Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 287
  1. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    А что, ириверов не хватает? Вроде бы всем превосходят D50.
    Ириверов на самом деле продается не так уж и много. Насчет "всем превосходят" - эк Вы любите генерализации и максимализмы. Звук с линейки Д50 несравнимо лучше звука из иривера, и пишет Д50 не в пример лучше, но если брать остальное - при условии использования цифрового выхода и внешнего ЦАПа, - то есть объем памяти и простоту использования - Иривер конечно рулит, и преимуществ перед ним Д50 не имеет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Звук с линейки Д50 несравнимо лучше звука из иривера, и пишет Д50 не в пример лучше
    iRiver рассматривается именно как девайс с цифровым выходом, или я что-то пропустил?

    Кстати, D10 получшело от прогрева или нет?

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Надо погуглить.
    А что, ириверов не хватает? Вроде бы всем превосходят D50.
    Не подумайте, что придираюсь, но вроде бы Вы писали:

    Я не понимаю совершенно никакого смысла в покупке этого гробообразного PCM-D50, если использовать его планируется только для воспроизведения музыки и только через цифровой выход - есть же куча мелких и дешёвых устройств, которые делают то же самое.


    Данная формулировка подразумевает уже осуществившееся гугление, разве нет?

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, гораздо интересней вопрос: а есть ли портативные цапы с питанием от батареек, играющие лучше корга?
    Хотелось бы верить в чудо. Пока есть разве что D50 - условно портативный и не только ЦАП. Что интересно, послушал я D50 ещё разок вчера - со всяким тяжеляком (тот же Dragonforce, за наводку мега-респект mixer-man) корг лучше справляется, это справедливо и для линейного выхода + предатор, и для наушникового. Зато сонька интереснее на инструментале, вокале и других "лёгких" жанрах. Ну и наушниковый выход у D50 по сравнению с корговским почти не шумит, отсутствие шума на тихих треках весьма полезно. Связка D50+Predator если и шумит, то я этого не заметил. Если дойдут руки - промеряю и выложу результаты, D50 ещё на руках.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2009 в 04:01.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    iRiver рассматривается именно как девайс с цифровым выходом, или я что-то пропустил?
    Да, именно так. Но Д50 то рассматривался как самодостаточное качественное устройство. Но в связи с тем, что я решил полностью пойти по пути "отдельных коробочек", с внешним ЦАПом, иривер в роли транспорта - вне конкуренции.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кстати, D10 получшело от прогрева или нет?
    Да ХЗ, вчера слушал часа три, с большим удовольствием даже. Все же большую надежду я питаю на модифицированную Лампуцерку, вернусь из отпуска через месяц - займусь этим вопросом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    gav1, насколько я знаю семейство этих девайсов, отдельный цап на батарейках они прекратили выпускать, сейчас только комба цап+усь

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал, откуда такая любовь к батарейкам.
    про портативные цапы на аккумуляторах не слышал (за исключением самоделок без репутации). если что-то и есть, то только на батарейках. почему так - не знаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    вчера слушал часа три, с большим удовольствием даже
    Ну а в сравнении с D50? Чего, кстати, Вам не хватает в его звуке, раз решили использовать внешние ЦАПы?

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против D50 (даже самому одно время хотелось его купить), но в его использовании в связке с отдельным DAC-ом нет никакого смысла, об этом я тут и говорю.
    Мне кажется, тут ситуация "раз есть - так не выбрасывать же". Плюс для начала неплохо бы найти внешний ЦАП, который бы звучал лучше.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ...Плюс для начала неплохо бы найти внешний ЦАП, который бы звучал лучше.
    Возможно, искать их надо среди первых 3-5 строк рейтинга http://www.player.ru/talk/announcement.php?f=83&a=20, в разделе "Рейтинг портативных усилков с ЦАП".
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Возможно, искать их надо среди первых 3-5 строк рейтинга http://www.player.ru/talk/announcement.php?f=83&a=20, в разделе "Рейтинг портативных усилков с ЦАП".
    От себя могу добавить, что по личным наблюдениям ЦАП Corda 3Move выдает чрезвычайно достойный звук:
    - лучше любого массового плеера. Проверено на Cowon D2, O2, Q5, X5;
    - лучше Microtrack 2, как от встроенного усилка, так и через внешний усилок.
    Звучание ЦАП 3Move очень прозрачное, детальное и тонально верное.

    Сверяюсь при оценке звука, как обычно, с моими мониторами M-Audio BX5a Deluxe. Они пока что либо переигрывают, либо звучат не хуже любых моих наушников.
    p.s Кстати, удачная получилась покупка. Всего 400$ за BX5a Deluxe (за пару!) и вот уже погода у меня масса восторгов от их звука.
    Последний раз редактировалось gav17; 13.06.2009 в 18:33.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну а в сравнении с D50?
    Д50 лежит дома, так что никакого сравнения пока я в отпуске, не получится. Приеду - будет время - посравниваю. Пока что линейный выход Соньки + Р
    51 мне понравился больше, чем цифра -> D10 -> P51. Но Д10 звучит тоже
    весьма достойно.

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Звук из цифрового выхода исправного D50 ничем не отличается от звука из цифрового выхода исправного иривера (если, конечно, не заниматься самогипнозом).
    Применительно к портативу Вы правы. Однако, говорить "вообще" лучше все-таки поосторожнее, может выйти конфуз. Вы ведь реально не знаете, как оно звучит в связке с трактом действительно высокого качества. Возможно, что разницы и нет, а может быть, что она будет весьма заметна. Но выносить такие глобальные суждения просто "от балды" все же не стоит.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Чего, кстати, Вам не хватает в его звуке, раз решили использовать внешние ЦАПы?
    Я просто знаю, как может звучать действительно высококлассный ЦАП. Поэтому хочется достичь примерно такого же, или близкого, уровня звука от портатива. Собственно, это так цель, которую преследует большинство "портативщиков" - приблизить звук портативного тракта к звучанию хорошего стационара. Возможно, это утопическое желание, но уж такое оно вот это хобби, что тут сделаешь.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мне кажется, тут ситуация "раз есть - так не выбрасывать же"
    У кого-то может и так, но не у меня. Мне вообще по барабану, если честно. Главное чтобы мне было вкайф, а все остальное как-то неважно. Подумаешь, будет на пару коробочек больше...

    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Возможно, искать их надо среди первых 3-5 строк рейтинга
    Возможно, что их там нет. Этот рейтинг - выбор лучшего из имеющегося, а не выбор вообще лучшего. А имеется совсем немного вариантов, увы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    ...Если цифровые данные переданы корректно - то с любым исправным DAC-ом оно должно звучать одинаково независимо от источника (точно так же вы можете хоть десять разных компьютеров перепробовать, но на одном и том же мониторе одни и те же фотографии в bmp будут выглядеть одинаково)...
    Неверное утверждение. У ЦАПа есть входная часть, но есть выходная часть. И если на входе, будем считать, в идеале все у всех ЦАПов полностью одинаково происходит, то при обработке и на выходе - нет уж! Микросхемы ЦАПов могут реализовывать разные алгоритмы обработки (достаточно вспомнить биты между поклонниками однобитных и мультибитных ЦАПов). Кроме основной микросхемы ЦАПа, на выходе есть еще кучка аналоговых деталей, в каждом ЦАПе разных, питание в разных ЦАПах на них идет разного качества и т.д. Куча факторов, из-за чего на выходе разных ЦАПов будет разный звук.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav1 Посмотреть сообщение
    Возможно, искать их надо среди первых 3-5 строк рейтинга http://www.player.ru/talk/announcement.php?f=83&a=20, в разделе "Рейтинг портативных усилков с ЦАП".
    Там на втором месте мой Predator. Корг лучше в качестве ЦАПа. D50 - тоже. Правда, ЦАП в Predator только c USB входом. D10 вот пока что-то не "порвал" Sony. А он там - на первом месте.

    То, что как усилитель Predator хорош - не спорю, но как ЦАП - едва ли. Микротрак уж и не помню, сравнивал как ЦАП с ним или нет, но в общем-то только после того, как послушал связку Microtrack+Predator, понял, что есть смысл вкладываться в усилитель.

    M-Audio BX5a Deluxe хороши, но с НЧ у них беда.
    Последний раз редактировалось localhost; 13.06.2009 в 22:08.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    penartur, думается мне каждый аудиофил, вооружёный могучим знанием закона Ома, рано или поздно сталкивается с явлением, трактовка которого в учебнике физики за 8й класс совершенно однозначна. уши же эту однозначность признавать отказываются и посылают нелепые сигналы о том, что не так всё просто. ну а потом, ясное дело, аудиофилы разделяются на две категории. одни понимают, что уши - врут, мозг - предатель, и вообще всё - плацебо. другие же понимают, что школьная физика преподносит информацию в несколько упрощённом, идеализированном виде и что делать на её основе выводы касательно высокоточных материй не стоит.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    со всяким тяжеляком (тот же Dragonforce, за наводку мега-респект mixer-man) корг лучше справляется <...>. Зато сонька интереснее на инструментале, вокале и других "лёгких" жанрах.
    а можно как-нибудь более развёрнуто? интересно же
    Последний раз редактировалось rawf; 13.06.2009 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а можно как-нибудь более развёрнуто? интересно же
    На том же Dragonforce (альбом Inhuman Rampage, первая композиция Through the Fire and Flames) на корге с предатором и ue11 всё настолько чётко и аккуратно, что и не скажешь, что металл. Даже удивительно.

    В случае с D50 + Predator вроде бы и каши в звуке нет, но нет ощущения чистоты звука. Т.е. так вроде бы придраться и не к чему (можно списать на качество записи, например), но если перетыкать предатор из MR1 в D50 - разница отлично слышна. И ещё один момент - D50 не даёт такого же контроля на басах, как Korg. Бас D50 более размыт. Заметно, опять же, на "тяжёлых" жанрах. Я послушал весь Prime Test CD, на D50 всякие вокальные партии, инструментал и другие "лёгкие" вещи звучат просто великолепно, на корге такого ощущения "вовлечённости" нет, он играет как-то более нейтрально. Но на металле D50 стабильно лажает (слово не очень корректное, наверное, айподу бы так лажать - купил бы не задумываясь), аппарат менее универсален.

    Замеры провёл, кстати, у D50+Predator THD в два раза выше, чем у Korg+Predator, уровень шума на 12 Дб ниже. Если бы наушниковый выход у D50 не давал THD в два раза ниже, чем у связки Korg+Predator, можно было бы делать какие-то выводы, но видимо без промеров с подключенными наушниками ничего толком сказать нельзя. Эффект "смазывания" звука на металле есть и с предатором, и без него. Равно как и потеря контроля над басом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    rawf (15.06.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    penartur, не слышал о людях с таким тонким слухом
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, здорово Вы всё расписали! только я одну вещь не понял. вот Вы говорите, что на сони хорош вокал например. он натуральнее или красивее?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, здорово Вы всё расписали! только я одну вещь не понял. вот Вы говорите, что на сони хорош вокал например. он натуральнее или красивее?
    О, я ждал этого вопроса. Попробую ответить. Как оно на самом деле записывалось - я не знаю, да и мало кто знает. Как звучать должно - тоже е очень понятно, там работы звукорежиссёра достаточно много, диск-то подобран из всяких "аудиофильских" записей.

    Если ставить вопрос ребром - я бы сказал, что Sony звучит красивее, а Korg - мониторнее. Но честно говоря без прямого сравнения навряд ли можно так сказать, сторонний слушатель списал бы всё на погрешности записи, наушники, усилитель. Я и сам не отрицаю того факта, что Predator и UE11 - далеко не самые мониторные девайсы, но раз уж так получается, что с коргом эта связка играет более универсально, чем с Sony (и как видно - универсально - не всегда хорошо) - остаюсь с тем, с чем был.

    Что звучит натуральнее - вообще вопрос сложный, Sony как-то "теплее" играет, а Korg - "холодный".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    localhost, вот уж действительно, Korg - "холодный".
    а кроме Sony d50 , что еще есть с "теплым" звучанием? ну или, возможно ли нивелировать "мониторность" Корга?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    localhost, вот уж действительно, Korg - "холодный".
    а кроме Sony d50 , что еще есть с "теплым" звучанием? ну или, возможно ли нивелировать "мониторность" Корга?
    Даже не знаю, предатор и минибокс из корга тёпло звучающую соньку что-то не делают.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Мммм. Я лично бы не сказал, что корг холодный. У меня такого впечатления не сложилось. Более того, он мог так увлечь, что через некоторое время с удивлением обнаруживал себя в музыке совершенно забывшим о том, чем занимался до этого. Мониторный - да, но лично я бы не сказал, что он холодный. Возможно, с какими-то конкретными наушниками и так, а с другими иначе.

    Но сонька все равно другая.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    После всех этих хвалебных отзывов о D50 чуть не купил его сегодня, но вовремя остановился если у них будет следующая версия чуть поменьше и с поддержкой aac - возьму не глядя
    Да, и ещё, может быть, тут отметится Поль - почему решили взять HD60GD9, а не этот D50? Из-за тех же двух минусов?
    Я тут давно не появлялся, т.к. больше месяца не был дома (хотя что теперь называть домом?..))) Смотрю, что не зря я в свое время по пионерски обратил внимание на Соню 50, она продолжает будоражить умы возбужденных аудиофилов
    А не взял я ее потому, что никто не продавал, а цена и вес - это уже второе, не столь значимое препятствие, ибо обладая таким звуком в кармане, о всякой ерунде не задумываешься Кенвуд 60 ей сливает, на мой взгляд, хотя я в лоб и не сравнивал, но выигрывает у всего остального (лично для меня, владельцы других девайсов - извините), так что при всем богатстве выбора - у меня второй по звуку портативный аппарат в мире))) А Соню - взял бы, разумеется, если бы представилась возможность и были на это денежки. В тех краях, где я нынче обитаю большую часть времени, о таких штуках никто даже снов не видел, не то что в руках держал...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сравнение рекордеров Kenwood MGR-A7, Korg MR-1 и Sony PCM-D50. 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    186
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Продал M-Audio Microtrack-2. Напрягало автономное время работы. Не хотелось заморачиваться с чемоданом акумуляторов в связке. Сейчас в поиске более удовлетворяющего устройства.

    Пока запал на Sony PCM-D50, изучаю. Также хотел бы услышать советы по выбору типа "плеер + DAC". iRiver iHP-120 не нравится - он умеет только 44.1 кГц воспроизводить, надо чтоб еще и 48 и 96 умел. У него есть цифровой выход (не оптический)?

    =============================================
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    3.7 вольт могут запитать разве что ЦАП. На усилитель уже не хватит.
    Покопался во внутренностях M-Audio Microtrack-2. Там ЦАП совмещенный с усилителем наушников питается двуполярным напряжением 3,7 вольт. Акумулятор в микротреке 3,7V 1200 mAh. Так что не совсем согласен по этому высказыванию.

    =============================================
    Русские символы в названии файлов поддерживаются в Sony PCM-D50? Какие у него функции по организации файлов (плейлисты, сортировка...)?

    =============================================
    Зимой таскать на поясе можно?

    =============================================
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    3.7 вольт - это стандартное напряжение Li-Ion ячейки (в отличие от стандартных 1.2 вольт для Ni-MH). С помощью DC-DC преобразователя из этих вольт можно получить, в общем-то, всё, что угодно.
    Борьба с помехами от DC-DC преобразователя - это отдельная тема для разговоров. Лично я не чувствую в себе достаточно сил, чтобы справиться с такой радиолюбительской задачей с сохранением параметров звука.

    =============================================
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В качестве еще одного бонуса скажу, что Х5, пожалуй, единственный плеер в котором процессор тактится от кварца кратного Fs (256x44.1=11,2896МГц) Использование же кварца на 12МГц обычное дело в нашем цифровом неаудиофильском мире...
    Как интересно! А если тупо поменять кварц в рекордере с кратного 12 на кратный 11,2896? Если и часики внутренние от него тактируются - ну и фик с ними! Вряд ли аудиофилам они так важны.

    =============================================
    Кто как покупает на E-bay? Не хочется самому заморачиваться общением с продавцом, пересылкой, таможней итп. Кто может с этим помочь? Надёжность посредника тоже немаловажна. Сколько денег просят за это?
    Последний раз редактировалось dimmich; 27.09.2009 в 10:17.
    [SIZE="1"]M-Audio Microtrack-II - продал
    M-Audio IE-40 - украли!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сравнение двух моделей телевизоров Sony KD55X
    от Могильный Червь в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 22:06
  2. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 03:08
  4. Sony PCM M10 -VS- Kenwood MGR-A7
    от moro202 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 22:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения