Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 519
  1. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Новый альбом PRETTY MAIDS - PANDEMONIUM (2010)

    Безумный драйв, божественная мелодика. Стиль Hard&Heavy.

    Очень понравился альбом 2009 года Deuter - Eternity Собственно, как и все предыдущие.

    Стиль: New Age, Meditative, Relax. Расслабляет по полной.

    Довольно интересная новозеландская команда Jakob работает в стиле Atmospheric Instrumental Post Rock, Ambient. Запомнился альбом 2006 года Solace
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    74
    Репутация
    314 (0)
    По умолчанию
    GINKGO GARDEN – проект немецкого композитора Эдди Ф.Мюллера, игравшего на гитаре и клавишных во многих рок-группах и выпустившего более десятка альбомов под псевдонимом BIRDY. Его музыка использовалась более чем в двух тысячах фильмах, видеоклипах и рекламных роликах. На мысль о создании GINKGO GARDEN Мюллера натолкнул виденный как-то документальный фильм "Гингко – листья надежды", повествовавший о старейшем из растущих на земле деревьев, "живом ископаемом", обладающем необычайными целебными свойствами. Музыка GINKGO GARDEN, по задумке ее создателя, также призвана оказывать целительное воздействие на слушателей и является идеальным сопровождением для медитации и релаксации.
    http://www.bscmusic.com/en/cd_shop/3...ck_in_time.htm
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1258198
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1617560
    Последний раз редактировалось igortlt; 10.05.2010 в 00:39.
    Philips SHL9600(для прогулок)-Numark PHX(для драйва)- Philips SHP895 ( НОМЕ )
    Дом: Xonar Essence ST+ Sven Royal2+ TDK S80( NXT ) + саб Earthquake SUB-100.
    Улица : Cowon D2/8
    Видео и ebook- Ainol V8000HDS/16

    Sony MDR-V900HD - продаю
    Denon AH-D1001S - продаю
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    1. Kino Oko - Alphabetically Divided Highway - 2008



    Пси-транс. Понравилось, много всяких звучков, создающих этакую атмосферу, но без привычных для транса "сфер". Лежит тут.

    2. Söhne Mannheims & Xavier Naidoo - Wettsingen In Schwetzingen - MTV Unplugged - 2008



    Цитата StaS-а с Доктора, поделившегося альбомом и выложившего его на торренте:
    Музыка которую действительно ценим!!! Один из замых лучших современных голосов Германии.
    Всем кто любит живые концерты настоятельно рекомендую.
    Сижу слушаю пока второй диск, очень нравится Лежит здесь.

    3. Tunguska Chillout Grooves - Vol. 1 - 2008



    О проекте:
    Проект "Tunguska Chillout Grooves" был организован музыкантами и композиторами в преддверии 100-летия Тунгусской катастрофы, с целью привлечь внимание общественности к столь неординарному событию. Музыкальная составляющая проекта - мелодичная инструментальная и электронная музыка в духе J.M. Jarre, Space, Vangelis. Творческая лаборатория проекта базируется на форуме RMM (Russian Music Makers) и действует с 11 апреля 2007 года. В течение года был проведен отбор из более чем сотни авторских эксклюзивных треков и подготовлен к выпуску первый диск серии "Tunguska Chillout Grooves". В данный момент времени практически всё готово к изданию лимитированного тиража на CD.

    Наш проект - благотворительный, и Авторы будут благодарны любому физическому или юридическому лицу за посильную помощь в осуществлении целей проекта, изложеных на форуме RMM (Russian Music Makers), а также на официальном сайте проекта - www.tunguskagrooves.com.

    Начиная с данного момента - вы имеете право на безвозмездное использование материалов нашего первого диска серии "Tunguska Chillout Grooves".

    За исключением некоторых технических огрехов вызванных не только малобюджетностью, а отсутствием бюджета как такового, материал диска слушается легко, и не вызывает отвращения. Авторы постарались вложить в него частичку своей души и сердец.
    Данная музыка была проверена на всевозможных полигонах и во всевозможных условиях, и не вызвала критических нареканий, а именно:
    1. Полёт на дельтаплане во французских Альпах - отлично.
    2. Велосипедный пробег Мюнхен-Миттенвальд-Мюнхен - отлично.
    3. Секс после бутылки шампанского - 4+. Занижение оценки вызвано смурным интро одного из треков, которое впрочем не существенно, особенно для молодых организмов.
    4. Рыбалка со спиннингом, и на поплавок - отлично.
    5. Просмотр звёздного неба при помощи телескопа, бинокля или даже невооружённым глазом - больше чем отлично.
    6. Потребление крепкого алкоголя - до 0,5 литра - отлично. Выше - не рекомендуется, так как имеется потенциальная опасностъ лунной болезни - сомнамбулизма или печального суицида...После 0,5 литра - рекомендуется переходить к пункту 3, 4 или 5. И так по кругу до наступления утра....

    Желаем приятного прослушивания.

    Мы уверены, что такое важное событие, как 100-летие Тунгусской катастрофы, благодаря нам, не пройдет незамеченным для вас.
    С уважением,
    Администрация и Авторы проекта "Tunguska Chillout Grooves".
    Лежит здесь. Остальные части ищите на торренте, но во флаке только первая, по-моему.

    P. S.
    Спасибо ребятам с Доктора за хорошую музыку, я довольный всю неделю хожу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    1. Acoustic Mood Orchestra - Interlude (XRCD) - 2002



    Украл на Сундуке, но есть и здесь, оказывается.
    Отведать.

    2. Friends Of Carlotta - Live In Studio - 2005



    Тоже с Сундука упёр, есть здесь.
    На зубок.

    3. HI-FI Music - 2007



    Всё оттуда же, но есть и здесь. Забавно почитать обложку, прям в азиатском духе: ультра саунд куалити, бест коллекшн, прям как на технике
    А можно краем уха?

    Смутно знакомые мотивы, язык - японский. Может, перепетое что-то? Не знаю.

    Все три представленных альбома - живая музыка, записанная в качестве 24/96. Так что кому аппаратура позволяет, попробуйте заценить. Мне же просто нравится, сама по себе, слушаю с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    Fink (настоящее имя - Фин Гринолл) - бард, продюсер и DJ из английского города Брайтона. Его первый альбом, Fresh Produce, появился на свет в 2001-м году на Ninja Tune и полностью соответствовал канонам лейбла, представляя собой добротный chilloutdowntempo образца начала века. Признание широкой аудитории пришло к Фину в 2006-м году, вместе с выходом его второго альбома Biscuits For Breakfast, благодаря своему новому, уникальному стилю выделившего музыканта из плеяды себе подобных. Сегодняшний стиль Fink’a - коктейль из классического блюзового вокала, современной электроники, фолк- и инди-рока.
    *Всего у него 4 альбома,выкладываю вам два для ознакомления,а остальное найдёте сами
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=298924
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=296231
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож, внесу и я свою лепту в обогащение музыкальной эрудиции форумчан.

    1. The Cinematic Orchestra. Всем рекомендую альбом The Crimson Wing: Mystery Of The Flamingos но другие альбомы не менее интересны.

    здесь слушаем
    здесь смотрим (данный альбом является саундтреком к фильму)
    а здесь можно взять

    2.Scala & Kolacny Brothers альбом Dream on

    слушаем
    смотрим
    берем

    3.Rodrigo y Gabrielaальбом Rodrigo y Gabriela

    смотрим
    слушаем
    берем

    4.Roger Waters - In The Flesh (Live)

    слушаем
    смотрим
    берем

    5.Воплі Відоплясова - Хвилi Амура

    слушаем
    смотрим
    берем
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Любителям прогрессив-хауса посвящается:
    1.John Digweed - Transitions Vol.4

    слушаем
    берем
    2.Therapy Sessions Volume 3 - Mixed By Dave Seaman & Lexicon Avenue

    слушаем
    берем
    3.Dave Seaman - Therapy Sessions 4

    слушаем
    берем
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    1. Иван Купала - Радио Награ - 2002



    Два альбома у них. Не нравится. Но очень нравится, 2 или 3 раза сегодня послушал альбом случайно.
    Вот, попробуйте сами.
    Альбомы.

    2. Diablo Swing Orchestra - The Butcher's Ballroom - 2006



    И у этих ребят 2 альбома. Я не знаю, что это за стиль, но вот только сейчас понял, что название как раз под стать исполняемой музыке Зацепило, как любят говорить.
    Заценить.
    Альбомы.

    3. Katie Melua - The House - 2010



    Новый альбом британской грузинской девушки. Не знаю, что там от джаза осталось, но я раза 4 уже послушал, и слушаю сейчас в ФА-003, следом за Иваном Купалой
    Слушаем вместе.
    Альбом.

    Вся музыка рекомендована ребятами с Доктора. Передай добро по кругу, как у Брэдбери.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Ни разу в эту тему не постил. Под натиском очередной волны просьб подключится могу выдать следующее - если кого-то интересуют какие-то альбомы, подробности или советы о треше, мдм или спид_н_хеви - можете спрашивать. Слушалось много чего и, пожалуй, в этом я рублю лучше всего .
    Постить о каких-то отдельных альбомах бесполезно. Нужно хотя бы узнать, что более близко, какая группа, отвлетвление, период жанра и творчества отдельных ВИА .
    А то я накатаю пост о двух величайших альбомах Сепы, а толку будет ноль. .

    Дарксайд.ру - отличнейший ресурс. Ничего аналогичного до этого не встречал в рунете. Ни по одному муз. направлению. Если бы не он и вики - жили бы как при кассетах и пиратских сд с горбушки .

    Как-то так.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    29
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю послушать новое творение отличной группы!

    Axel Rudi Pell



    Альбом: The Crest
    Год выпуска: 2010

    Скачать можно тута


    От меня:
    Отличный классический хэви! При прослушивании слышно влияние Ричи Блэкмора (Axel фанат Ричи) и Black Sabbath времён The Eternal Idol с Тони Мартином.
    На альбоме отсутствуют проходные треки, всё идеально и виртуозно! В общем шедевр! Для меня этот альбом пока, что лучшее что выходило в 2010!
    Любителям метала настоятельно рекомундую к прослушиванию
    Не особым любилелям метала советую ознакомится, наверняка не останетесь равнодушны
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Исполнитель: Morcheeba
    Альбом: Blood Like Lemonade
    Год: 2010

    Ссылка
    Отличный альбом! Цепляет сразу, не отпуская до самого окончания прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    MGMT - Oracular Spectacular



    Очень интересные альбом 2008 года, вспомнил про этих ребят благодаря A-ONE)))
    Первая песня Time to Pretend звучала в фильме 21, ну а Kids частенько крутили по радио и муз-каналам.

    Взять можно тут
    сейчас: Sony PCM-D50 + Sennheiser HD 25-13 II
    было: Sony MZ-RH1 + Sennheiser PX200
    валяются: MZ-R900, MZ-R909 (помятый)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    51 (0)
    По умолчанию
    Не могу выделить определенные группы и альбомы, поэтому вот моя коллекция музыки.
    Здесь все самое вкусное.

    http://dabest.ru/users/5872

    Приведу также интересные ссылки

    http://hazzen.com/music

    http://topalternative.ru/

    http://talks.mark-itt.ru/forummessage/54/121497-11.html
    Последний раз редактировалось arsgamer; 02.08.2010 в 18:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    В настоящее время меня переполняет ейфория от прослушивания этого альбома:
    The Cinematic Orchestra - LateNightTales

    Взять можно тут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    128
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Avenged Sevenfold - Nightmare (2010)



    По-мойму лучший металл-альбом в этом году
    Есть тут
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    По умолчанию
    После пары месяцев ожидания (увидел летом плакат) я сходил на концерт Тори Эймос (Tori Amos) в крокус сити холле, в Москве.

    Резюме впечатления - Тори умный, душевный трудоголик. Играла и пела очень энергично, очень аккуратно и точно, очень глубоко, много хорошо импровизировала. Не тратила время между песнями. Выбранные ею песни мне очень нравятся, я даже не надеялся, что она исполнит такие любимые вещи, как:
    Icicle
    Silent All These Years
    Muhammad, My Friend
    Yes, Anastasia
    Winter
    Leather
    Остальные (из знакомых мне) песни я ожидал услышать и не был удивлён, услышав их. Хотя нет - она выступала одна - на сцене были ещё только рояль и синтезатор. И она здоровски исполнила в одиночку Precious things, как и некоторые другие композиции, которые привычно слушать с обилием инструментов.

    Некоторых расстроило как будто вялое исполнение Winter. Я к ним не отношусь. Помнил, что впечатление эта песня оказала на меня вчера очень хорошее. Специально переслушал (начинается примерно с 85-ой минуты выступления) - здорово!

    Вот здесь много материала и ссылок:
    http://talula-talula.livejournal.com/659098.html

    Вот первый пост-впечатление, который я прочитал сегодня:
    http://martintorp.livejournal.com/215175.html

    Вот ссылка на радио-трансляцию:
    http://www.moskva.fm/marks/otherside/100732
    Первая считает, что фильм "Кин-дза-дза" Данелия - тупенькая фантастичекая совковая комедия, ... в лучшем случае, приджазованно-прибабахнутая психоделия с придурочными смешками укуренной в дым Джилли Смит.
    И вторая, для которых "Кин-Дза-Дза" - величайший философский фильм с элементами абсурда, ... а "Flying Teapot" - образец музыки с человеческим лицом, а не с каменной миной. (c) Filareth
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    По умолчанию
    Гоша Куценко - Май Ворлд
    Потихоньку "втянулся" в этот альбом, очень понравился. Может мне показалось - чувствуется рука Мазая (МХ). Короче, рекомендую послушать...
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3052680
    Nationite S:flo2 (2Gb) + HiFiMan RE0
    [PC] AUDIOTRAK Prodigy HD2 SE + MB Quart QP 250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    По умолчанию
    а можно кто нибудь кинет ска панк или ска кор или поп панк или скейт панк? что нить такое=)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Дистемпера качай-они самые тру,хотя ты итак уже наверно наизусть их песни знаешь,а из мало известнго советую вот этих ребят http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2909486 убойный стёб,отличная игра,качественная запись.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Хорошая музыка и впечатления о ней 
    По умолчанию
    дистепмер не так слушал как ты думаешь мне не тру надо, мне типо Streetlight manifesto, что бы красиво было=)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хорошая мужская зимняя куртка
    от Mota-boy в разделе Флейм
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 17.06.2018, 01:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения