Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 431 из 523 ПерваяПервая ... 331 381 421 427 428 429 430 431 432 433 434 435 441 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,601 по 8,620 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Значит-ли это, что самостоятельного мультибитного проекта на AD1865 c супер конденсатором и проч. "извращениями" уже точно не будет и МА9АЕ будет абсолютным топом?
    А я наоборот подумал,что Алекс закинет свою внутрянку,в этот огромный кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    Всем тёмной ночи. Только что прогнал тесты. Ривер 140
    Если коротко :
    Ушной выход родного кодека - звук есть, Volume +, Bass +, Treble +, Balance +, EQ/Precut +
    АМ - всё так же исправно работает, опция вкл/выкл ЦАП +
    Optical -->DFA888 --->ушной выход - звук есть, Volume -, не регулируется (должен?), Bass/Treble - чем больше в +db, тем больше добавляется Bass/Treble, но уменьшается общая громкость, чем больше в -db, тем больше уменьшается Bass/Treble, но, опять же, уменьшается общая громкость.
    Если нужны дополнительные тесты - я готов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1q255 (02.10.2013), gemzza (25.09.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Значит-ли это, что самостоятельного мультибитного проекта на AD1865 c супер конденсатором и проч. "извращениями" уже точно не будет и МА9АЕ будет абсолютным топом?
    Имею и alexmod и ma9ae, и считаю что абсолютный топ это все таки alexmod
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (24.09.2013), Ear-End (25.09.2013), igor120765 (25.09.2013), tapirr (25.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, конечно, но обьективно лично для меня топ абсолютный на сегодня это - MA9AE.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1q255 (02.10.2013), _Павел_ (25.09.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NCRS Посмотреть сообщение
    Bass/Treble - чем больше в +db, тем больше добавляется Bass/Treble, но уменьшается общая громкость, чем больше в -db, тем больше уменьшается Bass/Treble, но, опять же, уменьшается общая громкость.
    Это скорее всего из-за программной (софтовой) регулировки тембров, иначе для алексмода она вообще работать не будет.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Это скорее всего из-за программной (софтовой) регулировки тембров, иначе для алексмода она вообще работать не будет.
    Приветствую всех! Уже года полтора не заходил сюда по причине полной радиотехнической тупости.Много лет я искал технику способную воспроизводить музыку без всяческих артефактов,коих существует великое множество.Впрочем не мне Вам рассказывать. С тех пор,как стал обладателем двух волшебных коробочек aleXmod в стандартном и премиальном исполнении,я перестал искать что-либо способное превзойти их.Просто нет смысла. Всё работает,да ещё как.Всем доволен. Качество музыки выше всяких похвал.Арматурные наушники использую только в самолёте,в остальных случаях, Градо- 1000 и Аудио-Техника. У меня большая просьба.Хочу поменять карты памяти 32 Гб, на карты 64 Гб.Дабы не перелопачивать всю ветку,подскажите пожалуйста,какие карты мне нужно приобрести.Имеется ввиду,производитель,класс карты. Заранее Вам благодарен. Ещё раз огромное спасибо Алексу за его светлую голову.Всем остальным великолепного звука и здоровья.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Кто мне подскажет чем отличаются чёрные elna cerafine от бордовых elna cerafine? Ёмкости и размер не в счёт))) - почему цвет разный?



    Прошу прощения, опять спросил раньше, чем подумал))) - "The balck cerafines are the new lead free type in production from about June 06, 0626 and later date codes."
    Чёрные - это конденсаторы более позднего выпуска. Остаётся вопрос остались ли они столь замечательными?
    Последний раз редактировалось AfArt; 26.09.2013 в 21:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    .Хочу поменять карты памяти 32 Гб, на карты 64 Гб.Дабы не перелопачивать всю ветку,подскажите пожалуйста,какие карты мне нужно приобрести.Имеется ввиду,производитель,класс карты. Заранее Вам благодарен.
    Любые от нормального производителя (Sandisk, Transcend etc). Т.е не откровенную подделку.
    Спасибо за добрые слова.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    AfArt, с черными никогда дела не имел. Так что не прокомментирую.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Helena48 (28.09.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Готов aleXmod#126 на базе ривера для Vilain и платы #127 для 13и7 (платы прошли прогон более 60 часов). В начале следующей недели все это будет разослано заказчикам.
    Более активных участников в данной серии нет, так что я спокойно могу отвлечься на иные проекты.
    Потенциально если ктото захочет поучавствовать, то препонов нет. У меня достаточно плат и комплектующих для изготовления еще нескольких аппаратов.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Потенциально если ктото захочет поучавствовать, то препонов нет
    Если участником не является sonyBMG
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Если участником не является sonyBMG
    Тебя судьба пожалела, этот плеер обошел тебя стороной ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, вы, наверное, злой такой, потому что вас судьба не пожалела и у вас - iБасса?
    хотите мы вам посочувствуем? и вы станете добрее...
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    byyyyy, вы, наверное, злой такой, потому что вас судьба не пожалела и у вас - iБасса?
    хотите мы вам посочувствуем? и вы станете добрее...
    Я проста не знаю, почему этот форум молится на этот алекс мод, я хотел его купить, но после прослушки, мин 30-40 слушал, дальше задерживать продавца не хотел, слушал премиальный с обычными блекгейтами, да звук более ясный, немного прозрачнее 601АЕ, но в целом это один уровень, куда его приписывают к топу я не понимаю ...
    Он ни разу не топ .. Ни по размерам, не по току питания, разве что по времени работы..
    Его тут любят разве что по единственной причине, это идеальное (хотя ценник на новый аппарат на уровне топов) соотношение размер-звук но не цена ..
    Я говорил продавцу дайте послушать пару дней, ибо 40мин мне не хватило принять решение , все таки 20тыс,
    Он отказался, хотя, хотя, возможно б я купил его, но извените , когда первый раз я услышал дх100 при покупке, там сразу разница земля и небо, с тем же 601АЕ, с алексмодом такого не произошло, меня терзали сомнения, разница была примерно та же, что между стоком 601 и модом АЕ, отличия есть, но они наверно будут слышны только на хай энд наушниках..))) на ре 400 ее тупо не услышать .. И подумал ну нафиг доплачивать не детские деньги за не большую разницу в звуке, лучше купить топ, там ДРУГОЙ КЛАСС !!
    Последний раз редактировалось byyyyy; 05.10.2013 в 13:02.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    да никто не молится... пользуются и радуются )
    а дх100 - плюшевый и пушистый... это забавно, конечно... но на каждый день? не знаааю... тем паче с таким выбешивающим управлением... и где там (цитата) "ДРУГОЙ КЛАСС"?..
    тут, вероятно, требуется более подробный рассказ от вас - в чем вы видите классовые различия этих аппаратов.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    да никто не молится... пользуются и радуются )
    а дх100 - плюшевый и пушистый... это забавно, конечно... но на каждый день? не знаааю... тем паче с таким выбешивающим управлением... и где там (цитата) "ДРУГОЙ КЛАСС"?..
    тут, вероятно, требуется более подробный рассказ от вас - в чем вы видите классовые различия этих аппаратов.
    Я не вижу классового различия между 601ае и алексмодом ... Немного яснее и напористей играет последний, а под классом я понимаю воздух, хорошее разделение, отсутствие каши, разрешение, прозрачность .. Практически всего нету в алексмоде ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Я не вижу классового различия между 601ае и алексмодом ... Немного яснее и напористей играет последний, а под классом я понимаю воздух, хорошее разделение, отсутствие каши, разрешение, прозрачность .. Практически всего нету в алексмоде ..
    byyyyy, классно .... послушать сабж 40 минут и тут же вынести глобальный приговор.Хоть бы для приличия вставили "на мой взгляд",если не считаете себя истиной в последней инстанции ...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    byyyyy, классно .... послушать сабж 40 минут и тут же вынести глобальный приговор.Хоть бы для приличия вставили "на мой взгляд",если не считаете себя истиной в последней инстанции ...
    Считаю.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    sonyBMG (05.10.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Считаю.
    40 минут на нормальных наушниках вполне достаточно.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    а под классом я понимаю воздух, хорошее разделение, отсутствие каши, разрешение, прозрачность .. Практически всего нету в алексмоде ..
    и куда оно там все делось )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Считаю.
    Тогда,собственно, говорить не об чем.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 431 из 523 ПерваяПервая ... 331 381 421 427 428 429 430 431 432 433 434 435 441 481 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения