Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 339 из 523 ПерваяПервая ... 239 289 329 335 336 337 338 339 340 341 342 343 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,761 по 6,780 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Оптимальным я считаю Craftman BL5C для Nokia на 1050мАч. У нас стоит 500руб, качество весьма хорошее. Может где и дешевле найти можно... У него нужно отклеить пластиковую заглушку на торце противоположном контактам. Тогда он встает на место штатного как влитой.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    243
    Репутация
    3865 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, кроме всех прочих рекомендованных у меня лично стоял от HTC Artemis (P3300), такой :
    http://www.portative.by/product/6547/catalog//32/7/1
    вот аналог :
    http://www.all-gsm.ru/Akkumulyator_d...0_Artemis.html
    Размеры : 51.72x38.12x5.97, работает чуть больше 4-ёх часов, ёмкость 1250mah, влез замечательно, мод без монстроидального обвеса чёрными вратами, пластиковый упор для родного аккумулятора удалён.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (21.12.2012), kosyakman (21.12.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Третий раз напишу: влезает Cameron Sino CS-SFM6SL
    на 2200 мач вроде.
    влезает абсолютно без проблем.Сверху флешки
    если уж менять акк - то на этот,какой смысл на в 2 раза меньший?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    inci1981 (27.12.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    влезает абсолютно без проблем
    По предыдущему Вашему посту этого не скажешь. Что-то там допилить, отпилить, приклеить.
    Я так понял, это довольно геморройная процедура. Я бы с удовольствием поставил данный аккум, чтобы избежать навешивания батарей снаружи, но тут вопрос к Мише (sanmigel) возьмется ли он.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    у меня полчаса заняла.Михаил,несомненно,справится,я в нем уверен))).Ничего сложного
    в результате - двойное время работы без колхоза снаружи
    кстати,переходник я пилил только потому,что толстый попался,а они и тонкие бывают.Там ничего пилить не надо,думаю
    Самое хорошее во всем этом то,что Алекс,случайно или нет(скорее,случайно) сделал плату по длине ровно до хост-разъема,тютелька в тютельку.Поэтому она укладывается внутрь даже ниже его уровня (если удалить крепление крышечки хоста).И остается уйма места,куда и помещается остальное.
    Изолировать плату(плотным пакетиком) надо только снизу,где она кладется на материнку.Сверху достаточно скотча вокруг переходника и флешки,а батарейка изолирует флешку от задней крышки.
    Да,еще желательно(я это во всех 3х своих АМах делал) полосочками скотча изолировать выводы навешиваемых конденсаторов от НЕ СВОИХ дорожек печатной платы)от своих не надо).На всякий случай.
    Последний раз редактировалось igor120765; 21.12.2012 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Несколько обьявлений.
    1. Я не успеваю выдать готовые продукты до нового года. Уж извините, слишком много дел и хлопот. Спешка важна при ловле блох, надеюсь, вы меня понимаете: лучше чуть задержаться, но все проверить, чем потом за торопливость расплачиваться.
    Постараюсь сделать сразу после праздников, в первую очередь тем, кто уезжает из страны в январе.
    2. Место vitta77 занимает frol.
    Соответственно vita77 официально встает в 10ю серию первым участником.

    Ну и всех с наступающим рождеством и новым годом! Печально, конечно, что кто-то не получит небольшого аудиофильского подарочка на этот новый год, ну вы уж меня простите за то

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Итак, юбилейная, 10 я серия будет запущена, как обычно, если желающих наберется 10 или более человек, и будет стартовать не раньше чем середина марта. Всем желающим просьба регистрироваться тут, оставлять сообщения о желании участвовать в данной ветке и ждать оповещений-ответов от меня.

    Для тех кому FAQ лень читать, основная информация.
    Участие стоит 15000руб. Вносится предоплата частичная от 5000р до всей суммы по желаниям или возможностям участника, как подтверждение участия и средства для начала закупа комплектующих.
    Обвес конденсаторами Black Gate NX полностью +3000, резисторы DALE +500р (последние 2 опции по желанию, необязательные).



    маленькие циллиндрики - те самые DALE.



    главный артефакт аудиофила - BLACK GATE NX (черные ворота красного цвета)

    Вот отзыв о влиянии данных "фич" на звук от Павла, с которым я согласен пракически полностью.
    Цитата Сообщение от BesPav
    К вопросу о сравнении - платы отличаются при прослушивании не "набегу" при встрече, а при хождении с ними несколько часов без свидетелей...

    1. Платы на Yageo (SMD резисторы) как говорят у них "a little bit" интеллигентнее, мягче.
    2. Платы на DALE чуть резче, чуть хулиганистее, если такая формулировка уместна.

    3. Blackgate NX делает середину натуральнее.
    4. Сдвоенные Blackgate NX проясняют ВЧ и улучшают атаки.
    DALE дают более сфокусированный и в результате более точный звук, обычные SMD его чуть мутят, что выглядит как бОльшая мягкость.
    BG NX существенно повышают филигранность и ясность звучания, убирая окрас нижней середины-мидбаса.
    Установка сдвоенных BG NX (NX-HQ) требует дополнительно покупки еще 2х емкостей Black Gate и будет в итоге стоить 5000р, а не 3000р (на мой взгляд, этот вариант уже из разряда перебора). Конденсаторы на настоящий момент еще доступны, однако в силу значительной стоимости я решил приобрести количество ориентировочно на половину от предполагаемого количества участников (на 5-6 плат в полном обвесе)

    Мне участники должны прислать плейер с уже проделанным флеш-мод. т.е поменяным винчестером на карту памяти Compact Flash. Подходят "толстые" плейеры X5-60GB, X5L , M5-60, M5L , iriver iHP-140. Можно купить тонкий плейер и крышку от толстого ковон (или полный новый корпус ) у участника форума плейер.ру sanmigel.
    Он же в Москве может помочь с подготовкой плейера (флешмод, сборка и тд и тп если кто-либо сам не может или не в силах это сделать). Он же может помочь с установкой платы aleXmod в Москве (в этом случае Вы экономите на пересылке в 1 сторону)

    Те кто в силах установить плату самостоятельно, могут приобрести просто плату в сборе, гарантированно протестированную не менее 48 часов. Стоит просто плата 13500р. Остальные опции на Ваш выбор, по ценам смотрите выше.
    Чуть позже будет информация о доступности и ценам аппаратов от _Павел_. Он будет выставлять на продажу 2 Cowon X5L, 2 Cowon M5L, и пару iRiver iHP140. Надеюсь информацию продублирует и в данной ветке также.

    Также надеюсь, что весной станут возможны опциональные модули-платки Master-clock/ASRC.



    Стоимость платы 5000руб, установка совместно с основной платой бесплатно, при переустановке в уже собранный аппарат -1000руб.
    Отзывы и более подробную техническую информацию по данной опции смотрите здесь.

    На сегодня в очереди один участник - vitta77. Дело за остальными...

    По возможности, участников прошу оплатить по максимуму сразу.
    Если вы планируете ставить обвес Black Gate и/или резисторы DALEя прошу уточнить этот момент , отписавшись тут, и провести оплату с учетом стоимости данной опции (расценки выше).
    Для того, чтобы я смог закупить их для всех и никого не обидел т.к в наличии нужного для всех количества у меня просто нет.

    Да, ребята, еще один нюанс. Для тех кто делает мод на базе COWON X5 есть возможность сделать боковой USB полноценным, распаяв его в параллель тому, что организуется с помощью переходника или кредла (обычно он не работает так как в оригинале предназначен для работы как HOST). Стоимость такой опции +500руб. Подумайте, нужно ли вам такое удобство дополнительно, или нет. В моделях COWON M5 и IRIVER iHP140 USB полноценны сразу.
    Если модераторов не затруднит, сделайте дубль данного сообщения в шапку этой темы.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.12.2012 в 10:51.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Алекс,имхо надо еще делать вариант эконом-АМ, с 98 цапом и с недорогими конденсаторами (в цап советую Ничикон)
    Подтянутся менее обеспеченные клиенты.Поверьте,москвичи,найти такую кучу денег для провинциального студента очень сложно,я в курсе их мат.положения
    и еще,с толстыми БГ батарейку на 2200 в Ковон установить не получится.Как вариант их можно сместить(на проводках) в нижнюю часть,к остальным трем конденсаторам
    Полноценный ЮСБ сбоку у Ковона делать надо! Очень удобно! Можно и заряжать через него (если кто не в курсе,после коннекта по юсб(синий экран) выключаем плеер длинным смещением наверх(ну как обычно) - и пойдет зарядка)
    Последний раз редактировалось igor120765; 24.12.2012 в 11:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    sonyBMG (14.04.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Эконом-вариант HM601AE, вполне за свои деньги. Глупо потратить прилично денег и понимать, что можно сделать получше, потратив чуть больше, однако "поезд ушел". А он точно скоро уйдет с BG NX, да и пересылки по стране влетают в копейку зазря совершенно заказчика разоряя. А паять люди сами не умеют, мне пришлось восстанавливать аппарат nomaxfun после самостоятельной попытки "апгрейда на BG NX", аппарат Snake07 после самостоятельной попытки зажаривания платки МС...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.12.2012 в 12:22.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Я без всяких проблем даунгрейдировался до непремиума с 98 цапом - имхо,значительная экономия денег и СЕМЬ ЧАСОВ работы вместо 4,5 того стоят.
    Он же еще и меньше потребляет!
    Уверен,спрос на эконом - АМ будет.Народ,кто считает,что нужен более долгоживущий и дешевый АМ , отписывайтесь.Здесь или Алексу.
    Насчет 601 - это ни о чем,звук другой и не той ценовой категории.У АМ звук вровень с 801,а не 601
    Есть немало владельцев непремиальных АМ,и они что-то совсем не мучаются этим.А Косякмен вообще новую непремиальную плату купил,с чего бы)))
    Последний раз редактировалось igor120765; 24.12.2012 в 13:09.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    мне кажется что главный критерий - время работы, а не цена, т.к. со всеми пересылками, покупками тел и т.д. стоимость будет различаться незначительно(если сравнивать не минмум с супер-премиумом, а именно различные ЦАПы).
    Последний раз редактировалось Aol; 24.12.2012 в 13:13.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    111
    Репутация
    655 (0)
    По умолчанию
    Чуть позже будет информация о доступности и ценам аппаратов от _Павел_. Он будет выставлять на продажу 2 Cowon X5L, 2 Cowon M5L, и пару iRiver iHP140. Надеюсь информацию продублирует и в данной ветке также.
    Интересен Cowon M5L, Cowon X5L в зависимости от состояния (сошел с проекта 9 из за невозможности быстро купить в адекватном, а точнее в приближенно к новому, состоянии Cowon; на ривер душа не лежит)

    Попутно вопрос Александру - в природе видел Cowon X5L с 128 GB SSD Flash - этот вариант подходит и как это интересно реализовано?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    В свою очередь сообщу мнение наших, минских обывателей-аудиофилов, о стоимости Алексмода - 1к! и всё тут, и это уже "ну ни в какие ворота"... и как он звучит им уже не важно.
    Мне кажется это не справедливо по отношению к проекту.
    Т.е. я "за" бюджетный вариант мода!

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    А Косякмен вообще новую непремиальную плату купил,с чего бы)
    А я кстати хотел у Алекса спросить - почему он ее обозвал "полу-премиум"? Какой там ЦАП-то, 1798 или старший 1794?
    Я в этом году ее установить уже не успеваю, так что после НГ буду просить Михаила установить, послушаем что там за hardcore-edition, Алекс прозрачно намекал в личке на ультимативно-хардкорный вариант жесткого саунда в моем варианте, что не может не радовать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Артем я фразу твою не понял про 1к.
    Я не планирую делать доступный aleXmod.
    Хотя бы для того чтобы он не попадал в руки людям которым это не надо, просто как вещь доступная, типа взял - да -купил. Это эксклюзив, это вещь в которой все должно быть красиво. Мне не нужна очередь из заказчиков, которые смогут купить "упрощенный" вариант. От перехода на "вал" пострадают все, и конечные пользователи и репутация источника.
    В свое время я делал всякие штуки для максимального "закрывания" проекта - не распространял оболочки rockbox, менял каналы местами чтобы устранить возможность подделок и спекуляций. Открытым я софт решил сделать лишь, когда у кого-то из пользователей (а их становилось все больше) возникли проблемы, а устранить дистанционно их было нельзя.
    А недавно, например, один человек мне прислал фото внутренностей HM601, который он купил, как вариант доработанный мной, но на поверку он оказался простым недоработанным аппаратом (и по фото это видно). Это печально на самом деле.
    Я не хочу ничего подобного, не хочу cowon X5 с значками aleXmod на экране, но пустыми внутри и всяких тому подобных вещей.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (24.12.2012), inci1981 (27.12.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Алекс,софт открыли бы и так))) сейчас уже куча версий на любой вкус есть
    Насчет перемены каналов))) скрипки справа в БСО - это сила)))))
    Никто другой платы делать не будет сам,это бессмысленно.А без плат проекта нет.Сила проекта именно в ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ по изготовлению платах АМ,и это так и есть.И еще - сила в стабильности проекта,в отсутствии разницы между 001 и 111 ))))))))))) это очень важно
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    INUTERO (24.12.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Я не хочу ничего подобного, не хочу cowon X5 с значками aleXmod на экране, но пустыми внутри и всяких тому подобных вещей.
    ... как бы к слову к значку aleXmod на экране... я несколько слепошарый. Решил увеличить шрифты, соответственно пропал "красочный оригинальный экран". Пояснить мне поподробней, как вернуть как было, никто не сможет? Я в этой премудрости плохо разбираюсь...
    Последний раз редактировалось INUTERO; 24.12.2012 в 14:59.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Михаил,несомненно,справится,я в нем уверен)))
    главное чтобы кошелек того, кто хочет, справился
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    главное чтобы кошелек того, кто хочет, справился
    Михаил, мне батарея нужна одна (на всех), мы за ценой не постоим Уж больно не хочется возвращаться к колхозу. Мне хотя бы часов 5-6. То, что предлагает Игорь в данном случае отличный вариант. Зная твои оч.умелые ручки и нордический нрав, думаю что ты ее уболтаешь влезть в тело.

    А то 3,5 часов - очень мало, даже на один день не хватает, с учетом дороги в одну сторону ~ 2 часа.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Артем я фразу твою не понял про 1к.
    Понятное дело, что тот кто прочтёт всю эту ветку, и не много поразмыслит - поймёт сколько в итоге стоит модифицированный плеер, но большинство этим не занимается, а смотрят на барахолку, оценивая стоимость. Вот и откладывается "ценник" в умах - 1000$. Потом на 801, 601, С4 Pro, DX100 и т.д. (от производителя + организация доставки) вот и получается проект "неоправданным".

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Нафиг такую работу с 2 часами в один конец.
    у меня 2-2.5
    за то музыки много слушаю и читаю.

    грустно работать рядом с домом. плеер вообще не нужен.
    Последний раз редактировалось Aol; 24.12.2012 в 16:00.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 339 из 523 ПерваяПервая ... 239 289 329 335 336 337 338 339 340 341 342 343 349 389 439 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения