Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 523 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Helena48 Посмотреть сообщение
    Интересу ради залил в оба рипы с винила с битрейтом где-то 3200-3600 Кб/с. ну и разумеется 24/96.
    Лучше вы эти рипы предворительно перегоняйте в 16/44.1))) или хотябы 24/44.1 - будет лучше.
    http://player.ru/showpost.php?p=673943&postcount=1405

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Helena48 (20.09.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Еще пару полуоффтоповых реплик по поводу тяжмета - вчера слушал на сабже Bolt Thrower (альбом "Honour Valour Pride") и Crown (альбом "Crowned in terror"). Звучат ОФИГЕННО! С первых же звуков Bolt Thrower не хотелось выключать. Мощно, четко, жырно, качово. Ощущение, что на тебя едет большой и тяжелый локомотив. Едет так неторопливо, степенно. Но грузно и уверенно. И остановить его непросто. В общем, очень и очень круто.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    495
    Репутация
    3026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мощно, четко, жырно, качово.
    Скажи - ты специально так написал? (:

    Чтоб не наглеть оффом - на днях на недельку взял на пробу такой "модный" усилок, как - TTVJ Portable Slim, усиливает он хорошо конечно, но что более интересно - он не ровный и с ним мод весьма весело играет, то есть усил окрашивает звучание, причем на сайте даже пишут - мол они этого и хотели. Чуть попозже отпишусь в чем разница-то.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skyhook Посмотреть сообщение
    Скажи - ты специально так написал? (:
    Ну а то!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    skyhook (20.09.2010)

  7. Collapse Details
    печальное наблюдение Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Печальное наблюдение об alexMod.

    Послушал я сегодня Earsonics SM-3 со связкой alexMod + Twag + Corda 3MOVE. Потрясно! Главным образом преобразился бас - стал плотный, глубокий, физически ощутимый. Как будто не вставные наушники слушаешь, а полноразмерные "лопухи". СЧ и ВЧ тоже как будто несколько подравнялись. Не скажу, что после прохождения пути наушниковый выход alexMod - усилитель 3MOVE - наушники SM-3 тональный баланс получился идеальный, но все же кажется, что результат лучше на всем спектре частот. Что плохо в этой связке - есть ощущение, что несколько хуже детальность, чем прямо от наушникового выхода мода.

    Резюме: мнение о том, что alexMod - самодостаточное устройство, что ему не надо линейного выхода и что он справится с любыми наушниками за счет встроенного усилка платы мода, разлетелось в моей голове в пух и прах. Стало предельно ясно, что даже на затычки мощности встроенного усилителя мода не хватает. Хотя как прямо с наушникового выхода мода, так и через усилитель можно легко добиться громкости, которая будет намного выше комфортной, но по резкому улучшению баса с усилителем сразу ясно, что без усилителя налицо существенная нехватка мощности. Вот такие пироги.

    p.s. А усилком SM-3 звучат очень похоже на мою любимую ныне ортодинамику. Это расцениваю как признак высочайшего качества французских умельцев "арматурных" дел.
    Последний раз редактировалось gav17; 21.09.2010 в 00:19.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rborlax (20.09.2010), sunlink (21.09.2010)

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    как знал, как знал(с)
    Жду stepdance с трепетом в душе
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    как знал, как знал(с)
    Жду stepdance с трепетом в душе
    Есть от чего замирать - это усилок оценен Skylab-ом по звуку выше, чем Lisa III.
    А Twag для соединения мода со степдансом уже есть?

    p.s. А в Вашем профиле в рейтинге наушников нету SM-3. Куда будете их ставить?
    Последний раз редактировалось gav17; 21.09.2010 в 00:20.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    gav17, твага нету

    см3 я понятия не имею куда ставить, поэтому и не поставил никудаОбъективно они отличные, но их мягкая середина не сообразуется с моими субъективными вкусами.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    gav17, а знаешь как класно aleXmod играет на моем домашнем сетапе, с самодельными моноблоками 400вт весом по 10кг каждый, самодельными напольными АС, с примерной стоимостью серийных аналогов в районе EUR8000 и сабвуфером с цифровой коррекцией АЧХ и фазы?
    К сожалению, подобный сетап не потаскаешь в кармане, да и нет в таком варианте необходимости, слава богу. AleXmod задумывался как максимально компактное самодостаточное изделие, прагматичное донельзя. Я не могу сказать (и не стану!), что это потолок и самый лучший плейер на свете в принципе. Мало того, что в моей конструкции очень сильно довлеет фактор ограничения габаритов, так еще и вкусы у всех людей разные: кому то нужен зубодробительный бас, кому-то жесткость в звучании, кому-то яркость и радостность подачи... Я искренне надеюсь, что мой конструкция демонстрирует собой золотую (да пуcкай даже и серебряную ) середину в плане отсуствия значительной окраски звучания (как, собственно, и задумывалось) и максимально доступное звуковое решение (твой пример, и пример Afart, демонстрирует факт замыливания тракта при добавлении дополнительных усилительных каскадов - сей факт тому прямое подтверждение). Кроме того, являсь сугубо прагматичным решением, представляет собой, по мнению многих пользователей, пример максимально результативного вложения относительно небольшой суммы в USD350 в качество.
    Давайте проведем опрос на сей факт, если кто-либо сомневается...
    Большинство заказчиков aleXmod - меломаны. Именно поэтому большинство из них не хочет и не пишет отзывы на данное устройство, и получив, наконец, вариант хорошего источника просто давно и тихо покинуло этот форум, просто получая удовольствие от соприкосновения с любимыми исполнителями
    Примеры? Rus1an, e-yak, alkam, Deonys, spacevoid8, Fletcher. Urriss...и тд и тп
    Однако, есть немало и аудифилов, и технофилов (к последним, вне всякого сомнения, относишся и ты и Rborlax, например). Лично я не могу себе представить, что в приницпе, когда-либо, стал бы коллекционировать, перебирать, сравнивать и пользоватся такой уймой всевозможных техно-бирюлек и такой горой наушников каковая есть у тебя, у Rbоrlaxа и ряда других пользователей. Без обид и наездов, просто факт.
    Для таких как Вы, малейшее изменение в подаче и характере звука будет существенным, вы будете бесконечно экспериментировать, сравнивать и выслушивать тракты, вязанки, устройства, наушники, в надежде получить нечто большее, лучшее, ДРУГОЕ. Это не плохо и не хорошо. Это просто так и есть.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 21.09.2010 в 07:57.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.09.2010), gas-gus (22.09.2010), gav17 (21.09.2010), Helena48 (21.09.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Если ты мне сделаешь мод Айривера-140 (Скоро вторая плешь будет, да? Первая - от аккумуляторов), то обещаю покинуть сей форум.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    А мне - мод соньки д50
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: печальное наблюдение Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    Печальное наблюдение об alexMod.

    Послушал я сегодня Earsonics SM-3 со связкой alexMod + Twag + Corda 3MOVE. Потрясно! Главным образом преобразился бас - стал плотный, глубокий, физически ощутимый.
    В принципе, взяв за донора самый дешёвый плеерок неизвестного происхождения можно проапгрейдить его до такого состояния,что такие конторы,как Naim,Mark Levinson,Audio Note, как говорится, "будут нервно курить в подъезде". Нравится сам процесс? Уважаю! Есть лишь маленькая оговорочка. Используя aleXmod в задуманном мобильном варианте,то есть для прослушивания музыки при одновременном передвижении по городским улицам,использования в походах,поездках на мотоцикле и так далее,владелец этой коробочки большую часть внимания уделяет не столько музыке,сколько контролю своего тела при перемещении среди себе подобных и уж где там плотный,глубокий,физически ощутимый бас. Это я к тому,что при этом музыка воспринимается не совсем полноценно.То есть человек отвлекается на различные маневры. Просто проверил на себе.Получение удовольствия полноценного ,от прослушивания качественной музыки "на ходу" весьма проблематично.Разумеется,если aleXmod Вы используете сидя в уютном кресле,в полумраке и т.д. это совсем другая песня,но тогда зачем арматура? Проще и приятнее надеть,как Вы их называете "лопухи". Всё вышесказанное не есть попытка нравоучения.Alex правильно и корректно назвал всё своими именами.Каждому своё.
    Последний раз редактировалось Helena48; 21.09.2010 в 10:23.
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Между тем в руки попался еще раз KORG MR-1. Как жеж он шумит-то в сравнении на низкоомных RE-ZERO..удивительно, что localhost об этом ничего не говорил. Если уж aleXmod у Ильи шумел, то корг шумит так, будто в него шумелка встроена
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    Насколько я знаю он использовал корг как линейку для своего предатора. Наушниковый выход он не хвалил.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk,
    Насколько я знаю он использовал корг как линейку для своего предатора. Наушниковый выход он не хвалил.
    Я не думаю, что это сильно влияет на результат.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для тех, кто читает на английском - очень интересно, по рассматриваемой всеми нами теме:
    http://www.positive-feedback.com/Issue41/ca_nugent.htm
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это сильно влияет на результат.
    Почему? Ведь шум идет от усилка корга.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Николай, не надо покидать форум.Хочешь я сам сделаю этот злосчастный мод для тебя.В принципе то купить иривер и батарейку прикрутить сзади, остальное мелочи.Мануалы вечерок почитать и вуаля

    Я хоть, как оказалось, и технофил, но мало чего понял.Вернее не особо там для меня интересно, поскольку изнанка звука меня не волнует, мне просто музыку слушать нравится.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 21.09.2010 в 13:27.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. Ссылка касается мыслей о цифровом, компьютерном звуке с точки зрения разных разработчиков из ведущих контор в настоящее время работающих в данном сегменте.
    2. Я не могу понять людей которые собирают коллекцию примерно однотипных наушников. Потому и причислил тебя к любителям просто коллекционирования подобных вещей. Если это не так, тем лучше для тебя
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 21.09.2010 в 13:47.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Приношу извинения за задержку, которая, к сожалению, от меня никак не зависит. Уже 2 недели груз (а это сборный контейнер, в котором собственно мой заказ с X5-60Gb составляет лишь копеечную долю) висит на таможне, ситуация сложная, но, надеюсь, разруливаемая.
    Прошу вас набраться терпения и поставить свечки за успех мероприятия.

    P.S. Натолкнулся на мысль одного из"гуру", о том, что дескать losless - формат глупый, экономия в 40% обьема памяти не стоит деградации звукового сигнала за счет индуцирования джитера при распаковке и т.д. и т.п.
    Решил проверить и попросил Afart обмерит aleXmod в наиболее благоприятном режиме, без нагрузки, в случае декодирования wav, flac и ape high (последний изрядно вешает процессор и не рекомендован для использования в принципе, зато позволяет экономить процентов 5% памятив сравнении с flac...)
    Полученные результаты демонстрируют полное остуствие значимых зависимостей от типа и факта использования архивного контейнера.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.09.2010 в 07:00.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (24.09.2010), Helena48 (24.09.2010), prima (05.10.2010), ROUSLANT (24.09.2010), skyhook (24.09.2010), Urriss (27.09.2010)

Reply To Thread
Страница 114 из 523 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения