Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 523 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Я все никак не куплю Х5L, нашел лишь Х5 60гб
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    он подходит, только доп. батарею придётся отдельно покупать.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Отдельную батарею покупать придется в любом случае, е мое Аппараты ж старые, даже если фактически новые.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    В том-то и вопрос. И так батарейку кушать любит, а тут...

    Отдельную батарею покупать придется в любом случае, е мое Аппараты ж старые, даже если фактически новые.
    И то верно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    обычный x5 30гб подойдет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    red_spades, нет. Нужен X5L или X5 60gb, они толще. Тему бы изучили хотя бы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    kayser, спасибо.
    1500+ сообщений, извините, - пробежался по верхам. Давно искал x5, у друга нашелся бесхозный, но увы - только на 30гб.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    red_spades, X5 и X5L только толщиной задней крышки отличаются. Иногда на барахолке проскакивают объявления о продажи толстых ковонов на запчасти.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    red_spades, X5 и X5L только толщиной задней крышки отличаются. Иногда на барахолке проскакивают объявления о продажи толстых ковонов на запчасти.
    Неточно. Их не 2, а 3 вида:
    1. X5 до 30 Гб.
    2. X5 60Гб. Крышка "толще", за счет этого в дополнительное пространство под более толстой крышкой запихнут винт большего объема.
    3. X5L. Крышка "толще", за счет этого в дополнительное пространство под более толстой крышкой запихнут второй аккумулятор.

    Для алексмода годятся в равной степени варианты 2 и 3. Но вот вторую батарею для алексмода иметь крайне желательно, но в варианте 2 ее нет в комплекте, придется покупать отдельно. А поскольку в варианте 3 батарея старая и, как правило" "сдохшая", то покупать батарею может потребоваться в обоих случаях.

    Потому вариант 2 для выполнения алексмода, возможно, реально ничем не будет отличаться от варианта 3.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Маленькое дополнение - в варианте 2. отсутствует и проводок с разъемом для подключения большой батарейки.И ее либо надо подпаивать либо искать провод с соответствующим разъемом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (09.06.2010), Поль (09.06.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да разъемы можно другие подобрать, считаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Маленькое дополнение - в варианте 2. отсутствует и проводок с разъемом для подключения большой батарейки.И ее либо надо подпаивать либо искать провод с соответствующим разъемом.
    Ого, вот за это дополнение спасибо. Без проводка совсем не улыбается Мод иметь, маловато жизни от одного аккумулятора. А я уже сегодня должен был за х5 60 ехать. Алекс, не прокомментируете этот момент?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Любой двухконтактный разьем (мама+папа) для монтажа на провод в магазине радиодеталей купите малогабаритный и все. Свет клином на этом штатном не сошелся абсолютно.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Поль (09.06.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения, если запамятовал: возможно ли слушать Мод от сетевого адаптера/юсб-зарядки?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ого, вот за это дополнение спасибо. Без проводка совсем не улыбается Мод иметь, маловато жизни от одного аккумулятора. А я уже сегодня должен был за х5 60 ехать. Алекс, не прокомментируете этот момент?
    Ну,не так это страшно на самом деле. Батарейку Вы каждый день менять не будете.Приделаете один раз и годик трогать не будете.Если сделаете бутерброд - еще дольше. Разъем подходит от акка к iriver ihp 120,только проводки надо поменять,полярность по другому ....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    возможно ли слушать Мод от сетевого адаптера/юсб-зарядки?
    от зарядного можно, от USB - нет (если только в RB чего-нибуть не накрутить).

    Добавлено:
    От USB, всё-таки даже если и удастся заставить плеер не переходить в режим передачи данных (играть музыку), то в этом смысла не будет, т.к. рокбоксавцам, помоему, так и не удалось своими силами заставить Х5 брать питание от шины.
    Последний раз редактировалось AfArt; 09.06.2010 в 10:42.

    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    Поль (09.06.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, взял я сегодня х5 60, с убитым аккумом и весьма потертой задницей, но в коробке и в полном комплекте. Теперь вопрос отправки Алексу. Адрес он мне, видимо, напишет в личку, а отправлять надо по почте. Только как, его надо в упаковке целиком отправлять, или лучше объем поменьше сделать? Да, и еще вопрос такой, отвлеченный: радио в нем, понятное дело, не будет. А читалка текстовых файлов, интересно, есть? Помнится, в Д2 была такая опция. А, и почем для него батарейки, сложно ли их поставить.. Ввязался, короче
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Только как, его надо в упаковке целиком отправлять, или лучше объем поменьше сделать?
    Там не от объема, а от веса зависит. Лучше отправить ЕМСом, расценки есть на сайте. Просто звоните в службу поддержки и вызываете курьера, он приходит к вам домой, взвешивает, берет денежку, дает квитанцию с треккингом и уходит. В общем, элементарно все.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    отправляйте как угодно. Заверните плеер и необходимое в мягкое, на почте в коробку или пакет с пупырышками полиэтиленовыми внутри. Батарейку у Остатка08 можно, или на Барахолке тут была, если не купили... В разделе ХДД. Про чтение текстов, думаю, можно забыть, джойстик не вечный, лучше беречь.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    gav17 (09.06.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вынь из Х5 винчестер, он лично мне не нужен, а весу дает прилично. Обратно крышку прикрути винтиками. Заверни сам плейер в мягкую упаковку и в таком виде уже во что-то жесткое, и в таком виде отправь мне. Можешь купить второй аккумулятор и отправить вместе с плейером. Можешь отдать плейер ostatok08 и он пока тебе сделает на месте флешмод, поставит rockbox, можешь и попользоваться пока, освоится с работой в рокбоксе - оболочке.
    Адрес в личке дам. Отправить можно чем угодно, хоть курьером, хоть почтой. Торопится все-равно пока с отправкой некуда, я не принял еще взносов почти ни от кого, соответсвенно, еще и не заказал чипов, а по некоторым позициям время поставки из США официально может достигнуть 35дней + до Сибири неделю минимум. Потому и почтой отправить можно, однако учтите, что один из 20 плейеров (конкретно frantic dash) на почте потерялся тупо, и в настоящий момент сама почта это отправление первого классса ищет. Сей факт неприятен и мне и frantic dash...Посему предлагаю всем отправлять всеже курьерскими службами, хоть это и дороже стоит.

    P.S. Познакомся с рокбоксом, там куча всяких фич, насколько знаю есть даже игра в DOOM или типа того. Блокнот текстовый там есть, есть и плейер MPEG файлов, т.е на край даже киношку (перекоденную) можно смотреть на этом мелком экране. Радио ампутировано в последней сборке для aleXmod. Я сначала смутился, чо его убрали, но за год что прошел с того момента ни разу оно мне не понадобилось в принципе...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 09.06.2010 в 19:02.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    gav17 (09.06.2010)

Reply To Thread
Страница 77 из 523 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения