Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 807
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #81
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Delete
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 23.09.2009 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #82
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    В метро боялся вытаскивать вообще
    это печально. может стоило раскрасить эту консервную банку в весёленькие цвета, чтобы не так походило на бомбу?

    ДО ЧЕГО ЖЕ ПРИЯТНО РЕГУЛИРОВАТЬ ГРОМКОСТЬ !!! (достали цифровые "+"и"-")
    а мне наоборот нравятся + и - в плеерах. так точнее громкость отстраивается. крутилки хороши в машине - регулировка моментальна и не требует отрывания глаз от дороги

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    больше коэффициент - больше "ловятся" наводки на кабеле.
    очень хорошее наблюдение! думаю, то же самое можно сказать и про шумы ЦАПа
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #83
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Про вопросы:
    1. Вы уверены, что там есть отдельный усилитель помимо AIC23B? Выглядит честно говоря странно.
    3. В любом случае усилитель повлияет положительно (не знаю за счёт чего х-mod лучше).
    1. ну прям точно уверен.. AIC23 такую мощщу не выдаст. а х-мод нагружает ушки очень неслабо явно больше 20 ковоновских милливат... может ближе к сотне или даже больше.
    3. ну вот наверное как раз за счёт наличия усилителя
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    мой усь от двух крон-аккумуляторов, подключенных параллельно, должен проработать 8ч. От алкалайновых батареек - 50ч. Если найдёте, где продаются такие задёшево, то... То вот, собственно
    это какая же ёмкость у аккумов, что они такие хилые?
    получается что если берём допустим 4 аккумулятора от среднестатистического коммуникатора, соединяем двумя попарно параллельно и эти пары связываем последовательно, имеем на выходе напряжение от 8,4v (свежезаряженный) до 7v (севший), суммарную ёмкость порядка 2600-3000 мАч, а габариты примерно 53х37х24 мм (пакет из 4-х аккумуляторов от НТС Touch). при этом все они с контроллерами... заряжай - не хочу))) кстати цена такого неоригинального аккумулятора в магазинах типа Связного или Евросети порядка 270-490 руб в зависимости от модели. я в Х5 ставил такой акк за 270 руб. работает изумительно уже полгода.
    можно обойтись двумя)) тогда ёмкость будет 1300-1500, время работы часов 25 примерно (по вышеописаному усилку) и высота всего 12 мм. хороший вариант для слим-корпуса, если элементы усилителя расположить горизонтально

    короче решил что мне надо градо ра-1))))))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.09.2009 в 10:12.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #84
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    кроны при своём напряжении в примерно 9В - по 170мА/ч каждая.
    Проблема ещё в поисках корпуса. Да, было бы здорово запихнуть парочку тех же BL-5C от Нокии, но нужно искать подходящий корпус. А весь ассортимент наших самодельщиков - из Чипа и Дипа. Заказывать из-за бугра им не ликвидно, естественно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #85
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Да, было бы здорово запихнуть парочку тех же BL-5C от Нокии, но нужно искать подходящий корпус.
    вспоминаем уроки труда в 3 классе, размечаем развёртку на листовой дюрали, вырезаем и выгибаем коробочку))) швы поксиполом заливаем)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #86
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не у всех руки откуда нужно растут
    Я, к примеру, такое аккуратно сделать не смогу, а внешний вид для меня важен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #87
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не у всех руки откуда нужно растут
    Я, к примеру, такое аккуратно сделать не смогу, а внешний вид для меня важен.
    покупаешь аллюминиевую болванку и идёшь в ближайшее СТО где есть фрезеровщик) он тебе вырежет коробочку нужного размера))))

    как думаете люди, без опыта в схемотехнике смогу я собрать градо? я так понял что вот это, это и ещё это оно самое? может подскажете какие альтернативные варианты железа каких производителей можно в нём применять и какое влияние на звук будет?

    ЗЫ) а никто не подкинет ишо фотки своих вариантов градо ра-1 c разводкой платы и компоновкой деталей?

    ЗЫЫ) покопался в инете, не нашол даташит на JRC4556, тока на 4559... они взаимозаменяемы? может какие ещё аналоги есть? эээээммм.... резисторы наверное не важно какие, лишь бы разброс параметров был минимальный, а вот кондёры какие лучше? в схеме ишо вольтаж их не указан. какой лучше взять регулятор громкости?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.09.2009 в 11:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    короче решил что мне надо градо ра-1))))))))
    При его использовании с не Градо возможны разочарования - были преценденты ( делал человеку клон RA-1 под Аудиотехнику ES-7 - реакция была весьма вялая, ну чуть бас пособранней, сцена пошире, но на уровне плацебо - он его продал владельцу Градо RS-1 - вот тут были визги, писки и восторги, наушники раскрылись в полной мере. Тут скорее всего дело в сочетании коплектухи усилка, а именно ОУ JRC4556+Solen с достаточно неровной АЧХ и ярким звучанием наушников Градо.)

    По поводу комплектухи - только JRC4556 и конденсаторы разделительные Solen MKP - иначе кака, а Градо получиться. Резисторы 1%, переменник 100кОм логарифмический, шунтирующие конденсаторы - керамика, лучше NPO. Печатку могу на почту кинуть в СпринтЛайаут нарисованную.

    У тебя номиналы в схеме не совсем верные - где 464 должно быть 464к и потенциометр 100кОм, а не 50кОм, как в одном из приведённых тобой рисунков указано. Номинал разделительных конденсаторов Солен в старых выпусках усилка был 5,1мкФ, в новых вроде 3,3мкФ - на самом деле и то и другое отсекает нижние частоты за гранью человеческого слуха, так что можешь смело любой брать из этого промежутка.

    Если с консультацией по сборке помочь - в л.с. Порядка 15 шт клонов уже успешно собрано.
    Последний раз редактировалось maxkur; 24.09.2009 в 14:41.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    Hardcorist (24.09.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #89
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    При его использовании с не Градо возможны разочарования - были преценденты ( делал человеку клон RA-1 под Аудиотехнику ES-7 - реакция была весьма вялая, ну чуть бас пособранней, сцена пошире, но на уровне плацебо - он его продал владельцу Градо RS-1 - вот тут были визги, писки и восторги, наушники раскрылись в полной мере. Тут скорее всего дело в сочетании коплектухи усилка, а именно ОУ JRC4556+Solen с достаточно неровной АЧХ и ярким звучанием наушников Градо.)
    хм... моя задача - заставить играть ФА Гиперион. наушники весьма интересные ИМХО, но чувствительность низкая очень при 32 Ом... драйв выжать из них сложновато. вот хочу получить яркий драйвовый, пусть чуть окрашеный звук с приличной детальностью и самое главное без искажений. при работе на любой плеер Гиперионы выдают сухой звук, лишённый напора и глубины и силы баса, а вч и верхнаяя середина просто кричат(((
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    По поводу комплектухи - только JRC4556 и конденсаторы разделительные Solen MKP - иначе кака, а Градо получиться. Резисторы 1%, переменник 100кОм логарифмический, шунтирующие конденсаторы - керамика, лучше NPO. Печатку могу на почту кинуть в СпринтЛайаут нарисованную.
    значит ОРА2132/2134 не катят? а я уже раскатал губы на хороший звук((( а в принципе в такую схему их можно поставить опыта ради или им комплектуха с другими номиналами понадобится? думаю всё равно искать и 2132/2134 тоже, чтоб потом в звуковухе ОУ поменять. думаю монтаж делать на макетке чтоб поиграть с компоновкой и соответственно габаритами/формой корпуса будущего
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Если с консультацией по сборке помочь - в л.с
    спасибо щас через полторы недели свадьбу справлю и потихоньку начну мастерить... порыскаю по нашим магазинам-базарам, если не найду комплектующие, буду искать в инете.. в итоге если будет напряг с поиском, доставкой или это повлечёт дополнительные траты, то ИМХО проще будет купить самодельный местный усил кстати цену на Ваш РА-1 не скажете на всякий случай в личке?

    Постскриптум: помню когда-то ставил в свою акустику в качестве фильтров 1го порядка ВЧ кондёры советские МБГО... звук был шикарный, правда и габариты ого-го! в принципе возможно применить бумаго-масляные ёмкости в качесве проходных? что получится (габариты во внимание не принимаем)?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.09.2009 в 16:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение

    Постскриптум: помню когда-то ставил в свою акустику в качестве фильтров 1го порядка ВЧ кондёры советские МБГО... звук был шикарный, правда и габариты ого-го! в принципе возможно применить бумаго-масляные ёмкости в качесве проходных? что получится (габариты во внимание не принимаем)?
    Замыленный звук получиться
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #91
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Замыленный звук получиться
    отсюда:
    ...Поэтому выбор проходного конденсатора всегда является компромиссом. Конечно, можно просто отметить высокое качество специализированных аудиофильских изделий таких фирм как Jensen Capacitors либо экзотики «разлива» Audio Note, и на этом поставить точку, но запредельная цена таких компонентов моментально переводит их практически для всех радиолюбителей в разряд столь же запредельных мечтаний.
    Остановимся подробнее на реально доступных элементах общего применения отечественного производства. По мнению многих разработчиков аудиоаппаратуры наилучшими считаются бумаго-масляные и бумаго-фольговые изделия типов К40-9-5; К40-У9; К40А-2; КБГ; ОКБГ; БМ-2; БМТ-2. Чуть хуже металлобумажные вроде МБМ, МБГ, К42-...

    Относительно личных пристрастий отмечу, что меня настораживает некоторая «вязкость» звучания бумажных конденсаторов в области высоких частот. В то же время «слюдянка», обеспечивая четкость и прозрачность «верха», не позволяет получать необходимую пластичность и рельефность звука в области средних частот и мид-баса, которыми столь славится «бумага».

    После ряда экспериментов удалось установить, что параллельное включение бумажного и слюдяного конденсаторов, емкость последнего должна составлять 1...7% от ёмкости основного, позволяет совместить достоинства звучания обоих типов....

    верить?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    отсюда:
    ...Поэтому выбор проходного конденсатора всегда является компромиссом. Конечно, можно просто отметить высокое качество специализированных аудиофильских изделий таких фирм как Jensen Capacitors либо экзотики «разлива» Audio Note, и на этом поставить точку, но запредельная цена таких компонентов моментально переводит их практически для всех радиолюбителей в разряд столь же запредельных мечтаний.
    Остановимся подробнее на реально доступных элементах общего применения отечественного производства. По мнению многих разработчиков аудиоаппаратуры наилучшими считаются бумаго-масляные и бумаго-фольговые изделия типов К40-9-5; К40-У9; К40А-2; КБГ; ОКБГ; БМ-2; БМТ-2. Чуть хуже металлобумажные вроде МБМ, МБГ, К42-...

    Относительно личных пристрастий отмечу, что меня настораживает некоторая «вязкость» звучания бумажных конденсаторов в области высоких частот. В то же время «слюдянка», обеспечивая четкость и прозрачность «верха», не позволяет получать необходимую пластичность и рельефность звука в области средних частот и мид-баса, которыми столь славится «бумага».

    После ряда экспериментов удалось установить, что параллельное включение бумажного и слюдяного конденсаторов, емкость последнего должна составлять 1...7% от ёмкости основного, позволяет совместить достоинства звучания обоих типов....

    верить?
    Ну попробуй - это всё для акустических систем про фильтры писалось...
    Из наших нормальная серия К71-х, ФТ ( но они ОГРОМНЫЕ ), ну и нелюбимая многими К73-16 ( многовато высоких )
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #93
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    нелюбимая многими К73-16 ( многовато высоких )
    Грязноватых высоких. Противненьких. Лавсан сильно искажает. Звук становится не приятным. Сколько раз пытался ими шунтировать или ставить в проход-всегда звук получает "полное фиаско" из за них...)))) Любые бумажные, особенно советские звук уродуют "мастерски". Звук просто "грязный". Надо ставить полистероловые (совсем хорошо) или металло-пропиленовые хотя бы в ответственные места. К71-4, К71-5 и похуже К71-7. "На худой конец" К78-2. Полистироловые отечественные не так уж и сильно уступают "специально-музыкальным за много денег". Поверьте, я знаю.
    Последний раз редактировалось Dima F; 25.09.2009 в 23:04.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #94
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Пользуюсь Obbligato caps - которые Gold series. Ценники божеские, качество отличное, у меня не было ничего ультра-дорогого, но по звуку их предпочел всему что было включая Jupiter paper-in-wax.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #95
    По умолчанию
    отличный усилитель, за хорошую цену можно приобрести тут http://forum.datagor.ru/index.php?showtopic=2142. только не портативный
    Последний раз редактировалось asterix; 27.09.2009 в 18:03.
    Cowon iAudio7 4Gb + FA Equilibrium + AKG K414P
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #96
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    asterix, киньте фото сюда, пожалуйста, а то там уже нельзя зарегистрироваться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    asterix, киньте фото сюда, пожалуйста, а то там уже нельзя зарегистрироваться.
    Там нет фото и схемы нет. Транзисторный усилок под наушники от 32 до 300 Ом. Коэф. усиления от 1 до 3. В наборе печатка с деталями, разъёмом и потенциометром. Корпуса и БП нет. Стоит от 2000 до 2500р с зависимости от того, собрана плата или нет...
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #98
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Так совсем не интересно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    #99
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Там нет ни размера платы, ни потребления по току, да еще и не спросить ничего - регистрации на форуме нет. Смысл постить такие объявы, честно говоря, мне непонятен, если даже не воспользоваться никак.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение портативных усилителей, а надо ли? 
    По умолчанию
    Все там работает, региться надо на портале datagor.ru Фото появиться видимо позже, не вся комплектуха приехала, а по поводу размеров и потребления можно спросить у Datagora (после регистрации).
    Cowon iAudio7 4Gb + FA Equilibrium + AKG K414P
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ссылки на обзоры портативных усилителей
    от Dos в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 15:23
  2. Линейка портативных наушников от Hisoundaudio
    от HisoundRU в разделе Вставные наушники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 21:06
  3. семейство портативных усилителей Go-Vibe
    от gav17 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 02:05
  4. Питалово для портативных усилителей
    от deGame в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения