Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Collapse Details
    AKG K450 Navy 
    #1
    По умолчанию
    Очень заинтересовала моделька.
    Так надоели провода... но и звука хочется хорошего.
    Пользуется кто-нить, какие осчущения.
    Если она работает по зинезубу, то где усиливается звук - внутри самих ушей?
    Есть ли запас по громкости?
    Какие батарейки тудыть совать?
    На сколько хватает?
    Что представляет собой пульт и микрофон, какие функции, как слышно.
    Было бы очень здорово если бы положили фотку,
    а то на сайте фото пульта с микрофоном вообще нет.
    Ну и общие ощущения по звуку каковы?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #2
    По умолчанию
    Кстати тоже интересуюсь этой моделью. И какая разница между к 430 кроме беспроводной связи (а она вообще есть там?). Насколько знаю в к 450 более качественные материалы используются, то есть дольше простоят, а это не маловажно.
    Да и как у них со звуком? Так как заинтересован сенхами px 200. Являются они вообще конкурентам к 450?
    Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #3
    По умолчанию
    Я уже сам напоролся на то, что проводные. Только вот зачем?
    И что значит этот пассаж из описания:
    >Использование гарнитуры Bluetooth позволит Вам не только прослушивать любимую музыку, воспроизводимую на любом сотовом телефоне, имеющем функцию Bluetooth, но также совершать звонки в сколь угодно шумном месте.
    Или у них что, проводной канал дублирован синезубом?
    Что то я ничего не понимаю...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #4
    По умолчанию
    Про рх200 не скажу, это на любителя.
    Мне там низов совсем мало, у АКГ куда как более явные.
    Кроме того, синезуб был бы очень в тему, а то проводов уже накрутил вокруг моток.
    Сейчас слушаю музыку с коммуникатора, через удлинитель с микрофоном.
    Нормальной гарнитуры не нашел, хотел сам собираять, с мини-усилком, а тут это чюдо-юдо появилось ))
    Последний раз редактировалось Joint; 07.05.2009 в 01:32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Joint Посмотреть сообщение
    Я уже сам напоролся на то, что проводные. Только вот зачем?
    И что значит этот пассаж из описания:
    >Использование гарнитуры Bluetooth позволит Вам не только прослушивать любимую музыку, воспроизводимую на любом сотовом телефоне, имеющем функцию Bluetooth, но также совершать звонки в сколь угодно шумном месте.
    Или у них что, проводной канал дублирован синезубом?
    Что то я ничего не понимаю...
    Где то прочитал их две версии одна с голубым зубом другая без. Только вот с зубом где найти тебе. Сложно будет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #6
    По умолчанию
    Т.е. одни проводные, а другие блютусные?
    Раз в описании тут написано, что есть функция, значит тут (в плеер.ру) и должна быть по идее то...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #7
    Thumbs down
    Попробовал узнать на сайте в консультации, но вместо ответа был отморожен и послан.
    Вот лог, поблагодарим товарисча Савичева за его искренность и широту души

    2009-05-07 11:48:57 Савичев Иннокентий: ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
    2009-05-07 11:49:22 Jointus: Добрый день, если можно, хотел бы несколько вопросов по наушникам АКГ 450
    2009-05-07 11:50:43 Jointus: В частности интересует как уних реализована функция синезуба? Там что два канала - проводной и блютусный? Ибо в описании сказано, что есть возможность связывать их с коммуникатором и принимать/делать звонки
    2009-05-07 11:51:14 Jointus: Или есть два типа модели проводная и безпроводная?
    2009-05-07 11:52:29 Jointus: Есть ли у них активное питание, нужны ли батареии и какие, если да? Есть ли возможность регулирования громкости в самих ушках, если они активные?
    2009-05-07 12:14:01 Савичев Иннокентий: 450 БЕСПРОВОДНЫХ НЕТ
    2009-05-07 12:16:22 Jointus: Ок, а как реализована связь с телефоном? И прочее?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #8
    По умолчанию
    http://www.akg.com/forum/index.php?topic=2080.0
    Вот что пишут люди столкнувшиеся с проблемой зуба.
    В общем не понятно, что акг там наделали с этими наушниками. То ли забыли место для батареи сделать и поняли, что зуб так работать не будет. НУ фиг его знает. Мне важнее не зуб. А качество сборки и звучание.
    А насчёт голубого зуба соньки посмотри. У них классные модели есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #9
    По умолчанию
    Теперь и описание подправили, никаких уже беспроводных сервисов не обозначено.
    Досадно блин. Тока я порадовался, что хоть что-то внятное маркетологи пропустили.
    Синезуб думаю мог бы питаться и через аудио-выход на уши, а обратно передавать только голос, хотя тоже глупость какая-то...
    А соньки какие модельки глянуть?
    Меня вот АКГ очень по звуку устривают, перебрал уже 10 ушей, пока akg 26,27 и аналоги больше всего подошли. 450 тоже похожи конструктивно, ну и звук должен быть похож, а у соней там все иначе наверно, да и цены на нормальные синезубные гарнитуры задраны неадекватно, так что видно все же самому паять-ваять придется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #10
    По умолчанию
    В общем приобрёл я таки эту модель. Что бросается в глаза сразу так это маленький размер. Вроде качественно сделанные, но накладки кожаные не вызывают доверия. Очень уж мягкие они. Время покажет насколько они прочные. Про звук. Думал честно будут играть громче. Немного расстроен всё таки 126 дЦ. Складной механизм очень удобен. Всё, что написано на сайте идёт в комплекте. Блютузом не пахнет. Провод тоньше, чем на моих вторых сенхах 300. Басов не очень много. Ну может это из за моей соньки. Написано сделаны в Китае разработаны и с инжинерованы))) в Австрии.
    Подробнее напишу попозже возможно. Что интересует пишите.
    Интересно если эти закрытые с шумоизоляцией не обеспечивают должного шумоизолирования я представляю тогда , что придется выкручивать мой плеер на полную если покупать открытого типа. По крайней мере для города.
    Последний раз редактировалось SuperPuper; 23.05.2009 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #11
    По умолчанию
    Решился-таки на покупку этих ушей и знаете звук отменный!!! До этого было много AKG в частности 412, 414, из последних были 420 но они открытые так что не сравниваем с ними, в общем звук на порядок хуже звучат этих. У меня плееры iPod на нем надо эквалайзер выкручивать, а вот на Sony вообще зашибись - орут непомерно просто. А в паре с телефоном Nokia 5800 звук очень насыщенный, глубокий и качественный я если честно не ожидал утонул в этом чистейшем звуке. Шумоизоляция на высоте. Вообще эта модель очень удобная: провод одноконтактный, подушечки очень мягкие и приятные, оголовье с кожанной вставкой, а не как на прошлых с подушечками.... Комплектация тоже порадовала: 2 провода разной длины, 2 переходника на 2,5 и 6,5 мм и кейс для транспортировкм...В общем если хотите мониторные наушники с качественным звуком заплатите 3000 рэ и наслаждайтесь музыкой. Недостатков просто нет!
    Настоятельно советую!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #12
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noxikon Посмотреть сообщение
    У меня плееры iPod на нем надо эквалайзер выкручивать, а вот на Sony вообще зашибись - орут непомерно просто
    Шутка что ли. У моего кузена айпод трёх летней давности. На нём эти уши играют как портативные динамики. На моей же соньке s 738 на максимуме уже в метре от ушей не так отчётливо слышно. Сперва думал ушки бракованные. Но послушав на айподе понял плеер слабый мой.

    Цитата Сообщение от noxikon Посмотреть сообщение
    Шумоизоляция на высоте.
    Да нету там нормальной шумоизоляции. Это всё таки не затычки.


    Цитата Сообщение от noxikon Посмотреть сообщение
    Вообще эта модель очень удобная
    Согласен.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #13
    По умолчанию
    Затычки - это вообще убийство ушей! А шумоизоляция - я в метро вообще кроме музыки ничего не слышу, может у тебя твои уши особенные??))))))))))

    А насчет звука на iPod'e низких мне не хватает....а вот на сони есть баланс между низкими и высокими....так что не знаю че у тебя там, я высказываю то что слышу...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #14
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от noxikon Посмотреть сообщение
    Затычки - это вообще убийство ушей! А шумоизоляция - я в метро вообще кроме музыки ничего не слышу, может у тебя твои уши особенные??))))))))))

    А насчет звука на iPod'e низких мне не хватает....а вот на сони есть баланс между низкими и высокими....так что не знаю че у тебя там, я высказываю то что слышу...
    Ты плеер видимо на максимум выкручиваешь для метро в этих наушниках. На все 30 делений. По другому там музыку слышно не будет. Да может низов у айпода нет, нот вот громкость.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #15
    По умолчанию
    А кто-нить сравнивал зенхи PX200 и AKG 450? Значительно ли, в 450 лучше звук? Стоит менять свои зенхи на них? У меня плеер iPod Touch. Не устраивает в наушниках резковатый звук на средних или высоких и при большой громкости звук немного искажается. Интересно, причина в плеере или наушниках... Может, посоветуете какие из накладных наушников больше подходят к Тачу?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasily1 Посмотреть сообщение
    У меня плеер iPod Touch. Не устраивает в наушниках резковатый звук на средних или высоких и при большой громкости звук немного искажается. Интересно, причина в плеере или наушниках...
    значит, рх200 не подходит под этот плеер. у этих наушников бас без приподнятости(что для многих означает нехватку низких частот), а у многих флэш-плееров итак слабый бас, соответственно и в рх200 получается сухое и пресное звучание.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #17
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    У меня возникла проблема выбора наушников - посоветуйте пожалуйста!
    Последние лет 6 слушала только AKG k27i, потом AKG k416p. Теперь последние залежи истощились (убила в сумме ушей 10), нужно новые брать.
    И мне, в общем, нужны наушники-близнецы k27i-k416p по всем параметрам
    Дальше вопрос... на плеер.ру есть модель k430, которая стоит 1500р, и k450 - 2800р соответственно. Разница в два раза чем оправдана - неясно, кроме сменных шнурков у 450 не вижу никаких преимуществ.
    И интересно мнение тех, кто с Ipod Touch слушал: вся ли частотка хороша, звук тише k416p (прототип 450-ых)?
    И еще: у акг главная причина выхода из строя ушей - отход контакта в проводе у штепселя (играет на одно ухо). И из-за провода уши отправляются на помойку. У 450 есть сменные провода - кто-нибудь пробовал их где-нибудь купить (дополнительно) - продаются в Мскв?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    32
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Берите у меня k416p: http://komok.com/topic.cgi?id=9:72667
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #19
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Не, поюзанные не хочу :(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AKG K450 Navy 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    32
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Они не поюзанные, никаких следов того, что их дома несколько раз надевали, нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell&Kern A&ultima SP1000M + Leather Tuscany Navy
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2022, 12:26
  2. AKG K450\451
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 13:19
  3. AKG 450 Navy каковы?
    от Joint в разделе Накладные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения