Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #21
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Шурик,
    Блин - я звиняюсь. Не было желания писать подробно, сократил текст и чую - зря

    В-общем имелось в виду что? У триплов есть пара провальчиков. Один где-то на середине и один чуть повыше. Из-за чего, кстати, многие говорят, что они поджаты на середке (особенно часто я встречал этот пассаж когда описывалось сравнения триплов с UE5). Так вот. У "Циклопа" есть примерно такая же особенность. Но она предельно мало выражена. Заметить ее можно при желании, но она не обращает на себя внимания.

    Насчет вч - ну может в некоторых случаях и может показаться, что вч несколько перебирают... но у меня такое было только когда болела голова и я в принципе был несколько раздражен Да и если и перебирают то предельно мало. За пару дней прослушки ничего такого в уши не бросилось. Может Sceii пока гоняет их на улице чего заметит???

    Насчет приехать послушать - так кто мешает то? Я как борб зимой в хатке в этом офисе - только поесть выползаю вечером .. и до утра
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #22
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Шурик, выносящие мозг ВЧ и глуховатость - абсолютно разные вещи. И одна на другую никак не влияет.
    З.Ы.: про триплы и циклоны я сейчас ниего не говорил - просто общее замечание.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    Немного об этих циклонах.
    небольшое примечание сразу, у этих наушников в отличии от остальных прослушанных мной сх300лайков нет свойства вызывать желание сжечь/растоптать/сварить их.
    Детализация весьма хороша, до арматуры конечно им далеко, но лучшего за такую сумму даже и не слышал, что интересно, некоторые мелкие детали они выделяют сильнее сликов, изза чего несколько песен приходилось прослушмвать еще внимательнее на сликах. Стерео тоже не дурно, но за грани мозга оно не выходит(у сликов я вижу некую сцену и могу определить расстояние, у баеров сразу узнаешь расстояние и направление, у юинов ок1 ты чуть ли не видишь инструменты).
    Бас у этих ушей слегка завышен, наверное поэтому их звучание кажется мне немного тёмным(но не таким, как у сеннов), качество баса тоже недурно, ударные отыгрываются приятно, ощущение звука тоже есть(сильнее, чем у сликов), басы всякого техно и рнб( аля риана) воспроизводятся вообще на ура(по мне они именно так и должны звучать), однако они начали вызывать у меня некоторые сомнения(напоминать бас в автомобилях) и включив рхчп я разочаровался, бас гитара в них мощна, но НЕЕСТЕСТВЕННА, она не агрессивно рычит как фендер пресижн бас и даже подперживать, как мюзикмены они не могут, вместо бас гитары я получаю почти монотонное жужжание, на этом для меня минусы этих ушей заканчиваются.
    Средние частоты весьма хороши, не прячутся и не выделяются, высокие тоже присутствуют, не могу назвать их заниженными или повышенными, но некоторая склонность к сибилированию у них присутствует (именно склонность, однако ее я замечаю чаще, чем у сликов) даже отталкивающей я назвать ее не смогут.

    прекрасно подойдут для рнб, техно.
    Вывод: прекрасные уши за разумные деньги.
    Последний раз редактировалось sceii; 30.05.2009 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Spanish (30.05.2009), Луноход (31.05.2009)

  5. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #24
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    Вывод: прекрасные уши за разумные деньги.
    Которыми пользуется теперь тот, кто удачно подрезал все это
    Сочувствую об утрате и тебе и ... себе... Yuin то мне приехали, а вот Cyclone уже и не знаю - закупать ли, когда есть Re2? Заедь послушать Re2 & Расскажешь разницу. А то я циклоны оч давно слушал уже.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    циклоны я занесу, они в это время были дома, сейчас просто апокалипсис с сессией, вот пришел написать пару строк.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #26
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ну хоть циклоны живы мне не так было жалко усилок как эти ушки
    Ну и ОК1 тоже жаль конечно :(
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 
    #27
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    http://audiophilechina.com/cp-show.a...id2=43&s_id=81
    Они что, отзывы прочитали???
    Цена с 50ти до 99 поднялась. Похоже это было как с хифиманом. Первые партии по заниженной цене...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CYCLONE PR2 (динамические) 
    #28
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Апну старую темку.
    Давно хотел послушать и заехав к Роме не смог себе отказать взять их на время.

    Звук искристый. Даже не знаю какое ещё слово подобрать. Этакий феерверк
    Общий характер звука яркий. И как то пересушен звук что ли... Бас скромен, не глубок. Нижнего баса нет совсем, а мид баса явно не хватает.
    На середине особых проблем нет, впрочем и высокие частоты наушники берут отлично. Детальность и разборчивость звуков очень хорошая. Сцена мне показалась странной... Она глубокая, но очень узкая по краям... Этакий эффект трубы визуально рисуется. Наушники стилевые и я с удовольствием послушал на них Judas Priest, Megadeth и подобное. Мрачный тяж и транс наушники провалили по показателю баса. Да и вообще они какие-то весёлые по звуку наушники
    Сейчас за них просят 99уе в китае. Это очень дорого! Они столько безусловно не стоят. 40, ну максимум 50 уе - вот их цена по моим меркам.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sumvision Cyclone Pocket Прошивка BOXCHIP F10
    от mixmix1975 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения