользуйтесь!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, спасибо за отличный отзыв-обзор!
    Пара вопросов:
    1) покупали на амазоне или как?
    2) софт закачивает картинки для музыки, содержащейся в некой базе или, допустим, из ластфма? Я имею в виду, будут ли все эти вкусности доступности для не очень топовых (по раскрученности) исполнителей?

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    KjU,
    1) Да, Amazon.
    2) Добавляет сам софт тех, кто известен в MS походу
    Инфо а-ля Wiki, много предложений (например о каждом музыканте или возможность скачать информацию/музыку исполнителя, когда они по другому назывались и прочее, много всего. Можно просто закрыть софт и плеером накачать интересностей, правда некоторые платные) с кликабельными ссылками + тупо несколько фоток. Также информация о подобный исполнителях. Похоже на Lastfm (сорри я на LastFm редкий гость, но похоже, а может и так же).
    Желательно, чтобы было больше информации о треке или исполнителе в тегах (исполнитель, трек, автор, назывние альбома, исполнитель альбома, композитор, жанр, год релиза, студия, город и прочее), тогда много найдет. Находит все сам и быстро, я ж чо и удивился. Когда был Тач, то я ему просто кидал красивые фотки вместо обложек альбомов, а Zune все переменили как положено. Иногда Zune-софт сам добавит информацию, если она для него явная. Например на 15 треков Rammstein, он сам понаходил и называния альбомов (я специально стирал для iPod, просто мне так удобнее).
    Dub FX оказался неизвестным и мою (в смысле мною установленную левую красивую фотку с Dub FX'ом) фотку на его альбоме тоже стерло.


    Как оказалось, плеер реально зависает и просит перезагрузку на играх. Плохо. Быг пока не вылечили, большие топики на Zune-форумах.
    На Ferrari докатался до середины 6-го уровня и вот первый негатив.

    Но музыка меня победила! Просто воткнув в игрушку, музыка сама дает такое, что просто втыкаешь, зыришь в дисплей и поражаешься характеру воспроизведения. Здесь имхо. Я очень рад!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    KjU (23.06.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Если загорелись плеером Zune и не боитесь возможных проблем (google о них многое расскажет), то все таки послушайте, договоритесь с кем-то у кого есть и попробуйте!
    У плеера свой характер, говорят у всех Zune свой характер.
    Я брал вслепую, просто верил и все Повезло и я очень рад
    Остальным обязательно советую послушать любой Zune перед покупкой.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ощущение что это обзор новой кофточки или сумочки а не плеера.
    о зюновском софте самые грустные воспоминания, как впрочем и о зюне 120.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    psys, у меня софт не вызвал какие-то негативные эмоции. Настроил, теперь просто перетягиваю содержимое папки на страницу софта и он записывает, потом все находит и т.д. сам. Насчет звука, как уже писал, я цитировал некоторых юзеров - слушайте, а потом думайте. В плане возможностей и простоты (т.к. Zune ограничены форматами, инетом. Аппарат внутриамериканский, который совсем немного адаптируют под другие страны в принципе по просьбам пользователей (инфо Zune-форум)) Touch лучше, в остальном для меня Zune HD на порядок выше, просто совпало, то что я хотел и долго искал я получил
    А хотел и получил:
    - Металлический плеер с хорошим дизайном, материалами, достаточно прочный.
    - Отличный звук (сильный низ, четкость, детальность, характер, мелодичность, подрывистость, отличную и большую сцену и прочие приятности)
    - Функция создания плеером плейлиста а-ля айподовский On-the-Go (в Zune он Now Playing)
    - Игры (хотя бы несколько, теперь и под свою музыку = ура! Большее чего хотел)
    - Красивое меню (получаю много информации об исполнителях и т.д., случайный очень приятный бонус)
    - Аккум от 20ти часов (держит около 30)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #93
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Если кто заинтересовался приобретением сего чуда, прошу сюда
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #94
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    [- Отличный звук (сильный низ, четкость, детальность, характер, мелодичность, подрывистость, отличную и большую сцену и прочие приятности)
    У нас появилась новая характеристика звука -"подрывистость"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, а Рокбокс на него ставится?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Генадий, нет.
    Софтина полезная, я писАл уже, она сама находит кучу инфо о ваших исполнителях, обложки, фото и биографию + куча ссылок и возможность дополнительного скачивания.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, жаль, в Рокбоксе мне нужен только эквалайзер.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Генадий, многие Zune-форумы кипят обсуждением чего-то нового, возможно появится много дополнений. На данный момент уже есть не официальные apps (но на свой страх и риск, там трудности с установкой и работой уже плеера, перезагрузки и прочее) + MS анаонсируют "бомбу" для Zune HD в надеемся скором времени.
    Немного на самом деле надо, чтобы плеер стал идеальным
    PS
    Докупил ушки Zune Premium V2. Прогреваются уже достаточно. Подчеркивают все плюсы плеера, очень хороши. Конструкция и прочее тоже на ура!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    #99
    По умолчанию
    видео обзор на русском

    http://www.youtube.com/watch?v=CzLxmNPkjjE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zune HD... 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал с Тачем 3G 32Gb напрямую, многие одинаковые треки. Все мп3/320, ушки все яблочные с пультом, арматура с пультом и родные, Zune Premium v2. Просто случайно так получилось. Во всем больше обоим с подругой понравился Zune. Она на всех ушках отмтила качество вокала. Zune звучит заметно шире и глубже, плюс его сцена построена очень удобным образом, что целиком и сразу сказывается на общей картине. Зун намного проработаннее и детальнее, все отточено. Чистота звука заметна моментально, много чего просто из ниоткуда и это красиво.
    Заметно сильнее низ/бас, который никуда не налазит, на любоой бит всегда находится место на большой сцене. iPod по другому мелодичен, что тоже хорошо.
    Верх у яблочка задраннее, у Зюна он умереннее и тоньше. Объемность у обоих в принципе одинакова.
    Отдельно мне довелось послушать Zune HD вместе с Ultimate Ears Super 4, 5vi, Apple in ear with remote and mic, Apple earbuds, Apple in ear, Zune Premium V2, Sennheiser IE6. Понравились Super Fi5vi, реально прикольные, тепленькие и мелодичные. Хороша детальность, прекрасно отыграли тяж, действительно качественно, широко и глубоко, целиком интересно и приятно на абсолютно разной музыке
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zune 30 GB
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 21:39
  2. zune 30
    от K1no в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.03.2017, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения