Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 523 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Странно, но он в личке тоже вроде бы со мной договорился. Надо спросить у него, кто был первый. Я уже и с остатком договорился, и со скайхуком в переговорах...
    Алекс, рассуди нас, пожалуйста.
    У меня его предложение было 02.12.2010, 07:21...
    Последний раз редактировалось Curiouser; 08.12.2010 в 12:25.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Feol я могу переделать вашу обычную плату на премиальный обвес просто.
    Если хотите. В любом раскладе мне нужно вернуть skyhook его предоплату...надо потихоньку гасить долги всем кому я должен.
    Curiouser затянул с ответом прилично. Надо было меня уведомить если ты решил что-то по вопросу приобретения второго мода.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Feol я могу переделать вашу обычную плату на премиальный обвес просто.
    Если хотите. В любом раскладе мне нужно вернуть skyhook его предоплату...надо потихоньку гасить долги всем кому я должен.
    Curiouser затянул с ответом прилично. Надо было меня уведомить если ты решил что-то по вопросу приобретения второго мода.
    Все понятно. Без вопросов. Я не против. Разницы, я так понимаю, никакой нет. Пусть будет так.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ребята не ссорьтесь. Все решим, дело просто в том, что надо двигатся и закрывать те вопросы, что висят. Вот я и повешал это обьявление, после того, как мне никто из вроде-бы заинтересованных заказчиков ничего вразумительного не ответил.

    В настоящий момент, насколько я знаю у ostatok08 есть какое-то количество крышек от X5L, которые позволят, в принципе, сделать некоторое количество плейеров годных под алексмоддинг. У меня есть детали, по крайней мере самые редкие и труднодоставаемые для проекта, равно как и платы печатные.
    Вопрос единственно в нужности темы. Я лично не увидел с сентября ни одного реально заинтересованного человека. Так зачем все это продолжать?
    Кроме того ситуация с китайской поставкой до сих пор не решена.
    Мне лично деньги никто не вернул за 10 плейеров мною проплаченные посреднику еще в июле!
    Заказывать чипы ЦАП под проект в количестве 1-2 штуки мне не выгодно. Потому, продолжать есть смысл лишь при наборе какого-то реального количества желающих.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Я уже неоднократно говорил (и в личке), что тема очень нужная. Подобного по верности воспроизведения (а это и есть Hi-Fi) плеера нет. Не всем нужен лихой бас и раздутая ("накачанная") сцена, некоторые хотят чистого правильного звучания и точного позиционирования инструментов. (Этот вывод я делаю из множества сравнений и отзывов.)
    (Не слушал 801, но, судя по отзывам, он тоже по этим параметрам не конкурент.)

    Ну вот, вроде бы, все довольны.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Не все, но почти все хотят такого звука. Из-за того, что многие не понимают, что получают, проект уже начинал страдать. Вспомним хотя бы того же Kirsh, который прилично моих нервных клеток разрушил. Благодаря его помощи несколько людей отказались от моддинга. И слава-богу во-время! По-моему, оно и к лучшему - у меня вышло не так много долгов из-за всей этой ситуации.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    kirsh (09.12.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    В общем ориентироваться на кого то глупо, тем более на того, кто слушает людей со стороны, будучи не в состоянии оценить сам, тк в руках не держал.
    Меня вообще дико веселит как люди заочно, я подчеркиваю заочно, любят и ненавидят железяки.
    Ладно там наушники или продукция фишер аудиоя сам не без греха, но плеер.Это выше моего понимания. Вот я куплю колорфлай напишу разнос типа Алексмод рвет его на куски, недоношенная шарманка из китая под крышей фрицев пала жертвой уникума из сибирских лесов и прочую лабуду.И что?Еще кто то напишет также. Люди побегут Алексмод заказывать чтоли? Стадизм.
    Алексмод нужен. Я люблю драйвовую музыку, именно драйвовую, быструю с огромнейшей долей эмоций, без которых она есть шлак. И Алексмод отыгрывает это так как надо.Я повторю, голову отрывает от эмоций и драйва, там и гитара и биты и барабаны и конские искажения на вокале и нч, но все играет не плоско, не уныло и офигенно. Да я сам лично скакал под некоторые треки, да еще и на якобы унылых ск100, где нету, о какой ужас, инфрабаса.
    У меня есть хайфаймен 801, но Алексмод хуже не стал от этого. И кто из них драйвовей это большой вопрос.

    Господа покупайте несколько плееров, слушайте все сами и будет Вам щастье.Никого не слушайте, а если слушаете, то разберитесь хотя бы во вкусе человека, в его видении звука.

    А пользователи Алексмода писали бы обзоры по аппарату лучше, да побольше, чем хаотично и ситуативно восклицать оооо он нужен, он такой уникальный.
    А вообще качество продает себя само, это нужно знать, это пригодится в жизни.И всякие там стоны типа я стекаю с кресла, когда слушаю что то там должны настораживать в первую очередь, тк такая радикальная смена состояния тела из твердого в жидкое до добра не доводит и автор такого сообщения может быть просто не в себе.
    Также советую воспринять и это мое сообщение.У всех прошу прощения, если что то не так сказал, писал не редактирую.
    Отредактировал только, чтоб это фразу добавить, что писал не редактируя.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Drakkard (08.12.2010), gav17 (08.12.2010), Helena48 (09.12.2010), kayser (08.12.2010), Lenik 777 (25.12.2010), Madocs (08.12.2010), Mota-boy (08.12.2010), prima (28.12.2010), RainMan55 (08.12.2010), skyhook (08.12.2010), мурка (08.12.2010), Опаньки (10.12.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    А пользователи Алексмода писали бы обзоры по аппарату лучше, да побольше, чем хаотично и ситуативно восклицать оооо он нужен
    Понимаешь ли, это правильно, но не все могут. Я например могу попытаться расписать те или иные особенности звука, но так красиво, как это получается у тебя - нет. Мне проще написать - ох...нно! Это хоть и малосодержательно, зато от души.
    P.S. И кстати - на днях слушал женские вокалы на моде с мотиками 4P (нора джонс, регина спектор) - ох...нно!!
    Такая чистая и эмоциональная передача вокала, что я не представляю о какой серости и унылости можно говорить. Ну да ладно, не буду повторять ранее сказанное. Согласен с Rborlax в том, что слушать надо самому. Хотя я регулярно нарушаю это правило и сужу по отзывам. Плохая привычка, но что поделать. Это ж форум. Nuff said.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, если бы не формат форума, я б только так и писал, ну а предыдущее сообщение процентов на 90 можно заменить одним этим словом.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rborlax за полезный пост

    kosyakman (08.12.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Качественный ровный источник не может быть скучным. Он может быть не "музыкальным" т.к. это понятие сильно разнится. Но скучным - нет. Скучным может быть или кривой источник, или ширпотребный
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Helena48 (09.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, спасибо за хорошо изложенное и правильное мнение.

    Я при выборе наушников/источников старался руководствоваться мнение форумчан об известных мне моделях. К примеру, если kirsh называет турбины скучными и безжизненными то вряд ли его мнение о крутости ирсоников совпадет с моим. Так и произошло.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я вас умоляю. Не надо холиваров, снова и ладом!
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    rawf (08.12.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Надеюсь, автор поста не обидится, если я здесь дам ссылку на его пост в ветке про 602. Там несколько сумбурно сравниваются алексмод и 602. http://player.ru/showpost.php?p=770128&postcount=904
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Хород Херой - Минск
    Сообщений
    219
    Репутация
    787 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Вы ещё дайте ссылку на следующий мой пост в той же теме, где говорится о том что китайское чудо сломалось - все вопросы о том что лучше должны отпасть сами собой!!
    COWON S9,HM-602 + CX500, ATH CKM-50, triple.fi, Re-262
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    К примеру, если kirsh называет турбины скучными и безжизненными то вряд ли его мнение о крутости ирсоников совпадет с моим. Так и произошло.
    и это даже хорошо. локалхост например считает турбины не просто пустышкой в красивой обёртке, везде их хвалит и всем советует. если все будут ходить с см3 - в этом тоже мало кайфа, толстые ветки форума по выборе арматур будут заброшены, весь раздел динамических ушей вообще вымрет. у каждого должно быть своё, незаимствованное мнение. у меня касательно алексмода оно вот такое вот, категоричное и радикальное, которое в определённой степени многим здесь неприятно и оскорбительно. ну и что? а то, что у меня свой вкус, а у всех остальных - свой. мне в турбинах чего то не хватает, а вам всё нравится, так возьмите себе последний в своём роде алексмод - скорее всего тоже придётся по душе. =)
    з.ы. отпишите пожалуйста в ветке по иарсоникам что конкретно вам не понравилось. вы - один из немногих кого наушники не устроили.
    Последний раз редактировалось kirsh; 09.12.2010 в 14:50.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kirsh за полезный пост

    gav17 (09.12.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Приехал мой мод Вся операция по отправке и получению окаозалась весьма простой и быстрой вопреки ожиданиям
    По звуку - первые впечатления были не очень, оказалось включен эквалайзер, отключил стало лучше. Вау-эффекта пока нет. Сейчас на ворке особо не послушаешь, да и рано выводы делать.

    В любом случае большое спасибо Алексу, очень приятный и простой в общении человек, все вопросы разрешались быстро
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    gav17 (09.12.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Приехал мой мод
    С почином штоли (;
    Ну и принимай мои поздравления.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, спасибо большое за мнение. Вы навели меня на мысль послушать Мод снова, т. к. Rom 2307 сказал, что именно его мод, который я слушал, не похож на другие. Кто-нибудь из владельцев Мода из Москвы может встретиться и дать послушать сабж?
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Я чё-т не вкурю, как заряжается моё чудо. Внутри батарея на 1050, снаружи - 2200. После восьми часов зарядки рокбокс показывает у малой батареи 4.18 (зарядилась), а вольтметр (да, я научился пользоваться)) ) у внешней - 3.98. Какого рожна, спрашивается? Если принять ток зарядки за 500мА, то оба аккумулятора должны зарядиться за 6-7 часов.
    Проблему не высасываю из пальца, вопрос для меня актуален.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Кстати, тут Т51 паял, заодно в мод пару электролитов добавил на выход, керамику поменял кое где, поплотнее стало, ВЧ полегчало.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 122 из 523 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения