Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 523 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Поставил пятёрочку!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, врядли все так плохо.
    Этапять! Афтар ЖЖОТ!
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 03.02.2010 в 20:39.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Пять однозначно)
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    За 10 месяцев существования тему оценило 7 человек, средняя оценка 3.86.
    а что это такое???
    И зачем? Интересно - читаешь, не интерсно - не читаешь... что еще надо?

    P.S. Разобрался... оценил - пусть будет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    тебе-ли не знать, что кроме вкусного содержимого важна еще яркая упаковка.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Фюнф.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Причин тому много.Людей по всему миру приучают,как стадо баранов,что МР3,это совершенство. А iPod,лучшая фирменная балалайка играющая МР3.Посему владелец такой "крутизны",как iPod станет читать лишь о нём родимом.Всё остальное,по его мнению,блажь и дурь.К этому дивному портативу выпускают кучу прибамбасов,а поэтому люди верят в божественное предназначение iPod и МР3.Это я образно.Так же как владелец "Харлея" не станет читать статьи о "Яве".
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Здесь уместно другое сравнение. Владелец харлея никогда не станет читать статью о новой Yamaha R1. И технологичней, и лучше во всём, но не харлей.
    --сорри за офф.

    Да, с крышками нету новостей?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Причин тому много.Людей по всему миру приучают,как стадо баранов,что МР3,это совершенство. А iPod,лучшая фирменная балалайка играющая МР3.Посему владелец такой "крутизны",как iPod станет читать лишь о нём родимом.Всё остальное,по его мнению,блажь и дурь.К этому дивному портативу выпускают кучу прибамбасов,а поэтому люди верят в божественное предназначение iPod и МР3.Это я образно.Так же как владелец "Харлея" не станет читать статьи о "Яве".
    Я не согласен. Мне кажется что, как раз человек, который имеет нечто и этим нечто недоволен , будет находится в состоянии перманентного поиска лучшего.
    При условии, конечно, отсуствия эмоциональной глухоты..
    Наверное таковы все завсегдатаи здешней тусовки.
    Касательно мпз - время его господства в силу ограниченности обьемов памяти прошло безвозвратно. микро SD имеет обьем в 8 раз бОльший чем диск DVD и это фактически - НАЧАЛО, будет и больше - стоит захотеть...
    То что железо не поддерживает Losless и/или Hi-RES обусловлено лишь проблемами с пиратством и защитой авторских прав. Когда и если это будет решено подвижки в этом деле произойдут.
    P/S У меня некоторый затык. Почти собрана первая плата премиального варианта. Не хватает нескольких микр которые еще в пути. Пока они не придут - нет возможности потестить и проверить работоспособность новой версии платы. Пока я не уверен в том что все в порядке, глупо собирать остальные. Вот в таком взвешеном состоянии пока находимся.
    Ждем-с , короче.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Здесь уместно другое сравнение. Владелец харлея никогда не станет читать статью о новой Yamaha R1. И технологичней, и лучше во всём, но не харлей.
    --сорри за офф.

    Да, с крышками нету новостей?
    Насколько я знаю,по поводу крышек и мухи не шептали. Жаль,но скорее всего это очередной пролёт.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Касательно мпз - время его господства в силу ограниченности обьемов памяти прошло безвозвратно. микро SD имеет обьем в 8 раз бОльший чем диск DVD и это фактически - НАЧАЛО, будет и больше - стоит захотеть...
    Знаете, что меня однажды выморозило: Качал я концерт Металлики S&M, 2 DVD9 по 9Гигов каждый, и представьте себе, аудио дорожка - mp3 256kbps. Вот тогда я возненавидел всё! Вобщем-то и картинка была обычная, как у обычного DVD5. Жесть, короче. mp3 потихоньку вымирает, это да, но поскорей бы, а то задолбали уже.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Знаете, что меня однажды выморозило: Качал я концерт Металлики S&M, 2 DVD9 по 9Гигов каждый, и представьте себе, аудио дорожка - mp3 256kbps. Вот тогда я возненавидел всё! Вобщем-то и картинка была обычная, как у обычного DVD5. Жесть, короче. mp3 потихоньку вымирает, это да, но поскорей бы, а то задолбали уже.
    МР3 умирать будет весьма долго. Посмотрите вокруг.Все телефоны у молодёжи забиты МР3 музлом. Всерьёз обсуждается на сайтах проводящих сравнение различных моделей телефонов " качество воспроизведения динамиков встроенных в аппарате". Школьники идущие Вам навстречу и держащие в руке хрипящие девайсы.Ведь они горды тем,что слушают "классный" музон. Ведь они между собой обсуждают,что лучше звучит,Nokia или Samsung.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Helena48 за полезный пост

    Niklook (09.02.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Вчера прослушал "аудиофильский" плеер Telcast 51.Но увы чуда не произошло....Мод переиграл его
    в лёгкую.У телкаста зажат весь верх.Мод играет...легко...уши просто не хочется снимать.Странно что китайцы из двух цапов,которые стоят в T51, не смогли вытянуть большее.Так что оценка Алексу и Моду -только пять.
    Последний раз редактировалось Storb; 04.02.2010 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Curiouser (05.02.2010), gav17 (04.02.2010), Niklook (09.02.2010), Поль (10.02.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Storb, а если сравнить на середине и низах?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    612
    Репутация
    3032 (0)
    По умолчанию
    Субъективно низы и среднии хороши....я считаю что из промышленных плееров(не считая хайфмана)T51 на данный момент лучший...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Storb за полезный пост

    Поль (15.02.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Storb Посмотреть сообщение
    Вчера прослушал "аудиофильский" плеер Telcast 51.Но увы чуда не произошло....Мод переиграл его
    в лёгкую.У телкаста зажат весь верх.Мод играет...легко...уши просто не хочется снимать.Странно что китайцы из двух цапов,которые стоят в T51, не смогли вытянуть большее.Так что оценка Алексу и Моду -только пять.
    В том-то и прикол, что "аудиофильский" (в кавычках). Чуда произойти и могло.
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    В том-то и прикол, что "аудиофильский" (в кавычках). Чуда произойти и могло.
    Непонятны мне эти разговоры.Со мнением Storb согласен - лучший из промышленных.При его,прям скажем,неприлично низкой цене.Так что можно назвать и аудиофильским. А прямое сравнение его с hifiman или алексмодом,рекордерами с ценой за 500 баков (и жуткими ограничениями с точки зрения плееров) некорректно.Это как в бородатом анекдоте про тестирование японской бензопилы рельсом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ostatok08 за полезный пост

    Поль (15.02.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    ...представьте себе, аудио дорожка - mp3 256kbps...
    Скорее всего АС3, но это не суть. Если диск выпущен известным лэйблом, а не полуподпольной конторой, маскирующейся под фирмУ, то звуковая дорожка LPCM не присутствует на носителе в связи с тем, что её (дорожку) можно легко рипнуть с диска и не заморачиваться с покупкой полноценного CD...
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне кажется что, как раз человек, который имеет нечто и этим нечто недоволен , будет находится в состоянии перманентного поиска лучшего.
    ключевая фраза: "и этим нечто недоволен"...
    "он" не может быть недовольным. Просто потому, что он даже не понимает, что может быть лучше. "Его" не воспитывали в традициях качественного звука, "его" воспитывали в традициях навороченного и красивого звука. В традициях не звуковоспроизведения, а "девайса". Для "него" максимум что лучше - это ковон вместо ипода Потому что карточку вставить можно и нет итюнса. Все....
    А АлексМод для "него" не понятен. Это же не ДЕВАЙС!!!! Это просто плеер... то есть дорогой сансафьюз. "Ему" и в голову не приходит, что кроме цены у устройств может быть начинка разная принципиально. "Ему" просто понимания этого не хватает Поэтому у меня постоянно спрашивают на полном серьезе, а что лучше - АМП3 или мод? Или насколько Мод или ХФМ лучше iPod или ковон D2... Просто народ не догоняет, что это другой уровень вообще. Для него это - заморочки аудиофилов

    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    .Все телефоны у молодёжи забиты МР3 музлом
    Скачанным через сервис "загрузи мелодию" (вот откуда этот дибилизм пошел вообще??? и кому он нафиг нужен?)

    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    При его,прям скажем,неприлично низкой цене.Так что можно назвать и аудиофильским.
    А разве "аудиофильство" зависит от цены? Хотя... кончно еще о каком аудиофильстве говорить
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Рома, я понял о чем ты. К сожалению или к радости я предоставлен самому себе и нахожусь скажем так в информационном вакууме чтоли.
    Хотя не спорю, придурков от аудио кругом просто валом.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 523 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения