Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139
  1. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #81
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    У меня давным давно все прогрето, 500 часов наиграно как минимум. Достаточно переключить на Ибассо в качестве источника и усилителя, и сразу все прелести пропадут
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    У меня давным давно все прогрето, 500 часов наиграно как минимум.
    а сколько им лет-то?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    У меня давным давно все прогрето, 500 часов наиграно как минимум. Достаточно переключить на Ибассо в качестве источника и усилителя, и сразу все прелести пропадут
    А если переключить на ваш гибридный усилитель?Прелести останутся?
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #84
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Не, ну наверно все же не 500, но больше 300 это точно. Я их 10 дней гонял круглосуточно надетыми на подушку. Да и с тех пор слушал постоянно. Так что 350, вполне реально.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #85
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    А если переключить на ваш гибридный усилитель?Прелести останутся?
    Не проверить - источника нету достойного. Не ибассу же подключать в качестве источника, в конце концов...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Однако, слушая 900-ки через Phonitor и с ЦАПом TC Elecronics BMC-2 я фигею, что мне могло не нравиться в них.
    Я чего то не до понимаю?А где здесь источник?

    Если это глупость,заранее прошу простить за серость.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #87
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    А где здесь источник?
    У него только балансные выходы. Мне его физически не подключить к гибриднику, надо делать кабель специальный.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    подскажите пожалуйста, если кто знает, весь интернет уже прорыл. можно ли pro 900 превратить в 2900, просверлив дырочки в корпусе как это сделано у 2900? просто я думал что если динамики у них одинаковые то по идее можно, но сверлить как то ссыкотно. заранее большое спасибо.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Есть 650 ультрасоны. Имеет ли смысл переходить на 900 ? Кто пишут 650 супер круть другие что 900 супер круть))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    В ДХ слушал pro 900. Звук хороший, мне понравился. Приятнее, чем в имеющихся сейчас у меня beyerdynamic dt 860. По сравнению с байерами звук не имеет сильного подъёма на СЧ, благодаря чему сибилянты не вылазят так сильно и часто, слушать комфортнее. 900 детальнее во всём диапазоне. Так же их сравнивал с dt 770 pro. Они, мне показалось ровнее, детальнее, чем 860. Но , в целом, 900 мне понравились так же больше, чем dt 770.
    Что же меня отстранило от их покупки ( пускай даже в другом, менее дорогом магазине) ?
    Соотношение ощущения/Цена. Разница в уровне звука между тем, что у меня сейчас есть , слышна. Но не готов Я за такую разницу платить столько денег. Я решил подождать, послушать, ещё подкопить. Наткнулся на тему изодинамических наушников. Там сейчас и "впечатляюсь" )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #91
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    У Pro 900 есть несколько качеств, вполне оправдывающих их стоимость: надёжность конструкции и материалов, несмотря на заурядный пластиковый вид, который в свою очередь также в плюс на ночных улицах; V-образное нескучное звучание, причем без сильных потерь в середине из-за ширины сцены сравнимой с Denon-7100; возможность изменить звучание незамысловатым kees mod на более ровное.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.06.2015), virpillog (04.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #92
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Интересно, как ведут себя Ultrasone 900 / Ultrasone 2900 на портативных плеерах. Кто-нибудь пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trovor Посмотреть сообщение
    Интересно, как ведут себя Ultrasone 900 / Ultrasone 2900 на портативных плеерах. Кто-нибудь пробовал?
    Без проблем они играют с портативом. DX90 их по мощности спокойно вытягивал
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    подскажете где купить кабель к ним хороший, Евгения не предлагать, цены у него конские
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #95
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    И к сожалению, у Евгения нет готовых образцов, чтобы оценить разницу Этот кабель вполне подходит http://tinyurl.com/o8a4v9j
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Анатолик (06.10.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, Благодарю, я уже сам состряпал из микрофонного. звучит так же как и стоковый витой. (покупал бу, в комплекте был только витой и тот с перебитым проводом у ушного штекера, заменил оба).
    Послушаю пока так, а там видно будет, может заморочусь найти провода и самому скрутить кабель...) Честно говоря и так пока устраивает. Не определился только ещё делать им мод или нет) Дождусь когда aune м1 приедет, насколько *******. К стати мужика 601-603 с 900 ультрасонами кто нибудь слушал? Есть предположение что низа будут совсем уж ядерные и всеобъемлющие)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Domkrat, Благодарю, я уже сам состряпал из микрофонного. звучит так же как и стоковый витой. (покупал бу, в комплекте был только витой и тот с перебитым проводом у ушного штекера, заменил оба).
    Послушаю пока так, а там видно будет, может заморочусь найти провода и самому скрутить кабель...) Честно говоря и так пока устраивает. Не определился только ещё делать им мод или нет) Дождусь когда aune м1 приедет, насколько *******. К стати мужика 601-603 с 900 ультрасонами кто нибудь слушал? Есть предположение что низа будут совсем уж ядерные и всеобъемлющие)))
    А какой источник в сравнении?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    в данный момент только встроенная звуковуха, и на сансе запускал. и там и там низы на пределе. чуть чуть и привет доктор дрэ))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    #99
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    К стати мужика 601-603 с 900 ультрасонами кто нибудь слушал? Есть предположение что низа будут совсем уж ядерные и всеобъемлющие)))
    Слушал со стоковым 603 и с каким-то из 600-ых SL mod. В обоих случаях перебора по басам не ощутил. Однако, как будто отключили S-logic - звук хоть и приятный но скученный, всё играет гдето во лбу. Вспомнилась подача обычного кассетного плеера но только в CD качестве, без шипения.
    На основе опыта считаю что для Pro900 идеальны умеренно светлые источники. Недостатка баса всё равно скорее всего не будет, а обилие высоких позволяет по полной работать системе окружающего звучания. Но поскольку верха у наушников также подчеркнуты с излишни светлыми аппаратами можно и сибилянты получить.
    Последний раз редактировалось Domkrat; 06.10.2015 в 19:24.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (06.10.2015), Анатолик (06.10.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Ultrasone 900 Pro и другие 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Domkrat, понял, премного благодарен за отзыв, эксперементы с мультибитом тогда пока отложу
    И ещё замеры есть наушников после мода? как кривая меняется? Или только на слух тестили? По высоким они меня полностью устраивают, а вот низы бы прибрать хотелось, но чтоб без ущерба для сцены)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТДС-5М и другие изодинамы.
    от Шурик в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 2957
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 18:31
  2. Artiste DC1 на CCA C10 или другие
    от rock fan в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2019, 20:13
  3. re600 на другие
    от Foetus в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.05.2016, 02:24
  4. d-jays, UE superfi 4 и и другие
    от ge4r в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 15:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения