Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 432 из 523 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, внутренний мир большинства людей эгоцентричен, каждый в праве считать себя истиной в последней инстанции, другое дело, что в очень многих случаях это является заблуждением.
    Мне, например, совершенно безразлично, понравился ли вам Алексмод, я просто вижу несправедливость, в том, что вы его опускаете в разряд заурядностей, это неправда.
    Как и многим другим, мне доводилось далеко не по сорок минут слушать очень хорошие плееры, и, если вам не нравится специфическая подача Алексмода, причём данного конкретного экземпляра, не стоит списывать сразу всю серию. Наслаждайтесь тем, что вам нравится, считайте топом что-то другое, верьте в заговор секты адептов, но не выдавайте своих тараканов за истину.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1q255 (07.10.2013), AfArt (05.10.2013), chir (05.10.2013), Curiouser (22.10.2013), gemzza (06.10.2013), mark21 (19.07.2014), Piton2414 (05.10.2013), RainMan55 (06.10.2013), tapirr (05.10.2013), Veenrok (05.10.2013), zloco (13.10.2013), _Павел_ (05.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Считаю.
    Вот если бы это про Вас сказал человек, мнение которого форумчанам хоть чуть-чуть не безразлично - тогда другое дело.

    А гадить идите в другие ветки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NCRS Посмотреть сообщение
    byyyyy, внутренний мир большинства людей эгоцентричен, каждый в праве считать себя истиной в последней инстанции, другое дело, что в очень многих случаях это является заблуждением.
    Мне, например, совершенно безразлично, понравился ли вам Алексмод, я просто вижу несправедливость, в том, что вы его опускаете в разряд заурядностей, это неправда.
    Как и многим другим, мне доводилось далеко не по сорок минут слушать очень хорошие плееры, и, если вам не нравится специфическая подача Алексмода, причём данного конкретного экземпляра, не стоит списывать сразу всю серию. Наслаждайтесь тем, что вам нравится, считайте топом что-то другое, верьте в заговор секты адептов, но не выдавайте своих тараканов за истину.
    Мне тоже все равно, я говорю что услышал, вы тоже эгоцентричный, а если это тот случай где я не заблуждаюсь ?
    Надо быть наивным и очень фанатом алексмода, думая что он хотя бы на уровне топов .. Ну это же сказки, даже мне, недалекому человеку это ясно,
    Так что если вы считаете себя умнее всех, слушайте на здоровье, только не судите остальных, что они ничего не понимают в этой жизни.
    Я повторю, это идеальный аппарат по соотношению звук размер, но то что у него ценник ТОПА, поэтому он не популярен.
    И еще я стационар приличный слушаю, и могу с ним сравнить, и сказать, никакая у него не специфичная подача, он проста другого уровня.. Это тоже мои тараканы ?
    Последний раз редактировалось byyyyy; 05.10.2013 в 22:36.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Не чапай наш АЛЕКСМОД! Лепей за яго няма партацiва!
    ))))))))

    Конечно тараканы! Это плохо?
    Ну, и так, чисто гипотетически, вы не допускаете того, что мод, который вы слушали был с дефектом? Или то, что вы лично ставите в топ более "весёленькое" звучание?
    Не один вы сравнивали в лоб мод с "топами" и не очень, по вашему остальные "не слышат"?

    Хотя зачем? Это секта, и нам тут ХОРОШО!
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, вы такой милый форумный вампир, а я лишь ничто, лишь голос во тьме...
    Я прямо сейчас сижу и заблуждаюсь, слушая Abigail King Diamond'a и звук Алексмода сама посредственность, да. Отвечу словами Андрея :
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Тогда,собственно, говорить не об чем.
    Оставайтесь при своём, доброй ночи.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Не чапай наш АЛЕКСМОД! Лепей за яго няма партацiва!
    ))))))))

    Конечно тараканы! Это плохо?
    Ну, и так, чисто гипотетически, вы не допускаете того, что мод, который вы слушали был с дефектом? Или то, что вы лично ставите в топ более "весёленькое" звучание?
    Не один вы сравнивали в лоб мод с "топами" и не очень, по вашему остальные "не слышат"?

    Хотя зачем? Это секта, и нам тут ХОРОШО!
    Спасибо.
    Не слышу ничего веселенького в звуке ибассы, слышу звук очень похожий на мой стационар ...
    Есть одна песенка, GOVI- havana senset, там есть момент на 1:30 вот по этому моменту лично я проверяю звук )))))
    Алексмод показал себя практически ничем не лучше 601AE ... А вот мать его дх100 показал результат очень похожий на звук моего стационара ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, вы меня извините, но я возможно и отнёсся бы к вашей оценке мода хоть сколько-нибудь серьёзно, будь это с пол-года назад, когда я не слышал ещё не 801symm, ни ma9, ни DX100АЕ, за переживал бы, начал разрабатывать стратегию "перехода" с мода на "топ", но увы...
    И, это, у меня мод даже не топ комплектации.

    Вам тут просто пытаются сказать, ради вашего же блага, дабы не выглядеть несведущим, всего-лишь - не будьте столь категоричным, не имея на то весских аргументов.
    Поверьте у многих владельцев модов тоже есть стационар.

    Как говорится - отписываюсь, ибо тема бесполезна.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Бросайте спор. музыка вечна, а бой Кличко- Поветкин, один раз. это-ж наши, славяне. переключайтесь на ОРТ. Я буду смотреть ПЕРВЫЙ HD.
    Последний раз редактировалось micon; 05.10.2013 в 23:33.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Алексей,наверное не надо утверждать,что все простые Госконцы,а я один Дартаньян.Вот например человек прожил жизнь,да и побывало у него куча всего,однако признал как ТОП АМ.Я говорю про уважаемого на этом форуме человека - Helena48.Мне тоже не может тоже не понравился премиум.Вы бы взяли да послушали обычную версию на сходке,важный критерий в теле Ковона.Обычная версия АМ у Косякмена.У него тоже побывало много топов в том числе и Айбасо,но опять вернулся к АМ.Вот что за народ пошел,люди стараются,делают что-то придумывают ночами не спят,дабы оставить что-то после себя,а другие возьмут и просто убьют все желание творить у людей на корню.Хоть я сам не с РФ,но меня распирает гордость,что люди в домашних условиях могут собрать плеер,ничуть не хуже тех самых китайцев.И кто знает,может если бы не было АМ,может и не было бы такого интереса к топам таких как :Айбасо,ХФ в свободной продаже .Ведь на тот момент ничего и не было из чего выбирать.Если бы не доработка 801 сначала Алексом,а потом Сергея и Михаила,возможно бы и не было популярности того же 801.А все бы ходили с Айподами.Ведь с приходом АМ,люди поняли,что есть совсем другой уровень звука,а не тот что нам предлагали китайцы ранее.И продавцы это просекли,что есть категория людей,которые готовы платить за тот самый студийный звук.А вопрос цены уже решает для себя производитель.Ведь вас никто не принуждает покупать АМ.Если вы хотите покрасить машину хорошо,вы же ее можете отдать спецам и ее покрасят в камере,а если хотите сэкономить,то покрасите на гаражах,только качество будет весьма сомнительно.Но и там и там вас никто не будет принуждать.Так и здесь.P.S Возможно если бы меня рассчитали вовремя за рейс,возможно уже я бы тоже ходил с АМ 004,который продавал Дудук.Я очень рад,что живу в это время когда люди потихоньку начинают слушать музыку в нормальном качестве.Вот сегодня с утра послушал Митяева на 601ММ и весь день на позитивеТак что гордитесь что родились и живете рядом с такими людьми.
    Последний раз редактировалось chir; 06.10.2013 в 00:49.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1q255 (07.10.2013), sonyBMG (06.10.2013)

  12. Collapse Details
    Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос. Какая конфигурация АМ у замполита? Кто-нить ее продает? Подкупает время работы около 10 часов. Костя писал, что у него самая простая начинка. Получается, у него звук будет как у МА8?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, 10 часов это не придел. У меня такой же мод как у Константина, только + реклок и твик (-10...15% времени работы), от батареи в ~3000мАч работает более 12 часов, разве, что малая плата удалена (или просто снести с неё микросхемы).

    Насколько я знаю у Константина мод на 1798, без реклока с обвязкой из Nichicon ES Muse BiPolar, о резисторах в i/u я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    sonyBMG (06.10.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    И кто знает,может если бы не было АМ,может и не было бы такого интереса к топам таких как :Айбасо,ХФ в свободной продаже .Ведь на тот момент ничего и не было из чего выбирать.Если бы не доработка 801 сначала Алексом,а потом Сергея и Михаила,возможно бы и не было популярности того же 801.А все бы ходили с Айподами.Ведь с приходом АМ,люди поняли,что есть совсем другой уровень звука,а не тот что нам предлагали китайцы ранее.И продавцы это просекли,что есть категория людей,которые готовы платить за тот самый студийный звук.
    ...
    Изображения Изображения
    iPhone+CEntrance HiFi-M8+Beyerdynamic T5P
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Какая конфигурация АМ у замполита? Кто-нить ее продает? Подкупает время работы около 10 часов. Костя писал, что у него самая простая начинка. Получается, у него звук будет как у МА8?
    В принципе АфАрт уже ответил - без реклока, без обвязки в виде блекгейтов (только в питании Алекс писал, что всегда ставит БГ), насчет резисторов не знаю, но подозреваю, что не кошерные
    Плюс Алекс писал, что мне поставил какие-то жосткие и предельно нейтральные ОУ, отличающиеся от стандартных большей хардкорностью. По результатам прослушивания в качестве единственного аппарата в течение последних 6 месяцев, пришел к выводу, что звук алексмода не идеален (неоднократно писал, что единственная придирка - это некая имманентно присущая "тонкость" звучания и чуть меньшая басовитость по сравнению с другими топами), но мне подходит именно своим характером, т.к во всем остальном это крутейший аппарат, а чистота звучания у него одна из лучших. Может быть даже кто-то скажет, что это уже излишняя рафинированность, но тут опять-таки уходим к тараканам. Время работы специально не замерял, по ощущениям что-то в районе 10 часов, могу слегка соврать. Внутри сейчас стоит родная маленькая батарейка + камерон сино на 2200 (нечестные, если быть точным, точный объем наверное около 1500-1800 в лучшем случае). Если поставить честные 2200 будет как-раз часов 12 думаю, как пишет вышеупомянутый товарищ АфАрт.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    40 минут на нормальных наушниках вполне достаточно.
    Если я правильно понял, то слушалось на RE-400. На мой взгляд эти наушники хоть и хороши, но играют простовато. С теми же байреами 250/250 звук становится ГОРАЗДО красивее! И re-400 никак не показатель звучания плеера!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    chir,
    АМ выбирают скорее из-за габаритов, ибо топы это кирпичи, Косякмен писал в обзоре он за АМ потому что он годно играет его жанры .. А дх100 с корявым управление и кирпичеподобный..
    Да о чем тут спорить, сколько людей слушали ТОП а потом покупали сансу и не парились ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Не особо читаю эту тему, но мимо этого сообщения не смог пройти =)
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Мне тоже все равно, я говорю что услышал, вы тоже эгоцентричный, а если это тот случай где я не заблуждаюсь ?
    Заблуждаетесь , это тот случай где не заблуждаюсь я. Ваш будет через 6 часов 32 минуты.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Надо быть наивным и очень фанатом алексмода, думая что он хотя бы на уровне топов ..
    Надо быть очень наивным и очень фанатом Айбацы, что бы считать АМ не на уровне топов =) А еще есть такая вещь как измерения, но -
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Ну это же сказки, даже мне, недалекому человеку это ясно,
    Недалеким людям всегда все предельно ясно.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Так что если вы считаете себя умнее всех, слушайте на здоровье, только не судите остальных, что они ничего не понимают в этой жизни.
    Так что если вы считаете себя умнее всех, слушайте на здоровье, только не судите остальных, что они ничего не понимают в этой жизни.
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я повторю, это идеальный аппарат по соотношению звук размер, но то что у него ценник ТОПА, поэтому он не популярен.
    На 432 странице темы наконец то все поняли причину непопулярности Алексмода. Свершилось! Может, закроем наконец?
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    И еще я стационар приличный слушаю, и могу с ним сравнить, и сказать, никакая у него не специфичная подача, он проста другого уровня.. Это тоже мои тараканы ?
    Ни один плеер не дотягивает до уровня хорошего стационара даже близко. Лучшим представителям еще ой как далеко. Так что, если дх100 играет на уровне вашего стационара, то у меня плохие новости.. Это не дх100 такой хороший... =D
    Последний раз редактировалось Drakkard; 07.10.2013 в 04:54.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    NCRS (07.10.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    АМ выбирают скорее из-за габаритов, ибо топы это кирпичи,
    У меня плеер фотоаппарат-мыльницу по габаритам напоминает, но меня это обстоятельство как-то не особо волнует Это я к тому, что требования к плеерам у каждого свои и под одну гребенку их равнять не стоит...
    Последний раз редактировалось gemzza; 07.10.2013 в 05:54.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Да о чем тут спорить, сколько людей слушали ТОП а потом покупали сансу и не парились ..
    здесь должен был вступить Роланд )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутская обл.
    Сообщений
    27
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, а по вашему ТОП- это какие модели?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 432 из 523 ПерваяПервая ... 332 382 422 428 429 430 431 432 433 434 435 436 442 482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения