Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 482 из 523 ПерваяПервая ... 382 432 472 478 479 480 481 482 483 484 485 486 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Постою в сторонке с мнением о связке АМ + мотики, пока тут умные дяди цифирьками меряются.

    Спойлер: 
    Характеризуя то или иное средство передачи музыкальной составляющей, запрятанной на цифровом носителе, к слуховым рецепторам конечного пользователя, обозреватель в первую очередь отмечает характерные особенности и нюансы отдельного устройства или связки. А как быть, если главной особенностью является отсутствие каких-либо особенностей? Когда единственный нюанс можно выразить только таким образом?
    d23cec902.jpg
    Попытки использовать привычные понятия высоты, глубины, направления заранее обречены на несостоятельность. Безусловно, большинство параметров объектов, принадлежащих к нашей Вселенной и подчиняющихся тем же законам физики, могут быть измерены, учтены, зафиксированы, подшиты и сданы в архив. Однако, ледяному безмолвию всё равно, какова его абсолютная температура, измеренная по нашей, по-человечески несовершенной, шкале. Безжизненная пустыня без малейшего интереса отнесётся к робким потугам прямоходящих оценить, насколько пригодной её можно сделать для жизни. У неё есть свой, недоступный нам, образ существования, которому можно либо покориться, либо искать планетку поприветливее.
    Силуэт строг, графичен, выверен до мелочей. Никаких излишеств – это противоречит закону минимально необходимого и достаточного. Они будут лишь мешать, заставлять взгляд цепляться за несущественные мелочи. Верная смерть для исследователя космоса, отвлечёшься – не сможешь больше наблюдать суровую прелесть простоты целиком. А наблюдать – единственное, что нам позволено и что будет единственно верным решением.
    837791.jpg
    Потому что это не время и не место для борьбы. С тем же успехом можно уговаривать дюны двигаться против ветра, а воду в океане – возвращаться дождём в облако. Любая борьба, суть вечное противостояние мировых сил в обретении гармонии, заканчивается только созерцанием и покоем.
    olZrPUz5he1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (05.08.2014), gemzza (05.08.2014), igor120765 (05.08.2014), iMacAverage (04.08.2014), kosyakman (04.08.2014), Mota-boy (05.08.2014), ostatok08 (05.08.2014), tapirr (06.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Постою в сторонке
    Наташ, давай уже "выходи из сторонки"
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Наташ, давай уже "выходи из сторонки"
    Ща, погоди, её отпустит, она и выйдет. Думаешь, она просто так в сторонке стоит? Да она поди за стену держится
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (05.08.2014), Max731 (22.01.2016), romario92 (05.08.2014), tapirr (06.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    А обещала угостить…
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Дим, так я же приглашала в гости к себе на работу. Вот, всё жду, жду...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue ,ух ты как сказано!)
    хотя похоже на "описания всё равно чего" эпохи фидонета
    Но не совсем согласен. АМ,он еще и очень воздушный,заполняющий звуками пространство вокруг.Пусть это и фантом,иллюзия,но классно же!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    TeeGReeN (10.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    "описания всё равно чего"
    Нет. Степень моей поэтичности напрямую зависит от сорта травы предмета описания.

    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    пространство вокруг
    Где там "вокруг", с мотками-то?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Где там "вокруг", с мотками-то?)
    Да, да - вокруг ... даже не вокруг, а ВОКРУГ ... жаль не у всех :(
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю, где вы все эту траву закупаете...
    Нет никакой сцены, пространства ни в силвербуллетах, ни в мотиках, ни в K601 открытых, ни в моденных Фишерах 003, ни с обвешанным БГ (не путать с БГ) АМ, ни с мультибитным МА9, ни с навороченным стационарным роминым Окубом. Вы что, сговорились?
    И "радиоточечные" мотики эсс-версии слушать так де приятно, как якобы пространственные фишеры 003 или AT SX1a. На любом материале. Наверное, нужно быть сверхчувственной нежной натурой, чтоб всё это вообразить, а не таким толстокожим твердолобым приземлённым тугоухом, как я. Завидую вам.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Наверное, нужно быть сверхчувственной нежной натурой, чтоб всё это вообразить, а не таким толстокожим твердолобым приземлённым тугоухом, как я. Завидую вам.
    Не надо завидовать...
    Будучи такими сверхчувственно-нежными натурами мы чрезвычайно болезненно переживаем любую неудачу, любой нагоняй от начальства, да и просто редкие ссоры с близкими людьми...
    А еще, бывает, заслушаешься, бабушке место не уступишь - потом весь день ходишь и переживаешь, чуть не плача...
    Или, опять же, дяденька какой-нибудь забудет помыться дней несколько, стоит, воняет - так и чешется рука дать ему в харю поганую, но нет - терпишь с натурой своей сверхчувствительной - а вдруг обидится...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (31.05.2016), igor120765 (06.08.2014), iMacAverage (05.08.2014), Max731 (22.01.2016), TeeGReeN (10.08.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    жаль не у всех
    Плебейского я сословия.

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Нет никакой сцены, пространства
    На мой вкус, ощущение "вокруговости" разнится в зависимости от сетапа. Психоакустика - она такая. А если ещё с тем, что мы закупаем...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Не понимаю, где вы все эту траву закупаете...
    Нет никакой сцены, пространства ни в силвербуллетах, ни в мотиках, ни в K601 открытых, ни в моденных Фишерах 003, ни с обвешанным БГ (не путать с БГ) АМ, ни с мультибитным МА9, ни с навороченным стационарным роминым Окубом. Вы что, сговорились?
    И "радиоточечные" мотики эсс-версии слушать так де приятно, как якобы пространственные фишеры 003 или AT SX1a. На любом материале. Наверное, нужно быть сверхчувственной нежной натурой, чтоб всё это вообразить, а не таким толстокожим твердолобым приземлённым тугоухом, как я. Завидую вам.
    Не знаю, как там с мотиками (я много раз отмечал на форуме, что далеко не всем нравятся арматурины "как класс", и уж точно не мне), но сильвербуллеты - вещь в себе, на любителя. На них вначале чуть ли не молились все, а потом также сильно плевались. (Впрочем на форумах часто так бывает, как и в жизни, от любви до ненависти очень недалеко.) Если же под открытыми K601 подразумеваются AKG K601, то все банально просто, плеер не может "раскачать" такую зверюгу. Их и AKG K701 вообще редкий "ушной" усилитель "прокачивает", не то что какой-то плеер. По крайней мере, я не знаю плееров, "раскачивающих" AKG, даже мой Алексмод с "повышенным выхлопом" их не "тянет" точно. О Фишерах 003 опять же мало чего могу сказать, ну не нравятся они мне. В них для меня тоже пространства сильно не хватает. В списке остались AT SX1a. Но мне все же кажется, что у них вообще сцена не очень широкая.

    Так что, скорее всего, дело не в том, что плееры не те, а то что подходящих наушников под них нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk
    У тебя, похоже, личка забита, невозможно отправить письмо.
    Твою просьбу я выполнил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Curiouser, а его похоже забанили. Только не понятно кто, за что? Алекс - он ведь мухи не обидит.
    Свободу Алексу! Руки прочь от сибиряков-самородков! Модеров на вилы!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    NCRS (06.08.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Curiouser, а его похоже забанили. Только не понятно кто, за что?
    Ну я как-то живу вот с этой надписью в заголовке форума, и ничего, вроде:
    ImageUploadedByTapatalk1407300915.535667.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Паша, но у тебя в статусе ничего нет такого. Не знаю что там у тебя на телефоне за надпись.
    Причиной бана послужила вот эта тема: http://player.ru/showthread.php?t=140592

    А основанием (внимание!) - недобавление фоточек наушников в теме продажи.
    У кого-то синдром вахтера обострился, к сожалению, снова.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А основанием (внимание!) - недобавление фоточек наушников в теме продажи.
    У кого-то синдром вахтера обострился, к сожалению, снова.
    Ну меня эти же двое троллили в теме по продаже МА9АЕ. Хотя аппаратов можно посчитать на пальцах двух рук и каждый владелец известен.
    Эти бы двое своим папам объяснили бы, что инструкцию на презервативах надо внимательно читать перед каждым применением...

    Костя, знаешь, самое страшное - это обиженный деревенский мальчик с улицы, дорвавшийся до власти в городе...

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У кого-то синдром вахтера обострился, к сожалению, снова.
    Костя, есть контакты с ****?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (06.08.2014), gemzza (06.08.2014), kosyakman (06.08.2014), NCRS (06.08.2014), soap-dish (13.08.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Костя, есть контакты с ****?
    Паша, у меня нет.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    дел
    Последний раз редактировалось kosyakman; 06.08.2014 в 09:35. Причина: дубль
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Или, опять же, дяденька какой-нибудь забудет помыться дней несколько, стоит, воняет - так и чешется рука дать ему в харю поганую, но нет - терпишь с натурой своей сверхчувствительной - а вдруг обидится...
    Эти дяденьки обычно не забывают, просто у них такой образ жизни, а запах умерших носков пробудит сверхчувствительность в ком угодно


    Curiouser,
    я не с плеера АКГ слушал, точней не только с плеера. Очень хорошие наушники, но, повторюсь, накаких сцен ни в каких наушниках нет, максимум - пародия на объём, который находится в пространстве, воображаемом, в свою очередь. Конечно, это лишь моё восприятие по прошествии скольких-то там лет с портативом. До этого в домашнем стерео получить объём тоже являлось некой задачей максимум.

    Какое-то время меня такое положение вещей даже злило: как так, все слышат, а я нет, а потом забил: мозг у всех разный, "рисует" каждый по-своему.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 482 из 523 ПерваяПервая ... 382 432 472 478 479 480 481 482 483 484 485 486 492 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения